Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 90 из 122 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2428
  1. Вверх #1781
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от SKIF-G Посмотреть сообщение
    ой не поздно, тем более муж поддерживает!!
    Спасибо) А Вы не в курсе, что за скрининг делают?
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)


  2. Вверх #1782
    Частый гость Аватар для SKIF-G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    673
    я не знаю, у меня дочка, второй раз пока не получилось))
    Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

  3. Вверх #1783
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Коллега по работе родила в 46 лет второго ребёнка и счастлива! Родилась прекрасная дочка. Такого красивого ребёнка ещё поискать надо.

  4. Вверх #1784
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго вечерочка в теме. Мне под 40, есть ребенок 5 лет, и вот несколько дней подряд мой мужчина просто до колик настаивает на втором ребенке.Честно, всегда хотела иметь дочку.Настаивает обследоваться, сдать анализы..Останавливает возраст -не поздно ли?
    Не поздно! Главное что Вы осознаете что есть определенные риски и ответственно к этому относитесь. Мне 35 и я тоже думала что поздно уже метаться пока эту тему не почитала, сколько девченок рожают здоровых детей и все хорошо.
    П.с. у меня сегодня 8 день после зачатия тест пока ничего не показал((((( но я прям чувствую что беременна, живот ноет, а может желаемое за действительное??!!!!

  5. Вверх #1785
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Не поздно! Главное что Вы осознаете что есть определенные риски и ответственно к этому относитесь. Мне 35 и я тоже думала что поздно уже метаться пока эту тему не почитала, сколько девченок рожают здоровых детей и все хорошо.
    П.с. у меня сегодня 8 день после зачатия тест пока ничего не показал((((( но я прям чувствую что беременна, живот ноет, а может желаемое за действительное??!!!!
    все может быть)
    у меня обычно мес.наступают за неделю,каждый месяц.Так вот когда забеременела,но еще не знала,за неделю стал тянуть живот как на мес.,но ничего,потом уже число в число,как в прошлом месяце,прям вот казалось,что сегодня точно,помню еще прокладку налепила ,сорри)но..отдыхала я от них год и 5 мес))
    Жизнь прекрасна!)

  6. Вверх #1786
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    все может быть)
    у меня обычно мес.наступают за неделю,каждый месяц.Так вот когда забеременела,но еще не знала,за неделю стал тянуть живот как на мес.,но ничего,потом уже число в число,как в прошлом месяце,прям вот казалось,что сегодня точно,помню еще прокладку налепила ,сорри)но..отдыхала я от них год и 5 мес))
    У меня обычно живот не болит грудь болит, а сейчас наоборот)))

  7. Вверх #1787
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    У меня первый признак беременности это забитость желудка, что не скушаешь всё как камнем стоит в желудке, вот как только такое состояние знаю что беременная.
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  8. Вверх #1788
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Не поздно! Главное что Вы осознаете что есть определенные риски и ответственно к этому относитесь. Мне 35 и я тоже думала что поздно уже метаться пока эту тему не почитала, сколько девченок рожают здоровых детей и все хорошо.
    П.с. у меня сегодня 8 день после зачатия тест пока ничего не показал((((( но я прям чувствую что беременна, живот ноет, а может желаемое за действительное??!!!!
    а как вычислили дату зачатия? очень интересно...
    Хорошая

  9. Вверх #1789
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Не поздно! Главное что Вы осознаете что есть определенные риски и ответственно к этому относитесь. Мне 35 и я тоже думала что поздно уже метаться пока эту тему не почитала, сколько девченок рожают здоровых детей и все хорошо.
    П.с. у меня сегодня 8 день после зачатия тест пока ничего не показал((((( но я прям чувствую что беременна, живот ноет, а может желаемое за действительное??!!!!
    Ой, ну чтоб оно таки біло
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  10. Вверх #1790
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    а как вычислили дату зачатия? очень интересно...
    Нууу как бы это не 100%, это я себе так посчитала))))). ПА был 16 и 17 овуляция 18, вот надеюсь что 18 или 19 было зачатие.

  11. Вверх #1791
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Нууу как бы это не 100%, это я себе так посчитала))))). ПА был 16 и 17 овуляция 18, вот надеюсь что 18 или 19 было зачатие.
    если овуляция была 18го, то зачатие могло быть и 19го, если спермики дожили и добрались куда надо. но первые 5-6 дней оплодотворенная яйцеклетка никаким образом не связана с телом матери, она катится по трубе в матку и в матке дозревает до бластоцисты (8 клеток). и лишь тогда, найдя удачное место в эндометрии начинает прикрепляться... т.е. если все произошло (очень этого желаю вам), то эмбрион только прикрепился и в кровь еще даже хгч не начало выделяться. т.е. никаких симптомов быть не может. это ваши фантазии)))) первые симптомы или какие то ощущения обычно более достоверные после минимум 2-3 дней задержки (это более 2х недель после зачатия или же около 10 дней после имплантации) и то это редкость. удачи вам, пусть следующие месячные наступят не скоро!!!))
    Хорошая

  12. Вверх #1792
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    если овуляция была 18го, то зачатие могло быть и 19го, если спермики дожили и добрались куда надо. но первые 5-6 дней оплодотворенная яйцеклетка никаким образом не связана с телом матери, она катится по трубе в матку и в матке дозревает до бластоцисты (8 клеток). и лишь тогда, найдя удачное место в эндометрии начинает прикрепляться... т.е. если все произошло (очень этого желаю вам), то эмбрион только прикрепился и в кровь еще даже хгч не начало выделяться. т.е. никаких симптомов быть не может. это ваши фантазии)))) первые симптомы или какие то ощущения обычно более достоверные после минимум 2-3 дней задержки (это более 2х недель после зачатия или же около 10 дней после имплантации) и то это редкость. удачи вам, пусть следующие месячные наступят не скоро!!!))
    Спасибо! Все это знаю и каждый день представляю этот процесс))))) Просто терпения же нет.......вот думаю, а вдруг у меня организм скоростной и эмбрион уже прикрепился)))) Да и много сайтов пишут что на 7 день после зачатия уровень ХГЧ уже может показать на тесте, да и на самом тесте написано "с 7 дня после зачатия"!!! Воть, ждемс!

  13. Вверх #1793
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    А все может быть, может это оплодотворённая яйцеклетка прикрепилась
    У меня было как покалывание
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  14. Вверх #1794
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Все это знаю и каждый день представляю этот процесс))))) Просто терпения же нет.......вот думаю, а вдруг у меня организм скоростной и эмбрион уже прикрепился)))) Да и много сайтов пишут что на 7 день после зачатия уровень ХГЧ уже может показать на тесте, да и на самом тесте написано "с 7 дня после зачатия"!!! Воть, ждемс!
    тесты не могут показать. во первых никто не знает когда точно могло произойти зачатие, во вторых, бывает поздняя имплантация... по идее на 7 день после овуляции как раз может прикрепляться эмбрион только...на тестах пишут так для обывателей, чтобы покупали))) на самом они имеют в виду 7 день после имплантации. Но некоторые говорят, как вот выше ХОЧУ И БУДУ, и девочки кто делал эко и точно знают, что готовый эмбрион уже в матке, что чувствуют покалывание в матке, какие то ощущения тянущие... опять же возможно это психосоматика. а вот небольшие кровянистые выделения во время имплантации более верный признак. такое тоже бывает
    Хорошая

  15. Вверх #1795
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Забудьте, и не вспоминайте!
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  16. Вверх #1796
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    Подскажите, пожалуйста, сейчас 21 неделя,на узи,как и было краевое предлежание плаценты (0 мм от внутреннего зева), хотя прикрепление по передней стенке, но плацента так и не поднялась. В дне матки рубец( После выскабливания, была замершая беременность)
    Врачи говорят,что плацента уже и не поднимется и нужно ложиться в роддом до родов. Посоветуйте, пожалуйста, в какой роддом и к какому врачу лучше? Как выносили и родили?
    Шейка 33-34, внутренний зев до 1.5 мм,один врач говорит ставить пессарий, другой говорит, что не надо

  17. Вверх #1797
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Мне ставили пессарий,так, как была угроза преждевременных родов на 31 недели.
    Родила в 38 недель) сняли в 37.
    Если надо ставьте и не думайте

    Отправлено с моего A8 через Tapatalk

  18. Вверх #1798
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сейчас 21 неделя,на узи,как и было краевое предлежание плаценты (0 мм от внутреннего зева), хотя прикрепление по передней стенке, но плацента так и не поднялась. В дне матки рубец( После выскабливания, была замершая беременность)
    Врачи говорят,что плацента уже и не поднимется и нужно ложиться в роддом до родов. Посоветуйте, пожалуйста, в какой роддом и к какому врачу лучше? Как выносили и родили?
    Шейка 33-34, внутренний зев до 1.5 мм,один врач говорит ставить пессарий, другой говорит, что не надо
    5-й роддом 1-й этаж. Они специализируются на вынашивании. Да дорого, но это их профиль. Поспрашивайте в теме роддомов.У меня были такие же показатели + маленькая седловидная матка и старая плацента. Родила в 32-33 недели. Неделя до родов, неделя после, 2 недели на Даче Ковалевского - набирали вес 2500. О пессарии в моем случае не было и речи, просто тянули до последнего. Все нормально с ребенком, сейчас здоровая и крупная девочка.

  19. Вверх #1799
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    на счет пессария-я с ним проходила с 20-х недель гдето,родила в 39,пессарий сняли после КС вообще) я еще нервничала,чтобы не забыли)
    Жизнь прекрасна!)

  20. Вверх #1800
    Частый гость Аватар для SKIF-G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    673
    А меня подшивали))
    Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.


Ответить в теме
Страница 90 из 122 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения