Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 11 из 122 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2424
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от o_l_g_a Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) Искала, правда темку в поисковике-"беременность после 40")) Я пока решаюсь, и у меня к вам вот такие вопросы:
    -отношение гинеколога, ведущего беременность ( может кого-то посоветуете Таирова или Фонтан) насколько ваш врач понимает, что поздняя беременность требует, как мне кажется, особого подхода и внимания.
    - кто планировал заранее, здавал анализы, пил витамины и какие. Я когда первую беременность ходила, особо не заморачивалась, врач тоже, здоровье позволяло...но в итоге сделала выводы, что это не правильно.
    - и кто занимается йогой, насколько это можно, или как вы поддерживаете спину.
    Всем здоровья!!! Очень меня радует, когда женщины, не смотря ни на что, ни на возраст, ни на положение в стране, ни на страхи, хотят деток и имеют смелость и дерзость их рожать)))
    - про всех сложно сказать... мне и слова моя врпч про возраст не сказала.
    - не планировала
    - йога это хорошо,но только спец для беременюшек..Есть бандажи( я не ношу)... если вы будете не перебирать с набором..то и проблем со спиной не будет..
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    а я девченки в роддоме сейчас, чет всю ночь болело, болело, решила я утром - пусть все таки посмотрят меня, а то страшно как то, приехала а меня посмотрели и оставили до завтра... уже конечно ничего у меня не болит... домой хочу, сама напросилась получается

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Я тоже на сохранении в роддоме.Чуть не родила в 7 месяцев.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Так, беременюшечки, всем держаться и рожать вовремя! И, конечно, легко и радостно!

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Так, беременюшечки, всем держаться и рожать вовремя! И, конечно, легко и радостно!
    будем стараться!!!!!!!

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Я тоже на сохранении в роддоме.Чуть не родила в 7 месяцев.
    у меня сейчас 35 неделек, уже скоро финиш, хотелось бы дотянуть!

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Цитата Сообщение от ОЛИК-ОЛИК Посмотреть сообщение
    у меня сейчас 35 неделек, уже скоро финиш, хотелось бы дотянуть!
    Спокойствие, только спокойствие! Дотянешь - хорошо, не дотянешь - ничего страшного. Я в 36 недель родила. Единственная неприятность - не дотянула до 1 января и не получила 25 000 , зато Новый год дома отмечали .
    В остальном - абсолютно здоровый доношенный ребенок, с отличным аппетитом и крепким сном.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от ОЛИК-ОЛИК Посмотреть сообщение
    у меня сейчас 35 неделек, уже скоро финиш, хотелось бы дотянуть!
    Тебе легче.,а мне поставили кольцо до 37 недели и утрожестан свечи до 35. Сейчас 32

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Тебе легче.,а мне поставили кольцо до 37 недели и утрожестан свечи до 35. Сейчас 32
    Ничего!! Все будет отлично!
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Да Дианочка по-другому и быть не может. А как у тебя дела?

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Тебе легче.,а мне поставили кольцо до 37 недели и утрожестан свечи до 35. Сейчас 32
    еще, чуть чуть осталось!я в прошлую беременность утрожестан до упора пила, а потом шейка открываться не хотела - закрепили конкретно

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие! Дотянешь - хорошо, не дотянешь - ничего страшного. Я в 36 недель родила. Единственная неприятность - не дотянула до 1 января и не получила 25 000 , зато Новый год дома отмечали .
    В остальном - абсолютно здоровый доношенный ребенок, с отличным аппетитом и крепким сном.
    ой, как уже хочется подержать масика на ручках, я всегда хотела, что б весной когда все расцветает родить, дай бог, что б все получилось, а то мои старшие зимние - так они меня подкалывают, мол зимой родили про детей не думали - вот как день рождение праздновать, на море не поедешь, гулять не пойдешь на долго

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Тебе легче.,а мне поставили кольцо до 37 недели и утрожестан свечи до 35. Сейчас 32
    Кольцо мне не ставили...Но утрожестан по 800 пила с первых дней до 35 недель...Доктора даже спорить начали-моя настаивала пить,а другие говорили соскакивать...Мол ращу своей доченьки большие яичники...В итоге потом не знала куда полную пачку утрожестана девать-хорошо,что в соседней палате девочка купила...Я много читала,большинство сходиться, что при длительном приеме на 34 неделе надо с него постепенно сходить под наблюдением специалиста...
    Все будет хорошо!

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Да Дианочка по-другому и быть не может. А как у тебя дела?
    еще 2 недельки и я в декрет... самочувствие- хорошее,ну исключая\чая моменты с давлением..
    Цитата Сообщение от ОЛИК-ОЛИК Посмотреть сообщение
    ой, как уже хочется подержать масика на ручках, я всегда хотела, что б весной когда все расцветает родить, дай бог, что б все получилось, а то мои старшие зимние - так они меня подкалывают, мол зимой родили про детей не думали - вот как день рождение праздновать, на море не поедешь, гулять не пойдешь на долго
    Так и бедет..главное- позитив!
    у нас: муж в мае
    дочка в июне
    я в августе
    малышка будет вторая половина июня-первые числа июля
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    Так и бедет..главное- позитив!
    у нас: муж в мае
    дочка в июне
    я в августе
    малышка будет вторая половина июня-первые числа июля[/QUOTE]

    ой, ну просто - супер! как раз все лето приятными праздниками заполнено будет!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Cubinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Беляевка
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    2631
    Девочки, доброе утро! По поводу малышастиков-торопыжек)) У меня с 5-м малышом тоже была угроза преждевременных из-за раннего укорачивания и небольшого открытия шейки (сама виновата, натаскалась тяжести). В ЖК предлагали поставить кольцо, но главврач 4РД Хименко посмотрела меня и сказала носить бандажик и беречься, что я стала делать. Но самое главное, я постоянно говорила со своей малышкой, просила мое солнышко посидеть в животике до положенного срока))) Молилась Богородице. И родила доченьку с срок, чего и вам, милые будущие мамочки от всей души желаю!)))
    Леночка 1995, Олечка и Танечка 2003, Ванюша 2010, Катюшка 2013

  17. Вверх #217
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Спасибо за позитивный настрой.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Спасибо за позитивный настрой.
    Лежи мне там бревнышком)
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  19. Вверх #219
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от ОЛИК-ОЛИК Посмотреть сообщение
    ой, как уже хочется подержать масика на ручках, я всегда хотела, что б весной когда все расцветает родить, дай бог, что б все получилось, а то мои старшие зимние - так они меня подкалывают, мол зимой родили про детей не думали - вот как день рождение праздновать, на море не поедешь, гулять не пойдешь на долго
    Хе-хе, иногда думай-не думай, а когда Бог даст, тогда и будет. Но весной-летом - это здорово, конечно. У меня ДР в декабре - возможности по празднованию таки да ограничены.

    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Кольцо мне не ставили...Но утрожестан по 800 пила с первых дней до 35 недель...Доктора даже спорить начали-моя настаивала пить,а другие говорили соскакивать...Мол ращу своей доченьки большие яичники...В итоге потом не знала куда полную пачку утрожестана девать-хорошо,что в соседней палате девочка купила...Я много читала,большинство сходиться, что при длительном приеме на 34 неделе надо с него постепенно сходить под наблюдением специалиста...
    С него при любом применении надо сходить постепенно. Мне мой Г дал добро на отмену. Изначально было 400, потом 200, потом 100... Все по неделе. Рада, что спрыгнула, стоит он сейчас как самолет!
    Because I'm happy...

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от ОЛИК-ОЛИК Посмотреть сообщение
    а я девченки в роддоме сейчас, чет всю ночь болело, болело, решила я утром - пусть все таки посмотрят меня, а то страшно как то, приехала а меня посмотрели и оставили до завтра... уже конечно ничего у меня не болит... домой хочу, сама напросилась получается
    А чего болело-то? Сказали?
    Я тоже в воскресенье утром поехала в больницу, тоже болело всю субботу и ночь на вс. Посмотрели, ребеночек в порядке, шейка закрыта. Сказали, что "тонус матки", видимо. Хотя, кто ж его точно знает. Может, и моя миома дает о себе знать. Тоже сразу хотели ложить в больницу. Вопрос только, а зачем? Меня эта тенденция злит ужас как. Написала отказ, поехала лежать домой. Уже боли поменьше, но еще не прошли. Лежу.

    Держитесь, девочки! И я держусь
    Жизнь полна интересностей и прекрасностей :)


Ответить в теме
Страница 11 из 122 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения