Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 109 из 122 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2424
  1. Вверх #2161
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5910
    Поняла, согласна
    Не поняла сначала что такое ДЯ
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


  2. Вверх #2162
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    ну как это, какая разница? чужая яйцеклетка - фактически чужой ребенок. Это то же самое, что твой муж зачнет ребенка с другой женщиной, а потом ты его воспитываешь
    А если это единственная возможность стать матерью?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  3. Вверх #2163
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,667
    Репутация
    4805
    Насчёт ДЯ. Не хотела ничего писать, но после последнего поста не удержалась. Когда-то передо мной стоял такой выбор: ДЯ или ничего. Первая реакция - слёзы, возмущение, огорчение. Но уже через полчаса раздумий я поняла, что если это мой шанс, то я готова! Как это - ребенок не мой? Я выношу эту клеточку, выращу в себе, буду чувствовать этого малыша внутри себя. Чей он после этого? Мой, конечно!
    Потом всё обернулось по другому. Доченька появилась без ДЯ и ЭКО, беременность естественная. Но я точно знаю, что пошла бы на это без вопросов.
    Because I'm happy...

  4. Вверх #2164
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    ну как это, какая разница? чужая яйцеклетка - фактически чужой ребенок. Это то же самое, что твой муж зачнет ребенка с другой женщиной, а потом ты его воспитываешь
    ну как сказать..зачинает ребенка с другой женщиной, єто измена,предательство и целенаправленно. А если по мед показателям это единственная возможность... тогда я бы подумала. Главное, что вторая клеточка- любимого мужа )
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  5. Вверх #2165
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Девочки,ЭКО с ДЯ стоит бешеных денег...Глядя на людей с фото,в это верится мало, хотя - иди знай....А что касается ДЯ,то у меня был обратный вариант-мне предлагали донорскую сперму,как единственную возможность родить...Отказалась!Я хотела плод любви и я его получила-естественным путем! Ну как говорится-каждая пара выбирает самостоятельно!
    Все будет хорошо!

  6. Вверх #2166
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Девочки,ЭКО с ДЯ стоит бешеных денег...Глядя на людей с фото,в это верится мало, хотя - иди знай....А что касается ДЯ,то у меня был обратный вариант-мне предлагали донорскую сперму,как единственную возможность родить...Отказалась!Я хотела плод любви и я его получила-естественным путем! Ну как говорится-каждая пара выбирает самостоятельно!
    Мі с мужем обговаривали все варианты .Но на ДС я не согласна и он думаю тоже. А плод любви))) Тут еще играет значения сам настрой и желание) Если оно есть, все получится.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  7. Вверх #2167
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Мой вообще из дома ребенка брать собирался.)
    Never, never, never give up!

  8. Вверх #2168
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Мой вообще из дома ребенка брать собирался.)
    ))) Слава Богу )) кстати, может не в тему, мы по-моему с Вами у одного врача Бордюжевич в свое время наблюдались? А теперь в тему - Инна Венедиктовна мне как-то сказала- Все в руках бога, ты главное верь.Я поверила))))) И сейчас она мне так тоже говорит) Мое чудо , уже 6 лет, появилось при немыслимых диагнозах) И кстати, она никогда не ставит возраст в группу риска)Все хорошо))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  9. Вверх #2169
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    ))) Слава Богу )) кстати, может не в тему, мы по-моему с Вами у одного врача Бордюжевич в свое время наблюдались? А теперь в тему - Инна Венедиктовна мне как-то сказала- Все в руках бога, ты главное верь.Я поверила))))) И сейчас она мне так тоже говорит) Мое чудо , уже 6 лет, появилось при немыслимых диагнозах) И кстати, она никогда не ставит возраст в группу риска)Все хорошо))))
    Точно.) У Бордюжевич я наблюдалась и рожала.) Она не всем нравится, говорят, что грубоватая. Но мне она очень подошла.
    Never, never, never give up!

  10. Вверх #2170
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Точно.) У Бордюжевич я наблюдалась и рожала.) Она не всем нравится, говорят, что грубоватая. Но мне она очень подошла.
    ) Она не всем подходит,но она еще меня принимала на этот свет У меня с мужем тогда был его МФ, у меня были проблемы ..но тем не менее,ее вера,ее успокоение, ее настрой помогли нам выносить и родить моего сына. )))Да, И.В. не сюсюкает, но у нее я была в уверенности, что все будет прекрасно.Она- гуру.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  11. Вверх #2171
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    ну как сказать..зачинает ребенка с другой женщиной, єто измена,предательство и целенаправленно. А если по мед показателям это единственная возможность... тогда я бы подумала. Главное, что вторая клеточка- любимого мужа )
    Я не о сентиментальных чувствах, я о генетике. Если я подсаживаю себе чью-то яйцеклетку, это не мой ребенок, а другой женщины. Ее внешность, ее мелкие привычки, вроде манеры смеяться или особенностей походки, ее недостатки. Я не готова была бы на такого кота в мешке.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  12. Вверх #2172
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    А что касается ДЯ,то у меня был обратный вариант-мне предлагали донорскую сперму,как единственную возможность родить...Отказалась!Я хотела плод любви и я его получила-естественным путем! Ну как говорится-каждая пара выбирает самостоятельно!
    Я бы тоже в жизни не согласилась. Чужой ребенок есть чужой. Это противоестественно. Очень уважаю тех, кто в состоянии воспитать приемного из детдома как своего, я не смогла бы, мне такой ребенок всегда был бы неродным.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  13. Вверх #2173
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,667
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Я бы тоже в жизни не согласилась. Чужой ребенок есть чужой. Это противоестественно. Очень уважаю тех, кто в состоянии воспитать приемного из детдома как своего, я не смогла бы, мне такой ребенок всегда был бы неродным.
    ИМХО чтобы знать наверняка, надо стоять перед таким выбором.
    Что касается похожести, так ведь дети не являются нашими копиями: в чем-то похожи, в другом - совсем нет. Даже свои генетически. И донор подбирается внешне максимально похожий на маму. А что-то приобретается путём подражания, и генетика ни при чём. Но конечно, мнения разные.
    Последний раз редактировалось Pamarin; 14.05.2018 в 20:39.
    Because I'm happy...

  14. Вверх #2174
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    ИМХО чтобы знать наверняка, надо стоять перед таким выбором.
    Что касается похожести, так ведь дети не являются нашими копиями: в чем-то похожи, в другом - совсем нет. Даже свои генетически. И донор подбирается внешне максимально похожий на маму. А что-то приобретается путём подражания, и генетика ни при чём. Но конечно, мнения разные.
    Если бы у меня не было сестры по отцу, которая всю жизнь прожила на Сахалине и в Японии, воспитывалась совершенно в другой семье, и мы никогда до позапрошлого года не общались, то может я бы тоже думала, что "приобретается подражанием". А так у меня есть доказательства, что генетика в сто раз сильнее любого воспитания. Впрочем, спросите любую мать-одиночку, у которой ребенок ни разу не видел отца, но при этом имеет миллион похожих привычек и черт характера, вплоть до мелочей, и она вам подтвердит, что воспитание ничего не решает.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  15. Вверх #2175
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Согласна .Гены это капец.. я смотрю на сына, я первой свекровью не общалась и не общаюсь- и иногда замашки бывшей свекрови ну как выстрелят. Ребенок ее ни разу не видел вообще!!! И кто виноват.Да, гены тапком не заткнешь!!
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  16. Вверх #2176
    Посетитель Аватар для yanmarie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    182
    ЭКО с ДЯ стоит чуть дороже обычного ЭКО, в Киеве это 2900 $. Девочки делают по 2-3 пролетных протокола со своими ЯК, и отдают намного больше денег. А ЭКО с ДЯ результативнее в 6 раз (10% против 60%). Все девочки на форумах, кто делал ЭКО с ДЯ говорят, что как узнали, что беременны, забыли что это ДЯ сразу и навсегда. И никогда не вспоминают.

  17. Вверх #2177
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от yanmarie Посмотреть сообщение
    ЭКО с ДЯ стоит чуть дороже обычного ЭКО, в Киеве это 2900 $. Девочки делают по 2-3 пролетных протокола со своими ЯК, и отдают намного больше денег. А ЭКО с ДЯ результативнее в 6 раз (10% против 60%). Все девочки на форумах, кто делал ЭКО с ДЯ говорят, что как узнали, что беременны, забыли что это ДЯ сразу и навсегда. И никогда не вспоминают.
    2900$ это актуальная цена? И где конкретно?

  18. Вверх #2178
    Посетитель Аватар для yanmarie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    182
    В Киевских клиниках Исида и Надия. Цена заявлена в гривне них на сайтах.

  19. Вверх #2179
    Посетитель Аватар для yanmarie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    182
    Девочки, вот и доказательство эффективности ЭКО с ДЯ -- Эвелина Бледанс! Она сделала ЭКО в 49 лет и беременна с первой подсадки! Понятно, что это ЭКО с ДЯ, потому что в 49 лет своих клеток уже просто нет, и ДС, потому что у нее нет мужа. В передаче это говорится прямо. Вероятность успеха при ЭКО с ДЯ 60%, и делать можно в любом возрасте, вот Эвелина это и доказала.

    http://https://www.youtube.com/watch?v=N8SX3pwkT60

  20. Вверх #2180
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4288
    Вроде говорят что ее Б чистой воды враньё и пиар))))
    Доремифасольлясидо


Ответить в теме
Страница 109 из 122 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения