Одесса: 19°С (вода 22°С)
Киев: 12°С
Львов: 10°С

Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 384 из 384 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384
Показано с 7,661 по 7,670 из 7670
  1. Вверх #1

Thumbs up Таиланд

Взято с форума Винского - forum*********

В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 09:37.
    Мои фото на сайте

2. Вверх #7661
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я покупал билеты через Жару и они обещали сменить паспорт жены, сейчас как раз оформляем.
    те ты купил на старый, а как оформили новый паспорт, то переоформляешь теперь со старого на новый?
    nobody's perfect......exept the captain.....

3. Вверх #7662
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    те ты купил на старый, а как оформили новый паспорт, то переоформляешь теперь со старого на новый?
    Да. Мне Карина перезвонила после покупки и сказала, что паспорт заканчивается. Я говорю будем делать новый, она - тогда скинете я переделаю. Они работают через свои системы типа Амадеус и могут редактировать информацию.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

4. Вверх #7663
    Записей в дневнике
    1
    Да. Мне Карина перезвонила после покупки и сказала, что паспорт заканчивается. Я говорю будем делать новый, она - тогда скинете я переделаю. Они работают через свои системы типа Амадеус и могут редактировать информацию.
    спасибо! это хорошая новость!

5. Вверх #7664
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Всем доброго времени суток.

Пару дней назад взяли по акции от flydubai перелет из Одессы до Бангкока (и обратно) на середину февраля 2018.
    Теперь вот смотрим куда именно в Тай все-таки полететь ... и не кидайте тапками, но так как летим в первый раз и хотим иметь возможность "выйти в город" и посмотреть шоу/развлечения склоняемся для начала к попсовому Пхукету.

По страховке многие советуют ERV ... но есть несколько вопросов по визам :

1. Если я правильно понимаю, то на 12 дней (наш срок путешествия) мы можем сделать визу по прилету и предварительно оформить ее заранее онлайн. Насколько может затянуться прохождение границы ?! просто в зависимости от предполагаемого времени прохождения границы будем подбирать следующий рейс до острова из BKK.

2. На обратном пути решили переночевать в Дубаях. Там если не ошибаюсь можно аналогично сделать визу по прилету (на 4 суток за 50$) ... это верно?
    Последний раз редактировалось napTu3aH; 18.09.2017 в 01:25.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

6. Вверх #7665
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Ну я как приверженец Самуи считаю, что выбор не самый лучший. Да, там нет пи-пи и прочих экзотических шоу (типа курения вагиной) и т.п., но этого добра и в интернете полно
    Все остальное - катания на слонах, морские путешествия и т.п. все представлено.

Стыковку рекомендкю брать не менее 3х часов. Саму визу по прибытию сегодня можно оформить заранее вот тут
    Есть т.н. фаст-трек - там +200 бат за ускоренную процедуру. Есть небольшая очередь, но занимает минут 15-20.
    Правда на сегодня Виза по прибытию уже обходится более чем 60 долларов на человека, против 40 за визу через посольство. Но зато документов нужно меньше делать.

7. Вверх #7666
    Записей в дневнике
    1
    Ну я как приверженец Самуи считаю, что выбор не самый лучший. Да, там нет пи-пи и прочих экзотических шоу (типа курения вагиной) и т.п., но этого добра и в интернете полно
    Все остальное - катания на слонах, морские путешествия и т.п. все представлено.

Стыковку рекомендкю брать не менее 3х часов. Саму визу по прибытию сегодня можно оформить заранее вот тут
    Есть т.н. фаст-трек - там +200 бат за ускоренную процедуру. Есть небольшая очередь, но занимает минут 15-20.
    Правда на сегодня Виза по прибытию уже обходится более чем 60 долларов на человека, против 40 за визу через посольство. Но зато документов нужно меньше делать.
    прошлой зимой по 1000 бат была для Украины. подняли?

8. Вверх #7667
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    прошлой зимой по 1000 бат была для Украины. подняли?
    Подняли давно до 2000. Делали скидку 50% на Визу по прибытию, виза в посольстве была бесплатной. Сначала делали до февраля этого года, потом продлили до августа. Больше не продлевали

9. Вверх #7668
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Записей в дневнике
    17
    Так а что по этому вопросу?
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

2. На обратном пути решили переночевать в Дубаях. Там если не ошибаюсь можно аналогично сделать визу по прилету (на 4 суток за 50$) ... это верно?
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

10. Вверх #7669
    Ви мине в Одессе держите
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Так а что по этому вопросу?
    похоже что нет
    нашел сумму 170 долл
    может и врут
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

11. Вверх #7670
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Есть транзитная виза в Дубаи, но все очень непросто.
    96-часовая ("Дубай-Стоп Оувер") транзитная виза может быть получена онлайн или по прибытии в Дубай, если:
    -Путешествие в третью страну осуществляется через международный аэропорт Дубая;
    -Транзитное время, по крайней мере 8 часов;
    -Имеется на руках билета в третью страну и подтверждение на проживание в гостинице ОАЭ;
    -Путешествие по крайней мере, в одном секторе (входящем или исходящем) на Эмирэйтс (EK). (в настоящее время возможно попробовать открыть транзитную визу и при перелете другими авиакомпаниями во всех секторах)
    -Паспорт действителен в течение как минимум 6 месяцев со дня въезда в ОАЭ

-Marhaba Услуги предлагают City Stop Service в аэропорту Дубаи по прибытии, где 96 час Транзитная виза проставляется при условии одобрения Департамента Иммиграции и если вы покупаете пакет в гостинице (цены
    начинаются примерно от $ 164 на одного пассажира за ночь). Стойка Marhaba открыта 24 часа, телефоны: + 971-4-2164628 / + 971-4-2162709 / + 971-4-2162975.
    -Emirates Airlines предлагают пакет Транзитная остановка в Дубае, который включает 96-часовую транзитную визу (от US $ 58 с человека за ночь + визовые сборы), если вы летите с Emirates Airlines. Доступен на стойке в аэропорту
    Более подробно на Винского...

Ответить в теме
Страница 384 из 384 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права