Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 380 из 410 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 09:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #7581
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Не досмотрел. Девушка наверное была в Таиланде, о даже я за 3 года узнал больше, чем она рассказала )))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  3. Вверх #7582
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не досмотрел. Девушка наверное была в Таиланде, о даже я за 3 года узнал больше, чем она рассказала )))
    Она под конец приврала насчет того что местные жрут насекомых в виде перекуса

  4. Вверх #7583
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Она под конец приврала насчет того что местные жрут насекомых в виде перекуса
    по большому счету они их вовсе не едят. скорее для туристов готовят))))))))))))

  5. Вверх #7584
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    202
    Возле Мини-Сиам, есть рынок, так вот, только там купили этих насекомых ради интереса попробывать... ну местная молодежь даже посоветовала, что вкуснее попробывать
    Была даже небольшая очередь, готовять при тебе...

  6. Вверх #7585
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Irink-a Посмотреть сообщение
    Возле Мини-Сиам, есть рынок, так вот, только там купили этих насекомых ради интереса попробывать... ну местная молодежь даже посоветовала, что вкуснее попробывать
    Была даже небольшая очередь, готовять при тебе...
    вот именно-ради интереса. отравится-не отравишься, но и покупать постоянно не будешь)

  7. Вверх #7586
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    вот именно-ради интереса. отравится-не отравишься, но и покупать постоянно не будешь)
    это точно! Не впечатлило. Куда вкуснее свинные ребрышки или рыба запеченая в соли с пивом . Ну и блинчики с бананами вне конкуренции

  8. Вверх #7587
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Irink-a Посмотреть сообщение
    это точно! Не впечатлило. Куда вкуснее свинные ребрышки или рыба запеченая в соли с пивом . Ну и блинчики с бананами вне конкуренции
    ох уж эти блинчики) вроде элементарщина, а непрекращающийся хит! придется изза них ехать зимой опять))))
    да и все остальное вкуснятина, согласен.... кроме кузнчиков-таракашек)

  9. Вверх #7588
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,640
    Репутация
    26598
    А чо... я таракашек пробовала. Ничего так, хрустят))Долго не решалась )) На вкус как шкварки. не могу сказать, что получила удовольствие, кулечик с мужем не доели, выбросили. Второй раз точно не буду, Даже сейчас понять не могу, как это я решилась. И еще меня мурашки пробирают, когда вспоминаю, как огромного крокодила в нос чмокала. А тогда как затмение бесстрашия и драйва какого-то напало. Больше никогда, ни за что! Как представлю, что он вдруг просто пастью в тот момент щелкнуть захотел бы! А я его и в обнимку, и верхом, и за хвост)))

    А блинчики.... ммм...... И супы острейшие их!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  10. Вверх #7589
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,733
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Лаида Посмотреть сообщение
    Взято с форума Винского - forum.*******

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не досмотрел. Девушка наверное была в Таиланде, о даже я за 3 года узнал больше, чем она рассказала )))
    Для меня в теме Таиланд всегда была и остается некая загадка.
    Это прикрепленное сверху сообщение о "жаренных" тараканах. И ссылка на форум г-на Винского.
    Вот загадочно как-то это
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  11. Вверх #7590
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,201
    Репутация
    26697
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Для меня в теме Таиланд всегда была и остается некая загадка.
    Это прикрепленное сверху сообщение о "жаренных" тараканах. И ссылка на форум г-на Винского.
    Вот загадочно как-то это
    Я уже спрашивала у Скрытика. Его невозможно изменить
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #7591
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,733
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивала у Скрытика. Его невозможно изменить
    Я ж говорю - загадка. Теперь их три стало. Первая вот эта про девушку и таранчиков. Вторая и третья у классиков описаны:
    ―Да меня, отец, всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. И показал два пальца, чтобы мудрец не сбился со счета.
    Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей-то тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
    ―Глумись, глумись над Категорическим Императивом, - сказал кудесник. - Доглумишься...
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  13. Вверх #7592
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Irink-a Посмотреть сообщение
    это точно! Не впечатлило. Куда вкуснее свинные ребрышки или рыба запеченая в соли с пивом . Ну и блинчики с бананами вне конкуренции
    А мы в этот приезд серьезно подсели на дурианы Через 1-2 раза запах перестает казаться отвратительным, пахнет просто чем-то сладковатым. Зато после него ощущение, будто перезарядили батарейки - бодрость, энергия и хорошее самочувствие.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #7593
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Дуриан не рекомендуют гипертоникам (как я). Поэтому попробовал и хватит
    Но зато на воскресном ночном рынке обнаружили 3 новых для нас фрукта, все таки сезон дает о себе знать. Думал, что уже ничем не удивить ))) Очень понравилось "тайское яблоко", нет шнурка что бы загрузить тут. Большой такой фрукт размером с грейпфрут, напоминает маленькую дыню. Его ножиком очищают (тайцы показывали), потом снаружи делают мелкие насечки ножом частые, частые. Ставят на стол и придавливают сверху. Внутри крупная косточка со сладкой мякотью. А наружная часть, что посекли, терпко-сладкая. Очень рекомендую попробовать.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #7594
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, опытом поиска бюджетных авиабилетов на февраль-июнь 2018 до Бангкока (до 550 уе) возможно через страны ЕС
    ИМХО это из области фантастики. Разве что за несколько дней до вылета , туроператоры могут сливать свои непроданные подешевле. Мы так в феврале на Мальдивы 400 за круговой платили из Одессы. Но по горящему Таю я таких цен не помню.

  16. Вверх #7595
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    ИМХО это из области фантастики. Разве что за несколько дней до вылета , туроператоры могут сливать свои непроданные подешевле. Мы так в феврале на Мальдивы 400 за круговой платили из Одессы. Но по горящему Таю я таких цен не помню.
    насколько я понял, человек ищет чисто билеты. на сегодняшний день самые дешевые у фд- 600 плюс-минус долл из одессы. я сомневаюсь, что можно найти дещевле. из европы видел 500-550, но дорога от одессы до того же берлина не дешевле этих же 100 баксов+ геморрой

  17. Вверх #7596
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Самые дешевые Этихат - нормальная компания с питанием и багажом 586 долларов из Киева начало января https://avia.tripmydream.com/nflights/search/IEVBKK11010802E2?source=flight-prices-calendar&sort=price&log_price=564%C2%A4cy=USD&log% 20_source=LV&log_time=1497926645&log_carrier=EY

  18. Вверх #7597
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7274
    Пришла смс от Жары на акции Катар
    Пхукет 493
    Бангкок 553
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  19. Вверх #7598
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Пришла смс от Жары на акции Катар
    Пхукет 493
    Бангкок 553
    Это из Киева и до конца сентября.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #7599
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Вылеты до 30 ноября((

  21. Вверх #7600
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Это из Киева и до конца сентября.
    Цитата Сообщение от VShef Посмотреть сообщение
    Вылеты до 30 ноября((
    Это для тех, кому не хватило дождей и потопа в "высокий" сезон, этой зимой.


Ответить в теме
Страница 380 из 410 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения