Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 51 из 410 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 10:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #1001
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    остров-это по сезону. зимой-пхукет и еще что то, летом на самуи терпимо.
    везде добирались трасфером туроператора.
    А чем это Самуи зимой плох? Там не бывает цунами, а погода везде одинаковая.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


  3. Вверх #1002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    А чем это Самуи зимой плох? Там не бывает цунами, а погода везде одинаковая.
    Не бывает цунами? Ну, ну! А землетрясения можно уже отменить?

    П.С. А Самуи мне не понравился.

  4. Вверх #1003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от portomar Посмотреть сообщение
    Не бывает цунами? Ну, ну! А землетрясения можно уже отменить?

    П.С. А Самуи мне не понравился.
    на вкус и на цвет - образца то нет!....был в Тае почти везде - но если еще поеду, а поеду- это точно)), то только на Самуи!

  5. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    254
    Репутация
    59
    portomar не мог ли бы вы дать схему вашего трансфера по этому маршруту( и стоимости) , еще имею надежду справиться без операторов.

  6. Вверх #1005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от gerdarii Посмотреть сообщение
    portomar не мог ли бы вы дать схему вашего трансфера по этому маршруту( и стоимости) , еще имею надежду справиться без операторов.
    Приветствую Ваше желание справиться без туроператоров!

    Страшилка агенств под названием "трансфер" в Тайланде не канает! Это там называется просто "поехать" на такси, поезде, автобусе, самолете и т.д.

    Схемы перездов нет, т.к. нет схемы путешествия как такового. То что я прикинул ранее для вас - конструктор. Планируете вы, а если есть вопросы как лучше добраться, спрашивайте, может подскажу что-то дельное из своего 2-х кратного опыта самостоятельного путешествия по Таю. Решать куда ехать -Вам. По моему опыту, план путешествия корректируется на месте, частично из-за понравилось/не понравилось, частично из-за погоды. Транспортные проблемы - в Тае не проблемы, все решается легко по принципу "Все для фаранга!"

  7. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от gerdarii Посмотреть сообщение
    расшифруйте будь ласка почему никаких Кваев, отзывы люди о этой экскурсии пишут восторженные
    на реку Квай обязательно нужно съездить, впечатления останутся на всю жизнь.......не обязательно ехать на 3 дня, можно на 2 дня и одну ночь...... а вот останавливаться на несколько дней в начале и в конце поездки в Бангкоке как вам посоветовали, я бы не стала.....

  8. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Beaute' Посмотреть сообщение
    на реку Квай обязательно нужно съездить, впечатления останутся на всю жизнь.......не обязательно ехать на 3 дня, можно на 2 дня и одну ночь...... а вот останавливаться на несколько дней в начале и в конце поездки в Бангкоке как вам посоветовали, я бы не стала.....
    а я все таки настоятельно советую БКК.я в него влюбилась. просто не могла оторваться от окна номера и налюбоваться на этот живой город.особенный контраст после сонного ко чанга.
    и в бкк надо не 1 день потратить на протокольнуЮ экскурсию а именно самим поездить,полазить, поплавать, понюхать. ПРОЧУСТВОВАТЬ ЕГО РАЗНОГО!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭХ, НОСТАЛЬГИЯ.

  9. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    а я все таки настоятельно советую БКК.я в него влюбилась. просто не могла оторваться от окна номера и налюбоваться на этот живой город.особенный контраст после сонного ко чанга.
    и в бкк надо не 1 день потратить на протокольнуЮ экскурсию а именно самим поездить,полазить, поплавать, понюхать. ПРОЧУСТВОВАТЬ ЕГО РАЗНОГО!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭХ, НОСТАЛЬГИЯ.
    я тоже считаю что его надо обязательно посетить, дня 2-3 либо вначале либо в конце поездки........просто тут советовали его и в начале и в конце

  10. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Beaute' Посмотреть сообщение
    я тоже считаю что его надо обязательно посетить, дня 2-3 либо вначале либо в конце поездки........просто тут советовали его и в начале и в конце
    так наверное удобно в плане самолета. аэросвит прилетает часа в 3 ночи.-ессно что удобней прыгнуть в бкк в отель и спать а не тащиться еще куда то. и улетает аэросвит ночью. про другие а\к не скажу-не знаю.

  11. Вверх #1010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    так наверное удобно в плане самолета. аэросвит прилетает часа в 3 ночи.-ессно что удобней прыгнуть в бкк в отель и спать а не тащиться еще куда то. и улетает аэросвит ночью. про другие а\к не скажу-не знаю.
    на счет аэросвита не знаю мы летали турками, прилетели днем, сели в микроавтобус - через несколько часов уже были в Паттае и там уже ночевали........ а если прилет ночью, то конечно удобнее остановиться в БКК

  12. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    А чем это Самуи зимой плох? Там не бывает цунами, а погода везде одинаковая.
    я не говорю что плох.я просто не знаю.

  13. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    а я все таки настоятельно советую БКК...
    Потдерживаю! В Банкоке есть чем себя занять, где полазить.

  14. Вверх #1013
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Beaute' Посмотреть сообщение
    я тоже считаю что его надо обязательно посетить, дня 2-3 либо вначале либо в конце поездки........просто тут советовали его и в начале и в конце

    Вначале БКК нужен для:
    1)отдыха после перелета
    2)протокольной экскурсии
    3)закупки необходимых вещей для путешествия (must buy: лапти, солнцезащитный крем, Тайгер Балм, Ocean Pack, рюкзак, что-то для камеры)
    4)набить точки для шоппинга на отьезд

    В конце БКК нужен для:
    1)отдыха перед перелетом
    2)прощальной экскурсии по местам куда не попали вначале
    3)шиппинга для дома

  15. Вверх #1014
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    а я все таки настоятельно советую БКК.я в него влюбилась. просто не могла оторваться от окна номера и налюбоваться на этот живой город.особенный контраст после сонного ко чанга.
    и в бкк надо не 1 день потратить на протокольнуЮ экскурсию а именно самим поездить,полазить, поплавать, понюхать. ПРОЧУСТВОВАТЬ ЕГО РАЗНОГО!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭХ, НОСТАЛЬГИЯ.
    В БКК не понравилась прогулка на корабле по каналам и королевский дворец, но зато зоопарк - это просто класс! Дважды туда ездили и не надоело.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #1015
    Новичок Аватар для Филиппова
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    98
    Репутация
    44
    Мы были в ботаническом саду,крокодиловая ферма,сафари парк,океанариум,На острова советую не ездить с экскурсией.Найти желающих(их вы там точно найдете)Снять катер на прокат,и они везут на остров,на котором действительно почти нет ни души.Они нам еще устроили рыбалку,эту рыбку там же пожарили.Удовольствие получили море.(берите с собой воду,и алкогольные напитки).Мы были две недели.И отдохнули и посмотрели.На самом дели надо знать где лучше кушать,а куда лучше и не ходить.Если,что пишите в личку.

  17. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Пеппи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от portomar Посмотреть сообщение
    Не бывает цунами? Ну, ну! А землетрясения можно уже отменить?

    П.С. А Самуи мне не понравился.
    А чем конкретно Самуи не понравился?

  18. Вверх #1017
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Пеппи Посмотреть сообщение
    А чем конкретно Самуи не понравился?
    Ну он же сказал - боится землетрясения.


    Я не могу себе представить того, кому не нравится Самуи. Во-первых, по сравнению с Патаей и Пхукетом - это дикий остров, однако по сравнению с действительно дикими островами он со всей необходимой цивилизацией. В диаметре кольцевая дорога что-то около 70 км. То есть на мопеде можно за день объехать остров, с заездами на экскурсии, в ресторанчики и с остановками в красивых местах.
    Много раз мы на мопеде просто ехали в горы, встречали змей, одной случайно переехали хвост, на нас нападала кобра, но это такой адреналин и кайф! (До этого мы были на шоу змей и пообщались с дрессировщиком и он нам рассказал чего бояться, а чего нет). Ни за одну экскурсию мы не заплатили посредникам: взяли карту и всюду ездили сами. Поехали в Натон (порт) и купили билеты на острова заповедника.
    Мопед за месяц стоит 100 долларов, домик с кухней 650 в месяц, еда дешевле чем у нас, из одежды нужны две пары шорт и две майки. Ни косметика не нужна, ни модные шмотки, ни утюжки с фенами (все равно при их влажности никакие прически не держатся).

    А! Вспомнила кому не понравился Самуи, да и Таиланд в общем тоже. Одним моим знакомым, которые привыкли отдыхать только по ВИП уровню. И им Таиланд показался грязной вонючей деревней.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  19. Вверх #1018
    Новичок Аватар для tabibito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    В БКК не понравилась прогулка на корабле по каналам и королевский дворец, но зато зоопарк - это просто класс! Дважды туда ездили и не надоело.
    Это еще раз подтверждает пословицу : На вкус и цвет ,,,товарища то нет !!
    очень сложно найти ""ТО "",что всем нам понравится ))или наоборот ))так как люди все разные и понятия о хорошем и красивом и так далее , у всех разные !!

  20. Вверх #1019
    Новичок Аватар для tabibito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а тому кто боиться землетрясения-наверно вообще лучше дома посидеть ,потому что никогда не знаешь ,,где тебя может накрыть ,,тогда и жить не интересно если всего бояться !
    Последний раз редактировалось tabibito; 21.12.2009 в 12:42.

  21. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7837
    Цитата Сообщение от Филиппова Посмотреть сообщение
    Мы были в ботаническом саду,крокодиловая ферма,сафари парк,океанариум,На острова советую не ездить с экскурсией.Найти желающих(их вы там точно найдете)Снять катер на прокат,и они везут на остров,на котором действительно почти нет ни души.Они нам еще устроили рыбалку,эту рыбку там же пожарили.Удовольствие получили море.(берите с собой воду,и алкогольные напитки).Мы были две недели.И отдохнули и посмотрели.На самом дели надо знать где лучше кушать,а куда лучше и не ходить.Если,что пишите в личку.
    ...а Тайланд страна для "свободного туризма" по этому везде лучше ездить самому без экскурсий...или вас повалокут на латексную фабрику или в какой то откатной магазин...а время "не резиновое" и тратить его на такие поездки глупость...
    Третий лишний, когда второй контрольный.....


Ответить в теме
Страница 51 из 410 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения