Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 49 из 410 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 09:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #961
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Mouse1977 Посмотреть сообщение
    Никаких прививок вообще не нужно))и комаров я там тоже совсем не наблюдала))
    Наверное, зависит от разных факторов. Комаров на Самуи есть. Продаются пшикалки и крема в каждом магазинчике. Никаких проблем!


    Народ, не забывайте покупать себе в Таиланде Тигровый бальзам. Вещь в хозяйстве незаменимая. например, с тех пор, как я его для себя открыла, я перестала использовать таблетки от головной боли: мажу виски и боль проходит.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


  3. Вверх #962
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Наверное, зависит от разных факторов. Комаров на Самуи есть. Продаются пшикалки и крема в каждом магазинчике. Никаких проблем!


    Народ, не забывайте покупать себе в Таиланде Тигровый бальзам. Вещь в хозяйстве незаменимая. например, с тех пор, как я его для себя открыла, я перестала использовать таблетки от головной боли: мажу виски и боль проходит.
    +1 про Тайгер Балм. Закупаю всем родичам по 2 баночки (холодную и горячую).

  4. Вверх #963
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Ищем попутчиков в тай в феврале по индивидуальному маршруту. Прилет в бангкок потом пукет 6 дн., семиланы 2 дн., краби 4 дн, и с краби вылет в бангкок. Даты скользящие. Привязки к определенной дате нет. О нас - семейная пара 38 лет

  5. Вверх #964
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Нахрена паре попутчики?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  6. Вверх #965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от portomar Посмотреть сообщение
    Ну это зависит от того куда вы поедете. Поезжайте на Симилианы или Липе. А там наслаждайтесь самыми что ни на есть малярийными и прочими комарами...

    Не лишайте человека позитива с самого начала ) КОМАРЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ -особенно в темное время суток !!! все зависит от того как вы настроены ((если настраиваться на такую волну ((то они ОБЯЗАТЕЛЬНО покусают и причем в том месте (в тайланде ) где никого до этого не кусали)
    в номерах везде брызгают защитой )а вечером можно воспользоваться каким-то кремом ))мне повезло больше я ни разу не была укушена СТРАШНЫМИ комарами в тайланде ни на островах ,ни на материке!

  7. Вверх #966
    Посетитель Аватар для Олежек2009
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    696
    Я что-то никаких комаров ни в Бангкоке, ни в Паттайе, ни на Самуях не припомню
    Последний раз редактировалось Олежек2009; 03.12.2009 в 03:59.

  8. Вверх #967
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    были в июле на Пхукете ,комаров замечено не было,кстати хороший отель,мож кому пригодится Пхукет Орхид Ресорт 3*,очень достойный,на Карон бич,вторая линия ,но море рядом,через дорожку,да и район отличный-Карон,до тусы -Патонга недалеко,и не так шумно,как в самом Патонге.Экскурсионку 100% покупать в местных агентствах, не опасно-проверено.Мопеды на прокат -не брать,стремно очень,парень из нашего отеля упал с него(а упасть ничего не стоит,особенно на Пхукетских витых дорогах,и при "ненашем" движении транспорта),поломал ключицу,правда по страховке-сделали операцию,валялся в госпитале вместо отдыха, а вообще Тай-супер,не зря на него "присаживаются",знакомились с россиянами,так некоторые по 5-6 раз были.Хочу снова в Таиланд!!

  9. Вверх #968
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Олежек2009 Посмотреть сообщение
    Я что-то никаких комаров ни в Бангоке, ни в Паттайе, ни на Самуях не припомню
    Там где вы были их разогнали толпища туристов! Комары боятся людей больше, чем люди комаров!

  10. Вверх #969
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Mouse1977 Посмотреть сообщение
    в номерах везде брызгают защитой )а вечером можно воспользоваться каким-то кремом ))мне повезло больше я ни разу не была укушена СТРАШНЫМИ комарами в тайланде ни на островах ,ни на материке!
    Нигде никакой защиты не видел чтоб брызгали

  11. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от portomar Посмотреть сообщение
    Нигде никакой защиты не видел чтоб брызгали
    В отелях, в которых побывал - имеется система общего кондиционирования. По возвращению в номер, по вечерам, они все время включали кондиционер (во время уборки номера) и чуствовался небольшой запах (но приятный), может че-то подмешивали (средство от комаров + духи )?

  12. Вверх #971
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Budget Посмотреть сообщение
    В отелях, в которых побывал - имеется система общего кондиционирования. По возвращению в номер, по вечерам, они все время включали кондиционер (во время уборки номера) и чуствовался небольшой запах (но приятный), может че-то подмешивали (средство от комаров + духи )?
    Скорее всего моющее средство пахло. Слишком уж это дорого централизованно что-то распылять и опасно для здоровья туристов, вдруг у кого аллергия. Нет, не пойдут на это. А может кто и хотел бы вкусить тропического рая с комарами?

  13. Вверх #972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от portomar Посмотреть сообщение
    Нигде никакой защиты не видел чтоб брызгали
    На Самуи практически все отели у самой воды ,поэтому,, наверно ,комары были ((но я их не помню))персонал сам все обработал один раз и сказал,что неделю комары кусать не будут ))ЭТО ФАКТ ))вечером тоже валялись на пляже и НИКАКИХ ГРЫЗУНОВ вообщем повезло ))и всем того желаю!

  14. Вверх #973
    Посетитель Аватар для Solly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Budget Посмотреть сообщение
    В отелях, в которых побывал - имеется система общего кондиционирования. По возвращению в номер, по вечерам, они все время включали кондиционер (во время уборки номера) и чуствовался небольшой запах (но приятный), может че-то подмешивали (средство от комаров + духи )?
    Они добавляют обычно эфирное масло, особенно лимонное, которое прекрасно освежает, очищает и благотворно воздействует на центральную нервную систему.

    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    да и район отличный-Карон,до тусы -Патонга недалеко,и не так шумно,как в самом Патонге.Экскурсионку 100% покупать в местных агентствах, не опасно-проверено.Мопеды на прокат -не брать,стремно очень,парень из нашего отеля упал с него(а упасть ничего не стоит,особенно на Пхукетских витых дорогах,и при "ненашем" движении транспорта),поломал ключицу,правда по страховке-сделали операцию,валялся в госпитале вместо отдыха, а вообще Тай-супер,не зря на него "присаживаются",знакомились с россиянами,так некоторые по 5-6 раз были.Хочу снова в Таиланд!!
    Согласна со всем, кроме мопедов. Карон - удобный район. Мы снимаем квартиру -чистейшая, ежедневная уборка, тв, интернет и т.д. и очень хорошая цена.
    Парня жалко очень. Но мы уже месяц катаемся на мопеде и очень довольны. Объездили весь Пхукет и каждый день в новом месте, главное шлем не забывать одеть и ехать спокойно. Удобно и экономно - 150 бат в сутки (примерно 3 евро). Экскурсионки брали в Ката-бич (зона рядышком с Кароном) вдвое дешевле, чем у русских. Русскоязычных туристов оооооочень много.

  15. Вверх #974
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Согласна со всем, кроме мопедов. Карон - удобный район. Мы снимаем квартиру -чистейшая, ежедневная уборка, тв, интернет и т.д. и очень хорошая цена.
    Парня жалко очень. Но мы уже месяц катаемся на мопеде и очень довольны. Объездили весь Пхукет и каждый день в новом месте, главное шлем не забывать одеть и ехать спокойно. Удобно и экономно - 150 бат в сутки (примерно 3 евро). Экскурсионки брали в Ката-бич (зона рядышком с Кароном) вдвое дешевле, чем у русских. Русскоязычных туристов оооооочень много.
    я трусиха наверное,а может с водителем мопеда не повезло ,поэтому мне лучше было на тук-туке передвигаться Русских много-сезон начинается,летом в отеле мы одни были ,остальные гости-немцы,японцы,новозеландцы,австралийцы,но мы в кафешке у моря познакомились с русскими, жившими в соседних отелях-было весело,вместе ездили на диско в Патонг

  16. Вверх #975
    Новичок Аватар для River
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    про камаров - я моряк(чка) и наше судно стаяло в Бангкоке 2 месяца! и могу заверить что там есть камары на 100 % защитные крема очень советую брать с собой! у нас 2х девушек укусили камары те не обратив внимание чесали и дочисались до того что резали места укуса и чистили от гноя!!!!!!!! ето сущая правда! поетому Береженого Бог бережет!

  17. Вверх #976
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от River Посмотреть сообщение
    про камаров - я моряк(чка) и наше судно стаяло в Бангкоке 2 месяца! и могу заверить что там есть камары на 100 % защитные крема очень советую брать с собой! у нас 2х девушек укусили камары те не обратив внимание чесали и дочисались до того что резали места укуса и чистили от гноя!!!!!!!! ето сущая правда! поетому Береженого Бог бережет!
    злые кАмары в Тае однако

  18. Вверх #977
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от River Посмотреть сообщение
    про камаров - я моряк(чка) и наше судно стаяло в Бангкоке 2 месяца! и могу заверить что там есть камары на 100 % защитные крема очень советую брать с собой! у нас 2х девушек укусили камары те не обратив внимание чесали и дочисались до того что резали места укуса и чистили от гноя!!!!!!!! ето сущая правда! поетому Береженого Бог бережет!
    Там, где есть комары, обычно, есть и средства от комаров. Не надо ничего лишнего с собой тащить, тем более, что там ниже цены.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  19. Вверх #978
    Новичок Аватар для River
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Там, где есть комары, обычно, есть и средства от комаров. Не надо ничего лишнего с собой тащить, тем более, что там ниже цены.
    правильно! но единственная страна в мире чей английский ОЧЕНЬ ТЯЖКО ПОНЯТЬ!!!! ето атас полный! особенно будьте осторожны в такси! лучше всего сфотографировать место откуда вы (из какой гостиници ) или куда вы хотите направиться, потому что я так блуданула и пол дня проездила, Слава Богу что такси дешевое!

  20. Вверх #979
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от River Посмотреть сообщение
    правильно! но единственная страна в мире чей английский ОЧЕНЬ ТЯЖКО ПОНЯТЬ!!!! ето атас полный! особенно будьте осторожны в такси! лучше всего сфотографировать место откуда вы (из какой гостиници ) или куда вы хотите направиться, потому что я так блуданула и пол дня проездила, Слава Богу что такси дешевое!
    ого! я на 2ой день поняла что к их английскому нужно добавлять "Р" и тогда будет ясно что они говорят. проблем не было.

  21. Вверх #980
    Ура!!! У аэросвита появились билеты в Бангкок по 399 баксов.


Ответить в теме
Страница 49 из 410 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения