Тема: Помогите выбрать телефон!

Ответить в теме
Страница 286 из 385 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 7693
  1. Вверх #5701
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    купила Lenovo K3 Note http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo-k3-note-yellow/. лопата, конечно, приличная)
    по качеству в очках вполне нормально. разрешение 1920х1080, есть нормальный гироскоп (не имитация).
    Скольо денег и где покупали (в личку или репу) )


  2. Вверх #5702
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Student.ukr Посмотреть сообщение
    Есть и такое. Xiaomi Redmi 3s Pro (32gb)-160$- другие деньги
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Я знаю, где взять за 155$ 😉
    Цитата Сообщение от Student.ukr Посмотреть сообщение
    И я знаю где взять за 138$ 😉

    138$ это о какой версии речь ? 32Gb/3Gb или 16Gb/2Gb ?

  3. Вверх #5703
    Посетитель Аватар для Student.ukr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    192
    Репутация
    46
    Мы беседовали о 3/32

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ad rem.

  4. Вверх #5704
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Student.ukr Посмотреть сообщение
    Мы беседовали о 3/32
    И где, если не секрет, можно взять Xiaomi Redmi 3s Pro 32GB / 3GB за 138$

  5. Вверх #5705
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Он вам не скажет 😁
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  6. Вверх #5706
    Посетитель Аватар для Student.ukr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    192
    Репутация
    46
    Некоторым точно не стоит это знать. Ибо горе от ума��.
    Всем заинтересованным -не секрет что мы говорим о Xiaomi Inc. Кто готов вложить денег и купить со мной определенное количество продукции с завода-можем обсудить.И будет счастье.
    Ad rem.

  7. Вверх #5707
    Посетитель Аватар для Student.ukr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    192
    Репутация
    46
    Впрочем можно не усложнять-есть более доступные способы для единичного потребителя. 2-3 недели ожидания и тоже счастье . Причем ничего особенного в этом нет. Я думаю всем все ясно или нужно запостить ссылками на ресурс?

  8. Вверх #5708
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Student.ukr Посмотреть сообщение
    Некоторым точно не стоит это знать. Ибо горе от ума��.
    Это Вы кому ? Мне ?

    Цитата Сообщение от Student.ukr Посмотреть сообщение
    Впрочем можно не усложнять-есть более доступные способы для единичного потребителя. 2-3 недели ожидания и тоже счастье . Причем ничего особенного в этом нет. Я думаю всем все ясно или нужно запостить ссылками на ресурс?
    Ну поделитесь ссылками (хоть в приват) где можно взять Redmi 3S 32GB/3GB за 138$

  9. Вверх #5709
    Посетитель Аватар для Student.ukr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    192
    Репутация
    46
    Нет,не Вам.
    Ad rem.

  10. Вверх #5710
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от whitesnow Посмотреть сообщение
    Ребята посоветовали Lenovo K3, я посмотрел в нем батарейка 2300 мне кажется это мало. Может за эту цену можно чтото взять поживучее?
    Philips Xenium v377 - стоит около 3000 грн, НО батарейка 5000 мА/ч (!) - брат взял в рейс

  11. Вверх #5711
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    Philips Xenium v377 - стоит около 3000 грн, НО батарейка 5000 мА/ч (!) - брат взял в рейс
    о филипсах, в том числе и об этой модели, много плохих отзывов, если у брата всё хорошо, то ему повезло

  12. Вверх #5712
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Student.ukr Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам -Xiaomi Redmi 3s(16gb) Silver-130$. (4100 батарея)Обращайтесь.
    а что с нюансами? читаю, что прошивка имеет значение, особенно русификация и ... (не ругайте сильно) адаптация для работы именно в Украине. Читал недовольные отзывы, что Сяоми, которые где-то себя показали хорошо, в Украине без отдельной "украинской" допрошивки глючат. Это подчёркивают в "Алло", например, в заявленных характеристиках аппратов от Сяоми, такой специальный значок "украинская версия" на фото.

  13. Вверх #5713
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    а что с нюансами? читаю, что прошивка имеет значение, особенно русификация и ... (не ругайте сильно) адаптация для работы именно в Украине. Читал недовольные отзывы, что Сяоми, которые где-то себя показали хорошо, в Украине без отдельной "украинской" допрошивки глючат. Это подчёркивают в "Алло", например, в заявленных характеристиках аппратов от Сяоми, такой специальный значок "украинская версия" на фото.
    Это развод для приезжих) алло просто хотят продать "свой" товар. Там никаких нюансов нет.

  14. Вверх #5714
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Вопрос в тему.

    Нужен смартфон для активного пользования, без игр, но с большим количеством других ресурсоёмких приложений

    Что важно: - максимум энергоживучести (высокий потенциал батареи);

    - максимально хорошая основная камера с автофокусом и вспышкой-фонариком

    - хорошая фронтальная камера разрешением не ниже 2-3 МП.

    - максимум памяти, требуется одновременно ставить довольно много приложений, словари-переводчики, карты, и многое другое

    - проверенно хорошая работа GPS, часто будет нужно при путешествиях работать с картами типа MAPS.ME и другими

    - эргономичный, шустрый, качественная сборка, громкий динамик, мощный вибро

    - возможность подключения стандартного 3.5 разъёма для наушников

    - двухсимочный

    - возможность работы как в GSM так и СDMA

    - проверенно хороший приёмопередатчик wi-fi, чтобы ловил достаточно далеко, не терял сигнал

    - стекло с защитой от царапин, олеофоб

    - экран диагональ от 4.5 до 5.5, оптимально 5

    - хорошая пылевлагозащита (но без фанатизма)

    Вменяемый бюджет.

    На розетке по таким параметрам отфильтровался лишь один телефон, Samsung Galaxy S7 Edge 32G, стоимостью 24к. Это с памятью 4Гб если. Поставив вместо 4-х поменьше (3 Гб), вылезает уже 8 моделей. Убрав из них те, что с экраном крупнее 5.1 дюймов, видим только три. Фактически в наличии только два, и оба Сяоми...

    Redmi 3 Pro 3/32 и Redmi 3S Prime 3/32

    Оба в Польше и доставка больше недели))

    Самое интересное сравнить эти два телефона, на розетке это не в лучшем виде, например, версия андроид не указана вообще. Что явно видно: в прайм поддержка карт памяти мощнее (до 256, сравнительно со 128 в про). Зато в прайме не заявлен (на розетке) сканер отпечатков пальцев. У прайма подробнее расписаны GSM, HSDPA и LTE, не пойму, что это даёт в реальности. И есть некий BDS (надо понимать, ещё одна спутниковая система, альтернативная GPS и ГЛОНАСС?)

    У кого какие будут ещё комментарии?) Всем заранее спасибо.

    Отпугивает в этих Сяоми - выясняется, что фактически можно использовать только одну симку, если есть желание расширить память с помощью карточки. Другими словами, карта памяти может быть подключена только через слот сим-карты, и нет отдельного дополнительного слота для именно карты памяти. Это не так критично, учитывая уже наличие 32Гб без всяких карт. Но это, похоже, именно так, хотя в характеристиках на сайтах это нигде прямо и явно не указано, нужно интересоваться больше, чтобы это понять. Может, есть и другие сюрпризы?

    Ну и отпугивает ряд отзывов, где люди жалуются, что Сяоми сильно глючат, пока их не перепрошьёшь. Мне бы хотелось не баловаться с этим, а сразу взять хороший рабочий аппарат.

  15. Вверх #5715
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Это развод для приезжих) алло просто хотят продать "свой" товар. Там никаких нюансов нет.
    Ну, почему же. Нюансы есть у некоторых телефонов (лично я локализованные неофициальные не люблю).
    Но, данного аппарата это не касается, есть глобальная официальная прошивка.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  16. Вверх #5716
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Ну, почему же. Нюансы есть у некоторых телефонов (лично я локализованные неофициальные не люблю).
    Но, данного аппарата это не касается, есть глобальная официальная прошивка.
    Она работает хорошо? Я верно понимаю, у Вас один из таких аппаратов недавно в личном использовании?

    И что с иероглифами - они совсем не "вылезают"?)
    Последний раз редактировалось Akson; 30.08.2016 в 15:07.

  17. Вверх #5717
    Посетитель Аватар для Student.ukr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    192
    Репутация
    46
    Прошивка global -оффициальная. Никаких проблем.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ad rem.

  18. Вверх #5718
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    А у Lenovo K5 Note Pro как с карточками, кто-то знает? Тоже вместо симки, или полноценно?

  19. Вверх #5719
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Между прочим, как-то был немного загадочный случай. Я случайно в Сингапуре купил Леново, был там проездом, телефон сдох, и я взял срочно другой. Жена захотела такую же модель, когда увидела.

    Стали ходить по магазинам, смотреть в Одессе такую же. Заметили мелкие отличия, которые сразу не каждому бросятся в глаза: серийный номер телефона, который он сам и показывает (Build num) после модели и версии Андроида, у "одессита" был нулевой, то есть, все нули. Присмотрелись к камере - вроде снимает, но какие-то снимки чуть более сероватые и замыленные, а вроде и ничего, но явно не вполне идентичные собрату из Сингапура.

    Хотя Антуту тест "одессит" прошёл с результатами идентичными тем, что уже показал мой "брат" на руках. И вообще по работе к "одесситу" претензий не возникло, я его потестил по полной, все эти встроенные тесты и всё такое. Но какой-то подозрительный осадок остался, особенно из-за серийника и качества снимков.

  20. Вверх #5720
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Она работает хорошо? Я верно понимаю, у Вас один из таких аппаратов недавно в личном использовании?

    И что с иероглифами - они совсем не "вылезают"?)
    У моего отца 3s, он очень доволен. Я его тоже немного потрогал — мне импонирует, особенно, если учитывать цену.
    Ищите меня в тви @YankevychMD


Ответить в теме
Страница 286 из 385 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения