Тема: Заказное убийство?

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. Вверх #41
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Милаяяя!!!! Посмотреть сообщение
    Нет, вопрос был к вам.
    аа, вы просто отписались не под моим постом.
    Тоже не много знаю, подъехали к дому, пока открывались ворота Вову убили, даже в носу следы дроби.


  2. Вверх #42
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от *Ляля* Посмотреть сообщение
    Это удивительно,что вас после похорон ещё можно рассмешить.
    Вы бы не ерничали здесь, а сами бы сходили на похороны, которые уже прошли и принесли свои соболезнования. Хотя от такого пропитанного ядом человека лично я даже стакан воды не приняла.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    63
    Сейчас на похоронах мои друзья,его коллеги.Я не знала его,чтобы идти на похороны.Но видела в каком состоянии его коллеги- шок,потухшие взгляды

  4. Вверх #44
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Милаяяя!!!! Посмотреть сообщение
    На похоронах были?
    я не смогла, маме плохо было, отец поехал

  5. Вверх #45
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от *Ляля* Посмотреть сообщение
    Сейчас на похоронах мои друзья,его коллеги.Я не знала его,чтобы идти на похороны.Но видела в каком состоянии его коллеги- шок,потухшие взгляды
    ну так не надо рассказывать, что нам делать и писать отмороженные лс сообщения девушка. Вы же позорите сами себя отсутствием элементарного такта и воспитания. скромнее надо быть в данной теме

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Она не родственник,ппс я так думаю,либо следственный
    Я - следственный? А что такое ппс?
    Теперь вы насмешили.
    Я написала то, что соседки пересказывали и то, как описывали преступника миллиционеры.
    А Владимира я даже лицо, к сожалению, не вспомню, хотя почти каждый день хожу мимо. Да и на машине он всегда был. Даже то, как его звали, узнала только после его убийства. Так живут, к сожалению, современные люди: не знают друг друга.
    Пожалуй, его собак могу хорошо описать.

  7. Вверх #47
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я - следственный? А что такое ппс?
    Теперь вы насмешили.
    Я написала то, что соседки пересказывали и то, как описывали преступника миллиционеры.
    А Владимира я даже лицо, к сожалению, не вспомню, хотя почти каждый день хожу мимо. Да и на машине он всегда был. Даже то, как его звали, узнала только после его убийства. Так живут, к сожалению, современные люди: не знают друг друга.
    Пожалуй, его собак могу хорошо описать.
    Ой извините тогда пожалуйста. Вы просто написали, что у вас на след. день обход был, подумала, что вы сотрудник милиции. ППС-потрульно постовая служба.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    ну так не надо рассказывать, что нам делать и писать отмороженные лс сообщения девушка. Вы же позорите сами себя отсутствием элементарного такта и воспитания. скромнее надо быть в данной теме
    Я сделала так,что вы не сможете больше писать гадости мне в личку. Я выхожу с этой темы,вы странный человек,мне казалось в горе себя люди так не ведут.

  9. Вверх #49
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от *Ляля* Посмотреть сообщение
    Я сделала так,что вы не сможете больше писать гадости мне в личку. Я выхожу с этой темы,вы странный человек,мне казалось в горе себя люди так не ведут.
    Я вам и не писала ничего если помните Особенно гадости, хотя учитывая мой характер, к вам лично, толерантнее некуда отнеслась. Вы к стати всех своих закадычных родственников знаете? Я вот Вову узнала когда мне было 25, а еще одного троюродного брата в 28. И это не моя вина, что не знали друг друга толком. Мой двоюр. брат для меня всегда был эталоном мужчины, эдакий мачо-красавец, последний подарок я от него получила в 13 лет, а когда женился "благодаря его жене" по сей день запрещает наше общение. Ей до сих пор кажется( ему 39 ей 46) что я у нее его отниму. да...она больная на голову....в чем моя вина? Не особо в горе упиваюсь? Я из тех женщин, что могу улыбаться, при этом чувствовать невыносимую боль в душе. И вряд-ли вам судить других!

  10. Вверх #50
    Крокодил Гена
    гость
    Жаль, поздно узнал о трагедии Гузя. Знал его много лет лично и его семью.
    Завтра позвоню А.С., выражу соболезнования.
    Под руководством Владимира Гузя спроектированы и построены заводы ,ранее выпускавшие бойлеры под ТМ "TEPLO" ( http://www.teplo-ss.ru/equipment.files/equipment.htm),впоследствии проданные и сейчас производящие водонагреватели под ТМ " Нова Тек" и "Атлантик".
    То , что при СССР пятилетками делалось целыми институтами, Гузь с небольшой группой инженеров сделал за пару лет.
    Талантливый и энергичный инженер,администратор был
    Последний раз редактировалось Крокодил Гена; 12.08.2010 в 08:35.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для SaVoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Гузь Владимир Дмитриевич.
    Светлая память!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (291.6 Кб, Просмотров: 308)

  12. Вверх #52
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от SaVoran Посмотреть сообщение
    Гузь Владимир Дмитриевич.
    Светлая память!
    Да...Вовка....помню как вчера, живой веселый....

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    жаль человека,а больше всего сына, тяжело быть без отца.

  14. Вверх #54
    Крокодил Гена
    гость
    убийца поджидал Владимира во дворе, в кустах. Вова вышел из машины, обошёл её и тогда увидел убийцу. Сказал маме и сыну пригнуться, а сам не успел. Дробь попала в сонную артерию , в шею.
    Выстрелы были произведены из помпового ружья такой дробью, чтобы она могла пробить бронированные стёкла машины

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Блин, не могу промолчать! Меня бесят эти дурацкие посты, адресованные сестре погибшего, типа ой, вы что-то совсем не расстроены и не страдаете...
    Люди по-разному переносят горе, тем более, можно не достаточно тесно общаться с братьями-сестрами, тем более, троюродными, но от этого не меньше их любить.
    Такое чувство, что она должна каждому прохожему на шею кидаться - ой, пожалейте меня. Вот такой у нее характер, что в любом состоянии может смеяться, язвить и т.д., но это не умаляет ее потерю.

    КРИСТАЛЛ-7, я очень сочувствую

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    "*Ляля*",чего Вы прицепились к "КРИСТАЛЛ-7",для чего Вы пишите такие гадости в ее адрес ,такое печатление что вы застали ее танцующей на похоронах Владимира
    Просто каждый человек переносит горе по-разному,по-своему.
    Я например,тоже не кидаюсь на шею и не требую соболезновая,потомучто когда начинают жалеть и соболезновать, то на душе еще хуже становится.И "КРИСТАЛЛ-7",возможно тоже этого не любит Может быть,чем больше горе,тем тише его переживает человек,без бросаний на шею окружащим,переживает САМ в своей душе.И кроме этого,здесь на форуме все посторонние люди,зачем сопли пускать при посторонних.Видимо "КРИСТАЛЛ-7" сильный человек и не нуждается в этом. А устаивать "показуху" и рассказывать как плачется, как переживается и кричать "как жить дальше?",я думаю не нужно.Я так понимаю Вы именно этого от нее ожидали
    Последний раз редактировалось Я Аня; 12.08.2010 в 11:56.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    А жена у Владимира есть?
    Если есть,то ее наверное уже добрашивали,может она предполагает кто это сделал

  18. Вверх #58
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Я Аня Посмотреть сообщение
    А жена у Владимира есть?
    Если есть,то ее наверное уже добрашивали,может она предполагает кто это сделал
    если не ошибаюсь, они в разводе

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    слушайте люди я хренею чесслово!!!Погибшему конечно память светлая и семье его держаться крепче!
    НО
    вооружаться и самому пора я гляжу.....стреляют по Одессе то тут то там...ДОЖИЛИСЬ....страшно уже на улицу выйти..там за мат в маршрутке выводят и режут насмерть, там на книжке черные(судя по слухам) вообще без крыши беспределят....тут парень (достаточно молодой судя по фотке) имел бизнес свой не такой уж огромный вон во дворе собственного дома вальнули и чем?-дробовиком...что дальше...где наша милиция? скоро люди на танках по городу на разборки будут уже ездить, а мусора только на 7км китайцев("минять-минять") трусить будут, или они сопли жуют и ничерта уже и сделать не могут....тьфу противно....

  20. Вверх #60
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    слушайте люди я хренею чесслово!!!Погибшему конечно память светлая и семье его держаться крепче!
    НО
    вооружаться и самому пора я гляжу.....стреляют по Одессе то тут то там...ДОЖИЛИСЬ....страшно уже на улицу выйти..там за мат в маршрутке выводят и режут насмерть, там на книжке черные(судя по слухам) вообще без крыши беспределят....тут парень (достаточно молодой судя по фотке) имел бизнес свой не такой уж огромный вон во дворе собственного дома вальнули и чем?-дробовиком...что дальше...где наша милиция? скоро люди на танках по городу на разборки будут уже ездить, а мусора только на 7км китайцев("минять-минять") трусить будут, или они сопли жуют и ничерта уже и сделать не могут....тьфу противно....
    Не надо преувеличивать. Всегда убивали и, к сожалению, чем больше бардака в стране, тем хуже криминогенная обстановка. А то, что это заказное убийство вроде пока не доказано. Это может быть элементарная бытовуха, чей-то ревнивый муж, например. Зачем сразу с бизнесом связывать?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения