Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: "ПЕЖО 206" от ТС СТИНОЛ достался жителю Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию "ПЕЖО 206" от ТС СТИНОЛ достался жителю Одессы

"Пыжик" достался жителю Одессы, купившему холодильник в магазине по адресу: Одесса. ул. Паустовского,19 (Кстати, магазин переехал в ТЦ"СЕМЬЯ", что на Днепропетровской дороге,93 ...приз мог достаться любому покупателю, совершившему покупку на сумму от 300 гривень... то есть и утюг, и фен и плеер могли принести своему обладателю 6 колес (4+ запасное в багажнике в купе с рулевым колесом), а вот предыдущий приз,- квартира в Одессе, достался жителю Измаила, купившему ЖК телевизор... Вот так, дорогие земляки, покупайте и выигрывайте, возможно, в следующий раз обладателем приза станете и Вы!

2. Вверх #2
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    и что?Я когда работала в "Олимпе"-Porsche Cayenne тоже достался одесситу. И 2 Верту. Только к чему это?
    Я ничего не подпишу

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Georg Ilinson Посмотреть сообщение
    "Пыжик" достался жителю Одессы, купившему холодильник в магазине по адресу: Одесса. ул. Паустовского,19 (Кстати, магазин переехал в ТЦ"СЕМЬЯ", что на Днепропетровской дороге,93 ...приз мог достаться любому покупателю, совершившему покупку на сумму от 300 гривень... то есть и утюг, и фен и плеер могли принести своему обладателю 6 колес (4+ запасное в багажнике в купе с рулевым колесом), а вот предыдущий приз,- квартира в Одессе, достался жителю Измаила, купившему ЖК телевизор... Вот так, дорогие земляки, покупайте и выигрывайте, возможно, в следующий раз обладателем приза станете и Вы!
    Вы в это верите? В то, что автомобиль и квартира достались просто человеку с улицы? Мне кажется, там было все решено заранее
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

4. Вверх #4
    Или вы заинтересованы в продаже техники? Тогда это все обьясняет
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

Ответить в теме