Тема: Офтальмология. Зрение ребенка

Ответить в теме
Страница 266 из 361 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 7201
  1. Вверх #5301
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В Тарусе назначили очки с поддержкой аккомодации, сказали что такие можно заказать только у них в оптике. Там мне посчитали около 10тыс.грн.
    Может где-то еще можно заказать такие очки? И еще вопрос: чем очки с поддержкой аккомодации отличаются от прогрессивных очков?
    Вы запомнили название и параметры линз которые они считали? Почитайте о них в интернете и посмотрите , что предлагается аналогичного. После этого я бы обзвонила другие интересующие оптики и послушала бы, что предложат они


  2. Вверх #5302
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    Добрый день! Подскажите к Бушуевой или Бойчук только живая очередь? Записи нет?

  3. Вверх #5303
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Дорогие мамоки! Подскажите, как попасть на прием к доктору Коломийцу? Может, кто телефон скинет в личку? Очень нужно!

  4. Вверх #5304
    Не покидает форум Аватар для koteno44ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,177
    Репутация
    2127
    Доброй ночи! Девочки, подскажите, Бойчук принимает, не в отпуске сейчас?

  5. Вверх #5305
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Irishka-2020 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите к Бушуевой или Бойчук только живая очередь? Записи нет?
    Живая очередь.

  6. Вверх #5306
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Подскажите, где можно быстро и без очереди пройти с ребенком окулиста ( можно платно, но цены таруса это слишком). Нужна простая справка в спортдиспансер для медосмотра. Типа осмотрен, зрение такое то.

  7. Вверх #5307
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно быстро и без очереди пройти с ребенком окулиста ( можно платно, но цены таруса это слишком). Нужна простая справка в спортдиспансер для медосмотра. Типа осмотрен, зрение такое то.
    В районной поликлинике

  8. Вверх #5308
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Быстро и без очереди в поликлинике? Даже не знаю в какой......
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  9. Вверх #5309
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Если приехать заранее, чтобы занять очередь и быть первым, то вполне реально))
    Тем более, что офтальмолог - не самый посещаемый кабинет. У нас в поликлинике самое убийство перед ЛОРом, неврологом и хирургом. Иногда УЗИ, ну и участковые педиатры, конечно.
    Ну и вообще, как и во многом другом, из трех параметров "быстро, качественно, бесплатно" одновременно могут быть только какие-то два, так что....
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  10. Вверх #5310
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно быстро и без очереди пройти с ребенком окулиста ( можно платно, но цены таруса это слишком). Нужна простая справка в спортдиспансер для медосмотра. Типа осмотрен, зрение такое то.
    не знаю где вы живетне, но в принципе в каждом районе города есть оптики, в которых принимает окулист. : на Торговой, на Затонского, на Ришельевской и тд и тп
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  11. Вверх #5311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    76
    Девочки, подскажите к кому обратиться, уже трех врачей меняем(Конъюктивит ребенка замучил, все возвращается, вот только в феврале месяц передыха и все по новой(((

  12. Вверх #5312
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Девочки, подскажите, у кого можно зрение проверить в детской областной на Слободке?

  13. Вверх #5313
    Посетитель Аватар для ТаняГусь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    Быстро и без очереди в поликлинике? Даже не знаю в какой......
    А Вы заплатите, и будет Вам без очереди. И без осмотра. В любом месте.

  14. Вверх #5314
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    К чему Ваш совет? Вы думаете, что я не знаю, что за деньги можно все.... Окулист стоит в списке медосмотров, а сейчас как раз все его проходят, вот поэтому я и удивилась, что в поликлинике можно быстро и без очереди его пройти.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  15. Вверх #5315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    233
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно быстро и без очереди пройти с ребенком окулиста ( можно платно, но цены таруса это слишком). Нужна простая справка в спортдиспансер для медосмотра. Типа осмотрен, зрение такое то.
    Это можно в оптике сделать. Мы делали на Филатова в точке зрения. Кстати там очень приятный и хороший доктор работает)
    Мы в прошлом году делали, тоже для спортдиспансера, 50 грн.

  16. Вверх #5316
    Посетитель Аватар для amalyani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    293
    Репутация
    109
    Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с такой проблемой- у моей племенницы 3,5 лет, резко (в течение месяца) развилось косоглазие одного глаза(глаз просто стал смотреть на нос). Нужна консультация грамотного врача.

  17. Вверх #5317
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от amalyani Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с такой проблемой- у моей племенницы 3,5 лет, резко (в течение месяца) развилось косоглазие одного глаза(глаз просто стал смотреть на нос). Нужна консультация грамотного врача.
    Вам нужен хороший невропатолог. Есть неплохая Домбровская в Резника. Доплер головы. Делали в доме с ангелом. Ну и потом окулист. Можно к Бойчук в Филатова. У нас похожая проблема. Попав к Бойчук потом посещали невропатолога и опять к ней.

  18. Вверх #5318
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Подскажите пожалуйста - ребенку в Филатова назначили гимнастику для глаз по методу Коваленко, Дашевского, Кальфа. Где кроме Филатова это можно сделать? Звонила на Ольгиевскую - сказали, что такого у них нет. Просто с Поселка Котовского очень сложно туда ездить

  19. Вверх #5319
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Для методики Коваленко можно купить линейку Коваленко и делать дома. Мы так делаем уже много лет. Про остальные ничего не подскажу. Еще в Областном консультативном центре на Котовского на 7 этаже занимаются по Коваленко.

  20. Вверх #5320
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Для методики Коваленко можно купить линейку Коваленко и делать дома. Мы так делаем уже много лет. Про остальные ничего не подскажу. Еще в Областном консультативном центре на Котовского на 7 этаже занимаются по Коваленко.
    Спасибо, подойду в Областную, может там и другие проводят


Ответить в теме
Страница 266 из 361 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения