Тема: Офтальмология. Зрение ребенка

Ответить в теме
Страница 286 из 361 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 7204
  1. Вверх #5701
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Хоть в Одессе и полно центров, да только мы с нашей проблемой куда только не обращались. А в итоге, гостили у свекрови в Кривом Роге, а у нее возле дома детская офтальмология, и наконец-то спустя 7 месяцев скитания по врачам, и выбрасывания денег на ветер, нам назначили адекватное лечение. Теперь как ездим к свекрови, так постоянно в том центре проверяемся.
    Так что на всякий случай оставлю контакты, вдруг кому-то как и нам местные врачи не помогут http://www.ophthalmology1st.kr.ua
    Последний раз редактировалось Liontigr; 19.02.2018 в 20:38.


  2. Вверх #5702
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,033
    Репутация
    1376
    Не понятно в чем их особенность
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  3. Вверх #5703
    Частый гость Аватар для яВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от мири Посмотреть сообщение
    Правый глаз движется в стороны, а левый на доли секунд остается в неподвижном состоянии.
    и я по этой же причине начала искать врача, оказалось на фоне дальнозоркости развилось косоглазие левого глаза((((
    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  4. Вверх #5704
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    389
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона можно записаться на повторный прием к врачу поликлиники? На сайие инс Филатова указаны 3 номера, но ни по одному из них не отвечают
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  5. Вверх #5705
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона можно записаться на повторный прием к врачу поликлиники? На сайие инс Филатова указаны 3 номера, но ни по одному из них не отвечают
    Проще всего приехать и на месте записаться. С телефонами у них ну очень туго, ни разу нормально не могли дозвониться

  6. Вверх #5706
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Подскажите пож-та, кто-то удалял халязион у ребенка хирургическим путем в Филатова ? Лечение вообще никак не помогает ((

  7. Вверх #5707
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от kaban@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та, кто-то удалял халязион у ребенка хирургическим путем в Филатова ? Лечение вообще никак не помогает ((
    У нас третий!уже месяц и мы на финишной прямой!
    Все три халязиона нам рекомендовали удалять!я на отрез отказалась,т.к. на зрение они не влияют,это чисто визуальный дефект!Первый лечили больше 5 месяцев, через пол года появился второй, его мы лечили чуть больше 3 месяца, через 2месяца нам дали снежком в глаз, вылез третий(((
    Я к тому,что после лечения мы идём к иммунологу,т.к. халязион это не глаза,так мне офтальмолог объяснил,а проблемы с иммунной системой или ЛОР органами!
    И если б я слушала врачей которые рекомендовали каждый раз резать,это за год у ребенка было б 3 общих наркоза!!!!!Где гарантия того,что один я вырежу,а через месяц не появится второй....
    Наберите терпения и все получится....хирургам абы резать!
    П.с. Все вышенаписанное лично мое мнение!Никому ничего не навязываю!!!

  8. Вверх #5708
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    80
    Подскажите, пожалуйста, при вирусном коньюктивите можно выходить гулять в такую погоду или сидеть дома в тепле?

  9. Вверх #5709
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,488
    Репутация
    9783
    Ой, девочки, голова кругом. Месяц назад на плановом осмотре у дочки обнаружилась миопия 30 % зрения. До этого зрение было 100 %. Обследовались на Глушко в детской поликлинике. Доктор сказала, что очки одевать не надо, надо походить к ней на коррекцию аппаратами. Я почти согласилась, но она предложила мне купить у нее очки для расслаюления за 2600 грн. Я дома в Инете посмотрела, а они стоят 380 грн. Что-то доверие к этому доктору у меня пропало. Притом она отчаянно ругала всех от Сони до Таруса.
    Сегодня были в Тарусе. Зрение 15 %. Назначили ношение очков и обследование через 6 месяцев. У нас наследственный фактор. Сказали, что аппаратные лечения и т.д. не имеют смысла.
    Думаю, может обследоваться в третьем месте ?! Но вот где? Посоветуйте ? И стоит уже покупать очки или все же подождать очередного обследования. Дочка говорит, что видит плохо, хотя раньше вообще не жаловалась.
    Куча вопросов. Не могу смириться с тем, что ничего нельзя сделать. У самой очков никогда не было. Проблемы со стороны мужа.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  10. Вверх #5710
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, голова кругом. Месяц назад на плановом осмотре у дочки обнаружилась миопия 30 % зрения. До этого зрение было 100 %. Обследовались на Глушко в детской поликлинике. Доктор сказала, что очки одевать не надо, надо походить к ней на коррекцию аппаратами. Я почти согласилась, но она предложила мне купить у нее очки для расслаюления за 2600 грн. Я дома в Инете посмотрела, а они стоят 380 грн. Что-то доверие к этому доктору у меня пропало. Притом она отчаянно ругала всех от Сони до Таруса.
    Сегодня были в Тарусе. Зрение 15 %. Назначили ношение очков и обследование через 6 месяцев. У нас наследственный фактор. Сказали, что аппаратные лечения и т.д. не имеют смысла.
    Думаю, может обследоваться в третьем месте ?! Но вот где? Посоветуйте ? И стоит уже покупать очки или все же подождать очередного обследования. Дочка говорит, что видит плохо, хотя раньше вообще не жаловалась.
    Куча вопросов. Не могу смириться с тем, что ничего нельзя сделать. У самой очков никогда не было. Проблемы со стороны мужа.
    В Доктор Соню подойдите.
    А продавать за 2600 То, что стоит 380 это в стиле этого врача(((
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))

  11. Вверх #5711
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,488
    Репутация
    9783
    Цитата Сообщение от Lusik80 Посмотреть сообщение
    В Доктор Соню подойдите.
    А продавать за 2600 То, что стоит 380 это в стиле этого врача(((
    Дело в том, что мы год назад обследовались в Соне и нам ставили 100 %, но мне потом сказали, что у них не соблюдается расстояние на котором надо смотреть остроту зрения (там где буквы по таблице смотрят). Потом я вспомнила, что таки да, там достаточно маленький кабинет и 5-6 м. расстояния там точно нет. Может у нас уже тогда было нарушение, но они его не увидели. Что-то после этого доверия к ним нет.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  12. Вверх #5712
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,033
    Репутация
    1376
    А к этой горе-доктору, лобачевская вроде, доверие есть? В Соне всё правильно проверяют. Только лечение дороговато(
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  13. Вверх #5713
    Новичок Аватар для Funny Buddha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    48
    Репутация
    29
    Девочки, а кто-либо лечил ретинопатию недоношенных? Куда лучше обращаться?
    Познавший Будду в себе - видит Его в других

  14. Вверх #5714
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    А к этой горе-доктору, лобачевская вроде, доверие есть? В Соне всё правильно проверяют. Только лечение дороговато(
    Ну если сравнить с Эксимером, то не так уж и дорого))) а если в Филатова, то да, там дешевле. Но в Соне лично нам очень удобно, по записи, далеко ехать не надо))
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))

  15. Вверх #5715
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Девочки, а к кому на Ольгиевской можно подойти? Нам неожиданно поставили близорукость и очки прописали. Хочу подтвердить диагноз и правильность выписанных очков, если они действительно нужны. Там по записи сейчас?

  16. Вверх #5716
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Девочки, а к кому на Ольгиевской можно подойти? Нам неожиданно поставили близорукость и очки прописали. Хочу подтвердить диагноз и правильность выписанных очков, если они действительно нужны. Там по записи сейчас?
    Сходите в доктор Соню, сыну откорректировали зрение там хорошо после Филатова. Два доктора Пелевин и Фёдоров. Пелевин и на Ольгиевской принимает.
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  17. Вверх #5717
    Посетитель Аватар для Dejah Thoris
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Девочки, а к кому на Ольгиевской можно подойти? Нам неожиданно поставили близорукость и очки прописали. Хочу подтвердить диагноз и правильность выписанных очков, если они действительно нужны. Там по записи сейчас?
    Мы на Ольгиевской к Феденко ходим, записываться надо.
    Пришли к ней в сентябре после Люкс Оптики, где нам поставили диагноз близорукость и астигматизм и сказали, что срочно нужны очки. Татьяна Алексеевна близорукость нам подтвердила, а астигматизм не нашла, был вариант носить очки или аппараты+витамины+зарядка для глаз постоянная. Мы выбрали последний вариант и зрение с 0,5-0,6 поднялось до 0,7-1,0. Сейчас подтягиваем правый глаз.
    Никто из нас не ждёт, что будет легко. Мы ждём только, что будет - честно.

  18. Вверх #5718
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Уважаемые родители, чьи детки носят Парагоны, подскажите у вас часто воспаляются глаза, из-за чего приходится на время отказаться от надевания линз? Как часто это происходит? У нас стабильно раз в месяц, нижние веки воспаляются, вылазит что-то похожее на ячмени. Прерываем ношение на 2-5 дней, смотря как быстро глазки успокаиваются. До линз никаких проблем не было. Процесс надевания и снятия стерильно чистый))) Не можем понять в чем дело. А доктора просто прописывают капли...

  19. Вверх #5719
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Мы были в Соне у Федорова. Диагнозы подтвердились, ну мы только наблюдаем динамику, я и сама знаю что к чему. Доктор приятный, внимание уделили полностью, на все вопросы ответил.
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  20. Вверх #5720
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от daisy_09 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, чьи детки носят Парагоны, подскажите у вас часто воспаляются глаза, из-за чего приходится на время отказаться от надевания линз? Как часто это происходит? У нас стабильно раз в месяц, нижние веки воспаляются, вылазит что-то похожее на ячмени. Прерываем ношение на 2-5 дней, смотря как быстро глазки успокаиваются. До линз никаких проблем не было. Процесс надевания и снятия стерильно чистый))) Не можем понять в чем дело. А доктора просто прописывают капли...
    4 года носим, вообще без проблем. Сейчас ещё классные пероксидные чистки появились, очень удобно. А вы где наблюдаетесь?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.


Ответить в теме
Страница 286 из 361 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения