Тема: On Clinic Одесса

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16

    По умолчанию On Clinic Одесса

    Жена пошла в Он клиник на Большой Арнаутской. Море впечатлений, жаль только, что они негативные! Ждала долго, хотя была по записи. Вошла в кабинет - врач не здоровается, пытается сразу выспросить историю болезни, отправить на анализы и развести на кальпоскопию, цитологию и мазки. Это я на УЗИ пришла и эта рыжкова - врач узист. На мою просьбу сделать плановое УЗИ, ответила, что раз вы ничего не рассказываете, то и я вам ничего говорить не буду!!!!

    Перед одеванием презерватива на датчик не помыла рук, хотя до этого ковырялась в бумагах и делала ручкой какие-то записи. Возврат денег не представляется возможным - перед посещением врача вы подписываете договор, что у вас уже нет претензий и денег вам не вернут!!!! Где ещё вы такое видели???????


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16

    По умолчанию On Clinic - кто они?

    Юлия из Москвы пишет: Совершенно непонятно, как связаны клиники on-clinic.su с израильской сетью. Мне хорошо знакома израильская медицина там, но понять взаимосвязь с местными я не смогла, пока. НА сайте on-clinic.com не указаны московские клиники среди всех филиалов сети.
    По телефону в Москве отвечают, что да, они международные - потому что принимают и иностранных пациентов... - глупость какая то. Это девушки на телефоне, явно не знают и не могут объяснить - как они связаны с израильской сетью. Просто говорят, да, отношение имеем. но какое?
    переключили на отдел рекламы, в котором стоит автоответчик.
    Когда такая чехарда творится- доверие начинаешь терять с первым звонком. По-моему, они вообще никак уже не связаны, и логотип у них другой...
    http://medicinform.ru/index.php?showtopic=28358

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    После похода к ним, жена в таких расстроенных чувствах, что захотелось вывести этих поганцев на чистую воду. Пусть одесситы знают, как их будут лечить за таки да большие деньги!
    Вот копнул инет, ещё один отзыв (вообще-то их намного больше), а хорошие отзывы на форумах про он клиник пишут новички с 1-2 сообщениями на форуме.
    Игорь из Одессы:
    Он-Клиник- это мегалохотрон. Не врачи, а какие-то менеджеры по продажам своих услуг. Причем их якобы лечебные "услуги" к улучшению состояния не ведут и стоят кучу денег.Расскажу как у нас в Одессе в этой "суперноваторской" клинике с меня за лечение анальной трещины содрали 2500 гривен(300 $) и ничего не вылечили.Врач Седристый Эдуард, на первом обследовании сообщил мне что у меня куча проблем и надо срочно все лечить и сказано это было, когда я лежал на столе со спущенными штанами, после очень болезненного обследования. Естественно я сказал, что согласен лечить трещину. Он сделал мне укол и поколдовал с лазерным аппаратом там минуты 2. Потом сказал что все готово, дал какие-то мази Ornit-20(потом я узнал, что их применяют в косметологии) сказал ими мазать и делать сидячие ванночки и прийти на следующий день, а сейчас идти в кассу и заплатить 2500 грн. Вот тут я и задумался, что это за лечение такое?? Все болит, трещина кровит, а деньги заплати. На следующий день он помазал мне трещину йодом и ВСЕ!!! И сказал прийти уже через неделю опять же чтоб помазать йодом!!! Я делал ванночки и мазал мазью месяц, и приходил к нему раз в неделю.Через месяц на мой вопрос "почему трещина все еще болит?" он сказал, что это из-за полипа, который он раньше не видел и теперь надо его удалять и опять заплати 2500 гривен в кассу.Тут я не выдержал, напхал этому шарлатану-разводильщику и поехал в обычную областную больницу в проктологию. Там меня посмотрели и сказали, что у меня хроническая трещина и она никуда не девалась и лечился в Он-Клиник я зря. Также никакого полипа там тоже не нашли. Всем рекомендую не обращаться клиники ОН-КЛИНИК,т.к. проблемы с врачами как я понял там во всей сети этих клиник. Их видно натаскивают на корпоративных сборах, только на то, чтобы с клиентов вытягивать побольше денег, а не лечить. И клятвой Гиппократа у них и не пахнет.
    http://http://despre.org/2008/05/07/onclinic__kalechit_zdorove.html
    Последний раз редактировалось kamikazze; 08.08.2010 в 11:50.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16

    По умолчанию On Clinic отзывы

    Чудак из России пишет про свои злоключения в открытом письме к руководству этой компашки:
    Николай:

    Письмо в центральный офис международной корпорации ON_CLINIC

    Здравствуйте уважаемые специалисты ON-Clinic. Я бывший ваш пациент. Мне 53 года. У меня аденома простаты и простатит.
    Странные вещи творятся в вашей суперклинике.
    1. По заключению специалистов вашей корпорации - у меня нашли аденому предстательной железы. Мне соотвественно предложили лечить и аденому и простатит отдельно.
    Можно ли лечить аденому отдельно от простатита?
    Насколько известно -проблема в простате. Это не два различных органа ! Я сам занимаюсь медициной. Я понимаю желание ваших специалистов заработать. Но не до такой степени. !!! Первый курс лечения- 45.000 руб и второй- 36.000 руб.
    Да любой пациент заинтересован в своем здоровье и готов отдать любые деньги. Кстати врач в клинике дал 90-95%. гарантии. Какой гарантии- выздоровления? Но дело не в деньгах ! Сразу после лечения я провел УЗИ предстательной железы в другой клинике. А затем через полгода сделал другое обследование (УЗИ).
    Все в норме согласно возраста. На мою радость. Ошибочный диагноз в вашей клинике??? ???
    Cомневаюсь. Далее я несколько раз заезжал в вашу клинику. Но на мое требование отдать мне мою карточку я получил отказ. Собственно мне нужны были результаты УЗИ.
    2. Мне были прописаны какие-то таблетки принимать за полчаса до полового акта. Таблетки без названия ( назвали пилюлей "С"). Показать аннотацию к этому лекарству мне вначале отказались, сказали что это всего лишь "биодобавка". В первый же день я чуть не потерял сознание за рулем. Давление 200 на 100. Какой тут секс. ! Да, у меня проблемы с сосудами. Я и предупредил своего лечащего врача заблаговременно. Он знал об этом.
    Я все таки узнал название этой волшебной пилюли. Это была биодобавка как ни странно- по крайней мере так было написано на аннотации. Просмотрев фармакологический справочник и затем весь интернет я ничего абсолютно не мог выяснить. Их не существует в природе?.
    Я выходил на связь с клиникой в Израиле.
    О таком названии там ничего не известно. Что я получал неизвестно. Скорее всего мощный стимулятор. Кстати после которого можно угодить в сосудистую клинику а то и совсем сгинуть.
    3. Интересный момент - мне не выдали никаких докуметнов по бухгалтерии. Не было даже- приходно-расходного ордера.
    Я не говорю о кассовом чеке. Да и почему деньги пациентов не проходят через кассу клиники а отдаются врачу лично в руки??? Клиника имеет международный статус. После всех этих безобразий я стал очень сомневаться в этом.
    Будьте добры пояснить мне о сложившейся ситуации как специалисты.
    Потеря репутации и главное доверия своих пациентов- вы догадываетесь к чему это может привести.
    С уважением ваш бывший пациент.
    Николай.
    Последний раз редактировалось kamikazze; 08.08.2010 в 11:52.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Ирина:
    Вчера была в клинике на приеме в Одессе у гинеколога Рыжковой! Ждала 45 минут с полным мочевым пузырем.Отмывание денег началось сразу.Узи влагалишное сделала очень больно.Срок беременности установила не правильно. Сегодня пошла в поликлинику на Пастера к доктору Белявскому Николаю Николаевичу. Денег заплатила на порядок меньше. Срок установил правильно- и все сделал так как нужно! Девочки- не тратьте свое здоровье в Он клиник! Отдельное слово могу сказать за рецепшен- наглые девки без образования!
    http://clinicon.narod.ru

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от kamikazze Посмотреть сообщение
    Ирина:
    Вчера была в клинике на приеме в Одессе у гинеколога Рыжковой! Ждала 45 минут с полным мочевым пузырем.Отмывание денег началось сразу.Узи влагалишное сделала очень больно.Срок беременности установила не правильно. Сегодня пошла в поликлинику на Пастера к доктору Белявскому Николаю Николаевичу. Денег заплатила на порядок меньше. Срок установил правильно- и все сделал так как нужно! Девочки- не тратьте свое здоровье в Он клиник! Отдельное слово могу сказать за рецепшен- наглые девки без образования!
    http://clinicon.narod.ru
    УЗИ внутривлагалищное делают на пустой мочевой пузырь.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Гедя пишет:
    УЗИ внутривлагалищное делают на пустой мочевой пузырь.
    Так и есть, спросил у жены. На приёме ей делали УЗИ снаружи(на полный мочевой) и внутривлагалищное на пустой. Возможно Ирина проходила те же процедуры. Диагноз от рожковой нечёткий. Мы готовимся к операции и уже были на двух УЗИ, которые чётко определяли проблему. За развитием проблемы необходимо следить и мы каждый месяц делаем УЗИ. К рыжковой больше не пойдём и людей хотим предупредить.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Гедя пишет:
    УЗИ внутривлагалищное делают на пустой мочевой пузырь.
    Так и есть, спросил у жены. На приёме ей делали УЗИ снаружи(на полный мочевой) и внутривлагалищное на пустой. Возможно Ирина проходила те же процедуры. Диагноз от рожковой нечёткий. Мы готовимся к операции и уже были на двух УЗИ, которые чётко определяли проблему. За развитием проблемы необходимо следить и мы каждый месяц делаем УЗИ. К рыжковой больше не пойдём и людей хотим предупредить.

  9. Вверх #9
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Не много ли чести: целая тема для одной клиники? Ксть темы о прачвх, есть о больницах - больше не надо.


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения