Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: две невесты но суждено только одной ?

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

Exclamation две невесты но суждено только одной ?

помогите сделать правильный выбор аргументировано !

есть две девушки-(будущие невесты)"А" и "Б", но понимаю что может быть только одна но с выбором затрудняюсь и поэтому прошу помощи !!!
    А теперь о самих девушках

Невеста "А": полноватая, рост средний но хорошо следит за собой, имеет приданое в виде квартиры а мож и еще что-то + наследство, умная, имеет свое я и может отстоять свои права но при этом идет и на компромиссы где нужно, родственники имеют бизнес и не один ( не большой величины но подсказать и помочь "словом и советом" смогут могут ), одесситка, одногодка но чуть-чуть младше меня, в личных отношениях инициатива очень слабая, обидчивая, любви мало больше симпатия доверие дружба общий интерес и всякое такое...

Невеста "Б" грудь очень маленькая, не полная, рост средний или высокая, следит за собой средне а точней плохо умеет краситься и высокая растительность от кален до пояса, приданое отсутствует + наследство не стоящие особо, по уму средне но обучаемая, готова на многое пойти ради меня из-за любви сильной, слушается полностью и делает что я хочу, НЕ одесситка, родители по сельским меркам живут очень НЕ бедно (одни из "богатых"), младше на полтора года примерно, заботливая, в личных отношениях очень инициативная, легкоранимая и доверчивая, любовь есть...

подскажите какую выбрать ? при условии что место для где жить у меня нету нету но есть желание заработать на "дом" и все остальное

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для jaguar
    А тебя к кому больше тянет? с кем хочется больше времени проводить?
    Хотя если есть вопрос, то вопросов больше нет. Жди вариант С. Ты мужчина тебе спешить не куда. Слушай свое сердце.

3. Вверх #3
    Посетитель
    А вы из каких соображений на них жениться собрались из меркантильных или по любви?
    правильно заданный вопрос - 50% ответа

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Записей в дневнике
    7
    Ты это серьёзно?
    А седые это те, кто плавает с лысыми....

5. Вверх #5
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Записей в дневнике
    2
    Ей богу!Как будто коров на базаре выбирает.
    Гонит да и все!

6. Вверх #6
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Предлагаю рассмотреть еще варианты В и Д.....
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

7. Вверх #7
    Ириска Аватар для Iris69
    тю, эта не варианты. ищи побогаче, постарее, желательно одинокую,а потом грохни её или травани чем-то. заработаешь на дом и на в дом, а если сядешь, то тоже появится "место для где жить".

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права