Тема: Ноутбук

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для m@d wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    36

    По умолчанию Ноутбук

    Вот решил себе ноут прикупить,присмотрел такую модельку
    Acer Aspire 7520-5A2G12
    (LX.AKG0X.071) AMD Turion64 X2 TK53 (1,7GHz), 2x1GB DDR2, HDD 120GB, TFT 17"" WXGA+ 1440x900, CrystalBright Nvidea GeForce 7000M, DVD±RW DL, F/M56k, 1Gb NIC, WiFi b/g, IEEE1394, CR 4 in 1, Cam, dSub, TV-Out (S-Video), Express Card, Win

    Может у когото есть какието отзывы или посоветует чтонибудь получше,в пределах 900$...

    и еще вот такой вопрос,какие из видеокарт(для ноутов разумеется)лучше: GeForce Go 7000M,Radeon 1300,Ati x2300 или Radeon 1150?????

    З.Ы.Я извиняюсь за дубыль,но ответы мне нужны как можно быстрее,а это думаю привлечет больше внимания


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    ноут почти супер, но про нормальные игры на нем можно забыть.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для m@d wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Нормальные это какие?Может чтото я и переживу,но конечно если видюшка полная лажа,то это печальна,если сравнивать ее с видео с обычного ПК,какая бы это была видюха???

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от m@d wolf Посмотреть сообщение
    Нормальные это какие?Может чтото я и переживу,но конечно если видюшка полная лажа,то это печальна,если сравнивать ее с видео с обычного ПК,какая бы это была видюха???
    ну наверное что-то из класса 6600 а игры, да почти все самые новые и популярные. у меня у друга на Go 7600 даже Test Drive не запустился

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для m@d wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    ладно,тогда еще вопрос,что будет лучше Ati x1150 или GF Go 7000M?
    И еще какой можно подобрать нормальны ноут с Ati x2300 до 900$

  6. Вверх #6
    nVidia обеспечивает лучшую поддержку своих продуктов, чем ATI. Я имею ввиду драйвера.
    Венера

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от paha Посмотреть сообщение
    nVidia обеспечивает лучшую поддержку своих продуктов, чем ATI. Я имею ввиду драйвера.
    это было давно и неправда, счас все намного лучше.

  8. Вверх #8
    я тоже так думал. я до сих пор не смог заставить полноценно работать свою ATI в линуксе ни на предпоследней ни на последней версии их проприетарного комерческого драйвера. Постоянно что-то не работает или работает частично, нестабильно и глючно. Я для себя сделал вывод никогда не связываться с ATI. У nVidia в любой ситуации с драйверами порядок и поддержка всех от самых древних до самых последних флагманских продуктов в любой системе.
    Венера

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для m@d wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Вот присмотрел еще 2 модели,походу они будут получче
    TravelMate 5520G-6A1G08Mi Acer (004)
    CPU AMD AthlonTM 64 x2 Dual Core TK55, RAM 1 GB DDR2, HDD 80GB 5400rpm, display 15,4" WXGA 8ms CrystalBright, video ATI® Mobility™ Radeon® HD X2600 512MB, optical drive DVD-SMulti 8X, wireless iee802.11b/g, battery 6 cell, card reader 5in1, OS bootable
    и
    AS5520G-6A1G16Mi LX.AK40Y.004 AMD Turion 64 X2 TK55-1.8/1024Mb/160Gb/DVD-RW SM/15.4"/NVIDIA GeForce 8400M G TC 384 Мб/FM 56K/LAN/CR/WiFi/BT/WC/Vista HB/2.75 кг.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    TravelMate 5520G-6A1G08Mi Acer (004)
    хороший вариант, оперу и винт мона будет добавить, а видик уже не сменишь, так что лучше его бери, правда моник 15 дюймов, зато весит мало

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ну наверное что-то из класса 6600 а игры, да почти все самые новые и популярные. у меня у друга на Go 7600 даже Test Drive не запустился



    как так?? у меня всё работало на go 7600 щас вот в CoD4 играюсь на средних настройках летает


    ЗЫ а виста или хр?? и дрова какие стоят??

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    а я почем знаю, я ему игру дал, он сказал что тока запустил, сразу слайд шоу, правда я его конфу толком не помню, помню шо видик хороший был, вроде ещё 2-х ядерный.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    а я почем знаю, я ему игру дал, он сказал что тока запустил, сразу слайд шоу, правда я его конфу толком не помню, помню шо видик хороший был, вроде ещё 2-х ядерный.
    у меня тож двух ядерный тоша а100-906 и скорее всего дрова у него не свежие. Так как я играл нормально, правда не долго так как игра непонравилась


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения