Тема: Обсуждение провайдера - "НормаПлюс"

Ответить в теме
Страница 160 из 263 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 5245
  1. Вверх #3181
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
    лучше бы взяли трубку, нахамили, я нахамила бы в ответ, получила нужные мне настройки и все)
    а так за 6 лет привыкла на тех.поддержке слушать что угодно, кроме поддержки =)
    Не факт что после хамства всё же будет получена необходимая информация. Вот гражданин Сергей, например, мог и напхать и не помочь
    Последний раз редактировалось Zenedar; 02.06.2012 в 11:35.


  2. Вверх #3182
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
    скажите,а только на норме тех.подержка никогда не берет трубку по вечерам, или это частое явление у всех провайдеров?
    меня нагло скидывают и все тут.
    Здравствуйте! Тех. поддержка работает в штатном режиме, т.е. круглосуточно, если по каким либо причинам Вы всё таки не можете поговорить с оператором, то Вы можете оставить ему сообщение, после которого оператор сам с Вами свяжется и поможет решить проблему.

  3. Вверх #3183
    Посетитель Аватар для Вэлл
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    101
    Репутация
    57
    ага, свяжется он, а как же еще

  4. Вверх #3184
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
    ага, свяжется он, а как же еще
    Т.е. Вы хотите сказать, что оставив сообщение оператору с Вами никто не связался?
    Сообщите дату и примерное время сообщения в ЛС, узнаю.

  5. Вверх #3185
    Посетитель Аватар для Вэлл
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    101
    Репутация
    57
    Я не оставляла сообщение, но вчера где-то с 21.00 звонила 2,5часа каждые 10 минут, иногда чаще, и никто не вышел со мной на связь)

  6. Вверх #3186
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
    Я не оставляла сообщение, но вчера где-то с 21.00 звонила 2,5часа каждые 10 минут, иногда чаще, и никто не вышел со мной на связь)
    Ваш дом не входит в зону покрытия Бриза или есть другая причина для мучений?

  7. Вверх #3187
    Посетитель Аватар для Вэлл
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    101
    Репутация
    57
    я уже думаю над этим =)

  8. Вверх #3188
    Новичок Аватар для Fen!X fm 6eRlInE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sergey_dsv Посмотреть сообщение
    И я даже порекомендовал тебе и Slavok вообще бы не писать и что либо комментировать. Вы же вообще не ничего не знаете что происходит на Норме. Только из далеких слухов и личной неприязненностью ко всему что касается Норма Плюс вы оставляете в этой теме свои комментарии. Ну и ко мне в частности.

    Вот пожалуйста, как помочь так сразу - дайте денег. И чем ты тогда отличаешься от техподдержки Норма Плюс которая действительно предложит вызвать мастера для настройки роутера.
    Очень печально, но далёкие слухи ,как видно , никак не изменились... я так же как и большая часть моих старых нормовских знакомых поменял свои провайдер на более качественный и лояльный. Честно, не чуть не жалею ...

  9. Вверх #3189
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    185
    Репутация
    58
    Со дня последней записи прошло больше месяца и действительно ничего в норме не изменилось(в лучшую сторону).Как в той песне "какой ты был ,такой и остался".Как давний абонент нормы могу сказать ,что работает она по принципу -вы все нам должны! к счастью наши отношения в ближайшин дни закончатся

  10. Вверх #3190
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    148
    куда пропали российские каналы СТС и ТНТ
    Белая и пушистая,пока не наступят на хвост

  11. Вверх #3191
    Посетитель Аватар для Cyb0rG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    292
    Репутация
    60
    Подключен к норме на 2х квартирах уже много лет и никаких проблем нету, провайдером доволен, работает на заявленной ск-ти. На одной из квартир так же подключен бриз как резервный канал, иногда с ноута по wifi пользуюсь и ничего мегакрутого я в провайдере Бриз не вижу, все то же самое что и норма. Так же к Норме и Бризу подлючал различные объекты и офисы на поскоте, никакой разницы что Норма - Г, а Бриз мегакруто, я не увидел.

    PS: Если что-то не так, надо помимо всего прочего чтобы руки стояли ровно, на крайний случай всегда можно обратиться в тех. поддержку или абонотдел и вызвать мастера для решения траблов у вас дома.

  12. Вверх #3192
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    как старался -но спалился работник нормы...

  13. Вверх #3193
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    16204
    Цитата Сообщение от Cyb0rG Посмотреть сообщение
    PS: Если что-то не так, надо помимо всего прочего чтобы руки стояли ровно, на крайний случай всегда можно обратиться в тех. поддержку или абонотдел и вызвать мастера для решения траблов у вас дома.
    Спасибо, посмеялся
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  14. Вверх #3194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Cyb0rG Посмотреть сообщение
    Подключен к норме на 2х квартирах уже много лет и никаких проблем нету, провайдером доволен, работает на заявленной ск-ти. На одной из квартир так же подключен бриз как резервный канал, иногда с ноута по wifi пользуюсь и ничего мегакрутого я в провайдере Бриз не вижу, все то же самое что и норма. Так же к Норме и Бризу подлючал различные объекты и офисы на поскоте, никакой разницы что Норма - Г, а Бриз мегакруто, я не увидел.

    PS: Если что-то не так, надо помимо всего прочего чтобы руки стояли ровно, на крайний случай всегда можно обратиться в тех. поддержку или абонотдел и вызвать мастера для решения траблов у вас дома.
    фантазер, блин

  15. Вверх #3195
    Посетитель Аватар для Cyb0rG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    292
    Репутация
    60
    OMG! какой нафиг работник, это все было написано не в целях рекламы, а показать что не у всех так все печально.

    вот вам пару результатов speedtest (Пакет ТурбоПлюс 80, 80mbit download \ 15upload за 80 грн в месяц)





  16. Вверх #3196
    Посетитель Аватар для Cyb0rG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    292
    Репутация
    60
    и все кто отписались выше, какой сейчас у вас провайдер ?

  17. Вверх #3197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Cyb0rG Посмотреть сообщение
    и все кто отписались выше, какой сейчас у вас провайдер ?
    читай и внимай реалиям:

    Цитата Сообщение от zexxuz Посмотреть сообщение
    Со дня последней записи прошло больше месяца и действительно ничего в норме не изменилось(в лучшую сторону).Как в той песне "какой ты был ,такой и остался".Как давний абонент нормы могу сказать ,что работает она по принципу -вы все нам должны! к счастью наши отношения в ближайшин дни закончатся
    у нас же интернет есть и таки работает, значит не норма
    даже не помню телефон своего прова, а вот нормы знал хорошо и кроме ненормативной лексики ничего не вспоминается...
    прекращай уже, это форум, а не цирк. почти последний из могикан
    ps есть наверное пару домов на поселке, где этот горе-провайдер кое-как работает, но отношение...
    неужели все поселковцы уже попробовали, что ты так выкаблучиваешься тут? закончились новые абоненты?

  18. Вверх #3198
    Посетитель Аватар для Cyb0rG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    292
    Репутация
    60
    никто и не перед кем не выкаблучивается, выбирай выражения будь добр. Дома у родителей норма с 2003года, в моей квартире с 2008 года за все время были только какие-то мелкие траблы. Все время провайдер работал как часы. Я не говорю что норма лучше всех, просто я каждый выбирает что ему нравиться и подходит, у меня сейчас дома подключен еще бриз как резервная линия и не говоря про все объекты которые я подключал в обоим провайдерам - разницы я не вижу никакой, . Много чего еще зависит от конечных пользователей, у многих из которых руки не дружат с компьютером.

  19. Вверх #3199
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    Марков хорош людей смешить

  20. Вверх #3200
    Посетитель Аватар для Cyb0rG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    292
    Репутация
    60
    who is Марков ? и я не клоун чтобы вас смешить... Бред короче, больше не буду сюда заходить, я свое мнение написал, а дискутировать как в цырке с людьми, которые даже не подключены к данному провайдеру я не имею никакого желания. Стадо хейтеров...


Ответить в теме
Страница 160 из 263 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения