Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 4°С
Львов: 2°С

Тема: Обсуждение провайдера - "НормаПлюс"

Ответить в теме
Страница 1 из 255 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5088
  1. Вверх #1

По умолчанию Обсуждение провайдера - "НормаПлюс"

Доброго времени суток

Решил Вам поведать историю про деградирующую контору, под названием Норма+.

Цитирую:
    Да, и спасибо за то, что у меня почти каждую ночь отсутствует интернет, а по утрам еле перемещаюсь по страницам внутри сети, затем, после замера скорости на всяких 2ип и спидтестах, в очередной раз вижу картинку в виде 20-60 Kbit из оплаченных 1024. Сегодня утром, не сдержав нервы, открыл новую тему, вложив в неё те самые "картинки", которая таинственным образом изчезла в течении 15 минут. Спасибо тебе, Норма, за твою заботу!

А сколько свободного времени я получаю, просыпаясь утром, глядя в окно ДМастера, обнаруживая одни риконекты в логах, вместо скачанных файлов.. сколько времени мне дарит Норма, когда нужно срочно проверить почту, почитать новости, заполнить сайт.. а сети нет, и техподдержка ушла домой..

Сколько удовольствия мне доставляет, когда инет пропадает и через минуту появляется.. в аську теперь можно коннектиться с полчаса, качать до бесконечности с серверов, не поддерживающих докачку..

Я так же работаю со своей памятью, постоянно запоминая новые отмазки. То узнавая информацию о вышестоящих провайдерах, то о вирусах в сети, и нехороших абонентах, которые их распространяют, с которыми пока ничего сделать не могут уже несколько месяцев (совсем недавно я даже, около часа, несмотря на набранный адрес, попадал на страничку, где был уведомлён о "повышенной вирусной активности в сети", что необходимо скачать антивирус и обязательно провериться - кстати, антивирус этот то и скачать нельзя было, ведь при переходе по ссылке я попадал на всё ту же знакомую страницу - и это при том, что у меня ни вирусов, ни троянов НЕТ - так "Норма Плюс" гарантирует беспрерывный доступ в сеть интернет при внесении своевременной предопалаты), а ещё чаще мне просто нужно подождать 5 минут, и всё заработает, а если не заработает - перезвонить. Прямо фокус-покус.

Мне никогда не бывает скучно, - я раза 3 в неделю звоню на Норму! Уже даже наизусть знаю 3 номера Нормы+.

Я 3,5 года отстаивал интересы Нормы, доказывая друзьям и знакомым, одесским форумам (как и большинство её абонентов), что нужно подключаться именно к Норме+!

Но сегодня, окончательно убедился в наплевательском отношении к АБОНЕНТАМ. А это самое глупое дополнение к такому "качеству" предоставляемых услуг.

.. скорее всего, это мой последний месяц с интернет-провайдером Норма+! Ещё раз спасибо, Норма.
    .. после этого отписалось ещё несколько человек (не буду называть ники), выражающие те же эмоции.

Затем появилась очередная тема с измерителями скорости (каждый день появляется, каждый день удаляется - у нас закон такой, так принято).

Ну и тут, конечно, форум посетила администрация, взяла контроль в свои руки, - нам вежливо объяснили ситуацию, назвали корректные причины и сроки устранения неполадок. Сорри, что-то я замечтался.. начну ещё разок.

Ну и тут, конечно, форум посетила администрация, в списке "кто онлайн" отобразилась следующая информация:
    boss 11:28:02 pm Просматривает тему благодарность администрации.
    и затем:
    boss 11:28:50 pm Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.

Ну, и как догадались, читающие эту тему, абоненты Нормы+ я увидел:
    Извините Гад, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
    а тема, в которой были оставлены мои добрые впечатления не приказала долго жить - "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."

Полчаса назад 2ip показывает такую вот ифнормацию к размышлению..

но это нормально, утром было 28, и не такое видели..
    Сейчас скорость восстановилась, но это ненадолго, максимум до утра, если сеть ночью вообще работать будет.

Именно так работает администрация и соответственно техподдержка сети Норма+. Спасибо за внимание.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для modding
    вот те делать нечего .. столько писать .. заплати денег сиди через спутник ... друзья довольны а сейчас народу развелось недовольного ...платят 60 рубасов а хотят горы . моря интернета . вот раньше было ... 20 человек на одном модеме 26к .. вот это сила .. и все качали шото .. 200 кб . .по 3 часа качалками...
    Последний раз редактировалось modding; 06.11.2007 в 00:40. Причина: смайл

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от modding Посмотреть сообщение
    вот те делать нечего .. столько писать ..
    Сам в шоке.

а сейчас народу развелось недовольного ...платят 60 рубасов а хотят горы
    Какие горы? Поставили такие цифры, значит, пусть будут добры.. Почему-то все провайдеры справляются со своими тарифами, у одной нормы каждый месяц на все вопросы - в ответ блокбастеры типа "Вирусная активность часть-II". Я хочу получить лишь то, за что заплатил. Это нелогично? Если ты купил телевизор не за 3000$, а за 300, значит ли это, что он должен показывать меньше каналов, чем написано в инструкции, или не включаться по ночам? А когда ты с этим вопросом обратишься в сервис-центр, тебе скажут, что надо было брать тот крайний, за 3000?

4. Вверх #4
    вот раньше было ... 20 человек на одном модеме 26к .. вот это сила .. и все качали шото .. 200 кб . .по 3 часа качалками...
    Да было время... когда модем 14400 рулил не по детски... давал инет на сетку из 4-х компов в парадной гыыы))))

Мне говорили что норма сейчас вроде наоборот нормальный провайдер...
    ATDN SSHINC

5. Вверх #5
    Да кто ж спорит, помню и такое время Давайте ещё вспомним, когда было 4 канала по ящику.. и винты на гиг по 200 баксов.

Beemsc, я и сам всего неделю назад так говорил (можешь почитать историю сообщений), пытаясь их понять, все мы люди. Но когда ко мне по-свински - я так же.
    Последний раз редактировалось Гад; 06.11.2007 в 03:27.

6. Вверх #6
    А ты устройся на Норму ночным администратором, я так понимаю все равно ночью не спишь, и тогда сможешь ремонтировать сеть. Тем самым совместив несколько, я так думаю, полезных дел. Это сам сможешь работать в интернете, другие будут работать, да еще и деньги за это будешь получать.

7. Вверх #7
    как я тебя понемаю.... приходишь с работы в десять часов инета нет сапорта нет.... :\ просыпаешся утром перед работой... включаешь комп посмотреть погоду на яндексе и наслождаешься текстом <невозможно отобразить страницу>.. к щастью я покинул нормуглюк и перешел к их конкурентам... небо и земля вобще.... так что удачи!!!

8. Вверх #8
    ну что вы уперлись в эту норму...плохо валите... бриз зачем???
    [удалено]

9. Вверх #9
    Совестьless Аватар для Bioroido
    не, не надо всем валить на бриз - по крайней мере, не сразу. не хватало еще и нам сразу столько абонентов и возросшей нагрузки %)

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от sergey_dsv Посмотреть сообщение
    А ты устройся на Норму ночным администратором, я так понимаю все равно ночью не спишь, и тогда сможешь ремонтировать сеть. Тем самым совместив несколько, я так думаю, полезных дел. Это сам сможешь работать в интернете, другие будут работать, да еще и деньги за это будешь получать.
    Спасибо, у меня есть работа, которую, кстати, выполняю качественно.
    Так что пусть каждый занимается своим делом.

Эту тему я открыл не для того, чтобы кто-то лишний раз убедился в том, что и так знает. Не для того, чтобы здесь писали своё мнение о происходящем, ругались, определяли лучшего провайдера и т.д. А для того, чтобы вы убедились, что лучше бы эти сообщения оставались внутри сети. Представьте, если каждый пользователь будет здесь дублировать свою тему/сообщение о работе сети, которую вы будете удалять там, где есть возможность

И ухожу в итоге не потому, что вы уже несколько месяцев не можете предоставить мне ни стабильность, ни качество, ни ту скорость, за которую я заплатил. А из-за вашего отношения к абонентам.

11. Вверх #11
    User banned
    По каждому провайдеру есть свой топик, зачем было создавать отдельную тему..вот будет весело если каждый создаст по теме и будет ныть в ней о плохом качестве, тарифах, техсапе и т.д. Или может всем нужно торжественно обьявить о своем отключении от провайдера по упомянутым причинам? Зачем пренебрегать предоставленной на данном форуме свободой слова?

12. Вверх #12
    А где топик по Норме?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Moke Посмотреть сообщение
    По каждому провайдеру есть свой топик
    Вот я его и открыл, неплохое начало, правда?

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от .:Little:. Посмотреть сообщение
    А где топик по Норме?
    Честно говоря, при моем последнем посещении (пару недель назад) была очень насыщенная тема по норме, даже с участием одного из сотрудников нормы под ником ovt (вроде)..Активно обсуждались новые тарифы и т.д. Сейчас прошелся поиском - ни темы, ни пользователя ovt нету...Видать я перехвалил со свободой слова Тогда сорри за наезд на топик стартера.

15. Вверх #15
    Мне иногда кажется что руководство нормы+ - люди которые уже заработали денег и им всёравно что и как там будет дальше...
    ...есть какая то кучка абонентов и то скорей всего не на долго...

16. Вверх #16
    Совестьless Аватар для Bioroido
    кстати да - а почему нет старой темы по Норме?

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от 6_6_6 Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется что руководство нормы+ - люди которые уже заработали денег и им всёравно что и как там будет дальше...
    ...есть какая то кучка абонентов и то скорей всего не на долго...
    +1

У меня так уже неделю, что говорить о внешке в техсапе говорят то проблемы у вас то проблемы у нас то вирусы, а на форуме писать нет смысла всё удаляют
    Изображения

18. Вверх #18
    Сегодня был отключен за, не поверите, _публичное оскорбление администрации_ на одесском форуме
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 20.11.2007 в 20:28.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс
    Цитата Сообщение от Гад Посмотреть сообщение
    Сегодня был отключен за, не поверите, _публичноеоскорбление администрации_ на одесском форуме
    Жэсть! Босс рулит.
    Олег, разве так можно? Это же потеря репутации. А в наше время, при такой конкуренции репутация далеко не последнее дело.
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 20.11.2007 в 20:29.

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от Гад Посмотреть сообщение
    Сегодня был отключен за, не поверите, _публичное оскорбление администрации_ на одесском форуме
    Ну, я думаю Вы не очень огорчились (судя по Вашим постам).

А вообще конечно позор. Неужели, всё что было сказано про провайдера - правда?
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 20.11.2007 в 20:28.

Ответить в теме
Страница 1 из 255 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя