Тема: Обсудим группу "+44"

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию Обсудим группу "+44"

    +44 - проект, образованный после распада Blink-182. В него входят:

    Mark Hoppus
    Travis Barker
    Shane Gallagher
    Craig Fairbaugh

    Mark Hoppus - басист и вокалист группы. Наибольшую известность получил в группе Blink-182

    Travis Barker - ударные. Наиболее известен по проектам Blink-182, Transplants и Boxcar Racer

    Shane Gallagher - гитара. Наиболее известен по проекту The Nervous Return

    Craig Fairbaugh - гитара. Наиболее известен по проекту The Mercy Killers

    Название +44 означает международный код Великобритании. Проект был назван так, потому что именно там Марк и Тревис впервые обсуждали организацию группы.
    После того, как группа Blink 182 ушла в "бессрочный отпуск" в феврале 2005 года, Хоппус и Баркер решили не прекращать писать музыку и подвал дома Баркера, так же как и прихожая Хоппуса послужили идеальными местами для рождения новых песен. Изначально группа использовала электрические барабаны, синтезатор и сэмплы, записывая все напрямую в компьютер. Во время работы над демо-версиями песен, музыканты пригласили знакомую панк-рок вокалистку Кэрол Хеллер из группы Get The Girl на запись нескольких песен. Довольные результатом Хоппус и Баркер взяли Хеллер в группу. Весной 2005 года, Шейн Галахер присоединились к троице. В октябре 2005 года, группа приобрела собственную студию. По словам Хоппуса, как раз это событие стало поворотным моментом в истории группы. Когда (+44) получили шанс репетировать в студии с настоящими барабанами и гитарами, электронный элемент звучания группы стал менее заметным, но не менее важным. Как раз в тот период, Хеллер поняла, что эта группа не для нее и решила сконцентрировать свое внимание на семье. Это последовало к ее уходу из (+44). Хотя ее вокал все еще присутствует в песнях "Make You Smile" и "No It Isn't". Хоппус заявил, что никакой ссоры с Хеллер не было и вся группа поддержала ее решение. Наконец, последним обновлением в составе группы стал гитарист Крейг Фэрбау.
    Изображения
    • Тип файла: jpg plus44.jpg (43.7 Кб, Просмотров: 16)


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    308
    Репутация
    253
    Трэвис, конечно, чумовой барабанщик

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    2 Iron Alex
    Да на счет Тревиса согласен на все 100!!!
    кста,на счет "бессрочного отпуска",это типа все еще спереди или уже на покой!?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    308
    Репутация
    253
    Я слышал, что они полностью распались, Том свою группу создал

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Iron Alex Посмотреть сообщение
    Я слышал, что они полностью распались, Том свою группу создал
    ето Блинк розпался Марк и ТРевис создали +44 а ТОм создал Енджедс ен Еірвейс)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    когда Я в первый раз услышал +44,то МНе сразу стало понятно,кто заказывал погоду в Blinkах...Angel&Airwaves,вот та музыка,которую видимо хотел играть Том...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    и как итог...вместо одной группы Мы имеем аж 2 теперь
    а Blink 182 останеться в нашем плейлисте,ну по крайней мере в Моем так точна

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ВжиК Посмотреть сообщение
    и как итог...вместо одной группы Мы имеем аж 2 теперь
    а Blink 182 останеться в нашем плейлисте,ну по крайней мере в Моем так точна
    Ето точно!!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    а с точки зрения шоу-бизнеса....парни теперь рубят в два раза больше капустыза счет роста фанатов одних и других ведь стили-то разные теперь
    P.S.Отечественный пример - Кипелов и Ария...ой че то Меня не туда понесло....звЫняйте хе хе

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Beemsc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    217
    собираем группу +444 и играем каверы группы +44
    ATDN SSHINC

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Хе,стоит попробывать...только назваться следует Blink+44 & Airwaves! И играть кавера на все 3 банды
    2 Beemsc
    как Тебе такое предложенице?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Beemsc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от ВжиК Посмотреть сообщение
    Хе,стоит попробывать...только назваться следует Blink+44 & Airwaves! И играть кавера на все 3 банды
    2 Beemsc
    как Тебе такое предложенице?
    Я за. Могу на гитарррррре или в качестве слабого драмера!
    ATDN SSHINC

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ха...так как Мне медведь не просто на ухо наступил,а еще и чИчетку умудрился станцевать,Я на любом инструменте все нам испорчу!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Beemsc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    217
    Тогда будешь без инструмента - вокалистом, клевая у нас группа получится)))
    ATDN SSHINC

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    2 Beemsc
    Нас непременно ждет успех,он уже плачет по нам
    а потом все за плачут!хе-хе

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Beemsc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    217
    Дадада! Во всех клубах/кафе (особенно арт-кафе) только и будут говорить "О! А Вы не слыхали о прорыве в Украинской кавер-музыке! Это БОМБА! Группа Blink+44 & Airwaves! просто кайф, какие свежие идеи переигровки, какой драйв живого исполнения, какой насыщенный репертуар!" Все парадные спальных районов будут исписаны чем-то типа "Blink+44 & Airwaves! da best" Все девченки от 15 до 25 будут влюблены в нас... У квестеров будут задания типа "код находится в месте первой репетиции самой обалденной группы тысячелетия B+44&A" Летом войдут в моду машины без кондиционера чтобы все в радиусе 100 метров могли слышать через открытые окна что в этой машине играет мегамодная но в тоже время экстра эксклюзивная (дада именно такое несочетаемое сочетание) музыка нашей группы. Зачем-то и почему-то мы будем выбраны выступать на Евровидении, но мы там играть не будем, потому что мы представляем чистое искусство, а не какое-то там соревнование между странами, тем самым еще раз показав странное сочетание популярности и андерграунда.
    ATDN SSHINC

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    И как итог всего этого...
    На награждении MTV...
    В номинации - "мегамодная","экстра эксклюзивная ","самая обалденная группа тысячелетия" Мы получим премию MTV, но вручат нам её только при одном условии - НАШЕ МЕГАЭКСТРАЭКСКЛЮЗИВНОЕ творчество закончиться в тот же час!
    Что Мы выберем - всемирную славу или фигурку с надписью МэТэВэ!?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ВжиК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Граждане,а Вам не кажется,что Мы слишком увлеклись и отошли от главной темы - обсуждения самой группы!
    Вот Мне интересна узнать откуда гитаристы Шейн Галахер и Крейг Фэрбау(надеюсь Я ниче не напутал с именами)...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения