Тема: Смешные истории

Ответить в теме
Страница 234 из 238 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 4752
  1. Вверх #4661
    Новичок Аватар для repeater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    26
    Рассказ ветеринара.

    Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
    -С Людовиком проблемы!
    -Знаю.
    -Откуда?
    -Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента.
    -Прекрати придуриваться! Люк болен!
    -Подожди. Люк - это Людовик, что ли?
    -Ты приедешь?
    -Буду через полчаса. А что с ним?
    -Нууу… его тошнит… и… впрочем приезжай, сам все увидишь…
    По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.
    -Ну-с -(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
    -Понимаешь, он не только блюет.
    -Понимаю. Еще и серит. Отрави…
    -Нет. Видишь ли… он ходит.
    -Под себя?
    -Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
    -Что?
    -Смотри!
    Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
    Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я) кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом, в голову не приходило.
    -Поехали в ветеринарку.
    Айболитная находилась неподалеку. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария, и что такое пляска святого Витта?
    В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
    Напросившись "на секунду спросить" (овчарка явственно зарычала "Куда прешь, с*ка!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан, быстро протараторил:
    - Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
    Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...
    Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
    -Как бегает?
    -Жопой!
    -Как жопой?
    -Вперед!
    У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
    -ПОКАЖИ!
    -Прошу!
    Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
    Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв) наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
    По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис". Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
    Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
    По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
    -...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а - трое! Тьфу ты… толку от тебя…
    На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
    Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
    -...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
    При слове "церукал" врачи обрадовались:
    -Дозировку спросите! - жарко задышали они на аристократку.
    -Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа… в инструкции: для детей - куб, для взрослых- два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый…
    Медицина повалилась друг на друга…
    -Он ему на 80 кило! ... ааааа…! вколол!!! ыыы…!!!, - выли они от хохота…
    Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился. Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
    К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею в виду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
    Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.


  2. Вверх #4662
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Чудо самолёт



    Было это лет тридцать назад. На нашем местном базаре сидел дедок и торговал волшебными вещами... самолетами на радиоуправлении. Кто тогда жил, тот поймет, что десятилетний паренек мог бы убить за такую игрушку...


    Стоило это чудо сорок рэ. Это совсем не мало, но мы десяти-двенадцатилетние шалопаи в количестве двадцати штук, накопили, скинулись и купили...


    Дедок подробно проинструктировал как куда и где лучше его запускать, чтоб никому не помешать... Мы трогали его и передавали друг другу, как испанцы кубок мира... Еле дождались выходных... купили эфира и для одушевления самолета воткнули в кабину маленького викинга (у кого были тот знает).

    Приехали на пустырь, завели мотор и давай пускать... делали мертвые петли, фоткали его фотиком "Смена-8", рвали дистанционный пульт друг у друга из рук... короче кайфовали.

    Вдруг самолет повел себя непредсказуемо... стал рваться вверх вниз, а пульт заглючил...

    Домой вернулись мы поздно, ночью... но самолет так и не нашли.

    На утро мы пришли на базар, поплакаться в жилетку дедку-продавцу. Он сидел, читал газету и продавал очередной самолет. Распереживался он за нас не на шутку, даже валидол сосал... один пацанчик присел к самолетику, чтобы полюбоваться... и увидел, что из кабины на него смотрит... викинг...

    Короче этому деду нужно было не валидол сосать, а что-то посущественней... самолет нам он вернул безропотно.


    Если раньше по нескольку раз продавали собак и они гремя цепью возвращались к хозяину, дед продавал один и тот же самолетик, приманивая его назад вторым пультом...

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Куда катится наш мир?

    Поздний вечер, около 21.00. Вернулся с работы. Жена заканчивает готовить ужин. Решил, что бутылочка-другая пива будут к ужину не лишними, и отправился в круглосуточный магазин. Объект в паре сотен метров, но дорога через пустырь мимо стройки, освещения практически нет.

    Посредине пустыря из темноты рисуются две фигуры и движутся мне наперерез. Хоть я и немаленьких габаритов, но внутренне подобрался и приготовился дать отпор врагу. Первая же фраза оппонентов загнала меня в ступор:

    - Здравствуйте! О Боге поговорить не желаете?...

    Куда катится наш мир? Там, где раньше промышляли местные гопники, теперь орудуют Свидетели Иеговы.
    Смешная-грустная история !!



    Когда я был в первом классе, учительница у всех у нас выясняла: «Кто ваши родители»? Профессии были довольно обыкновенные и только одна девочка сдуру сказала, что ее папа мотоциклист. И это была правда. Он по магазинам развозил на мотоцикле с железной коляской, ящики с бутылками. Сказала бы: папа водитель, а то нет же – мотоциклист.

    Дети существа жестокие, к этой девочке так и приклеилась до 10-го класса кличка – Немецкая мотоциклистка (фамилия ее Немцова).

    Вроде бы наше-то цветное время появилось столько новых, небывалых ранее профессий, что вроде бы и удивляться немодно, но я недавно все же удивился...

    У сына первоклассника, учительница по обыкновению всех опрашивала: а кто же собственно ваши родители? (ничего на свете не меняется) Все родители, как родители, но один мальчик выдал: мой папа работает хоккеистом. Все конечно сказали, что это круто (слово респект они еще не проходили), да и только.

    Я заинтересовался и попросил сына узнать у этого мальчика: папа сам играет в хоккей или работает тренером?

    Выяснилось, что таки да, играет почти каждый день на позиции вратаря, хоть ему уже 45 лет. Все это было как-то странно.

    Природное любопытство меня не отпускало. Я попросил жену узнать поподробнее. Она у меня как раз жизнью школы охотно интересуется: чешки, сменки, классные поборы... знает всех мамаш класса.

    Отвела сына в школу, встретилась с женой хоккеиста и вечером рассказала вот такую историю.

    Папа этого мальчика — Михаил, никогда не думал о хоккее и уж тем более о карьере вратаря.

    Лет 10 назад, он был офисным планктоном и как заведено у планктона, раз в году они всем отделом затевали что-то корпоративно-героическое, чтоб хоть немного почувствовать себя пусть планктоном, но хоть не офисным, а настоящим океанским...

    Решили поехать в ледовый дворец оплатить на часик лед и сыгрануть между собой в хоккей. Поскольку Миша единственный из всего отдела вообще не держался на коньках, его нарядили в казенную сбрую и поставили в ворота.

    Он и раньше не любил ни футбол, ни хоккей, но тут сбиваемый маленькой злобной шайбой с ног, так и вовсе возненавидел все это дело...

    Уйти, все бросить нельзя: начальник — колобок на конечках хочет выиграть, да еще сука покрикивает за пропущенные голы.

    И вот в очередной раз, когда Михаил удачно успел увернуться от летящей в него шайбы и пропустил гол, начальник прямо весь зашелся. Видимо он сам себе казался Валерием Харламовым, колобок стал орать матом на юного дебютанта, грозя страшными планктонными карами.

    И Мишу прорвало, он решил, что ему нечего терять, кроме своей пищевой цепочки (он итак находился в самом ее низу), снял ловушку да и от души зарядил своему бигбосу в пластмассовый бубен.

    Коллеги, не доиграв оплаченного времени, с радостью укатили с поля своего поверженного колобка.

    Миша стоял в воротах один среди пустой площадки и думал:

    — Мне 35 лет, ни перспектив, ни денег и вот только что умудрился работу потерять...

    Видимо кого-то на верху наш бравый вратарь изрядно повеселил и этот «кто-то» решил взять его под свое крыло...

    К Мише со скамейки запасных подъехали очередные пузатые хоккеисты и сказали:

    — Правильно ты его "ушатал", деньги деньгами, но границу надо знать.

    Миша:

    — Какие деньги, я че-то не понял?

    Хоккеисты:

    — Так они уроды тебя еще и на деньги прокинули?

    Короче давай постоишь у нас, оплата обычная 20 баксов в час, деньги вперед.

    Миша:

    — Кто кому 20 баксов в час?

    Мужики отсчитывая деньги за два часа:

    — А ты веселый...

    С того дня Миша вот уже 10 лет работает хоккейным вратарем.

    Каждый офисный супермен хочет быть нападающим, забивать голы и чувствовать себя Уэйном Грецки, а вот таскать в огромном бауле вратарские запчасти, весящие 22 кг никому не охота.

    Про шайбой по лбу и коньками по горлу и говорить нечего.

    Так Миша и живет – вечером хоккей с очередными чемпионами кредитного отдела, а ночью примочки, зато сам себе хозяин, кстати, его НХЛовские контракты с годами увеличились до 30-ти долларов в час.

    А хоккей он все так же ненавидит

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2018 в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Это не я!

    Паренек в районе двадцати лет сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибко беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку.
    Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
    - Это не я! Я ее вообще не знаю!
    И так бывает


      Показать скрытый текст
    ....
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  3. Вверх #4663
    Любимый автор
    Аватар для Замок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    66,666
    Репутация
    179917
    Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, играла музыка и раздавались громкие аплодисменты каждый раз, когда на пару секунд выключался свет.

    Но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила:

    — Можно мне воспользоваться уборной?

    Бармен ответил:

    — Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком.

    — В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня.

    Через пару минут после того, как свет снова погас и включился, а монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты.

    Женщина подошла к бармену и спросила:

    — Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет?

    — Нет, они просто теперь знают, что вы такая же, как мы, — ответил бармен. – Не хотите выпить?

    — Нет, спасибо, но я все еще не понимаю, что это значит, — сказала озадаченная монахиня.

    — Видите ли, — засмеялся бармен, — каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок этой статуи, гаснет свет.
    Все люди разные-один я одинаковый.

  4. Вверх #4664
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Материнский Инстинкт!

    Дело было в начале мая. Наша дворняга по кличке Белка вечером начала щениться. Утром я заглядываю к ней в будку посмотреть щенков, а там среди новорожденных — ежик! Здоровенный ежище, завлеченный теплом (ночи были холодные) и запахом молока, забрался в будку и сосет собаку! Щенки копошатся, колятся об иголки и жалобно пищат. Я протягиваю руку, чтобы выбросить оккупанта прочь — не тут-то было, собака скалится и прихватывает мою руку зубами.

    Выношу из дома швабру, следом бежит сын с видеокамерой. Собираются соседи. Собаку выманиваем сосиской, шваброй выковыриваю из будки ежа, откатываю метров на пять, под куст. Белка возвращается, каким-то образом понимает, что у нее украли "детеныша", с лаем отгоняет от будки людей и соседских собак, делает круг, находит ежика, хватает его в зубы. Накалывается, роняет, скулит, опять хватает тащит в будку!

    Попытку выдворения ежа (под радостные вопли собравшихся) повторяем еще раз, но опять безрезультатно. Короче, материнский инстинкт побеждает. Ежик прожил в будке еще день, потом ушел. Соседка видела, как собака поймала его метров за 50 от будки, отнесла "блудного сына" назад, но потом он все-таки сбежал. (Хотя, если подумать, и чего ему не жилось там? Тепло, мягко, да и кормят.)
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  5. Вверх #4665
    Любимый автор
    Аватар для Замок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    66,666
    Репутация
    179917
    Открылся магазин, в котором женщины могут выбрать и купить себе мужа.

    На входе инструкция, как работает магазин:

    1) Можно посетить магазин только один раз;
    2) Здесь шесть этажей и характеристики мужчин с каждым этажом улучшаются;
    3) Можно выбрать любого мужчину или же подняться на этаж выше;
    4) Нельзя возвращаться этажом ниже.

    Одна женщина решила сходить в этот магазин и найти себе спутника жизни. На первом этаже ее встретила табличка:
    "Эти мужчины имеют работу".
    Она решает пойти выше. На втором табличка гласит:
    "Эти мужчины имеют работу и любят детей".
    Женщина решает подняться выше. На третьем:
    "Эти мужчины имеют работу, любят детей и невероятно красивы".
    — Вау! — говорит женщина, но… решает идти выше.
    На четвертом этаже сообщается, что
    "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги и помогают по дому".
    — Невероятно! — восклицает женщина. — С трудом могу удержаться.
    Но, сказав так, решает идти этажом выше. На пятом этаже табличка:
    "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги, помогают по дому и экстремально романтичны и чувственны".
    Женщина у же собралась зайти на этот этаж и выбрать себе кого-нибудь здесь, но все же решает взойти на шестой. Там ее встречает электронная надпись: "Вы являетесь посетительницей номер 31456112 этого этажа, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы продемонстрировать, что женщину невозможно удовлетворить никак. Спасибо за то, что выбрали наш магазин".

    Напротив же был открыт магазин жен. На первом этаже табличка: "Женщины, которые любят секс". На втором этаже табличка: "Женщины, которые любят секс и не выносят мозг". Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу....
    Все люди разные-один я одинаковый.

  6. Вверх #4666
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387462
    Стала свидетелем сценки, когда в магазине ребёнок тянет руку к новогодним подаркам, мол, купи. На что мамаша отвечает:"Ты что, это ж только Дед Мороз может покупать, а папам и мамам это купить нельзя!" Малыш повёлся.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #4667
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Дети, не видевшие обычного телефона.
    Хотя, чего смеяться - посади меня за прялку, я тоже буду искать кнопку "энтер."


  8. Вверх #4668
    Новичок Аватар для repeater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    26
    ЧИХНУЛ, БЛ@ДЬ, ТАК ЧИХНУЛ!
    Значит захожу в на автостоянку. Солнышко, тепло. Смотрю, кошака разморило и он прилег в теньке под капотом чьей то легковушки.

    Пока иду, навстречу мне мужик выходит. Проходит мимо той машины, под которой лежит кот, и КААААК ЧИХНЕТ! Неожиданно даже для себя, на удивление громогласно, аж стекла задребежали в сторожке!

    Мужика от чиха сгибает пополам, сопли до пуза. Кошака взрывной волной подкидывает во сне, он бьется всей спиной по днищу защиты, и молнией выскакивает из укрытия. Аккурат под колена мужику сзади. Мужика подсекает назад, коленями бухает на асфальт, жопой на ошалелого кота.

    Раздается душераздирающий "МУАЯЯЯААААА!!!!!!!!!" и кошак вырывается куда глаза глядят - через единственно открытое пространство - промежность мужика. Цепляясь когтями за ляжки и икры он весь такой вздыбленный шаром выскакивает и стремглав в два прыжка достигает ворот, в надежде вырваться из этого опасного места! Но в этот самый момент в ворота борзо влетает розовая джипина с беловолосой козявкой за рулем. Визг тормозов перед котом и тут же гудок!

    Кошак подлетев от ужаса метра на два, сделав в воздухе невероятное сальтомортале приземляется жопой к машинке и мордой.... правильно! К мужику!

    Один исполинский прыжок - и кот повисает на роже мужика, причпокивая свою тушку к его голове, истерично натягивая когтями лысый скальп мужика на себя.

    Мужик орет:

    - ЛЯЯЯАААААА!!!!!!!!!!!!!!!

    Отрывает себя кота могучим рывком и со всей дури швыряет его в сторону.... Прямо на капот того самого авто, под которым мирно спал две секунды назад этот самый кошак!

    Ну как на капот? Голову на капот, а жопу о решетку радиатора. В результате тело кошака летит на лобовуху, жопа вверх, увлекая в воздух всю лохматость. Кошак делает невероятный по чудовищному виду акробатический трюк, шмякается животом на капот, распластывается на нем как медуза, и царапая капот когтями, пытается отпрыгнуть с этого лютого шиздеца куда подальше. Но у него неловко получился разгон, и он долетает только до глубоко поцарапанной бошки мужика. И тут же вонзая в него по новой свои когти, отпрыгивает с него как с трамплина по высокой дуге.

    Два огромных прыжка - и кошак скрывается в зарослях кустов, и через секунду метров за пятьдесят от эпицентра событий, слышится царапание когтей о кору дерева, сшибаемые по пути ветки, и где то на вершине особо высокого тополя дикий полный ужаса кошачий ВШШШШШШШШШШ!

    Мужик же, получив сильный толчек задними лапами в мозг, согласно инерции со всей дури прикладывается многострадальной головушкой о бампер того самого злополучного автомобиля.

    Гул удара, и тишина..... Тишина после этих событий какая то необычно тихая.

    Тут из гламурного джипера выскакивает белоцветная козявка, подбегает к умывающегося кровью мужику, и спрашивает:

    - Что с вами?

    Мужик в тишине с хрипотцой отвечает:

    - .....чихнул, бл@дь, так чихнул!

  9. Вверх #4669
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,438
    Репутация
    67041
    Владимир Мауер‎ для Сборник Приколов Мира
    10 ч. ·

    "Очень хочу секса". Ольга 30 лет (18+)
    Андрей 19 лет: - Крошка, запиши мой телефон. Получишь массу удовольствий и 10 оргазмов.
    Евгений 60 лет: - Милочка, а Вы пробовали цветы выращивать?
    Хризантемы например?
    Ольга 30 лет: - Это зачем еще?
    Евгений 60 лет: - Знаете, отвлекает.
    Ольга 30 лет: - Евгений, а может вместо хризантем Вы меня трахнете?
    Жена Евгения Дарья. 55 лет: - Ольга, ты бешеная сучка! Из-за таких как ты рушатся семьи, мужчины становятся идиотами. Заведи себе мужа, роди ребенка.
    Ольга 30 лет: - Бабушка, а может Вы присоединитесь к нам с Евгением?
    Олег 40 лет: - Давайте вместо Дарьи я к вам присоединюсь, а то Евгений долго не протянет.
    Евгений 60 лет: - Кто это долго не протянет? Я между прочим был чемпионом по гребле!
    Андрей 19 лет: - Ну так и греби нахрен с форума! Не видишь, телке нужен молодой жерибец!
    Олег 40 лет: - Эй, жерИбец, вынь руку из под стола, а то ошибок много делаешь. Ольга, приезжайте ко мне - не пожалеете!
    Светлана 35 лет. Лесбиянка: - Ольга, нет ничего лучше, чем женская любовь. От мужчин одни только разочарования.
    Ольга 30 лет: - А я мечтала переспать с женщиной!
    Андрей 19 лет: - Давайте девочки! Вы друг с другом, а я трахну вас обеих!
    Олег 40 лет: - Трахни лучше дворнягу из моего подъезда. Воет каждую ночь, сука!
    Евгений 60 лет: - Вы знаете, мы с Дарьей в этой оргии участвовать не будем!
    Светлана 35 лет: - Правильно, украсьте лучше наше ложе лепестками хризантем!
    Евгений 60 лет: - Главное, чтобы матрас был хороший!
    Андрей 19 лет: - Да, чтобы не скрипел, а то телку как ни приведу, всегда родители просыпаются.
    Олег 40 лет: - Ну я вам могу предложить хороший вариант. Импортные матрасы по низким ценам.
    Жена Евгения Дарья. 55 лет: - А качество?
    Ольга 30 лет: - Подождите, какие матрасы? Я ведь создала тему "Очень хочу трахаться".
    Олег 40 лет: - Ну так давайте я трахну Вас прямо на матрасе и Вы убедитесь в его качестве.
    Андрей 19 лет: - А я кого трахать буду?
    Олег 40 лет: - Ты Светлану!
    Андрей 19 лет: - Так она же лесбиянка?!
    Олег 40 лет: - Ну, лесбиянка лучше, чем дворняга!)))
    Антон 16 лет: - Предлагаю вам реальный заработок в Интернете. 130 баксов в час.
    Светлана 35 лет: - Видимо мальчик хочет снять про нас порнофильм.
    Евгений 60 лет: - А я предлагаю лучше на шашлык поехать. Я умею хорошо делать шашлык.
    Жена Евгения Дарья. 55 лет: - Единственное, что еще умеешь делать хорошо!
    Олег 40 лет: - Отлично, я выпивки куплю.
    Андрей 19 лет: - А я можно подружку с собой возьму? А то с Ольгой и Светланой как-то не клеится.
    Евгений 60 лет: - Тогда предлагаю собраться в субботу!
    Светлана 35 лет: - Я поддерживаю - салатиков нарежу!
    Ольга 30 лет: - Я тоже!
    Олег 40 лет: - А я предлагаю тост: За Ольгу, благодаря которой собралась такая замечательная компания на шашлыки!

    Во как надо группу на шашлыки собирать

  10. Вверх #4670
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387462
    Как известно, во-первых, предложения на немецком бывают очень длинными, а во-вторых, отрицание частенько ставится в конце - nicht.

    И вот, значит, переводит синхронист длиннющую немецкую фразу и вдруг как обухом по голове - в конце "nicht", меняющий смысл на прямо противоположный.

    Переводчик замешкался лишь на долю секунды, а потом как ни в чём ни бывало продолжил:
    ".... могли бы подумать вы. На самом же деле всё обстоит наоборот".
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #4671
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Читаю новости)

    Іспанку посадили на 5 років за сексуальні домагання до подруги

    В Іспанії суд засудив мешканку Валенсії до п’яти років тюремного ув’язнення за те, що вона під виглядом чоловіка домагалася подруги і намагалася виманити у неї гроші.

    Дама переконала свою подругу познайомитися з італійцем, чий акаунт створила сама. Згодом шахрайка під виглядом чоловіка заявила, що хвора на лейкемію і змусила її витратити на себе близько 1100 євро.

    Потім жінки зустрілися. При цьому зловмисниця змусила подругу зав’язати очі, щоб вона не бачила хворобливого стану «італійця», і почала до неї чіплятися.

    Після цього її подруга втекла з побачення.

  12. Вверх #4672
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Сила одного слова

    Я не профи холодильный, а вот начальником у холодильщиков был.

    И вот однажды на комбинате была реконструкция. Где-то 2002 год.
    И на крышу здания надо было поставить конденсатор от холодильного агрегата шоковой заморозки.
    Принцип - как у бытового кондиционера: один ящик внутри, второй снаружи. До крыши 30 метров высота и она металлическая с небольшим уклоном.

    Сварили раму. "Пионером" подняли конденсатор, предварительно сняв с него вентиляторы.
    Да, забыл сказать, эта штука настолько же тяжёлая, насколько и дорогая, даже весьма.
    Пока поднимали - испереживался. Но прошло удачно. Осталось пронести по крыше метров 30.

    И вот восемь здоровых мужиков берут этот агрегат (там специально ручки для этого - очень удобно), а лишний, девятый обнял вентилятор и понёс впереди.

    Представьте картину: Восемь мрачных мужиков тащат алюминиевый ящик (он прямоугольный, а верх, где вентиляторы - на конус - усечённая пирамида, очень похоже на гроб с крышкой) , впереди идёт один с вентилятором...

    И тут самый остроумный говорит: "Карлсона хороним...". Вот тут-то мы кондёр и уронили...
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  13. Вверх #4673
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,438
    Репутация
    67041
    Виктория Василенко‎ для Сборник Приколов Мира
    7 ч. ·

    Вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!
    То есть пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать ноги своих котов. Я не могу об этом спокойно думать.

    Ты котик. Ты спишь. Не ждёшь плохого. Открываешь глаза – а твои лапы в чужом носу. Понятно, что у хозяина всегда кукушечка была набекрень, но здесь уже совсем тревога-тревога, волк унёс зайчат, вам, предводитель, пора лечиться электричеством.
    А ведь если тех же людей спросить: чем у супруга ноги пахнут? а у детей? – чёрта с два они двинутся с места. Даже оставляя в стороне возможность получить пяткой в нос, мало кто польстится на ноги родственников. Да и собачьи, подозреваю, не вызовут такого энтузиазма. И только коты повсеместно становятся объектами домогательств.
    Вы только вообразите эту картину.
    Котики просыпаются.
    Обалдевают.
    Спрашивают: ты очумела, мать?
    Пытаются отобрать конечности.
    Но мать не останавливается. Глаза её горят нездоровым блеском, ноздри судорожно подёргиваются; идентифицировав аромат, она бежит к компьютеру и радостно пишет: ковром! жёваным краем ковра!
    Господи, твоя воля, – думает котик, отползая. – Она жевала ковёр.

    Товарищи. Остановитесь. Прекратите сходить с ума над котами. Не позволяйте безумству множиться. Истинно говорю вам: кто тиранит кота своего, того покусает гиена огненная, а кто отступится, с тем пребудут вовеки четыре танкиста и собака.

    P.S.: и давайте всё-таки сразу договоримся: задние или передние?

  14. Вверх #4674
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Шедевр
    Трехлетний малыш расшалился, прыгает в поднимающемся лифте. Мама делает ему замечание. Тут же следует классическое - "Почему?"... Мама объясняет, что лифт может из-за прыганья сломаться и им придется застрять в тесной коробке. Лифт, подъехав к нужному этажу, слегка дергается - испуганный малыш, схватив маму за руку, бросается на выход в открывшиеся двери..

    Вечером того же дня, папа пришедший с работы, видит сына рисующим. На большом листе бумаги ничего, кроме напоминающего длинную зеленую соплю, нет. Малыш грустен, его глаза полны слез. Папа спрашивает:

    - А что это?

    - Это очень одинокий дяденька - объясняет малыш

    Реакция папы, у которого нет никаких ассоциаций, чтоб опознать в зеленой сопельке не то что одинокого, а дяденьку вообще.

    - Это лифт, там дяденька, он застрял в лифте, кричит "помогите!" - объясняет мальчик.

    Малыш выбегает из-за своего столика и обнимает папу и маму и шепчет: "Одиночество - это так страшно!!!".

    Да, Мунку, Пикассо и даже тому самому Карлсону, живущему на крыше, далеко до трехлетки.. И ведь недаром говорят: "тоска зеленая"... Шедевр будет храниться вечно..

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2019 в 16:03 ----------

    Мэтбибка
    Едем сегодня с другом к нему на дачу. Тормозит автостопер. Североамериканец. Припомнив школьный инглиш, поняли, что сей турыст слёзно просит подвести его в какую-то Мэтбибку. И сулит нам за это сто американских денег. На почти английском отказываем. Ну не знаем мы, где эта загадочная Мэтбибка... Вот же незадача. Мериканец настырно суёт нам уже три сотенных... Слюнями исходим.... Но НЕ ЗНАЕМ МЫ ГДЕ ЭТА МЭТБИБКА !!!!!...

    Едем расстроенные. И человеку не помогли, и денег незаработанных жалко... На подъезде к посёлку друг резко бьёт по тормозам и по слогам выдыхает: "МЫ - МУ-ДА-КИ! А ВОТ МЭТБИБКА!"....

    На дорожном указателе название посёлка (месторасположение дачи моего друга) МАТВЕЕВКА....


    Есть аналогичная история: покупатели иностранцы в магазине,быт.техники, требовали чтобы их консультировал только ,очень компенентный продавец по имени ХУКУТА

    Как вы думаете, как теперь всегда называют продавца-консультанта по имени НИКИТА
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #4675
    Частый гость Аватар для tjuliy
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    548
    Репутация
    431
    Моя девочка 8-ми лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема —сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту.
    Слезы градом — бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь!
    Сказано —сделано.
    Часа через два забираю свое сокровище из бассейна…
    Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое —рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом —мама- маммаама..
    На мой полный ужаса вопрос «что случилось?!!!» —громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн:
    «Mаа- ама, пластырь отпал.. которым ты мне манду заклеяла….мааама, я целый час с голой мандой плавала! Что теперь будет?!!»
    Все родители, которые были в бассейне, сразу посмотрели на меня, им просто стало интересно посмотреть на лицо мамы, которая заклеивает манду ребенку перед бассейном.
    Я от стыда упала в штопор и почувствовала, как лицо стало моментально багровым.
    Пришла в себя только после слов тренера моей дочки, которая громко сказала.
    - Вы знаете мамаша, по моему Вы излишне беспокоитесь о гигиене ребенка - у нас все прохлорировано!!!
    У тех родителей, которые еще все же сомневались в правдивости слов моей дочурки, после слов тренера уже отпали всякие сомнения, и они уже начали смотреть на меня, как на душевно больную и что то шептать друг другу.
    Я еле от такого стыда смогла из себя выдавить, что ребенку в школе сделали манту и я перед бассейном заклеила прививку лейкопластырем. После небольшой паузы, родители от смеха просто растеклись по стенкам бассейна.
    ----------------------------------------------
    ����������
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  16. Вверх #4676
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Устроим же набег!
    Стою на пешеходном переходе, на котором зеленый горит мало, поэтому толпа собирается внушительная. Примерно за 10 секунд до окончания красного слышу за плечом речь девушки, обращенную к нам (то есть к толпе):

    - Солдаты! Я хочу захватить эту крепость! Устроим же набег! На счет три! Раз, два, три! В атаку!

    Тут загорается зеленый и я краем глаза вижу руку, жестом направляющую нас вперед. Мы исполнили свой долг перед королевой))
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  17. Вверх #4677
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Каждый год весь январь чувствую себя рептилоидом... А вы?


  18. Вверх #4678
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387462
    Купили у меня родители дом в деревне. Отец начал понемногу его переделывать, убрал старые перегородки и чтобы им не пропадать сколотил из них будку псу. Я об этом не знал и был немного удивлен увидев у собаки в будке поклееные обои.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #4679
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,438
    Репутация
    67041

  20. Вверх #4680
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Женщина и ремонт

    Обедаю сегодня на работе с коллегой, весьма милой девушкой, которая буквально на днях закончила ремонт в новой квартире: стены выровнены, паркеты настелены, санузел отделан под люкс, - ну все, что надо, им ебель достойна установлена (само собой, все делали нанятые мастера). Въехала она в квартиру и тут же обнаружила, что без занавесок на окнах неуютно. Но деньги поистратились, поэтому с дорогими гардинами, подстать всему остальному, решила повременить, а пока вбить гвоздики над окнами и натянуть драпировочную ткань.

    За обедом между мной (Я) и девушкой (Д) происходит такой диалог:

    Д: - С занавесками этими так намучилась. Думала, ну что, вобью гвоздики, делов-то, а столько провозилась, ужас! В комнате быстро вбились, а на кухне никак - все время гнулись.

    Я (по-мужски снисходительно): - Ха-ха, а как же вы хотели?! Вбить гвозди над окном (т. е. в НЕСУЩУЮ СТЕНУ) вообще-то затруднительно, иногда невозомжно - она ведь железобетонная. Тут нужно сверлить, пробку вгонять...

    Д: - А-а-а... а я думала, это потому, что теперь гвозди другие...

    Я: - В смысле?

    Д: - Да я помню, когда я маленькой была, гвоздики были гладенькие такие, а теперь какие-то странные - с резьбой...

    Я: - И что, эти ваши "гвоздики" вбились и ДЕРЖАТСЯ?!!

    Д: - Конечно, а что?!

    Так-то вот, господа мужчины, нечего над технической наивностью слабого пола подшучивать. СлабО ВБИТЬ в несущую стену четыре ШУРУПА?!
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


Ответить в теме
Страница 234 из 238 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения