Тема: Смешные истории

Ответить в теме
Страница 2 из 238 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4752
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Едет мамаша с сыночком лет 5-6-ти в маршрутке, учит дитё вывески читать, маршрутка останавливается на светофоре, напротив одного из этих щитов, на котором написано ТОМУ ЩО лiдер...
    - Сыночек, что там написано?
    Сыночек с детской непосредственностью читает:
    - ТОМУ ЩО ПIДЕР...
    Маршрутка лежит...
    Мамаша в ужасе, упавшим голосом:
    - Сыночек, читай внимательно там буква другая, с хвостиком.
    Hа что сыночек выдает гениальную фразу.
    - А что от этого меняется???
    ... маршрутка пропустила два зеленых светофора...
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа не 100%, но постараюсь. А дальше со слов мужа:
    Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок.
    - Здрасти, Коля Николаев?
    - Да.
    - Выключите чайник.
    В анабиозе иду выключаю.
    Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею.
    Иду ставлю чайник. Звонок.
    - Здрасти, Коля Николаев?
    - Да.
    - Выключите чайник.
    Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:
    - Коль, привет, ты чайник выключил?
    Объяснялись долго
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  3. Вверх #23
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,853
    Репутация
    332019
    Мне надо было лететь из Ленинграда в Одессу.Этому предшествовали
    затянувшиеся проводы на квартире одного из друзей.
    В общем,когда мы прибыли в аэропорт,выяснилось:регистрация уже
    закончилась.Уговорил одну из сотрудниц посодействовать мне.
    Она вывела меня через накопитель на взлетное поле,остановила про-
    езжавшую багажную тележку,и поручила водителю доставить меня к
    одесскому борту.Когда мы достигли самолета,трап уже отъезжал.Все же
    на борт я попал.Стюардесса заставила сесть на любое свободное место.
    Когда мы начали взлетать,и я немного пришел в чувства,спрашиваю
    сидящего рядом пожилого мужчину:"В котором часу прилетаем в Одессу?"
    -А мы не в Одессу летим,сынок,а в Симферополь.
    Думая,что это розыгрыш,оглядываюсь к сидящим сзади ребятам,и уточняю у них .Убедившись,что летим не в Одессу,впадаю в полное
    уныние.Видимо водитель тележки перепутал стоящие вблизи воздушные
    суда.
    А все,сидящие в округе,и слышавшие наш разговор,покатываются
    со смеху.С горя я провалился в глубокий сон...
    Разбудило меня объявление по громкой связи:"По метеоусловиям Сим-
    ферополя - вынужденная посадка в...Одессе." Настал мой час рыдать от
    восторга.Я это сделал выскочив в проход и обратившись к пассажирам:
    "Мне достаточно сесть в самолет любого направления,все равно он
    прилетит в Одессу! "
    Венец трудов,превыше всех наград!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:
    Бразды пушисты взрывая,
    Летит кибитка удалая.
    Ямщик сидит на облучке
    В тулупе, в красном кушаке.

    В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает.
    Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.
    За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.
    Рожденный копать - летать (на кибитке) не может!
    Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".
    В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.
    В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах.
    Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.

  5. Вверх #25
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    В магазине "АБВ техника" был такой случай. Знакомый выбирал пылесос. По ходу обратил внимание на телевизор. Спросил продавца про то, да сё.
    - А посмотреть можно?
    - Нет, к сожалению нет.
    - Почему?
    - Пульта нет.
    - А где же он?
    Продавец все так же вежливо и немного грустно со вздохом:
    - В стране проё%анных вещей....
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  6. Вверх #26
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5756
    ФРАЗЫ, ПОДСЛУШАННЫЕ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ :

    Ухи подравнять
    Везде постричь ----
    Зад побрить
    Ему чубчик с ушками постригите
    А нельзя ли мне в заде ежика сделать
    Сделать уши голенькими
    Вы мне гадостью какой-нибудь сделайте
    Хозяйство мое в порядок приведите
    Прихожу, на кого попаду, на того и сажусь
    Дайте зеркальце, пойду мужу зад покажу
    Зад подравнять, а перед укоротить,а то слишком длинный
    Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит
    Постригите, а то по утрам так стоит,что не знаешь куда деть
    Уложите и чтоб подольше постояло
    Меня обрезать, но не очень
    Сделайте мне удлиненный зад
    Мне челку покусать
    Человека надо сделать
    Уберите этот бардак с мозгов
    Снизу можно взять хорошо
    У меня борода растет значительно быстрее,чем голова
    Волосы наверх, уши на косую
    А мне только передок подрезать
    Последний раз редактировалось gal; 09.05.2008 в 17:21.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    6 марта Славик сидел на уроке русского языка и делал вид, что пишет упражнение. На самом деле мысли его сосредоточились совсем на другом. Впрочем, не совсем на другом, точнее другой, мысли Славика сосредоточились на учительнице. Если быть еще точнее — на том подарке, который каждый ученик должен преподнести этой самой учительнице уже на следующий день. Проблема состояла в том, что мысль сосредоточивалась только до слова «подарок», а пройдя сквозь него, стремительно рассредоточивалась. Что именно сделать учительнице в качестве подарка? Этот дурацкий вопрос без ответа и мучил Славика.
    Можно было бы выучить стихотворение и рассказать Вере Петровне на утреннике. Это был бы самый оптимальный вариант, если бы не одно «но» — стихотворения, причем строго оговоренные, рассказывают в строго оговоренном порядке строго оговоренные ученики, в строго оговоренном количестве, а именно 4 мальчика и 2 девочки, назначенные самой Верой Петровной еще за две недели до праздника. Славик бы в любом случае не попал бы в эту шестерку, даже будь он девочкой, потому как, кроме всего прочего, для этого нужно было хорошо учиться. Из прочих вариантов заслуживали внимание лишь несколько идей, которые были хотя бы выполнимы. Дарение цветов отвечали этому условию, но Славик, истинный математик, чувствовал, что оно, условие это, было хоть и необходимым, но явно не достаточным. Посему следовало добавить к этому что-то еще. Но что?! Можно было бы сделать красивую открытку, внутри которой нарисовать улыбающуюся Веру Петровну и подписать: «Любимой учительнице, Вере Петровне от ученика 5Б класса Козлова С. в международный женский день 8 марта». Способностей к рисованию, как впрочем, и прочих способностей у Славика не было, однако Славик не сбрасывал эту идею со счетов, оставив ее на крайний случай. Можно попросить сделать маму торт, судя по размерам Веры Петровны — она не прочь отведать за чашечкой чая кусочек?
    - Интересно, ей кто-нибудь когда-нибудь делал куннилингус?
    Славик так был погружен в свои мысли, что даже растерялся. Он посмотрел на Юрика. Юрик был двоечником, и второй день сидел за одной партой со Славиком.
    - Что? — переспросил Славик.
    - Прикинь этой жирной сделать куннилингус, — тихо, а потому особенно мерзко, захихикал Юрик.
    Славик недоуменно помолчал, потом прошептал:
    - И что?
    - Ну ты бы смог сделать ей куннилингус?
    Славик призадумался:
    - А разве это так сложно?
    - Ну сделай, если не сложно, — силясь не расхохотаться, кинул Юрик
    - Ну и сделаю, — обиженно буркнул Славик.
    - Хахаха, спорим, что не сделаешь?
    Это было уже слишком. Это был вызов.
    - Вот увидишь — сделаю!
    - Успокоились и замолчали! — завизжала Вера Петровна
    Славик опять уткнулся в тетрадь. Юрик подтолкнул его на мысль. Коль скоро куннилингус сделать сложно, значит никто и не будет его делать. Следовательно, если он таки сделает Вере Петровне куннилингус, он выгодно отличится от всех остальных в классе с их одинаковыми открытками, тортиками и прочими банальными мелочами. Славик смутно догадывался, что сложность сделать его именно Вере Петровне в конечном итоге сводится к тому, что она — учительница, здесь ошибиться нельзя, это очень ответственно и легко можно попасть впросак. Потому нужно сделать не просто куннилингус, а самый лучший куннилингус, безупречный и правильный. Это было действительно сложно, учитывая, что до этого Славик вообще не делал никогда куннилингусов. Даже самых плохеньких. Он даже начал сомневаться правильно ли поступил, что поспорил с Юриком. Однако сомнения Славик тут же отбросил. Он во что бы то ни стало, сделает Вере Петровне куннилингус, чего бы ему это ни стоило!
    Славик думал об этом все оставшиеся уроки. Никогда его еще не видели таким задумчивым. В общем-то, Славик был полон уверенности, что он сможет это сделать. Проблема заключалась лишь в том, чтобы выяснить, как именно делается куннилингус. Он решил спросить об этом Стёпу — самого умного в их классе
    - Стёпа, ты когда-нибудь пробовал делать куннилингус?
    - Вообще-то не пробовал, — ответил неуверенно Стёпа.
    Эта неуверенность в Степином голосе насторожила Славика. Он упрекнул себя за такую неосторожность. Ведь теперь Стёпа тоже может ухватиться за эту мысль. Вполне понятно, что он не станет плодить конкурентов, рассказывая им все подробности того как делается куннилингус. Спрашивать нужно лиц незаинтересованных.
    После уроков Славик поплелся домой. Зашел в свой двор. На лавочке сидели пьяные старшеклассники. Один из них громко ругался. Славик узнал в нем Вову со второго подъезда. Вова иногда катал его на велосипеде. Теперь Вова орал:
    - Ах, она тварь такая. Да я ради нее все делал, все бабки на нее спускал! Кинула, убью крысу! Вот что мне с ней делать, пацаны, что мне теперь ей сделать?!!!!
    Пацаны молчали. Вова тоже замолк и отпил с горла. Славик, остановившись рядом и слушая все это, неожиданно сам для себя сказал:
    - Может быть, тебе сделать ей на 8 марта куннилингус?
    Все уставились на пятиклассника. Воцарилось гнетущее молчание.
    - Куннилингус?.. ? криво глядя на Славика, промычал наконец Вова, — куннилингус? Ей?! После всего этого?! Да.. я ей сделаю куннилингус, — и, набирая обороты, — я ей сделаю куннилингус! Лобзиком, наждачкой и выжигателем! Такой куннилингус ей сделаю, что она на всю жизнь запомнит!
    Славик поспешно зашел в подъезд. Конечно, Вова был явно не в себе и дальше его лучше было не расспрашивать, но, по крайней мере, Славик узнал, чем ему нужно делать подарок Вере Петровне.
    ...©

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Дома никого не было. Наспех перекусив, Славик полез в кладовку. Достал из нее и лобзик, и выжигатель, а так же несколько деревяшек, фанеру, пару нулевых наждачек и линейку. Перетащил это все в свою комнату и разложил на столе. После чего взял оба инструмента для изготовления куннилингуса в руки и завис над столом. Что делать дальше он не знал. У него не было ни малейшего понятия как должен выглядеть этот злосчастный куннилингус. Впрочем, была еще одна надежда выяснить это. Славик достал с полки обе книжки: одну по выжиганию, другую по поделкам из дерева. Два часа он изучал каждую картинку. Были деревянные уточки, скворечники, всевозможные черные узоры на гладкой фанере, был один кораблик, в общем в книжках содержалось множество картинок, но ни одна из них не была подписана словом «Куннилингус». У Славика опустились руки. Он безвольно сел на кровать. И в это время с института пришла старшая сестра. Славик решительно пошел вслед за ней на кухню. Она-то за свою жизнь, уж точно, сделала хотя бы один куннилингус. Да наверняка больше. Зазря что ли ее любят все преподаватели и подруги.
    - Настя, ты знаешь как сделать куннилингус?
    Настя застыла с заварником в руках и удивленно посмотрела на братика:
    - Славик, зачем тебе это?
    - Скажи. Мне очень, очень надо, — жертвенным голосом взмолил Славик.
    - Не думаю, что я могу тебе в этом помочь, — попыталась спрыгнуть с темы Настя.
    Но Славик хоть был и младше ее на 8 лет, но малым вырос не по годам смышленым — ход сестрицыных мыслей стал понятен ему сразу же. Естественно, она все знала, это было видно по ее лицу. К тому же она заметно нервничала. Просто не хотела выдавать секрет изготовления куннилингуса.
    Старшие дети никогда не говорят младшим как они добились тех или иных умений. Оно и понятно им до всего приходилось доходить самим, путем долгих тренировок, многочисленных проб и ошибок. Они очень ревностно относятся к этому, чтобы так просто рассказать это младшим, которым вечно достается все уже готовеньким. Славик понимал это. А потому он заявил:
    - Ну тогда я спрошу у кого-нибудь другого.. У Вовы например. А потом буду делать куннилингус всем подряд. Все будут приходить только ко мне и просить, чтобы именно я сделал им куннилингус!
    Славик не просчитался. Попал в самую точку. Сестра заметно забеспокоилась. Она села на стул и, поставив локоть на стол, уперла лоб в ладонь: «Так».
    Славик сел рядом и молча выжидал. Он рос отличным стратегом. Через несколько секунд Настя посмотрела на брата:
    - Слав, для начала это..это не делается всем подряд, это ясно?
    - По честному я хочу сделать это только одному человеку, — тут же заверил ее Славик.
    - Одному?.. — Настя запнулась в нерешительности. Но было видно, что это ее успокоило. Одному — не всем, первенство своего она не потеряет. В том, что она его имела теперь у Славика не оставалось ни малейшего сомнения.
    - Ну, — продолжила осторожно Настя, взвешивая каждое слово, — ты хотя бы знаешь.. ээ.. как бы это сказать.. ну, например.. скажем.. чем он делается?
    Славик видел всю ее насквозь и в душе ухмылялся этой ее осторожности. Он ответил столь же неопределенно:
    - Я же тебе сказал ? я не знаю как. А чем, — он кинул на сестру многозначительный взгляд, — чем я знаю.
    - Так.. ну ладно.. уже легче.. Только обещай, что не будешь никому рассказывать?
    Уж на это-то сестрица может рассчитывать в полной мере. Он уже понял, что такими знаниями не раскидываются.
    - Обещаю.
    Сестра сделала глубокий вдох, в следующее мгновение выдох и вошла в странное состояние настороженной непринужденности.
    - Видишь ли, — начала она, — здесь нет единых правил. Самое главная ошибка всех начинающих, что они полагают, что..хм.. что чем сильнее натираешь..ээ..
    - Палочку? — подсказал Славик.
    - Палочку? — переспросила Настя, — хм.. ну да.. да, палочку.. тем куннилингус получается лучше. Но это не так. Если хочешь сделать настоящий куннилингус оставь эту? прости господи? палочку на потом. На самый конец?
    - Ага, — раскрыв рот, слушал Славик старшую сестру
    - Сначала нужно аккуратно — не надо резких движений, все испортишь — пройтись вокруг? можно начинать осторожно ээ.. раскрывать..ээ щелочку..
    - Как это?
    - Ну раскрыть щелочку, просверлить дырочку, начнешь делать поймешь, можно даже пальцем помочь, если не получается.
    - Ага.. — понимающе кивнул Славик.
    - Только делать это нужно очень аккуратно. А то некоторые это проделывают так как будто из бревна топором лодку выстругивают. С отдельными бревнами может так и стоит поступать, но вообще-то за такой куннилингус убивать надо.
    Слава запомнил это важное замечание. Дело было явно рискованным.
    - Ну а как он хоть выглядит-то вообще?
    - Ну я же тебе рассказываю. Выглядеть он может по разному, потому ээ.. побольше фантазии, — постепенно расходилась Настя, — это не должно быть просто набором каких-то фиксированных штампов, они здесь как раз и не приветствуются. Это сродни искусству. Не бойся экспериментировать. Доверься своему воображению. Тебе самому должно это нравится.
    - Ну а что самое главное-то?
    - Самое главное — делать это с любовью. Если будешь следовать этому правилу, мелкие огрехи никто не заметит. А крупных лучше все же не делать.
    - Понятно.
    - Ну в общих чертах.. это все
    Слава поблагодарил сестру за дельные советы и отправился в свою комнату. В целом, в общих чертах, Славик уловил основную идею куннилингуса. Куннилингусом называли нечто вроде работы на свободную тему. Как и любая свободная тема свободна она с известными ограничениями и наилучший результат, как не крути, все же приходит с опытом. Это было, конечно, не самое приятное открытие, но все же его успокаивали последние слова сестры о любви и мелких огрехах. Никто, даже Вера Петровна, не будет требовать от него куннилингуса высшего пилотажа, как никто не ждет даже в лучших школьных сочинениях настоящих литературных шедевров.
    Уже закрывая за собой дверь, он услышал тихий голос сестры, явно обращенный самой себе: «все нормально, все нормально, я и сама ведь первый раз в таком же возрасте? это лучше, чем если бы?»
    Он закрыл за собой дверь. Подошел к столу, где были разложены инструменты и материал. Славик взял в правую руку наждачную бумагу, осмотрел стол, приподнял левой рукой небольшого размера палочку, повертел ее между пальцев и отложил подальше. Вместо нее он взял фанерный лист средних размеров, сел на пол и принялся натирать его наждачкой. Он старался особо не налегать. Аккуратно и терпеливо он зачистил сперва одну сторону, затем другую. Постепенно он снял с поверхности фанеры все шероховатости, она стала гладкой как зеркало. Славик был доволен проделанной работой. На другом листе фанеры он сделал два распила лобзиком, затем опять взял наждачку и зачистил их изнутри. Дальше он на два раза свернул наждачку и скрутил ее в трубочку. Внутрь, для упругости, он поместил небольшой металлический стержень, замотал верхний конец наждачки изолентой и полученным инструментом принялся вытирать отверстие посреди фанеры. Он был похож на первобытного человека добывающего огонь.
    Дело двигалось крайне медленно. Он то и дело, как советовала сестра, убирал наждак и пытался простучать углубление пальцем. Впрочем, особого эффекта это не давало, и он вновь брался за стержень, обернутый наждаком и продолжал терпеливо вкручивать его в центр фанерного листа. Занятие это было крайне утомительное. Теперь он понимал, что делать куннилингус — действительно сложно. Вдвойне сложнее то, что он делал его Вере Петровне, этой толстой дуре. Столько трудов, и кому?! Юрик знал, что говорил. Теперь и Славик осознал это в полной мере. Но отступать было уже поздно.
    До поздней ночи он возился со своим куннилингусом. За это время он смастерил что-то наподобие ни то парусника с мачтой посередине, ни то макета тетради, с торчащей в нем ручкой, понять было сложно, описать словами тем более. Но одно можно сказать точно — получилось нечто действительно красивое. Последнее, что сделал Славик была надпись упорно и настойчиво выведенная выжигателем на боковой стороне композиции: «Куннилингус». Чуть ниже: «С праздником 8 марта». Выводить «Вера Петровна» не было уже никаких сил, точнее силы еще оставались, но лишь на то, что бы закрепить авторство. Третьей строчкой маленькими буковками он скурпулезно вывел: «Козлов С.»
    На следующее утро, 7 марта, Славик очень аккуратно завернул в бумажный пакет куннилингус и положил его в рюкзак. С бьющимся от волнения сердцем он, вместе с родителями, отправился в школу на утренник, посвященный международному женскому дню.
    В классе собралась куча народу. Взрослые и дети едва расселись по местам. Кто-то сидел на подоконнике, кто-то стоял вдоль стенки. Несколько ребятишек сидели на корточках. На своем королевском месте, за столом, слева от доски водрузилась сама Вера Петровна. Все утихли и началось торжество.
    Первыми по программе выступили шестеро счастливчиков со стихотворениями. Каждому из них долго и натянуто хлопали. Даже Маше, которая запнулась на третьей строчке первого четверостишия. Затем последовала сценка, над которой все, кроме Веры Петровны, громко смеялись, следом за первой последовала сценка вторая, над которой смеялась только Вера Петровна. Пришла пора всевозможным конкурсам, и, наконец, в завершении, ученики дружным строем потянулись со своими подарками к учительнице. Каждый подходивший говорил заранее заготовленную фразу: «Вера Петровна, вы самая лучшая, добрая и справедливая учительница, я хочу подарить вам открытку, которую сделал сам». Открытка показывалась всему классу.
    ...©

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    . «Вера Петровна, вы не просто учительница, вы настоящая женщина и мы с мамой по-женски поздравляем вас вот этим тортом». Торт так же демонстрировался публике. Очень скоро на столе Веры Петровны образовалась целая стопка открыток и несколько коробок с тортами.
    Славик шел самым последним, держа в руке сверток. Он остановился перед Верой Петровной. Вера Петровна смотрела на него испытывающе-любящим взглядом, от которого у Славика едва не подкосились ноги. Он молчал. Все ждали. «Слава, — услышал он где-то вдалеке голос мамы, — ну что же ты давай». Взгляд Веры Петровны становился уже напряженно-испытывающе-любящим. Славик поспешно развернул сверток и протянул его Вере Петровне.
    - Ну что же ты, Козлов, покажи всем, что ты сделал, — противно улыбнулась Вера Петровна.
    Славик вытянул руки с подарком над головой.
    - Очень хорошо, — не спеша проговорила Вера Петровна, — хм.. и что же это за такая, с позволения сказать, поделка означает, можно полюбопытствовать?
    - Это куннилингус, — дрожащим от волнения голосом сказал Славик, и поспешно добавил, — этот куннилингус я сделал вам, Вера Петровна. Поздравляю с 8 марта.
    Выражение лица Веры Петровны не изменилось. Есть такая детская игра. Называется: Море волнуется?: море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура замри. Эффект был приблизительно такой же. Все замерли в тех позах, в которых находились за мгновение до этого.
    Первым своим хохотом нарушил всеобщий паралич Юрик. Он вызвал цепную реакцию. В следующую секунду класс взорвался всеобщим термоядерным гоготом. Вера Петровна, все с тем же выражением лица сквозь зубы прошипела: «вон».
    Славик, сжимая куннилингус в руках, пулей вылетел из класса, скатился вниз по лестнице и выбежал на улицу, обогнул школу и сел на заднем дворе, прислонившись к стенке. Весь красный от стыда он плакал так сильно, что не хватало сил даже на то, что бы реветь со звуком. Со стороны можно было подумать, что у мальчика случился приступ эпилепсии.
    Вся случившаяся несколько минут назад трагедия стояла перед его глазами картинкой со всеми безжалостно прорисованными деталями. Славик ожидал всякого, но только не такого. Его душила обида. Он силился понять как же так получилось. Ведь он столько сил отдал, делая этот куннилингус, он представлял как все восхитятся им, как Вера Петровна пустит слезу умиления и он станет самым любимым учеником в классе? Так Славик просидел какое-то время. Как вдруг он почувствовал что до него кто-то дотронулся. Он поднял голову. Сквозь слезы бедный мальчик не сразу узнал кто это был. «Не плачь», — услышал он знакомый голос. Славик протер глаза. Перед ним стояла одноклассница Верочка. «Не плачь», — повторила она и подняла валяющийся в тающем снегу рядом со Славиком подарок учительнице.
    - «Куннилингус, — прочла она, — а ты знаешь, Козлов? Слава, мне он нравится. Правда».
    Славик посмотрел на нее, но ничего не ответил.
    - Очень красиво. Ты сам его сделал?
    - Сам, — буркнул Славик
    - Не обращай внимание на этих дураков, — сказала Верочка.
    - Тебе легко говорить, ты не знаешь как это? — начал было Славик.
    - Знаю, — перебила его Верочка.
    - Ты тоже делала кому-то куннилингус?! — выпучил глаза Славик.
    - Нет, не куннилингус. Я сделала минет нашему физруку на 23 февраля, — пояснила Верочка.
    - Правда? ? уже почти без всхлипов переспросил Славик. Сам он этого не знал, потому как болел тогда гриппом и две недели в школу не ходил.
    - Да. Хочешь посмотреть? — кокетливо подмигнула ему Верочка, — Он у меня с собой.
    - Ну можно, — осторожно согласился Славик.
    Верочка нырнула в свой рюкзак и достала из него маленькую сумочку, из которой, в свою очередь, извлекла свой минет. Минет представлял собой кусок обработанной материи белого цвета — нечто среднее между косынкой и платком. По всей его поверхности красовались вперемешку вышитые красными нитками сердечки и звездочки. По бокам, образуя ни то купол, ни то просто треугольник скрещивались две шпаги. Внизу крупными буквами, составленными из цветочков было по девчоночьи чересчур, как показалось Славику, сентиментально вышито слово «Минет», а внизу розовой ниткой мелко выстрочено на машинке «Коновалова В.».
    Славик держа верин минет в руках, сказал:
    - Да, очень красиво. И что же произошло? — ответ на этот вопрос действительно интересовал его.
    - Да.. При всем классе вывел за ухо из спортзала и велел прийти с родителями. Такая вот история.
    Славик еще раз посмотрел на платок. Он ему и впрямь понравился. Вера эта заметила.
    - Хочешь я подарю тебе его?
    - Но ты ведь не мне его делала.
    - А ты представь, что тебе. Я очень хотела бы сделать тебе минет. Ты хороший.
    - Спасибо, — проговорил Славик. ? знаешь что. Если ты сделала этот минет мне, то тогда этот куннилингус я сделал тебе.
    - Правда?! — заблестели глаза у Верочки.
    - Да. Теперь он твой.
    Верочка кинулась к нему на шею и поцеловала в щеку.
    - Фу, — отпрял от нее Славик, — вот еще.. если я тебе сделал куннилингус, а ты мне минет — это еще не значит, что я хочу с тобой целоваться. Это уже слишком.
    - Хорошо, — засмеялась Верочка, — тогда давай просто дружить!
    - Ну давай, — согласился Славик.
    С тех пор они дружили. Ходили вместе в столовую, иногда даже держались за руки. Славик сделал своей подруге еще несколько куннилингусов. Она же старательно и с любовью творила ему минет. Иногда они делали это вместе, либо у Верочки дома, либо у Славика. Со временем у них получалось все лучше и лучше. Они даже стали делать «два в одном». Славик выпиливал лобзиком куннилингус, а Верочка старательно обшивала его минетом. Это были настоящие шедевры.
    ...©

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для L@ra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    93
    Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
    — Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
    У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
    Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
    — Прощай, мама...
    Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти.

  11. Вверх #31
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9744
    "Мама моя - человек верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет мой ребенок и умоляет со слезами на глазах: - Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся.... Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголит истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся... Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареваный ребенок, твердящий все те же слова.... Hе знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, про Малыша и Карлосона, что в ее переводе именно так и назывался "Молись и Кайся"! Поставила - бубнеж про молитвы и покаяние прекратился. Доктора ржали как ненормальные - стыдобища... С тех пор у нас этот мультик, не то что дома, даже в окрестных дворах, кроме как "молись и кайся" никто не называет." (с) жж
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  12. Вверх #32
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9744
    Я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт. В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине.

    Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке.

    Дальше - больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек - далеко не микроволновка!

    Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль е... Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом.

    Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в "реале".

    Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей!

    Смотря на это устройство, я думал: "п... и провокация!" Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: "Хозяин, я бы этого не делал". Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. Что случилось потом описать трудно, но я попробую.

    Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и е... об пол. Пару раз - так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать "повтори, хозяин, на бис".

    Замечу: Если вы хотите е... себя шокером, пол-секунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не е... на пол, там самым выбив шокер у себя из руки.

    Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе.

    Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.

    (с)тырено из инета
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  13. Вверх #33
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,159
    Репутация
    387185
    Так рассказывал мне это рассказ один мой знакомый, рассказываю от его имени. Так жил я как-то в Австралии, народ там приветливый, добродушный .
    Так вот я расскажу про мою соседку бабушку лет так под 100. Как то приходит эта бабуля и приносит мне банку орешков, ну я и сказал не надо, но пришлось взять. Вкусные были орешки... Так вот примерно через неделю та же история снова банка орешков, и так раза 3 или 4 уже не помню. Ну решил я все таки зайти и ней в гости, уделить внимание .
    Зашел я к ней домой, и говорю типо не надо меня так баловать, орешки то не дешевые, даже здесь в Австралии их не достать. А она мне в ответ : так эти орешки мне ничего не стоят, это мне сын присылает каждую неделю орешки в шоколадном миндале, так как у меня нет зубов я шоколад обсасываю, а орешки тебе отдаю...
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #34
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5756
    Дети индиго (сисадминов)

    - Папа, меня сегодня Димка толкнул!

    - Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.

    - Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.

    - Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?

    - Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?

    - Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?

    - На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен.

    - Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?

    - Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.
    - Всё может быть. Давай помогу "молнию" застегнуть.

    - Я сама умею! Я же не ламер!

    - Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать сама, в "Космосе" отдел расходников закроется.

    - Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно флоппики купить?

    - Вроде того.

    - Сидюшник или дивидюк?

    - Ну... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.

    - Для мультиков?

    - Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?

    - Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором...

    - Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.

    - Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь, она сзади лысая совсем?

    - Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.

    - Что, опять Винды улетели?

    - Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!

    - Он не летает?

    - Он пальцы гнет, зараза...

    - А клаву ты спас?

    - Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.

    - Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...

    - Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.

    - Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно с такой девочкой разговаривать?

    - Ну, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?

    - Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же опять позже всех за мной пришёл...

    - С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?

    - Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.

    - Ну, и...?

    - Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика это что?

    - Так, фигня такая взрослая... На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?

    - Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.

    - Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно дочь сисадмина! Прощайся с воспитательницей - и вперед.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    23 февраля заехали с мужем в "Фуршет", стоим на кассе, ждем когда нам посчитают. На соседней кассе тетенька выкладывает свои покупки: два одинаковых синих подарочных пакета с мужскими дезиками и пенами, и две огромные ровные МОРКОВКИ!!!! Мы ржали очень громно и непристойно, пошляки несчастные...
    Последний раз редактировалось Ve_ta; 04.06.2008 в 21:17.
    Покупая друга человека-становишься врагом человека

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    В школе, на уроке русской лит-ры была у нас тема "Неизвестные произведения А.С. Пушкина". И моя подруга отыскала совершенно чудное четверостишие, читалие мы его всем классом пол урока и рыдали....

    Налево нас - рать
    Направо нас - рать
    И битвою Мать Россия
    Была спасена!

    Если прочесть быстро, то стишок не кажется таким уж патриотическим...
    Покупая друга человека-становишься врагом человека

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    Сидят два хакера, пьют пиво. Мимо проходит девушка типа Памела Андерсон...
    - Смотри какая грудь!
    - Да наверное в интернете скачала...
    Покупая друга человека-становишься врагом человека

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    Как развлечь себя в общественном месте:
    - укусить незнакомого человека в метро, на его возмущение ответить "извините, минутная слабость"
    - в кабинете, куда анализы мочи все приносят, развешать на все ёмкости дольки лимона и вставить трубочки
    - сдавать анализы кала, мочи и крови в одну и ту же банку (и приправой посыпать)
    - спрашивать у старух в регистратуре, где кабинет эвтаназии
    - можно прийти в аптеку со своими таблетками и предложить меняться
    - принести анализы, завёрнутые в газету
    - ходить с аптекарем мимо полок с лекарствами и периодически интересоваться: а это штырит? а от этого таращит?
    - в супермаркете набрать полную тележку сковородок дешёвых, а на кассе кричать, что их подсунули
    - потребовать в аптеке морфий от прыщиков
    - попытаться оплатить презервативы египетскими фунтами, а на возмущения ответить "це ж я, египтянин"
    - на собеседовании сидеть спиной к работодателю
    - разгоняться и врезаться тележкой в чужие и звонить в росгосстрах
    - на рынке пытаться настойчиво спрятаться в картошку и баклажаны
    - можно набрать каких-нибудь продуктов и ездить ставить их в другие места (цельный день развлекаться можно)
    - на совещении невозмутимо есть помидоры
    - на работе снять носки и засунуть в чашку коллеге
    - на медкомиссии, когда проверяют слух, называть числа, которые говорит врач, помоноженными на три
    - придя на работу, переодевать ботинки с левой ноги на правую и требовать того же от подчинённых
    - объявить на встрече, что уж не знаю, как там план, но кушать хочется всегда
    - называть начальника "производственной трудностью" (непредвиденным обстоятельством)
    - рядом с рабочим местом наставить кучу пустых пивных бутылок и всем говорить, что вторая работа не мешает основноЙ.
    Покупая друга человека-становишься врагом человека

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    Как стать оригинальным чуваком:
    - Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.
    - Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого cебя, не изменяя при этом голоса.
    - Если кто-то вас просит что-то сделать, спросите: "Вам с кетчупом?"
    - Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.
    - Изображайте бешеный страх перед степлерами.
    - На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.
    - Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите: "За сексуальные услуги".
    - На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это тебе так кажется".
    - В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".
    - Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.
    - Когда пишете, не употребляйте заглавных букв и знаков препинания.
    - По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.
    - Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.
    - Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.
    - Подпевайте певцам в опере.
    - Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.
    - Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"
    - Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".
    - Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.
    - Дней за пять до выполнения предыдущего пункта скажите коллеге, пригласившего вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.
    - Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!! Уже третий раз за неделю!!!"
    - Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"
    - Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.
    - В очереди на медкомиссию в военкомате заняться организацией очереди и не пропускать нахалов вперед
    - Прийти в деканат в наморднике
    - Как на саммитах всяких - таблички с именами президентов на пустых сидениях в метро расставлять
    - Громко потребовать в аптеке мазь от катаракты жопы
    - В маршрутке, когда попросят передать деньги водителю, просто кидать их в сторону кабины.
    Покупая друга человека-становишься врагом человека

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для peleng 300
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    Бери детей и шуруй на пляж,- вот такой приказ поступил мне примерно в 10-00.
    - Значит, я купила два крема для загара, для детей в зеленом тюбике, а тебе в
    оранжевом,- сказала жена и вручила мне подстилку,- кремы возьми в ванной.
    Эх, пляж, пляж. Я и не знал, что сейчас лифчики к купальникам, уже не выпускают.
    Я так понял, что просто продают трусики, и все ходят по пляжу в них. И вот тут,
    при виде первой тройки сисек, в мою легковозбудимую голову закралась мыслишка:
    - А не встанет ли мой корень, а если встанет, что я буду делать?
    Получив от малого машинкой в промежность, я успокоился, с такими приколами,
    когда бампером да по яйцам, фиг чего у меня встанет.
    Вот это класс, солнце, вода и сиськи. Опять сиськи, сиськи везде.
    Дети были густо намазаны кремом из зеленого тюбика. Я же натер свое бледно белое
    тело кремом из оранжевого тюбика.
    Сиськи…везде сиськи.

    И вот тут, мой организм сказал:
    - Короче, хватит терпеть, и резко, по могучему поднял мой член, по направлению к
    солнцу.
    Реакция была незамедлительной, я резко перевернулся на живот.
    - Папа, а можешь показать дельфина?- хитро спросил малый.
    В данный момент, я мог показать, только слона, у которого в хоботе застряло
    бревно.
    Метрах в пяти от меня, приземлилось чудное создание.
    Только не снимай лифчик, это единственное что я молил от нее.
    Размер 3 или 3,5 с сосочками вздернутыми вверх предстал моему взору.


    В этот момент мне даже показалось, что мое тело не касается подстилки.
    - Илюша, а можешь выкопать ямку возле подстилки,- очень аккуратно, спросил я у
    малого. Ему эта затея очень понравилась, и он радостно принялся копать ямку для
    папы.

    Когда ямка была готова, я по-пластунски поменял свою дислокацию.
    Как приятно опустить свой член в прохладную ямку. Я лежал жопой к солнцу, с
    членом в ямке, а дети резвились около воды.
    Все бы хорошо, но была всего одна проблема, член ну ни как не хотел приходить в
    состояние спокойствия. К тому же я захотел в туалет. Солнце пекло так, что моя
    спина нагрелась до температуры кипения. Я попросил малого очень густо смазать
    меня, сзади, кремом который защитит меня от палящих лучей солнца.
    Я лежал и понимал, что так долго продолжать просто не может, надо что-то
    кардинально менять. И гениальный план, ну мне так тогда показалось, возник в
    моей перегретой голове. До воды было метров 5-7 не больше, надо всего то на
    всего, прокопать траншею в воду, ну а там мое спасение. На ухо, заговорчиским
    тоном, я поведал свой план моему малому, ну типа, давай выкопаем траншею, по ней
    вода пойдет в ямку и там у нас будет бассейн. Малый как-то странно посмотрел на
    меня, и выдал условие, либо я рассказываю всю подноготную моего дерзкого плана,
    либо он заберет свою лопату и пойдет к своей сестре, бросив меня с членом в
    ямке. Мне пришлось в общих чертах, посвятить малого в физиологию строения члена,
    а так же, буквально тезисно объяснить, воздействие сисек третьего размера на
    повышение давления в отростке, именуемым писькой. Малый очень внимательно
    выслушал меня, и сказав, что у него такая же фигня по утрам, с большим
    пониманием моей проблемы, принялся копать траншею от меня к воде.

    Я же лежал с членом в ямке и уже спокойно разглядывал сисьски третьего размера.
    Вот оно, вот он миг спасения, траншея готова, мне осталось только переползти в
    воду.
    Как вы сами понимаете, просто ползти к воде я не мог, и по этому я предложил
    моему сыну игру, типа он в меня стреляет, а я раненый ползу к воде, где он меня
    и добьет. На что малый вполне резонно, спросил:
    - А что у всех раненых, пиьска в таком состоянии?
    Я соврал своему сыну, утвердительно закивав головой.
    Я пополз, медленно, ведь я же раненый. Член изредка касался дна траншеи,
    цеплялся за какие-то корни. Малый палил в меня из лопаты и бросал в меня граны
    из песка.

    - Но ни чего, только бы доползти до воды, там мое спасение,- думал я, медленно
    приближаясь к заветному водоему.
    - А вы не могли бы мне открыть пиво?- прозвучало над моим ухом.
    Я слегка повернул голову, сиськи третьего размера смотрели на меня в упор. Член
    коснулся дна траншеи. Малый перестал стрелять.
    Вот это класс, я как идиот ползу по песку со стоящим членом в траншее, а меня
    ненавязчиво просят открыть пиво. Стараясь не терять самообладания, я сказал, что
    сейчас слегка окунусь и помогу. Прекрасное создание надуло губки. И вот тут, мой
    малый понял, что папке нужна помощь, и он очень громко и отчетливо сказал:
    - Тетенька, у моего папки сейчас писька очень большая, я даже ему траншею для
    письки прокопал до самой воды, он сейчас доползет до воды и потом вам поможет.
    Люди в радиусе метров десяти как-то странно затихли.
    Я, просто молча сжав зубы, пополз к воде.

    После, я конечно, помог сиськам третьего размера с пивом.
    Самое же страшное ждало меня по приходу домой.
    Ноги сзади и спина были пунцово красного цвета. На что моя жена сказала, что я
    полный тормоз, и вместо защитного крема, взял обычный увлажняющий крем и очень
    обильно мазался им на пляже.


Ответить в теме
Страница 2 из 238 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения