Тема: Одежда и белье для кормящих мам.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251

    По умолчанию Одежда и белье для кормящих мам.

    Темки такой не нашла, а блин информация то нужна где купить белье и одежду для кормящих мам и довольны ли качеством уже состявшиеся владельцы. Вобщем делитесь информацией о том что где есть и задавайте вопросы, а то на форуме только рекламные оплаченные темки тех или иных брендов/продавцов где полной и объективной информации не получишь.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ТЕМКУ НЕ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМНОЙ!!!!!!
    Последний раз редактировалось Olievna; 17.09.2011 в 21:38.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Дамы, в теме обсуждение, без организации совместных покупок!
    Never, never, never give up!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Начну с себя. )))

    Покупаю белье для кормящих мам через инет. Пока угадывала с размером и сидят хорошо. Диамаму и Мамин дом. Размер 75С был (((

    Мамин дом такой mamindom.ua/product/2257.htm Я ношу сейчас - довольна. Пока нареканий нет. А вот такой покупала года полтора назад mamindom.ua/product/2250.htm. Носился нормально, но растянулась ткань под грудью достаточно быстро и он начал подскакивать, плюс при кормлении почему-то начали соскакивать бретельки. Укорачивала бретельки подскакивал лифчик. На пол года хватило ))))

    Фотку Даимамы не нашла своего бюстика, чисто белый с кружевом. Им довольна. Хорошо сидит, не растянулся, хотя носила не часто из-за цвета.

    Диамаму и первый Мамин дом покупала в инет магзаине Катинка katinkaecobaby.com/ecoshop/category/belyo-dlja-kormlenija/. Обслуживанием довольна. Четко, быстро, но сейчас мне ассортимент нравится меньше чем раньше (. Мамин дом второй покупала в магазине Маргаритка margaritka.dp.ua/?page_id=5096&preview=true т.к. на сайте Мамин дом надо покупать от 200 грн. А у Маргаритки много всего разнообразие и цена выше не на много.))) Вот сейчас подумываю об еще одном черном, но он тоже до 200 грн (((((

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Самая классная одежда для кормящих и беременных, которую я носила - это одежда фирмы H&M.
    Из отечественного, пару раз делала закупки и брала себе одежду Mammalia серии Light. Цена смешная, но и качество - отстой. С каждой стиркой футболки садятся, то что было темного цвета выгорело, да и вид теряется после нескольких стирок. Возможно, одежда других серий у них получше, но желания что либо брать еще, да и организовывать закупки больше не возникло.
    Не носила, но щупала одежду одесских производителей ТМ "МамаТута", "Золотая Ноша", "Мельница".
    Самые демократичные цены у Мельницы, на ощупь ткань очень приятная, если запустит флисовую серию - цены не будет.
    Далее, чуть дороже, одежда у "Золотой Ноши". Но, прости Лена, качество все таки надо повышать. Возможно будет что-то интересное в осенней коллекции, пока, на подарочный сертификат с акции по ГВ на 250 грн, я не смогла себе ничего выбрать.
    У "МамаТута" много интересных моделей, хорошая система скидок, есть что выбрать на разный вкус, но цена еще выше.
    С удовольствием накупила бы себе одежды Y@mmy Mammy, нравятся и качество и модели, но все же сейчас для меня дороговато.
    Белье для кормящих не ношу. Но буду благодарна, за наводку на лифчик-топ для беременных, безшовный, с хорошей поддержкой груди и не за космические деньги
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    из нижнего белья - только бюстгальтеры, которые мне покупал в магазине муж)) поэтому я даже не в курсе, что по чем.

    а из одежды для кормления сама ношу и подруга тоже МамаТута. мне много чего нравится. правда, ещё одной знакомой эта марка не подошла - девочка сама большая, а у них вроде нет больших размеров.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    а где покупаете МамуТута?)))

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для pooh2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    780
    Репутация
    485
    Ношу Milky Fairy цена+качество=довольная мама и ребенок!!!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Рассветная
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Я покупала кофту милки фейри флисовую - такая на кнопках
    поначалу понра-мягкая, теплая
    оказалсь вещью на 1 сезон и то ...
    через 2 недели носки скаталась катышками((( причем "набирала" катышки со слинга в его цвет - кофта рыжая с синими катышками на груди, на рукавах, горле(
    брррр
    майку милки фейри брала - тоже качество подвело-растянулась быстро в месте кормяшки

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    одежду покупала Милки Фейри, Ями Мама, Мамалиа, Маматута, Качество больше всего довольна в ЯмиМама, а дизайн у всех ничего. Ну а бельем себя обеспечиваю регулярно, брала пока только российские, качеством довольна, на итальянскую Аниту пока не решилась.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Покупала у Грудничка платье летнее прошлым летом со скидкой модель. Ткань правда стрейч-джинс (толстая для лета) и кормяшка не супер удобно раскрывается, но впринципи довольна. Носила тоже не часто, но вид не потеряло. Две футболки от Милки растянулись за сезон так что дома даже не одеваю, гольф на зиму из лучшей вискозы, но пошли дырочки маленькие по швам. Для роста есть пространство ))))))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Брала у нас в магазине около Соборки бюстик мамин дом, кажется, такой http://mamindom.ua/product/2256.htm. полностью шитье, но косточки вынула. неплохой, но та часть, которая остается под отстегиваюшейся чашечкой, растянулась, может из-за отсутствия косточек.
    Купила еще Футболку Маммалия лайт - бяка полная, после первой же стирки растянулась, покосилась. После этого покупать что-либо желание отпало. Простейшие вещи продают в два раза дороже из-за лишних 10 см ткани (


    МОД Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Verooona; 18.09.2010 в 12:57.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Тут к сожалению арифметика простая, чем меньше продаешь тем дороже выходит единица и вопрос не в 10 см ткани. Сколько можно продать по Украине простого гольфика? Десятки тысяч штук. А сколько кормящего? Вот вам и ответ.
    А покупая дешевые вещи расчитывать на качество не стоит. Вы купите ЯмиМами и скорее всего будете довольны, хотя и у них бывает то, чем можно растроиться.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    Тут к сожалению арифметика простая, чем меньше продаешь тем дороже выходит единица и вопрос не в 10 см ткани. Сколько можно продать по Украине простого гольфика? Десятки тысяч штук. А сколько кормящего? Вот вам и ответ.
    А покупая дешевые вещи расчитывать на качество не стоит. Вы купите ЯмиМами и скорее всего будете довольны, хотя и у них бывает то, чем можно растроиться.
    понятно, только футболку за 80 грн я дешевой не считаю. а не дешевые это как? купить 3-4 вещи и отдать пол-зарплаты? уверена, что здесь обыкновенная накрутка в 80%, как и везде. только ведь обычные вещи можно и поискать за нормальные деньги, а тут выбор невелик, очень жаль

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Кормлю второго ребёнка. Первого кормила до полутора лет, по требованию, в слинге на улице и дома, круглый год и, почему-то, даже не знала о существовании одежды для кормящих
    Это был ужас.
    Дома можно и обойтись, а вот на улице ходила с постоянно голым животом или душой на распашку.
    Теперь решила наверстать упущенное. Обидно, что начала поиски уже после родов, оказалось, что большинство моделей для кормящих мам так же подходят и беременным.
    Просмотрела здесь на форуме несколько тем. Заказать за границей или через интернет магазин мне было не очень удобно. Сразу искала вариант с доставкой на дом нескольких вещей, с примеркой и возможностью выбора. Получилось, что понравилось даже больше чем хотелось купить. Теперь активно ношу и радуюсь. При чём, некоторые вещи так нравятся, что одеваю их даже оставляя ребёнка дома с бутылочкой своего молока )))) Хочу купить и что-то типа ночнушки, т.к. ночью уже тоже хочется комфорта ))) Всем рекомендую!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    понятно, только футболку за 80 грн я дешевой не считаю. а не дешевые это как? купить 3-4 вещи и отдать пол-зарплаты? уверена, что здесь обыкновенная накрутка в 80%, как и везде. только ведь обычные вещи можно и поискать за нормальные деньги, а тут выбор невелик, очень жаль
    А где и по чём Вы покупаете футболки? )))) Даже в тэранове они по 100 грн в распродажу с дырками и пятнами, а на рынках давно ниже 120грн футболок нет! я не хочу начать спор, просто реально хочу покупать там же где и Вы! По моему, очень хорошо купить 3-4 вещи и носить их минимум год да ещё и всего лишь за пол-зарплаты! А футболки для кормления удобнее обычных и далеко не в два раза, так что цена для них понятно выше!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Приветик, сколь я не возмущалась, но купить кое-что на раннюю осень таки пришлось) здесь на форме у Марины (Marin_ka), только другой фирмы, о которой здесь уже писали Yammi mammi, соответственное в 2 раза дороже тех вещей, которых бы я не рекомендовала купить

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    Приветик, сколь я не возмущалась, но купить кое-что на раннюю осень таки пришлось) здесь на форме у Марины (Marin_ka), только другой фирмы, о которой здесь уже писали Yammi mammi, соответственное в 2 раза дороже тех вещей, которых бы я не рекомендовала купить
    Вы купили вещь самого дорогого из производителей )))) А цена у него выше не потому что кач-во лучше просто в России цены на эту продукцию выше и доставка в Украину дорогая. Отдам должное, многие их качеством довольны, как и качеством некоторых украинских более дешевых производителей. А вот моделей у них много, есть из чего выбрать.

  18. Вверх #18
    А кто покупал футболки - "говорящие" - у Грудничка или Мамалии? интересно насколько качественно сделан принт-как стирается-выглядит после парочки стирок?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    У меня есть несколько кормительных вещей.
    От Милки Фейри есть 2 кофточки: 1 хорошего качества, 2-я- очень тонкий трикотаж, растягивается и висит отвратительно.
    Кормительный топ-бюстгалтер от Mammalia...Даже сложно охарактеризовать это бюст-"галтером". Исключительно для мелкой и стоячей груди. Никакой поддержки, вообще никакого функционала не несет в себе- при малейшем наклоне грудь вываливается. Очень жаль потраченных денег.
    Гольф с ангорой от ТМ "Грудничок"- разочарована. Просто марлечка. С таким же успехом можно просто х/б майку зимой одеть. Еще и растягивается и висит некрасиво.
    2 футболки от Yammi mammy. На 4 по 5-тибальной шкале. Одна из холодной вискозы- на первый взгляд приятная, качественная вещь. В носке не нравится абсолютно- ткань растягивается, не держит форму. 2-я из обычной вискозы- вроде нормально пока.
    2 гольфа из вранцузского трикотажа ТМ "Мамасик". Хорошие вещички, но в руках маломерки чуть-чуть
    Вязаный на заказ свитер из полушерсти- вот этим я довольна на все 100%
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для MARCY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    364
    Репутация
    807
    у меня из кормяшек 2 майки милки фэйри - довольна качеством,швы хорошие,не растянулись. Заказала еще платье - посмотрим.
    Так же есть платье из фр.трикотажа Золотая ноша(из старой коллекции) - не фонтан конечно,но в мильон раз лучше,чем одежда с рынка или терановы, - швы косоваты,но не растянулось.
    Ямама флиска - цена оказалась приятной,все остальное не очень.
    Бюстиком Мамин дом довольна на 50 процентов - один после стирки и постоянного использования в течении 2 недель растянулся в месте секрета,теперь выкинуть можно. А второй ношу как обычный,так как не хочется,чтобы его постигла судьба первого.
    А вот кружевным бюстиком с рынка за 50 грн я довольна - не растянулся,как новенький,притом что белый.
    На зиму планирую ямми мамми и маматута попробывать.
    А вообще у всех производителей очень маленький выбор платьев - то модель бабская,то расцветок нет.
    Дышу земляникой...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения