Тема: Мальта

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490

    По умолчанию Мальта помогите!!!!!посоветуйте!!

    Люди подскажите, стоит ли ехать на Мальту?.. а то в сети написано много чего интересного... История, замки и т.д.... А вот недавно услышала обратное мнение - смотреть нечего, жутко дорого и т.д.... Вот теперь сомневаюсь...
    Последний раз редактировалось Valerie; 05.11.2007 в 12:20.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Люди подскажите, стоит ли ехать на Мальту?.. а то в сети написано много чего интересного... История, замки и т.д.... А вот недавно услышала обратное мнение - смотреть нечего, жутко дорого и т.д.... Вот теперь сомневаюсь...
    Лично мне на мальте понравилось. Хороший отдых. Насчет того, что дорого, не согласна (хотя все познается в сравнении). Не дешево, но и не запредельтные цены. Отличный шоппинг. Из золота можно найти просто уникальные вещи. Очень приятное место для пассивного отдыха. Погулять, посидеть на небережной. съездить на экскурсии, поиграть в гольф, покататься на яхте. Правда, зимой там вроде прохладно. Я была в мае и в августе.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    мі хотим туда махнуть в свадебное путешествие... Вроде по телеку показівают-рассказівают, что так хорошо и интересно. А в турагенствах на меня смотрят как на crazy. Мол с визами сейчас проблемы, чартера нету, позагорать у вас не получится. и делать там нечего... и вобще, выберите другую страну.... Да еще и люди. кторые недавно оттуда вернулись наговорили кучу страшилок, что дорого, скучно и куча пьяных малолеток на улицах....

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    мі хотим туда махнуть в свадебное путешествие... Вроде по телеку показівают-рассказівают, что так хорошо и интересно. А в турагенствах на меня смотрят как на crazy. Мол с визами сейчас проблемы, чартера нету, позагорать у вас не получится. и делать там нечего... и вобще, выберите другую страну.... Да еще и люди. кторые недавно оттуда вернулись наговорили кучу страшилок, что дорого, скучно и куча пьяных малолеток на улицах....
    Если честно, может они и правы. Зимой, вероятно, там не так весело и позагорать не сможете точно.

    Хотя что нужно 2-м влюбленным еще и в свадебном путешествии.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от silfide Посмотреть сообщение
    Если честно, может они и правы. Зимой, вероятно, там не так весело и позагорать не сможете точно.

    Хотя что нужно 2-м влюбленным еще и в свадебном путешествии.
    вот и мы так думаем... )) просто не хочется испорченного праздника.. А какой отель лучше? поделитесь своими впечатлениями, на какие экскурсии стоит соглашаться, какие лучше пропустить

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    был несколько раз на мальте. если честно, делать там туристом нечего и скучновато. я бы выбрал бругую страну, тем более для свадебного путешествия. вам там важны будут эмоции и впечатления, а на мальте вы их не получите много

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    вот и мы так думаем... )) просто не хочется испорченного праздника.. А какой отель лучше? поделитесь своими впечатлениями, на какие экскурсии стоит соглашаться, какие лучше пропустить
    Если вы все же решите ехать на млальту зимой, стоит попасть туда на рождество. Мои родители как раз в прошлом году там были. Говорят, очень красиво и красочно. на день Республики 13 декабря был карнавал, а на рождество в Валлетте в форте было шоу, воспроизводящее битву французских и мальтийских войск.

    из экскурсий - это Мдина, мне понравилось на Гозо, и рекдайвинг отличный. Я была в Сент Джулиасе, на дискотеки ездили в Пачевиль.

    По поводу отелей, нужно брать не меньше 4-х звезд. Обслуживание очень хорошее. У нас даже при въезде спросили наши размеры, чтоб дать халат и тапочки по размеру.

    А и в СПА-салоны можете не идти, цены сумашедшие.

    На шоппинг нужно ехать в Буджибу, там полно торговых центров и разных лавочек
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    был несколько раз на мальте. если честно, делать там туристом нечего и скучновато. я бы выбрал бругую страну, тем более для свадебного путешествия. вам там важны будут эмоции и впечатления, а на мальте вы их не получите много
    например какую?
    были мысли еще насчет Марокко, но муж категорически не переносит арабов...
    ехать на какие-то острова или курорты не хочется, т.к. интересно увидеть еще что-то кроме моря/океана

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    например какую?
    были мысли еще насчет Марокко, но муж категорически не переносит арабов...
    ехать на какие-то острова или курорты не хочется, т.к. интересно увидеть еще что-то кроме моря/океана
    какую хотите.
    не любите арабов, езжайте в таиланд.
    не любите монголоидов, езжайте в африку.
    не любите негров...да вы прям националисты какие-то!

    с вашими запросами, вам в европе надо оставаться и гулять по экскурсиям

    мне трудно вам подсказывать, я не работаю туроператором и не продаю туры. куда хотите, на ваш вкус и цвет, туда и езжайте.
    благо, предложений в инете масса...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    Езжайте лучше в Тай! Не пожалеете! Экзотика, острова, солнце, тепло, море, уединение..... все что пожелаете!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Тай меня не привлекает... Хотя друзья были - в восторге... Наверное все-таки решимся на мальту.... Осталось только определиться с городом, туроператоом и отелем......

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Я была на Мальте, первый раз лет 5-6 назад, честно говоря, от первого раза я была в восторге, так что никого не слушайте и езжайте туда, куда вы хотите, а туроператоры вам конкретно расскажут, что ожидать от той или иной страны))
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Я была на Мальте, первый раз лет 5-6 назад, честно говоря, от первого раза я была в восторге, так что никого не слушайте и езжайте туда, куда вы хотите, а туроператоры вам конкретно расскажут, что ожидать от той или иной страны))
    Мы до последнего момента хотели попасть именно на Мальту.... пришлось обойти очень много агенств.. ВЕЗДе говорили, что делать там нечего, Мальта переходит на шенген, короче выбирайте другую страну, с Мальтой мы возится не будем... Только в одном месте решили взяться за мой "каприз невесты"... чтоб сделать визу надо собрать просто феерическое кол-во документов... И делается виза 2 недели, а мой будущий только в начале-середине декабря приедет... в общем, на Мальту мы поедем на годовщину... ((

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    Это значит судьба . Не жалейте! Вы все равно найдете своё!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    А мы уже нашли!! =)))
    Теперь провожу новый опрос ))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=57685

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Stimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    На Мальту можно ехать для того чтобы выучить как следует английский язык и не больше)))

  17. Вверх #17
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Может кто подскажет где я могу найти информацию об отели на острове Комино, он там один единственный, отзывы о нем уже нашла, а вот стоимость и фотки не могу найти.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    http://alpana.com.ua/editor2/uploads/files/Com.xls - актуальные цены. Ну фото найти не проблема, вбейте в гугль "Comino" и выберите в гугле слева "картинки".

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Serg911sy Посмотреть сообщение
    http://alpana.com.ua/editor2/uploads/files/Com.xls - актуальные цены. Ну фото найти не проблема, вбейте в гугль "Comino" и выберите в гугле слева "картинки".
    Вы думаете с марта месяца это все еще актуально?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения