Тема: Внимание: "гранатовый сок" с Привоза

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от volichca Посмотреть сообщение
    Чистый, наврятли вы где нибудь найдёте. РАзве , что самому купите фрукт и выдавите. А вот более ни менее похож на сок это (то что я проверяла) сандора. Хотя там и подмешан красный виноград, но гранат имеет место. Надо будет купить и проверить сок в стеклянных бутылках из супермаркетов, хотя он и стоит не дёшево.
    я видела в знаке качества, там тоже много всякой фигни
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Спасибо за инфу!

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от volichca Посмотреть сообщение
    Чистый, наврятли вы где нибудь найдёте. РАзве , что самому купите фрукт и выдавите. А вот более ни менее похож на сок это (то что я проверяла) сандора. Хотя там и подмешан красный виноград, но гранат имеет место. Надо будет купить и проверить сок в стеклянных бутылках из супермаркетов, хотя он и стоит не дёшево.
    Видела в какой-то телепередаче,что гранатового сока натурального НЕТ!Ни Сандора,ни Джаффа,никто другой не делают настоящего,всё подделки.Кстати сметаны натуральной тоже НЕТ,даже у "президент".Только на базаре.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    На днях на привозе сам продавец пил сок. Он не в курсе или все равно что в себя залить?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    6487
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    На днях на привозе сам продавец пил сок. Он не в курсе или все равно что в себя залить?
    просто то что пишется в первом посте, относится к одному проверенному товару скорее всего, хочется верить что не все там так делают, но я на Новом, беру только выдавленный при мне.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    ... я на Новом, беру только выдавленный при мне.
    Они разорятся,если все будут поступать как Вы.
    Хоть одного тёмного покупателя образумьте(каждый),-уже польза для всех нас будет.
    Последний раз редактировалось BLUE SKY; 20.08.2010 в 19:44.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    просто то что пишется в первом посте, относится к одному проверенному товару скорее всего, хочется верить что не все там так делают, но я на Новом, беру только выдавленный при мне.
    Какая цена и как долго сохраняется?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    просто то что пишется в первом посте, относится к одному проверенному товару скорее всего, хочется верить что не все там так делают, но я на Новом, беру только выдавленный при мне.
    Есть одно старое высказывание :" Блаженны верующие". Я что то очень сомненваюсь , что покупаемый вами сок стои 30грн за 0,5л.
    Когда я писала всё это в первом посте я приследовадла мысль не подарвать торговлю людям с привоза, а в первую очередь предупредить и возможно предотвратить бесполезность и вред данного напитка. НО...как говорится ,каждый кузнец своего счастья и здоровья.
    И вконце концов - предупреждён, значит вооружен.

  9. Вверх #49
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,095
    Репутация
    12648
    Цитата Сообщение от volichca Посмотреть сообщение
    Ну , дефченки. По мере возможности. ТОлько эти анализы далеко не дёшевы, вот когда буду нечто подобное по работе делать, тогда под шумок и их возьму. Так не заметнее будет, ок? Отпишусь обязательно. ТОлько вот наверное благодарности от производителей соков которые я буду тестировать я не дождусь ,а скорее всего наоборот, шоб по шапки не получить от разоблачения. Вы токо меня не выдавайте, если шо? Договорились. Я эксперт, так сказать, не зависимый и не заинтересованный в данном вопросе. Так , что только по вышей личной просьбе.
    А сколько стоит анализ и можно ли его заказать с оплатой официально или не официально?

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Я не делаю официальных анализов и соответственно никакую бумажку я вам дать смогу. Я делаю только текущие в рабочем порядке свои внутрепроизводственные анализы. НЕ надо мне никаких денег, я же писала, что по мере возможности и под шумок своих рабочих анализов я проверю сначала "Ботанику", но там немного сложности, они там как правило миксы(смесь) делают из фруктов, а это чуть по сложнее чем чистый продукт.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Думаю, не только мне было бы интересно узнать прот соки,например, Садочок, или наш одесского завода.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    так люди, отвечаю всем и сразу: Если я начну проверять все наши соки и выставлять сюда результат, то мне кажется , что некоторые сочтут это рекламой или антирекламой. А я за справедливость. Если хотите быть уверенны , что вас не обманывают и пить настоящий сок, купите свежие фрукты и отожмите сами. Это будет 100% сок.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    6487
    Цитата Сообщение от volichca Посмотреть сообщение
    Есть одно старое высказывание :" Блаженны верующие". Я что то очень сомненваюсь , что покупаемый вами сок стои 30грн за 0,5л.
    Когда я писала всё это в первом посте я приследовадла мысль не подарвать торговлю людям с привоза, а в первую очередь предупредить и возможно предотвратить бесполезность и вред данного напитка. НО...как говорится ,каждый кузнец своего счастья и здоровья.
    И вконце концов - предупреждён, значит вооружен.
    причём тут блаженны верующие? ну если человек пишет, что видел как продавец сам пьёт, то можно сделать вывод, что не все там так по чёрному бадяжат. нет, он стоит 40 грн. беру его не часто. вот сегодня подошёл, так и стОит,но, уже при мне не выжимают(но пресс для чего-то стоит). причём категорично, пытался разговорить и намекнуть, что вы мне бадягу тулите. ноль эмоций, но глазки то бегают.
    по поводу анализа, то спасибо вам за это огромное, но я ни разу в жизни не покупал ту бадягу, так как понимаю, раз можно, чтоб при мне выдавили и выдавливают, чего мне брать непонятно что в бутылке. я и соки то редко покупаю, так как думаю что там мраки и мне проще съесть так яблоко или апельсин(все никак на соковыжималку не разведу себя)и как писали выше, буду благодарен и за новые анализы, в частности соков(одесский,садочок,сандора,джаффа). спасибо.
    Последний раз редактировалось rakywok; 21.08.2010 в 12:51.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    6487
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    Какая цена и как долго сохраняется?
    вроде 2-3 дня(если честно, всегда выпивали в тот же день), 40 грн 0,5 л. но сегодня не выдавливали, наверное лавочка испортилась. надо искать местяк новый.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения