Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Тема о том, что всё абсолютно замечательно!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1

Wink Тема о том, что всё абсолютно замечательно!

Прошли времена сумасшедшей инфляции, трёх сантиметров и молочной пенки.
    Есть что вспомнить: эксперименты с карбидом, Фоллаут, Звездные Войны, посиделки с гитарой у костра, первое свидание.
    Есть чем гордиться и дорожить: своя семья, своя работа или увлечение и, конечно, своя собственная история.
    Всем удачи, любви и радости!

2. Вверх #2
    User banned
    o_O
    То ли еще будет...

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Candyman Messiah
    Замечательно? Ну я этого никогда не скрывал. Меня очень удивляют люди, которые при встрече начинают жаловаться на жизнь, когда предпосылок к этому нет явно. Прибедняются? Боятся сглазить? Думают, что им будут завидовать, если они скажут "У меня все супер!"? Сдругой стороны, люди, которые бахвалятся, вызывают у меня такое же непонимание. Создается впечатление, что они счастливы только когда все знают и видят какие они классные и успешные. А на самом деле, факт того, что этот "успех" не приносит им удовлетворения, и вызывает эти излияния "счастливого" несчастливца. Конечно, не все так однозначно, но тут, как и везде, нужна золотая середина.
    Кстати, и что? В этой теме нужно рассказывать какие-то свои замечательные истории? Я лишь могу присоединиться к высказываниям топикстартера. Жизнь прекрасна, хотя не обращать внимание на все еще окружающее нас невежество нельзя. Хотя бы ради наших детей, я уже не говорю о человечестве.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Все-таки, когда все действительно абсолютно замечательно, то правильней писать "(. )( .)" а не "(.) (.)".
    Любимый форум может спать спокойно.

5. Вверх #5
    Candyman Messiah, так я ведь не о себе, я вообще о.

Manny, а в моем варианте без силикона.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    Candyman Messiah, так я ведь не о себе, я вообще о.
    А почему бы и не о себе? Это нормальные человеческие радости. Это ж не то, что "посотри какая у меня машина" или яхта. Быть счастливым от того, что у тебя прекрасная семья, работа увлекательная, это далеко не то, что тащиться от количества авто в твоем гараже и от наличия кругленького счета в зарубежном банке.

7. Вверх #7
    Candyman Messiah, сумбурно вышло. О себе в том числе. =)

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Цитата Сообщение от Candyman Messiah Посмотреть сообщение
    А почему бы и не о себе? Это нормальные человеческие радости. Это ж не то, что "посотри какая у меня машина" или яхта. Быть счастливым от того, что у тебя прекрасная семья, работа увлекательная, это далеко не то, что тащиться от количества авто в твоем гараже и от наличия кругленького счета в зарубежном банке.
    Вы знаете, а я вот боюсь быть счастливой. Вернее сказать, когда счастлива, то боюсь об этом даже думать, потому что это так быстро проходит... боюсь спугнуть. Как только пойму и осознаю - я счастлива, так это всё тут же куда-то уходит, исчезает. А если думать о нём уже после, то кроме сожаления, что не насладилась им вовремя, когда оно было, ничего не остаётся.
    Никак не получается у меня отрегулировать этот процесс )
    а вам провода летать не мешают?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Все замечательно
    Настроение немного сонное, все мягкое, такое приятное, мысли текут плавно, кажется, что воздух сам залетает в легкие, желания и потребности размыты, хочется кого-то любимого обнять. Нет никого любимого. Блин. Ну ладно, помечтать о том, как я обнимаю кого-то любимого.
    Температура воздуха шикарная, метаболизм можно сильно замедлить т.к. поддерживать температуру тела не нужно, лишние ресурсы тратить на охлаждение, купил чудесные болванки, сейчас запишу на них чудесную игру и законсервирую до еще более лучших времен.
    the profoundest act of worship is to try to understand

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Конечно , замечательно!! Я радуюсь тому, что уже многое могу и понимаю и ещё многое могу и хочу))) это же чудесно, когда всё так совпадает!

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для АндРюля
    Вот заболел на днях ( растроился ), а в итоге получилось что я с этого поимел большую выгоду ( просиживая дома в интернете нашол ну очень важную для себя информацию и как следует над ней поработал )

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Незнайка
    Записей в дневнике
    10
    Все замечательно

Знаю, чего хочу,
    верю, что все будет отлично,
    знаю, что мечты сбываются,
    верю, что тот, кто мне нужен, рядом,
    хочу делиться этим со всеми...

Ммм, и не надо стыдиться признаваться себе в ощущении внутреннего счастья...

13. Вверх #13
    Ловец Снов Аватар для lexar
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АндРюля Посмотреть сообщение
    Вот заболел на днях ( растроился ), а в итоге получилось что я с этого поимел большую выгоду ( просиживая дома в интернете нашол ну очень важную для себя информацию и как следует над ней поработал )
    Обычный прикол существования: плохих и хороших событий не бывает,
    потому как мы не можем предугадать, что будет дальше. Хорошее событие в последствии может привести к катастрофе, плохое - к удаче.

Поэтому, все события нужно считать хорошими. Хоть это и маленькое преувеличение, но радость анонсом еще никому не вредила.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а я вот боюсь быть счастливой. Вернее сказать, когда счастлива, то боюсь об этом даже думать, потому что это так быстро проходит... боюсь спугнуть. Как только пойму и осознаю - я счастлива, так это всё тут же куда-то уходит, исчезает. А если думать о нём уже после, то кроме сожаления, что не насладилась им вовремя, когда оно было, ничего не остаётся.
    Никак не получается у меня отрегулировать этот процесс )
    У меня было такое в молодости. Главное не обращать на это внимание и верить, что счастье рано или поздно поселится в твоем доме, сердце. В моем случае, решением проблемы оказалось то, что я никогда, так сказать, не "бегал за счастьем". Счастливые моменты случались и тут же проходили. Но я на этом не заморачивался. И в итоге критическая масса случившегося со мной хорошего превысила какую-то величину и сейчас я чуствую себя счастливым перманентно. Это все уже во мне. В моем жизненном опыте, в моей чудесной семье, в моих детях, моих делах. И это гораздо важнее, чем миллионный счет в швейцарском банке, т. к. это человеческое счастье. Главным условием такого счастья я считаю неспособность идти на компромиссы с совестью. Пойдя несколько раз на такие компромиссы, я понял, что они тянут вниз, они-то как раз и мешают накоплению того положительного вектора счастья, который нам так всем необходим.

15. Вверх #15
    А вот у меня несколько иные........наблюдения...
    К разным прикасаюсь местам на Планете....людям.....встречи полуслучайные и....
    И Где бы....и как бы далеко (а время течёт вроде бы по-обычному) не оказывался от.... там, где чаще всего нахожусь...
    ....Совершенно НЕТ Ощущения, что куда-то уезжал...., когда возвращаюсь.......

Полагаю, что ...... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....
    Воздухом свободы чаще всего надувают.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Все замечательно
    Настроение немного сонное, все мягкое, такое приятное, мысли текут плавно, кажется, что воздух сам залетает в легкие, желания и потребности размыты, хочется кого-то любимого обнять. Нет никого любимого. Блин. Ну ладно, помечтать о том, как я обнимаю кого-то любимого.
    Температура воздуха шикарная, метаболизм можно сильно замедлить т.к. поддерживать температуру тела не нужно, лишние ресурсы тратить на охлаждение, купил чудесные болванки, сейчас запишу на них чудесную игру и законсервирую до еще более лучших времен.
    жизнь-сказка
    Нет подписи - нет проблем.

17. Вверх #17
    СуперМодератор
    Умница
    Записей в дневнике
    11
      Показать скрытый текст
    оффтоп
    ॐ नमः शिवाय

18. Вверх #18
    Замечательно, что так жарко, ибо прийдет зима и все начнут тосковать по летнему зною. Замечательно, что мне не надо грустить по поводу того, что лето заканчивается, ведь мне больше не нужно в школу. Эх, красота! Наконец-то я могу со спокойной душой ощущать всю прелесть сентября
    Нет подписи - нет проблем.

19. Вверх #19
    Ловец Снов Аватар для lexar
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо, что у меня есть:
    ... (длинный список)
    Хорошо, что у меня нет:
    ... (длинный список)

И дай Бог, что бы первый список пополнялся, а второй не убывал!

20. Вверх #20
    Новичок Аватар для ogonjok
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у меня есть:
    ... (длинный список)
    Хорошо, что у меня нет:
    ... (длинный список)

И дай Бог, что бы первый список пополнялся, а второй не убывал!
    Здорово lexar! Не могу добавить плюс, но я обеими руками ЗА!

А я думаю что жизнь достаточно справедлива. Каждый получает то что заслуживает. Если что-то потерял - тоже заслужил (получай жизненный урок)... Если что-то получил - не расслабляйся (чтоб не потерял)... Но и не напрягайся - надорвёшься...
    Вобщем жизнь - живи да радуйся!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права