Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Кирилл Плетнёв и моноспектакль «Я — пулемётчик» в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Москва, до 1994 года - пгт Теплодар, Одесская область

По умолчанию 26-27.09.10 - Кирилл Плетнёв и моноспектакль «Я — пулемётчик» в Одессе

Впервые в Украине!
    Моноспектакль «Я — ПУЛЕМЕТЧИК»
    26 и 27 сентября, ЕКЦ Beit Grand
    В главной роли Кирилл Плетнёв (звезда сериалов «Диверсант», «Десантура», фильма «Поп» и др.)

О спектакле — http://www.cdr.theatre.ru/performance/Ypl/

Заказ билетов — http://web.ticketstream.cz/uats/pres...sp?event=19581

Видеоролик для рекламы на телевидении — http://www.youtube.com/watch?v=jdjtlbbU2bk

Посмотрите спектакль, не пожалеете! Я 4 раза смотрела
    Последний раз редактировалось LifeDiana; 05.08.2010 в 22:09. Причина: неактивные ссылки

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для d0ber
    Записей в дневнике
    2
    А где спектакль будет проходить?

3. Вверх #3
    Частый гость
    Цитата Сообщение от d0ber Посмотреть сообщение
    А где спектакль будет проходить?
    В ЕКЦ Бейт Гранд на Нежинской 77\79.

4. Вверх #4
    Новичок
    Да уж, интересно все это.

5. Вверх #5
    Порадовало описания автора спектакля:
    "…Юрий Клавдиев — молодой драматург из Тольятти, недавно пополнивший ряды авторов «Новой драмы». Он своеобразен, начиная с внешности (ошейник с шипами, темные очки и крашеные в черный цвет ногти) и заканчивая жесткими, агрессивными, необработанными текстами."

6. Вверх #6
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    А меня порадовали цены на билеты. И вроде человек я не бедный, но задумался
    Теперь понятно почему искусство у нас не в почете. Не могут люди себе его позволить. И идут на дрянь типа Пираньи 3D. Дрянь - но доступная дрянь.

7. Вверх #7
    Спектакль стоит того, чтобы его посмотреть. Тем более, что это первые гастроли Кирилла Плетнева.

8. Вверх #8
    Текст из программки:

"Два героя разных эпох - дед, пулемётчик на фронтах ВОВ, и внук - поволжский бык. Эволюция от защитника Родины до врага общества. И общий принцип: "Нельзя сдаваться!". Кровь за кровь. Смерть за смерть. Там - "Наше дело правое", здесь - "Не брошу своих пацанов". И там, и тут - мат, боль, страх, время, спрессованное в секунды боя. Доведись внуку жить в дедовские времена - пошёл бы он на смерть за Родину, а не за своих реальных пацанов? А дед, родись он в восьмидесятые - какой бы он выбор сделал? Война без войны. Время действия - наши дни.

Не ждите эстетики-лайт, раздачи пряников, сладкой морали. С непривычке к правде может сорвать крышу! Каждый в этом спектакле находит что-то своё:
    "... это как лишение девственности, больно, страшно, стыдно, но зато сколько кайфа и новизны!"
    "... это как вскрытие личных нарывов, добровольная трепанация черепа."
    "... это близко, с надрывом, страшно, без красиво-нарисованной кроваво-разбитой физиономии. Никакого гримма! А что-же тогда рвёт кишки?!"
    "... мир освятит слово "мама", что лечит от смерти нас. Оно апогей творения, и жизни... и высший экстаз! Пока мы планируем-думаем, и "осознаём сполна"... Всё гениальное просто! А истина... рядом она."

И пусть Вас пробьёт как пулемётной очередью игра Кирилла Плетнёва!"

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Чиполино
    Записей в дневнике
    1
    ААААААААААААА сегодня видела Кирилла Плетнева)))))))гулял в парке Шевченка))))))))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права