Тема: Спортивное авто 90-х

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Вверх #21
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Aleksey The Greek
    Спасибо за советы по делу. Буду размышлять. Загвоздка, конечно, в бюджете, в крайнем случее его можно растянуть до 15 кД. Хотелось бы растянуть его до Порше ))
    порше можно взять и за 7...если есть интерес, пиши в личьку, я узнаю, знакомый продавать собирался


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Хотелось бы растянуть его до Порше ))
    924-944 вполне можно взять в бюджет от 5 до 15 - в зависимости от состояния и кол-ва доработок . Старых 911 у нас "днем с огнем" и цена обычно за 15 уходит.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    924-944 вполне можно взять в бюджет от 5 до 15 - в зависимости от состояния и кол-ва доработок . Старых 911 у нас "днем с огнем" и цена обычно за 15 уходит.
    у моего знакомого 911 CARRERA чёрная,из старых,но помоему она вообще одна в городе,вроде он её думал продавать.

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от sector80 Посмотреть сообщение
    у моего знакомого 911 CARRERA чёрная,из старых,но помоему она вообще одна в городе,вроде он её думал продавать.
    Есть еще 911 турбо в 930 кузове. И все по старым в Одессе. А если черную Карреру и будут продавать, то сильно я сомневаюсь, что за нее будут хотеть 15К или меньше.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Есть еще 911 турбо в 930 кузове. И все по старым в Одессе. А если черную Карреру и будут продавать, то сильно я сомневаюсь, что за нее будут хотеть 15К или меньше.
    Дед Алик парень не нищий вложил в неё немало и захочет тоже хорошо

  6. Вверх #26
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от sector80 Посмотреть сообщение
    Дед Алик парень не нищий вложил в неё немало и захочет тоже хорошо
    вложения в машину, если она с пробегом, НИКОГДА не отбиваются

    как показывает практика, хозяева спортивных авто при продаже полны надежд и желания обогатиться, а по факту получается несколько иначе.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    33
    на каждый товар есть свой покупатель

  8. Вверх #28
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от sector80 Посмотреть сообщение
    на каждый товар есть свой покупатель
    с одной оговоркой, цена должна быть адекватна

    почитайте внимательно раздел форума о продаже.

    начинают продвать за одну цену, продают саааааавсем за другую

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    33
    оно мне не надо....я знаю цену своей машины

  10. Вверх #30
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    по моему мнению,оптимальным вариантом за эти деньги является 200 sx,поскольку машина проверена в боях),простая,огромный выбор комплектующих.можно поискать уже доработаную машину...
    е30 тоже неплохой вариант,но нужно иметь ооочень большое желание,что бы её сделать...выкинуть мотор,вместо него свапнуть М50,доработать трансмисию,подвеску,привести её внешний и внутрений вид и т.д...если приложить желание можно сделать отличную машину,но опять таки требуется огромное желание...
    ну а если ты пишеш,что есть возможность дотянуть до 15к,то на альянсе стоит очень класный скай,33 кузов,мех коробка,рб25 мотор,хороший внешний вид,салон...ну просто классная машина...сейчас за неё просять 17к,но поторговаься я думаю можно будет хорошо...

  11. Вверх #31
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    по моему мнению,оптимальным вариантом за эти деньги является 200 sx,поскольку машина проверена в боях)
    согласен

    ,простая,огромный выбор комплектующих.
    э....видимо ни у вас ни у кого из ваших знакомых нет 200SX, написали полную ерунду
    железки дорогие, и труднодоставаемые, на разборках SX-ов крайне мало. в наличии почти ничего нет, всё под заказ.

    можно поискать уже доработаную машину...
    совет из разряда вредных....доработанную машину в НАШЕЙ стране продают, когда все доработки в ней на последнем издыхании, убедился на собственном опыте, но т.к. был к этому готов и за "тунинх" не переплатил, не расстраиваюсь.

    е30 тоже неплохой вариант,но нужно иметь ооочень большое желание,что бы её сделать...выкинуть мотор,вместо него свапнуть М50,доработать трансмисию,подвеску,привести её внешний и внутрений вид и т.д...если приложить желание можно сделать отличную машину,но опять таки требуется огромное желание...
    йа-йа, а также +паук+валы+блокировка
    и получаем БОМбУ

    ну а если ты пишеш,что есть возможность дотянуть до 15к,то на альянсе стоит очень класный скай,33 кузов,мех коробка,рб25 мотор,хороший внешний вид,салон...ну просто классная машина...сейчас за неё просять 17к,но поторговаься я думаю можно будет хорошо...
    был этот Скай со спаленным поршнем, лопнул патрубок, двиг поставили другой, и хз как поставили, совет опять же из разряда вредных

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    я тоже за 200Sx еще и если есть возможность то в 14 кузове))) вообще бомба))) движки очень харошие у этих моделей!

  13. Вверх #33
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    ....видимо ни у вас ни у кого из ваших знакомых нет 200SX, написали полную ерунду
    железки дорогие, и труднодоставаемые, на разборках SX-ов крайне мало. в наличии почти ничего нет, всё под заказ
    я имел в виду не оригинальные запчасти,а тюниных) такие как апекси и т.д.
    совет из разряда вредных....доработанную машину в НАШЕЙ стране продают, когда все доработки в ней на последнем издыхании, убедился на собственном опыте, но т.к. был к этому готов и за "тунинх" не переплатил, не расстраиваюсь.
    да,лучше взять сразу стандартное корыто,и начать его строить? лучше взять что то уже более мение приведённое в чувство,если нужно перебрать мотор,чем месяцами строить свой собственный проэкт,на который уйдёт гораздо больше времени,денег и сил...вобщем каждому своё...
    был этот Скай со спаленным поршнем, лопнул патрубок, двиг поставили другой, и хз как поставили, совет опять же из разряда вредных
    хм...ну тут уже не знаю что тебе сказать...машина ездит? ездит и ладно...я не думаю,что на неё там ставили убитый двигатель...тем более ставили такой же,а не свапали другой,так что проблем касательно как его поставили,я думаю не возникнет...
    P.S.
    каждый сам вправе выбирать куда вкладывать деньги...не факт,что все машины,которые в НАШЕЙ стране были сделаны убитые...нужно искать,прорабатывать вариатны,а не думать,что вредно,а что полезно)
    опять таки починить доработаную убитую машину-это не постороить её с нуля как предлагаеш ты...
    Последний раз редактировалось Walker; 07.11.2007 в 21:18.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    33
    а я в японцах полный "0"

  15. Вверх #35
    а калибра не вариант??

  16. Вверх #36
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    я имел в виду не оригинальные запчасти,а тюниных) такие как апекси и т.д.
    АчКоЭС, апекси и спарко, какраз на них достать не особо то и сложно, заказал и жди....я какраз имел в виду тоже, стоковые оригинальные запчасти, не подскажете где их, как вы говорите "без проблем купить" у меня какраз товарищь 200SX на СТО загнал

    да,лучше взять сразу стандартное корыто,и начать его строить? лучше взять что то уже более мение приведённое в чувство,если нужно перебрать мотор,чем месяцами строить свой собственный проэкт,на который уйдёт гораздо больше времени,денег и сил...вобщем каждому своё...
    эх...вы видимо никогда не строили, и вообще мало представления об этом имеете....
    вы что полагаете что у нас в Одессе куча людей которые месяцами ждут железок, поотом ставят их на машину, потом занимаються её стайлингом, а потом сразу ищут кому бы эту круть несусветную продать?
    на самом деле машина убиваеться в хлам и продаёться, так что лучше искать сток, это вам мой совет на будующее.

    хм...ну тут уже не знаю что тебе сказать...машина ездит? ездит и ладно...я не думаю,что на неё там ставили убитый двигатель...тем более ставили такой же,а не свапали другой,так что проблем касательно как его поставили,я думаю не возникнет...
    P.S.
    каждый сам вправе выбирать куда вкладывать деньги...не факт,что все машины,которые в НАШЕЙ стране были сделаны убитые...нужно искать,прорабатывать вариатны,а не думать,что вредно,а что полезно)
    опять таки починить доработаную убитую машину-это не постороить её с нуля как предлагаеш ты...
    теоретик, какая у тебя машина, интерестно просто

  17. Вверх #37
    SAIGON
    гость
    задний привод?
    отдам мустанг 3,8л за 14. надо покрасить капот и крыло.
    без покраски - 13.
    тебе для дрифта самый раз, спалит резину нефиг делать.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от SAIGON Посмотреть сообщение
    задний привод?
    отдам мустанг 3,8л за 14. надо покрасить капот и крыло.
    без покраски - 13.
    тебе для дрифта самый раз, спалит резину нефиг делать.
    покажи.

  19. Вверх #39
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от SAIGON Посмотреть сообщение
    задний привод?
    отдам мустанг 3,8л за 14. надо покрасить капот и крыло.
    без покраски - 13.
    тебе для дрифта самый раз, спалит резину нефиг делать.
    бензожор редкий, да и железки недешёвые и трудно доступные.....но мустанг, обожаю их

  20. Вверх #40
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    АчКоЭС, апекси и спарко, какраз на них достать не особо то и сложно, заказал и жди....я какраз имел в виду тоже, стоковые оригинальные запчасти, не подскажете где их, как вы говорите "без проблем купить" у меня какраз товарищь 200SX на СТО загнал
    еще раз повоторяю,я не имел в видо оригинальные.я имел в виду что на эту машину очень большой выбор неоригинальных запчастей.
    эх...вы видимо никогда не строили, и вообще мало представления об этом имеете....
    вы что полагаете что у нас в Одессе куча людей которые месяцами ждут железок, поотом ставят их на машину, потом занимаються её стайлингом, а потом сразу ищут кому бы эту круть несусветную продать?
    на самом деле машина убиваеться в хлам и продаёться, так что лучше искать сток, это вам мой совет на будующее.
    что в твоём понимании "в хлам убитая машина"?
    даю простой пример-сейчас ведь продаётся аутлендер,который делал коровник.я не знаю что там с двигателем,убитый он или целый но машина вобщем как раз таки нормальная.
    теоретик, какая у тебя машина, интерестно просто
    ты абсолютно прав,я полный теоретик...у меня не то что машины нету,у меня даже прав и паспорта нету...мне 13 лет,откуда этому всему взятся?


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения