Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Кто-нибудь умный по mp3DirectCut есть?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Кто-нибудь умный по mp3DirectCut есть?

А кто-нибудь умный, подскажите, как понизить битрейт в mp3DirectCut, шоб файл поменьше был, а то файлик есть интересный из фильма "Красота по-американски, но великоват? Я спрашивал у Яндекса, а он нихрена не знает. :?
    Убей телепузика - спаси ребенка!

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Нажми F12 или сходи в меню Settings (Настройки) -> Configure (Конфигурация) -> Encoder (MP3 кодеки)
    там уже выбираешь либо стандартный ACM либо сторонний LAME (необходим файл lame_enc.dll)
    здесь завуалированный мат

3. Вверх #3
    Установил lame_enc.dll. Теперь только LAME стоит, ACM выбрать невозможно. А LAME походу влияет только запись с микрофона. Во как! Или я чаво то неправильно делаю. В смысле порядка действий: загрузил музыку в mp3DirectCut, выбрал F12, (там доступно только LAME), выбираю необходимый битрейт, жму Закрыть. Все, ничего не происходит.
    Убей телепузика - спаси ребенка!

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Kompressor
    Установил lame_enc.dll. Теперь только LAME стоит, ACM выбрать невозможно. А LAME походу влияет только запись с микрофона. Во как! Или я чаво то неправильно делаю.
    Странно. У меня такого не было. Или ты что-то не то написал, или чо-то не то сделал...
    В смысле порядка действий: загрузил музыку в mp3DirectCut, выбрал F12, (там доступно только LAME), выбираю необходимый битрейт, жму Закрыть. Все, ничего не происходит. :)
    После того, как ты нажал Закрыть сохранились выбранные отбой параметры. Теперь надо Открыть нужный мп3 файл, а потом Сохранить как. Вот он и сохранится с выбранным тобой битрейтом.
    здесь завуалированный мат

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права