Результаты опроса: Если есть возбуждение и нет разрядки (секса), есть ли раздражительность?

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я мужчина. Если нет разрядки, то ВСЕГДА появляется раздражительность.

    15 8.43%
  • Я мужчина. Если нет разрядки, то ИНОГДА возникает раздражительность.

    21 11.80%
  • Я мужчина. У меня раздражительность не зависит от наличия или отсуствия разрядки.

    33 18.54%
  • Я женщина. Если нет разрядки, то ВСЕГДА появляется раздражительность.

    29 16.29%
  • Я женщина. Если нет разрядки, то ИНОГДА возникает раздражительность.

    38 21.35%
  • Я женщина. У меня раздражительность не зависит от наличия или отсуствия разрядки.

    42 23.60%

Тема: Возбуждение -> отсутствие разрядки -> раздражительность?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1

    По умолчанию Возбуждение -> отсутствие разрядки -> раздражительность?

    Если есть возбуждение, а разрядки не происходит (мастурбация не в счет), появляется ли раздражительность?


  2. Вверх #2
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Я женщина. Раздражительность - моя нормальная реакция на окружающую среду независимо от возбуждения.))

  3. Вверх #3
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    У меня тоже раздражительность не зависит от возбуждения, а зависит от окружающих факторов и положении звезд на небе)))))

  4. Вверх #4
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Я женщина. Раздражительность может появляться и исчезать в зависимости от фаз Луны и дуновений ветра )))
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Так ведь это смотря какое возбуждение!)) Можно на первом свидании сидеть рядом на лавочке при луне, держаться за ручку, и от этого тоже возбудиться, но конечно же, никакой раздражительности не воспоследует, ибо ситуация не предполагает разрядку. Но бывает, когда происходит встреча совсем уже без галстуков (без лифчиков, без трусиков - нужное подчеркнуть), и после двух часов страстных ласк и объятий в разрядке всё же отказывают... Да нет, что вы, я вовсе не раздражён, просто почему-то очень хочется взять в руку топор потяжелее...

  6. Вверх #6
    Тут же не имеется ввиду от чего зависит раздражительность, имеется ввиду, есть ли раздражительность, если нет разрядки Т.е. ключевое слово "секс"

    апд
    Относится к предыдущим двум постам девушек

  7. Вверх #7
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Тут же не имеется ввиду от чего зависит раздражительность, имеется ввиду, есть ли раздражительность, если нет разрядки Т.е. ключевое слово "секс"
    У меня от секса разрядка есть всегда
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    У меня от секса разрядка есть всегда
    Я не об этом А о том, что если есть сильное возбуждение, а секса нет. Появляется ли раздражительность?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    Да. Появляется. Еще какая...
    Можно убрать только хорошим, продолжительным и качественным сексом)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Вообще не понимаю: если есть возбуждение, почему нет секса. И зачем возбуждаться, если потом не будет секса? У меня такого не было.
    Или возбуждение от просмотра картинок? Тогда раздражительность не появляется, потому как ничего и не ожидается.

  11. Вверх #11
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    ну бывает, что накапливается эта самая энергия, а в ближайшее время разрядка не предвидится...вот и раздражаешься слегка
    Мир принадлежит оптимистам!

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю: если есть возбуждение, почему нет секса. И зачем возбуждаться, если потом не будет секса? У меня такого не было.
    Или возбуждение от просмотра картинок? Тогда раздражительность не появляется, потому как ничего и не ожидается.
    Эта фраза удивила У тебя возбуждение полностью подчинено мозгу? Разве не бывает такого что просто хочется секса? Не от просмотра картинок, не от того что кто-то сексуальный рядом, а просто хочется секса. Либо например уже договорились встретиться, в последний момент что-то помешало, либо уже в процессе ласк, а тут какой-то срочный телефонный звонок, скажем шеф срочно вызывает, да мало ли ситуаций, где возникшее возбуждение не заканчивается сексом.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Разве не бывает такого что просто хочется секса? Не от просмотра картинок, не от того что кто-то сексуальный рядом, а просто хочется секса. Либо например уже договорились встретиться, в последний момент что-то помешало, либо уже в процессе ласк, а тут какой-то срочный телефонный звонок, скажем шеф срочно вызывает, да мало ли ситуаций, где возникшее возбуждение не заканчивается сексом.
    Вот от этого раздражение будет еще какое!!! И раздражение - это самое мягкое, что можно сказать по данному поводу )) Вариант, когда ПРОСТО хочется секса, а разрядки нет, самый страшный )))))
    Проголосовала за ИНОГДА. Потому как, заметила, что иногда возбуждение есть, нооо.. (мужчины сейчас возмутятся, а женщины поймут) еще не время для секса, скажем так )) Или просто неудобное время (фиг знает, когда и где я могу возбудиться, находясь рядом с желанным мужчиной) Вот тогда, раздражения не будет )))))) А будет сублимация энергии )))))
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Даже раздрожителя не надо, если секса нет долго, (муж в командировке к примеру) становлюсь взрывоопасная, просто на людей кидаюсь, не попадайтесь на пути. проходит только после полного насыщения, дня три, как минимум регулярного секса- и все раздрожение, как рукой снимает. сразу добрая и веселая
    все в наших руках!!

  15. Вверх #15
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Ну в таком случае не раздражение, а просто недовольство, что не получила то, что хотела...Но раздраженности как таковой нет, это же не самоцель, а естественная потребность.
    Я понимаю, когда не было месяц, могло, но не случилось,- вот тогда да. А если все регулярненько, то о раздражительности и речи не может быть...

  16. Вверх #16
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    раздражает даже проголосовать сейчас.

    ЗЫ. отсутсвие разрядки - не всегда возбуждение, но всегда раздражение.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  17. Вверх #17
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    если секса нет долго, (муж в командировке к примеру) становлюсь взрывоопасная, просто на людей кидаюсь, не попадайтесь на пути. проходит только после полного насыщения, дня три, как минимум регулярного секса
    надеюсь, людей потом отпускаете хоть?
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я не об этом А о том, что если есть сильное возбуждение, а секса нет. Появляется ли раздражительность?
    Не появляется. Мы ж спартанцы секса. Животные инстинкты подавляются элементарно. Даже есть несколько способов.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Тайные желания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Репутация
    25
    Это нормальная реакция, когда появляется раздражительность, если не было секса, но было возбуждение. У женщин более выраженно.
    Некоторые считают меня извращенкой

  20. Вверх #20
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387471
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Если есть возбуждение, а разрядки не происходит (мастурбация не в счет), появляется ли раздражительность?
    Не-а, никогда. Один единственный раз в жизни после моего первого (и единственного развода))) не занималась сексом месяца 2, может быть 2.5 (уже точно не помню), но раздражения не было. А потом его просто и быть не могло: как-то всегда кавалеры хорошие меня находили , чено слово, я до сих пор не знаю, что такое нет мужчины рядом или нет секса . И слава Богу!!! Никто не должен быть одиноким!!!

    Сейчас вот я беременная и тоже раздражительности нет, хотя утверждают, что у беременных часты перепады и смена настроений и т.д. И тоже слава Богу, что нет!!!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения