Тема: Что делать

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    По умолчанию Что делать

    Вот в моей, пока, недолгой 16 летней жизни возникла странная ситуация, скорее даже неприятная!

    Год назад я начал очень хорошо общаться с одной приятной девушкой, она не была красоткой, но она в этом плане мне и не нравилась, просто она была очень хорошим другом, потом она меня познакомила меня с двумя своими подругами, с одной у нас не возникло никаких серьезных отношений, просто стали знакомыми, а вот вторая мне сразу безумно понравилась, но для нее я тогда был лишь классным другом, но я подумал, что тоже ей понравился и через неделю после нашего знакомства я пошел на довольно опрометчивый шаг, предложил ей встречаться и поставил ее перед непростым выбором, потерять "классного друга", либо начать встречаться с парнем который ей не нравится!

    Через неделю она дала мне ответ- она сказала "Да!", но первый месяц этих отношений был просто ужасен, она делала все, что бы я ее бросил, Катя, так ее зовут, считала, что если я ее брошу, ты мы сможем остаться друзьями, но она мне настолько нравилась, что я закрывал на это глаза!
    В основном мы общались вчетвером- я и три подруги, через месяц нашей дружбы, я таки понравился ей, она стала воспринимать меня как парня!
    Я провел с ней 2 прекрасных месяца, но потом мы все рассорились по какой то глупости, через недели 3, когда я уже не рассчитывал снова продолжить наше общение,то услышал звонок в мой домофон и это были они, 2 из 3 подруг, отсутствовала та с которой мы так особо и поладили, так что я особо и не расстроился!

    Но мы уже не были парой, поэтому я не смог с ней заново поладить! Встречаясь с ней в школе я чувствовал себя неловко, но 2 недели назад я написал вконтакте Оле, так звали девушку с которой я начал общаться первой, что бы узнать как она относилась к нашей дружбе и тут узнал, что Катя ждала от меня хода когда пришла мириться, но я этого не заметил и вот я год ни с кем не встречался, хотя было пару неплохих шансов, ибо с девушками мне намного легче общаться, но когда у меня что то с кем то начиналось я вспоминал о Кате и откатывал назад!

    Так вот что мне теперь делать, я практически перестал общаться с друзьями, заводить новые знакомства, даже не знаю теперь как это делать, не понимаю, что мне делать, поэтому я решил просить совета у вас, форумчане!
    Последний раз редактировалось Smoking Ass; 04.08.2010 в 16:29.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    ничего не понял
    помиритесь с Катей. Или с Олей. Или с третьей. смотря кто больше нравится. Хотя в 16 лет особо можно не париться )))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Попробуйте секс в троем.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    там три девочки фигурировало. Значит вчетвером. Или как вариант в школе всем классом, а там уже выбрать кого то

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Даже если и мириться я не представляю как это сделать, ведь мы вообще не общались год!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Надеялся услышать моральный совет, а вышло, что просто я должен с ними переспать(

  7. Вверх #7
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Сначала перестань грызть себя, вот и всё. Найди себе какое-то занятие, которое затянет тебя с головой. Так, в голову всякие дурные мысли не лезли. А дальше и сам не заметишь, как перестанешь о ней думать)
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    подумаешь год. Зато сколько много произошедшего можно обсудить

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Да все меня тянет с головой, я вечно что то читаю, смотрю кино, сериалы, не наши, смотрю, что то по типу Хауса, обожаю футбол, начал немного програмировать, но все равно когда есть свободное время начинаю думать о ней!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Husband
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Какой то бразильский сериал....

  11. Вверх #11
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Ну так сделай так, чтобы не было этого свободного времени. Чтобы глупости в голову не лезли. В чем проблема-то?)
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не могу, я постоянно о чем то думаю, вечно много мыслей, половина из них о ней!
    Последний раз редактировалось Smoking Ass; 04.08.2010 в 16:43.

  13. Вверх #13
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Одна мудрость гласит: если у тебя болит палец - сломай себе руку. И палец тебя беспокоить не будет. Как совет?
    А если серьезно, то у тебя, как я понял, скоро тестирование, поступление, новое общество будет, это сто процентов. Новые люди. Как попадешь туда - уже и времени и мыслей не будет про это. И воспоминания со временем сотруться. Сейчас ты их не не можешь забыть, ты просто НЕ ХОЧЕШЬ их забыть. Пока не решишь это в себе - будешь еще год такой фигней страдать.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Судя по этой мудрости, то я должен сломать отношения, которые важнее чем эти, уйти из дома послав мать?

    А на счет поступления, я начну париться по этому поводу ближе к декабрю, а пока мне надо тупить в одиночестве?

  15. Вверх #15
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Судя по мудрости можно просто сломать себе руку.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    капец, ясельки на полянке....

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    +1 сломать руку

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    в таком возрасте еще рано о таком думать,иди играй в машинки)))

  19. Вверх #19
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Smoking Ass Посмотреть сообщение
    Не могу, я постоянно о чем то думаю, вечно много мыслей, половина из них о ней!
    та всё нормально... у меня тоже так было! вообще не знаю как я школу закончила...... любовь - это такая зараза, НО ею можно заболеть и можно вылечиться, а можно и заразить другого человека, кот. ты любишь. Обмен энергиями.
    Короче, у неё, у Кати, есть кто-то, она начала отношения?
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Короче, у неё, у Кати, есть кто-то, она начала отношения?
    Я почти уверен, что нет!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения