Тема: Человек умер за рулем?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lara18

По умолчанию Человек умер за рулем?

Сегодня около 10.30 проезжала мимо ж/д вокзала. Примерно напротив Среднефонтанской куча милиции, журналисты и по-моему мертвый мужчина в машине. Очевидно аварии никакой не было, так как не видно никаких следов. Никто не знает, что случилось?

2. Вверх #2
    Я не видела. Но то, что такое бывает знаю по своему опыту. На самом деле это очень страшно. Я как-то должна была ехать в пассажирском автобусе Сумы-Киев, уже заказала место и время, но по работе у меня не получилось. В том такси работала моя подруга, которая на следующий день сказала, чтобы я выставлялась, потому как именно та маршрутка разбилась и все пассажири погибли(. Оказалось, что у водителя наступила почти мгновенная смерть (что-то связанное с сердцем). А самое обидное то, что поговаривали о возможности выжить девушке, которая сидела рядом с ним (у людей в салоне не было шансов). Но она по ихним экспертизам, исследованиям (я не знаю как это называется), полезла к нему, чтобы, наверное, вырулить ситуацию, но..............

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Девочки я не понаслышке знаю,,,,, что... Все больницы города ,невлоргические отделения забиты,неговоря о кордеологических, Молодеет инсульт Инфаркт ,а в такую жару это просто ужас!!

Очень жаль этого человека!! но таких проишествий за день 10-ки !

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права