Тема: Взрослые - моральное удовольствие, моденькие - физическое

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372

    По умолчанию Взрослые - моральное удовольствие, моденькие - физическое

    Общаясь со взрослыми женщинами, я получаю моральное и психологическое удовольствие,
    а встречаясь с молодыми - физическое.

    Так повелось, что еще до встречи настраиваю себя на такое общение, соотвественно даже думать не могу о сексе с достаточно мудрой женщиной, и соответственно не могу не думать о сексе, если рядом девченка с упругими формами.

    Наверное у всех мужчин так?


  2. Вверх #2
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Общаясь со взрослыми женщинами, я получаю моральное и психологическое удовольствие,
    а встречаясь с молодыми - физическое.

    Так повелось, что еще до встречи настраиваю себя на такое общение, соотвественно даже думать не могу о сексе с достаточно мудрой женщиной, и соответственно не могу не думать о сексе, если рядом девченка с упругими формами.

    Наверное у всех мужчин так?
    Упруги и только у молодых?Жаль,видать Вам реально не фортило с взрослыми и в самом соку девушками.Любая взрослая девушка может "фору" дать любой малышке. А в общем это все на Вашем скрытом подсознании.Вы,изначально,сами се рамки установили такие,поменяйте стереотипы,чем не эксперемент....Либо почерпните из двух вариантов-один-вообще идеально....

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для labesso
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    704
    Ой, мне кажется, что вы многое потеряли ставя такие критерии

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    голосую за взрослых )) есть очень много женщин не уступающих упругостью тела 16 летним и при этом более.. более.. в общем ничем не хуже

  5. Вверх #5
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    голосую за взрослых )) есть очень много женщин не уступающих упругостью тела 16 летним и при этом более.. более.. в общем ничем не хуже
    Поддерживаю

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    810
    Репутация
    610
    А взрослые это во сколько?

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    это в 11 вечера ))
    А если серьезно от 30-32

  8. Вверх #8
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    голосую за взрослых )) есть очень много женщин не уступающих упругостью тела 16 летним и при этом более.. более.. в общем ничем не хуже
    Я бы даже сказал много лучше, т.к. обладают уже опытом и разумом)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для BORISOFF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    633
    [QUOTE=Х-line;13666948]Общаясь со взрослыми женщинами, я получаю моральное и психологическое удовольствие,
    а встречаясь с молодыми - физическое.

    QUOTE]

    Мужчина 35 лет- это молодой или взрослый?
    МИР КОШКИ СОСТОИТ ИЗ МАТЕРИИ, АНТИ-МАТЕРИИ И ДРАНОЙ МАТЕРИИ.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    матерый ))))

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Дело не только в этом,
    у взрослых никогда не получится с первого раза открыться в постели, соответственно, что ни знакомство - снова разочарование. Им нужно проникнуть в голову и сердце партнера, а уж потом постепенно кормля завтраками раз за разом дойти до идеального секса (не увсех это выходит ввижду наличия комплексов обретенных по жизни) поэтому предпочитаю со взрослыми просто общаться.
    Молоденькая предпочитает словам действия, и раз за разом старается от секса взять больше чем от предидущего, что-то новое пропробовать, исполюзуя секс как оружие по привлечению самца - а это гораздо интереснее, чем просидеть вечер за столиком под сигаретку и виски, умничая на разные темы, со взрослой, у которой типа почти такое же упругое тело по её же рассказам.

    Хотя это лично мое мнение

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Фу, я сразу вообще не врубилась, когда тему мельком заметила - моденькие - это типа модненькие, или молоденькие)

  13. Вверх #13
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Хотя это лично мое мнение


    Могу оспорить.

    )))
    Со взрослой в постели интереснее, как минимум потому, что она знает и умеет больше чем молоденькая, и она больше отдаеться сексу, т.к. знает в нем толк..

    А толку с сексе с малолеткой простите?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Могу оспорить.

    )))
    Со взрослой в постели интереснее, как минимум потому, что она знает и умеет больше чем молоденькая, и она больше отдаеться сексу, т.к. знает в нем толк..

    Поэтому ей это и неинтересно, потому что она все уже давно знает и все умеет. То что получать она умеет - это да.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    критерии ваши слишком жесткие. Наверное вы никогда не встречали красивых сексуальных чувственных обольстительных женщин в в возрасте )

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Дело не только в этом,
    у взрослых никогда не получится с первого раза открыться в постели, соответственно, что ни знакомство - снова разочарование. Им нужно проникнуть в голову и сердце партнера, а уж потом постепенно кормля завтраками раз за разом дойти до идеального секса (не увсех это выходит ввижду наличия комплексов обретенных по жизни) поэтому предпочитаю со взрослыми просто общаться.
    Молоденькая предпочитает словам действия, и раз за разом старается от секса взять больше чем от предидущего, что-то новое пропробовать, исполюзуя секс как оружие по привлечению самца - а это гораздо интереснее, чем просидеть вечер за столиком под сигаретку и виски, умничая на разные темы, со взрослой, у которой типа почти такое же упругое тело по её же рассказам.

    Хотя это лично мое мнение
    Прям жуть какая то! Вы взрослых теток где берете то? На кафедре патологий мозга?! Зачем для секса нужно такое глубокое проникновение.
    Вся проблема в том, что Вы сами расставляете не правильно приоритеты!! Представьте: сидим, Вы весь вечер мне намекаете (думаю не один раз) что я и старше, и поговорить со мной можно " по взрослому" да " по умному" и что? я естественно буду находиться в том образе в котором Вы меня видите. Куда ж мне потом сказать Вам " милый пошли хочу начать с моей любимой позы" !!! А молодой девчонке на дискотеке попку похлопал она и догадалась (вот умница!) чего собственно Вы хотите от нее и давай стараться чё бы показать себя "опытной" "раскованной" и дальше по схеме!
    Попробуйте схему сменить .
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  17. Вверх #17
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Поэтому ей это и неинтересно, потому что она все уже давно знает и все умеет. То что получать она умеет - это да.
    Наоборот, о чем ты говоришь)))

    Она получает удовольствие с тобой, и дает удовольствие теюе, потому как знает, как это сдеать, кроме того, у нее зачастую уже нет обостренных стереотипов, кроме того, она врядли рассматривает отношения как долгосрочные, что тоже облегчает жизнь.

    А толку с малолетки? ни поговорить, ни трахнуть... Да, ей интересно, да она что-то пытаеться, да что-то получаеться, но извините, я ж не тренажер на котором навыки нарабатывают)))

  18. Вверх #18
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Дело не только в этом,
    у взрослых никогда не получится с первого раза открыться в постели, соответственно, что ни знакомство - снова разочарование. Им нужно проникнуть в голову и сердце партнера, а уж потом постепенно кормля завтраками раз за разом дойти до идеального секса (не увсех это выходит ввижду наличия комплексов обретенных по жизни) поэтому предпочитаю со взрослыми просто общаться.
    Молоденькая предпочитает словам действия, и раз за разом старается от секса взять больше чем от предидущего, что-то новое пропробовать, исполюзуя секс как оружие по привлечению самца - а это гораздо интереснее, чем просидеть вечер за столиком под сигаретку и виски, умничая на разные темы, со взрослой, у которой типа почти такое же упругое тело по её же рассказам.

    Хотя это лично мое мнение
    Дак Вам просто нужен секс,и проще,если не Вам показать,что вы умеете и можете,а просто получать,а "неопытность" естественно будет восторгаться.Видать по-другому надо было все начинать,а с годами все в данном направлении меняется и вкус и желания,и добиваются зачастую большего,а не к наименьшему добираются.
    Сугубо мое мнение.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Тамплиер тоже как то однобокое высказывание. Не ставьте всех малолеток под одну гребенку. Бывают всегда исключение. Да и интересные люди это не зависитот возраста а от самого человека

  20. Вверх #20
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Наоборот, о чем ты говоришь)))

    Она получает удовольствие с тобой, и дает удовольствие теюе, потому как знает, как это сдеать, кроме того, у нее зачастую уже нет обостренных стереотипов, кроме того, она врядли рассматривает отношения как долгосрочные, что тоже облегчает жизнь.

    А толку с малолетки? ни поговорить, ни трахнуть... Да, ей интересно, да она что-то пытаеться, да что-то получаеться, но извините, я ж не тренажер на котором навыки нарабатывают)))
    Как приятно от мужчины такие слова читать,


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения