Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Александровский Сад

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Медея.

По умолчанию Александровский Сад

Всем доброго времени суток!

Смотрел этот сериал про Сталинские времена и про Кремль. Довольно таки интересная историческая драма.
    Причем посмотрел Александровский Сад первый, потом Александровский Сад второй.

Так вот загвоздка заключается в том, что в конце второго Сада, как-то незакончена мысль чтоли... может кто знает, или кто видел или читал подскажет, ЭТО ТАКОЙ КОНЕЦ ФИЛЬМА?
    Или может есть Третяя часть, только еще нигде её не выкладывали??

заранее спасибо за ответ.

2. Вверх #2
    неужели никто ничего не знает?

3. Вверх #3
    User banned
    "3 дня в Одессе".
    Где-то перекликается с нынешней "Ликвидацией".

4. Вверх #4
    я прошу прощения, а причем тут Ликвидация и 3 дня в Одессе к Александровскому Саду?

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от Boris. Посмотреть сообщение
    я прошу прощения, а причем тут Ликвидация и 3 дня в Одессе к Александровскому Саду?
    Причем / не причем... Сначала посмотрите, и вопрос отпадет сам собой.
    "3 дня в Одессе" - очередной эпизод "сада": те же герои и актеры. Этот фильм тоже посвящен акции массовой ликвидации бандитизма в Одессе, при чем в то же самое время, что и в "Ликвидации". Я, когда качнул "3 дня в Одессе", в начале просмотра даже думал что это и есть "Ликвидация", тот самый фильм, на съемках которого умер Краско.

Хм...
    Представил себе эту акцию в наши дни. Это ж почти весь горсовет бы ликвидировали вместе с облсоветом. Их даже не надо отлавливать по одиночке, достаточно просто прийти на сходняк, в смысле на сессию.
    Последний раз редактировалось fort12; 06.11.2007 в 22:47.

6. Вверх #6
    Александровский сад не про Одессу... как раз про столицу тогдашнего СССР и тогдашнее правительство... кстати которое уже было немного после исторического времени прохождения фильма ЛИКВИДАЦИЯ...

а насчет 3 дня в Одессе на форуме уже не раз высказали свое мнение многи люди о том, что сомтреть не стОит... а Ликвидацию смотрю ежедневно

но вопрос насчет Александровского Сада остается неотвеченным... совсем другой сериал, совсем другой сюжет... а ответов все равно никаких нет...

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Omega
    "Александровский сад" не смотрю, не зацепил, но "3 дня в Одессе" посмотрела с удовольствием. Мне он понравился.
    Страх убивает разум...(с)

8. Вверх #8
    тема немного офтопится... судя по количеству посещений, люди читают, но наверное просто или никто не знает насчет продолжения, или такого не существует...
    перелапатил весь интернет, кроме 12 серий, которые видел так ничего больше и не нашел...

так что я думаю, тему можно закрывать, а то уйдет еще не в то русло...

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Записей в дневнике
    129
    Александровский сад задуман режиссером Алексеем Пимановым как телеэпопея, охватывающий очень большой период времени, начиная с довоенного и заканчивая уже чуть ли не современностью. То есть по идее, зритель должен проследить всю жизнь главных героев, а потом вроде бы и их детей. Короче говоря, "далі буде".

А "Три дня в Одессе" - это полнометражный фильм, рассказывающий об эпизоде жизни героев, связанном с их пребыванием в Одессе и с проходящей в это время в Одессе операцией по ликвидации бандитов. В сериале также присутствует этот "одесский эпизод", но (я уже не помню) либо сокращенный, по сравнению с полным метром, либо наоборот - удлиненный.
    Anima sana in corpore sano

10. Вверх #10
    Александровский сад задуман режиссером Алексеем Пимановым как телеэпопея, охватывающий очень большой период времени, начиная с довоенного и заканчивая уже чуть ли не современностью. То есть по идее, зритель должен проследить всю жизнь главных героев, а потом вроде бы и их детей. Короче говоря, "далі буде".
    СПАСИБО! наконец-то один вразумительный ответ
    значит будем надеяться и ждать продолжения, если оно конечно еще будет...

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    "Александровский сад" не смотрю, не зацепил, но "3 дня в Одессе" посмотрела с удовольствием. Мне он понравился.
    +1. Единственный неплохой эпизод в довольно скучном и примитивном сериале.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Цитата Сообщение от Boris. Посмотреть сообщение
    Александровский сад не про Одессу... как раз про столицу тогдашнего СССР и тогдашнее правительство... кстати которое уже было немного после исторического времени прохождения фильма ЛИКВИДАЦИЯ...

а насчет 3 дня в Одессе на форуме уже не раз высказали свое мнение многи люди о том, что сомтреть не стОит... а Ликвидацию смотрю ежедневно

но вопрос насчет Александровского Сада остается неотвеченным... совсем другой сериал, совсем другой сюжет... а ответов все равно никаких нет...
    "3 дня в одессе" - смотреть стоит!!

Боря, так вот чем ты в рабочее время занят??

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    На следующей неделе по телеку будет транслироваться Александровский Сад 2

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права