Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: В гостях у любовника

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 519
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию В гостях у любовника

я встречаюсь с женатым мужчиной, давно, уже больше трех лет.
    мне самой это не очень нравится, но у нам приятно проводить несколько часов вмести и у нас совершенно волшебный секс.
    Уже несколько раз он приглашал меня в гости, я делала вид , что не слышу или отшучивалась, но в последний раз ПРОСТО ВЗЯЛА И ПОШЛА.
    Теперь у меня муки совести и нытьё души : мало того, что я дрянь встречаюсь с женатым , так я ещё и в гости к нему хожу(один раз, но для моего "больного" мозга этого достаточно, чтоб поедом сьедать себя и всех окружающих различными вопросами.
    Короче веду я к тому, что хочу поинтересоваться часто ли мужчины приглашают любовниц в гости, о чем думают когда это делают, вообще в чем причина такого приглашения-это вопрос к мальчикам, и девушки-вы ходите?или я одна такая ....

2. Вверх #2
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯ Посмотреть сообщение
    мне самой это не очень нравится, но у нам приятно проводить несколько часов вмести и у нас совершенно волшебный секс.
    Уже несколько раз он приглашал меня в гости, я делала вид , что не слышу или отшучивалась, но в последний раз ПРОСТО ВЗЯЛА И ПОШЛА.
    Теперь у меня муки совести и нытьё души : мало того, что я дрянь встречаюсь с женатым , так я ещё и в гости к нему хожу(один раз, но для моего "больного" мозга этого достаточно, чтоб поедом сьедать себя и всех окружающих различными вопросами.
    Короче веду я к тому, что хочу поинтересоваться часто ли мужчины приглашают любовниц в гости, о чем думают когда это делают, вообще в чем причина такого приглашения-это вопрос к мальчикам, и девушки-вы ходите?или я одна такая ....
    Если честно реально удивлена,такое в "природе" даж и не слышалось.Зачастую "любовник" тем более уважающей семью и свою избраницу для секса (хотя не указано это) никогда не позволит привести ее на свою территорию. Интресес с твоей стороны,это одно,но делать -смысл,разьве,что ты его рассматриваешь как объект для отбивания от семьи,тогда это делается,даже более того,начинаются звонки,знакомства и все в таком духе. А в общем,если ты ток с ним ради секса,тогда нет смысла быть там,где тебе,именно тебе,не нужно...А если он тя рассматривает как "барышню" для жизни,тогда тоже не понятно зачем он это сделал,может просто проверить на реакцию.Все зависит от того,как вы изначально поставили ситуацию,для чего Вы....

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Записей в дневнике
    2
    мало того, что я дрянь встречаюсь с женатым , так я ещё и в гости к нему хожу
    чушь... социальное программирование... выкинь это дерьмо из головы... тебе же это самой нравится, так делай, наслаждайся.

часто ли мужчины приглашают любовниц в гости
    да

о чем думают когда это делают
    Сексом хотят заняться. Не напрашиваться же к женщине, как-то не по-мужски получается.

вообще в чем причина такого приглашения
    выше написал

и девушки-вы ходите?или я одна такая ....
    ходят. ты не одна такая. Ещё раз - не думай о других, делай то, что нравится ТЕБЕ. Получай кайф от жизни, она одна, а другие сами о себе позаботятся.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Если честно реально удивлена,такое в "природе" даж и не слышалось.Зачастую "любовник" тем более уважающей семью и свою избраницу для секса (хотя не указано это) никогда не позволит привести ее на свою территорию. Интресес с твоей стороны,это одно,но делать -смысл,разьве,что ты его рассматриваешь как объект для отбивания от семьи,тогда это делается,даже более того,начинаются звонки,знакомства и все в таком духе. А в общем,если ты ток с ним ради секса,тогда нет смысла быть там,где тебе,именно тебе,не нужно...А если он тя рассматривает как "барышню" для жизни,тогда тоже не понятно зачем он это сделал,может просто проверить на реакцию.Все зависит от того,как вы изначально поставили ситуацию,для чего Вы....
    ЕвгенияЯ
    Вот именно из-за таких ответов у тебя и появляются комплексы и такие топики. Поверь - то, что удобно и нравится тебе - это нормально, супер, интересно, кайфово. Забей на то, что говорят остальные - это им выгодно, потому так и говорят, пойми это.

5. Вверх #5
    Посетитель
    никакой постановки ситуации не было
    он просто пригласил в гости , а я чтоб не выдумывать новую отговорку, тем более мне, не скрою, было интересно посмотреть как он живет, взяла и согласилась.
    В том то и вопрос: он что жену ни во что не ставит, или для него семья ничего не значит...или.... из другой оперы вопросы, типа я для него что-то значу большее раз домой приглашает, или вообще ничего не значу....
    мы с ним просто по моей инициативе и с моей подачи очень давно приняли внегласное соглашение не обсуждать его семью, его жену то, что я делаю и с кем, когда я не с ним.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    он что жену ни во что не ставит, или для него семья ничего не значит...или....
    какая тебе разница? Получай кайф, отключай мозги...

типа я для него что-то значу большее раз домой приглашает, или вообще ничего не значу....
    на эти вопросы ответить можешь только ты сама себе, не суди по поступкам, смотри по отношению его к тебе... ответ ты уже знаешь, возможно не хочешь его "слышать"

7. Вверх #7
    Посетитель
    Voo-Doo
    я не комплексую, мне просто интересно...
    и изначально я считаю, что ходить в гости к любовнику это дурной тон, тем более он очень состоятельный человек и может себе многое позволить, да и я могу оплатить свои удовольствия-включая свидания в дорогих гостиницах/

"на эти вопросы ответить можешь только ты сама себе, не суди по поступкам, смотри по отношению его к тебе... ответ ты уже знаешь, возможно не хочешь его "слышать"

Я не знаю ответа на эти вопросы, могу только догадываться, что если он так долго поддерживает эту связь, то все-таки что-то значу, или как минимум ему со мной хорошо

8. Вверх #8
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Записей в дневнике
    2
    он просто пригласил в гости , а я чтоб не выдумывать новую отговорку, тем более мне, не скрою, было интересно посмотреть как он живет, взяла и согласилась.
    В том то и вопрос: он что жену ни во что не ставит, или для него семья ничего не значит...или.... из другой оперы вопросы, типа я для него что-то значу большее раз домой приглашает, или вообще ничего не значу....
    мы с ним просто по моей инициативе и с моей подачи очень давно приняли внегласное соглашение не обсуждать его семью, его жену то, что я делаю и с кем, когда я не с ним.
    Раз пригласил ,значит располагал временем и свободой действий на тот момент именно у себя дома.А ты молодец,не побоялась!А вдруг бы жена пришла,по ушам настучала?
    Скорее всего он не то что жену,а вообще никого и ни во что не ставит.Как гориться-Ничё святова(с)
    Посекаситься любит,и всё тут

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    ЕвгенияЯ
    Вот именно из-за таких ответов у тебя и появляются комплексы и такие топики. Поверь - то, что удобно и нравится тебе - это нормально, супер, интересно, кайфово. Забей на то, что говорят остальные - это им выгодно, потому так и говорят, пойми это.
    Мужская логика сводит меня с ума, ээх все супер,так держать,забей на всех... и т.д мо вашему мнению.Да только на месте жены выше описанного любовника можете оказаться именно Вы.
    Хотела бы я посмотреть,как вы любовнику своей жены (не знаю будущей или настоящей )будете говорить : "Все нормально ,чувак, Вы тут делом займитесь,а на меня забейте, я за дверью подожду".
    Летаю в облаках

10. Вверх #10
    Посетитель
    не могу я отключить мозг совсем
    люблю все анализировать и видеть суть

11. Вверх #11
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Записей в дневнике
    4
    а это не холостяцкая квартирка была?)
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

12. Вверх #12
    Посетитель
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Раз пригласил ,значит располагал временем и свободой действий на тот момент именно у себя дома.А ты молодец,не побоялась!А вдруг бы жена пришла,по ушам настучала?
    Скорее всего он не то что жену,а вообще никого и ни во что не ставит.Как гориться-Ничё святова(с)
    Посекаситься любит,и всё тут

Жены нет в стране
    я боялась, только интересно было посмотреть на квартиру

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    2
    Да только на месте жены выше описанного любовника можете оказаться именно Вы.
    а МОЖЕТ и метеорит упасть на нас в любую минуту.

Может быть всё, что угодно. Но нет никакого смысла об этом париться. Будет тебе 50 лет - потом будешь винить себя, что не смогла из твоей ситуации выжать максимум.

14. Вверх #14
    User banned
    мне самой это не очень нравится,
    Ежики кололись, плакали, но продолжали грызть кактус... Либо Вам это нравится и выбросьте из головы всю ерунду морально-этического плана, либо для Вас принципы важнее и тогда не стоит себя ломать встречаясь с ним. А вот делать и при этом терзаться "какая я плохая" не стоит - себя же мучаете.

Если есть уважение к семье и супруге, то мужчина много раз подумает нужно ли ему это.
    Причин может быть множество. От обычной жадности тратить деньги на гостиницы (квартиры), до желания получить дополнительный экстрим в виде риска быть застуканными. А там может быть все что угодно... может быть он мстит за что-то супруге, такое тоже бывает или ему просто лень искать место. Вам лучше знать своего мужчину.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    не могу я отключить мозг совсем
    люблю все анализировать и видеть суть
    сама себе мешаешь и портишь наслаждение...

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Записей в дневнике
    2
    Вы не одна, могу в пример привести мою подружку: она 5 лет встречалась с женатым мужчиной и ходила к нему в гости часто, когда он отправлял жену в командировку. Сказать, что он ее больше ценил, чем жену не могу, им просто было хорошо вдвоем. Ее муки совести не мучали, она помогала ему выбирать подарки для жены и выслушивала, если были проблемы с женой. В общем, была такая себе девочка-друг для общения и секса. Он жену не собирался бросать, однако жутко ее ко всем ревновал. А потом моя подружка просто поняла, что хочет серьезных отношений и замуж, и они расстались (правда со скандалами и выяснениями отношений). А сейчас спустя пару лет она все также одна, а с тем мужчиной иногда созваниваются просто.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

17. Вверх #17
    Посетитель
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    а это не холостяцкая квартирка была?)
    Нет

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Три года встречаетесь с женатым мужчиной а муки совести появились только когда пришли к нему в гости?
    Анализируем мы тогда с вами что и когда включаем мозг? (не наезд, поймите правильно). Либо не мучаемся совестью вообще и принимаем как факт волшебный секс. Или ситуация не имеет места быть, хотя три года уже как бы стаж. Правда для ничем не связанных кроме секса людей это не показатель длительности эмм.. как бы назовем это отношениями

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Записей в дневнике
    151
    Может у него просто денег не было для номера?..извините если обидела...
    Стерво? Та трошки да

20. Вверх #20
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    сама себе мешаешь и портишь наслаждение...
    В данной ситауции хочу понимать глубину вопроса
    Поверь, с этим человеком, когда он рядом я вообще мало о чем думаю и ничего не порчу

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права