Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Авария в районе Зернового.. Снова мопед..

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Rijaya

По умолчанию Авария в районе Зернового.. Снова мопед..

Сегодня в районе 19.30-20.00 ехали на Котовского.. Видели в районе Зернового (поворот на Куяльник) валялся сбитый мопед и шлем рядом. Кто второй участник - не поняла.. Вскоре увидели скорую, которая ехала по направлению туда..
    Из-за этого происшествия была огромная пробка с Котовского, и небольшая - на Котовского. Кто знает подробнее - пишите.

2. Вверх #2
    небольшая на котовского?
    я в ней наверно час проторчала, аж от церковной тянется, так и знала что на зерновом -там почти каждый день аварии, утром там тоже помятая иномарка стояла-но почему то одна
    мне показалось или там не полностью мепед лежал ?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    небольшая на котовского?
    я в ней наверно час проторчала, аж от церковной тянется, так и знала что на зерновом -там почти каждый день аварии, утром там тоже помятая иномарка стояла-но почему то одна
    мне показалось или там не полностью мепед лежал ?
    Ну пробка была, может и большая, но мы как-то видно удачно проскочили тогда, потому что не долго в ней были..
    А на счет части мопеда - Вы наверное правы.. Там валялась его часть..

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Записей в дневнике
    1
    Мопедисты часто виноваты в нарушении ПДД, недавно обгоняет меня справа по Бочарова пацанчик лет 15, без шлема, сам я еду км 30-40, перестраивается в мою крайне левую полосу - можно сказать подрезает и через двойную сплошную левый поворот во дворы - еле успел затормозить. Блин так и хотел надавать ему по ушам((

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Alextch Посмотреть сообщение
    Мопедисты часто виноваты в нарушении ПДД, недавно обгоняет меня справа по Бочарова пацанчик лет 15, без шлема, сам я еду км 30-40, перестраивается в мою крайне левую полосу - можно сказать подрезает и через двойную сплошную левый поворот во дворы - еле успел затормозить. Блин так и хотел надавать ему по ушам((
    А ты конечно же ехал пристегнутый и плелся км 30-40 в левом ряду исключительно потому что правый ряд был занят.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    А ты конечно же ехал пристегнутый и плелся км 30-40 в левом ряду исключительно потому что правый ряд был занят.
    на Бочарова правый ряд всегда занят парковками. Что значит плелся? Ты по Бочарова 60 едеш днем - когда куча пешеходных переходов и выезжающих задом машин с парковки?. Я еще ученик и гонять боюсь).

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    А как бы он не ехал - чмошника на мопеде в этом ряду быть не должно.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    А как бы он не ехал - чмошника на мопеде в этом ряду быть не должно.
    То, что он чмошник это 100%, но то что его не должно быть в этом ряду - это твои тайные желания или есть пруф на пдд?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Сомов

По умолчанию И опять мопедист...

Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе 19.30-20.00 ехали на Котовского.. Видели в районе Зернового (поворот на Куяльник) валялся сбитый мопед и шлем рядом. Кто второй участник - не поняла.. Вскоре увидели скорую, которая ехала по направлению туда..
    Из-за этого происшествия была огромная пробка с Котовского, и небольшая - на Котовского. Кто знает подробнее - пишите.

Я проезжал там вчера с поселка в строну города (судя по всему после нескольких минут ДТП) - помимо разбитого мопеда и шлема на земле лежал парень - до 20 лет. Он лежал без сознания, в неестественной позе... Рядом "Туарег" стоял с киевскими номерами, на "аварийках". Хотя вполне может быть, что он остановился помочь... не знаю Жив ли остался парень или нет, к сожалению также не знаю.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для PavelE33A
    То, что он чмошник это 100%, но то что его не должно быть в этом ряду - это твои тайные желания или есть пруф на пдд?
    11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от PavelE33A Посмотреть сообщение
    по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд.
    Истину глаголишь. Молодец, не поленился.
    А теперь Alexod64 еще раз перечитает пост Alextch и ответит на вопрос почему в контексте события мопедаста в этом ряду быть не должно:
    Цитата Сообщение от Alextch Посмотреть сообщение
    на Бочарова правый ряд всегда занят парковками. Что значит плелся? Ты по Бочарова 60 едеш днем - когда куча пешеходных переходов и выезжающих задом машин с парковки?. Я еще ученик и гонять боюсь).

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Истину глаголишь. Молодец, не поленился.
    А теперь Alexod64 еще раз перечитает пост Alextch и ответит на вопрос почему в контексте события мопедаста в этом ряду быть не должно:
    11.14. Рух по проїзній частині на велосипедах, мопедах, гужових возах (санях) і вершникам дозволяється лише в один ряд по правій крайній смузі якомога правіше, за винятком випадків, коли виконується об'їзд. Поворот ліворуч та розворот дозволяється на дорогах з однією смугою для руху в кожному напрямку і без трамвайної колії посередині. Дозволяється рух по узбіччю, якщо це не створить перешкод пішоходам.

13. Вверх #13
    Тебе же ясно дали понять что правый ряд был занят. Где должен ехать мопедист\велосипедист в таком случае?

14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1

Место действия закрыли машины. Но и так видно, что серьезно.

Пассажиры маршрутки смотрят на аварию.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Тебе же ясно дали понять что правый ряд был занят. Где должен ехать мопедист\велосипедист в таком случае?
    Во первых не тыкай - я с тобой на мопеде не езжу. Вот вторых - еще раз читайте правила.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права