Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 657 из 661 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,140 из 13203
  1. Вверх #13121
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Pandaura Посмотреть сообщение
    Любопытная.солнышко,Вы научились остро чувствовать боль.что свою .что чужую,она в сердце сидит у Вас колышком,простите .если задела своей любовью и откровенностью,Вашу незаживающую рану (Обладательница волчьего сердца!!! ник о многом говорит )Пусть вам встретится мужчина.вторая половинка.который сможет переложить вашу ношу в свои руки,и освободит ваше сердце от печали...и суеты.Любви вам взаимной !!
    Кстати,о фамильярности...нужно читать между строк.Да.вспомнила,Серафим Саровский встречал каждого входящего к нему....РАДОСТЬ МОЯ !!!
    Я оч хочу чтобы у вас все было без надрыва,все получилось.
    Что -то подумалось,если вдруг нужна будет помощь,пишите.,помогу.
    Пандора, Вы, к сожалению, научились видеть только то, что хотите видеть... Не нужно заниматься переносом и тем паче - придумывать небылицы)))
    Разберитесь со своей жизнью... со своим статусом и со своими половинками. А потом уже и помощь другим предлагайте...
    Если с Вашей стороны была попытка меня просмотреть (проанализировать), то Вы зря потратили свое драгоценное время. Ни с моим статусом на форуме, ни в личной жизни Вы не угадали... Но попытка зачтена))))))

    Сравнение "себя-любимой" с Серафимом Саровским улыбнуло

    Так сидите и лично переписывайтесь !!!!!! А поменяла не от хорошей жизни! ЛЮБОПЫТНАЯ причем здесь эндокринолог???? может мне в силу своего возраста -пришло на ум бегать по бабкам,т к не знаете ситуацию,а Вы в 35 сидите и трындите о счастье!создайте отдельную тему которая будет называется" О ВСЕМ И ТОЛКОМ НЕ О ЧЕМ "
    Я Вам про эндокринолога не просто так написала... А вот хамить не надо - Вам это на пользу точно не пойдет.
    Побольше позитива Вам в жизни, Asiyamih! Может быть, тогда, к своим 35 годам Вы поймете не только то, что двери счастья не заперты ни для кого, но и то, в какую сторону они (двери) открываются


  2. Вверх #13122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    в 90-ых годах Анатолий Эммануилович Шперлинг вел мастер классы по биоэнергетике. Читал даже лекции в НАТО по данной теме. Один из таких мастерклассов и окончил Арсен. Сам вел группы. Потом завязал по определенным причинам и занялся только собой. Сейчас работает не в этой области совсем, но талант не пропьешь. Лично я его проверил так:

    - Арсен, а можно я с вашей помощью проверю одного человека?
    - да, представь его себе, мне не говори, ни пол ни возраст, ни имя...ничего. я расскажу о ваших взаимодействиях.

    Лично мне он полностью тогда описал человека о котором я думал в тот момент. И описал оч четко. Точно. Все было в тему.
    Моему другу он не понравился, они вспылили практически сразу, но и друг у меня очень жесткий, может ему не понравилась правда в глаза от Арсена.

    Арсен неплохо видит человека, причем ему пофиг и имя и дата и все остальное. Вы можете даже визитку на стол положит и он опишет что к вам ощущает человек.

    Но я подчеркну, это не значит что надо все бросить и бежать сломя голову. Во-первых он не принимает людей, то есть не ведет приемы официально, поскольку работает на обычной работе, как все мы. Во-вторых - если вы сойдетесь - я думаю он опишет все так же как и мне.

    Он и обучения раньше вел. А счас ток по выходным можно увидеться. Мужик оч классный.

    Мне, когда я покупал квартиру - полностью расчертил ее на зоны, определил где плохие зоны, короче молодец.
    Будьте добры напишите пожалуйста в личку его телефон. Проблема очень реальна.

  3. Вверх #13123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемый Караган,все прочла не из любопытства,есть проблема.Подросток 14 лет ушел из дома,очень нужно разобраться и поступить правильно.Психологи разводят руками...Напишите пожалуйста координаты Арсена мне в личку.Заранеен благодарна.

  4. Вверх #13124
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Н@т@лья Посмотреть сообщение
    Уважаемый Караган,все прочла не из любопытства,есть проблема.Подросток 14 лет ушел из дома,очень нужно разобраться и поступить правильно.Психологи разводят руками...Напишите пожалуйста координаты Арсена мне в личку.Заранеен благодарна.
    ответил в личку.
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #13125
    Посетитель Аватар для Barmalei
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    268
    Репутация
    304
    Кто может помочь из знающих? Проблема в следующем : родной брат-блезнец моей матери , уехал 10 лет назад на зароботки и до сих пор не одной весточки. Ходили к нескольким толь гадалкам толь ясновидящим - и у каждой своя версия - жив, в плену, потерял память, мертв и так далее...... Есть с него только фотки , им лет 15 . Можно ли как то узнать - хотябы жыв или нет. Мать очень переживает - последний кровный ( самый родной всё таки ) родственик.

  6. Вверх #13126
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Barmalei Посмотреть сообщение
    Кто может помочь из знающих? Проблема в следующем : родной брат-блезнец моей матери , уехал 10 лет назад на зароботки и до сих пор не одной весточки. Ходили к нескольким толь гадалкам толь ясновидящим - и у каждой своя версия - жив, в плену, потерял память, мертв и так далее...... Есть с него только фотки , им лет 15 . Можно ли как то узнать - хотябы жыв или нет. Мать очень переживает - последний кровный ( самый родной всё таки ) родственик.
    Скиньте мне фото на [email protected] и напишите, куда уехал, фото нужно одиночное. Посмотрим, чем можно помочь, фото слишком старое...
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  7. Вверх #13127
    Посетитель Аватар для Barmalei
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    268
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Скиньте мне фото на [email protected] и напишите, куда уехал, фото нужно одиночное. Посмотрим, чем можно помочь, фото слишком старое...
    Спасибо, я поеду захвачу фото ( оно не в Одессе ) и отправлю .

  8. Вверх #13128
    Новичок Аватар для Surricat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Скоро в Одессу приезжает гадалка Наина из Киева. Ее активно пиарят в "Бульваре", типа ей доверяет Павел Глоба, всем помогает и т.д и т.п. Кто-нибудь бывал у нее? Есть свидетельства очевидцев?

  9. Вверх #13129
    Посетитель Аватар для Barmalei
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    268
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Surricat Посмотреть сообщение
    Скоро в Одессу приезжает гадалка Наина из Киева. Ее активно пиарят в "Бульваре", типа ей доверяет Павел Глоба, всем помогает и т.д и т.п. Кто-нибудь бывал у нее? Есть свидетельства очевидцев?
    Если пиарят то наверное не чё хорошего ( хотя я в этом мало розбераюсь - просто не доверяю такой рекламе ). Лучшая реклама это отзывы реальных клиентов .

  10. Вверх #13130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    26
    Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет - кто знает действительно хорошую гадалку или ясновидящую. Очень надо, только не шарлатана, а действительно специалиста. Пишите в личку.

  11. Вверх #13131
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Surricat Посмотреть сообщение
    Скоро в Одессу приезжает гадалка Наина из Киева. Ее активно пиарят в "Бульваре", типа ей доверяет Павел Глоба, всем помогает и т.д и т.п. Кто-нибудь бывал у нее? Есть свидетельства очевидцев?
    БРЕД! П.Глоба если Вы понимаете о ком именно речь и о ЧЕМ, категорически-категорически против всякого рода ГАДАНИЙ, пробейте тему перед тем как верить

  12. Вверх #13132
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Есть такой товарищ как Андрей Шелухин, финалист битвы экстрасенсов-7, вообще Он принимает в Харькове, прием 500 гривен. Андрей бывает в интернете, есть свой сайт и форум. Есть его телефон. Кому не лень - найдет в Интернете. С ним можно договориться, выслать фото оплатить и получить ответ , если уж все ищут идеальную бабкудедку. )). А то Одесса не родила Вангу)
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #13133
    Частый гость Аватар для Наивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    595
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Surricat Посмотреть сообщение
    Скоро в Одессу приезжает гадалка Наина из Киева. Ее активно пиарят в "Бульваре", типа ей доверяет Павел Глоба, всем помогает и т.д и т.п. Кто-нибудь бывал у нее? Есть свидетельства очевидцев?
    Очевидное невероятное!!!!! Глоба пользуется услугами гадалок! Вот откуда у него такие бредовые прогнозы!! Вот кто Юле внушил про победу! То-то на них (гадалок) гонения начались! А это все Наина!

    Алаверды от меня. сфоткала из газеты.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 12345.jpg (234.8 Кб, Просмотров: 122)
    Желающего идти - судьба ведет, не желающего - влачит. Сенека.

  14. Вверх #13134
    Новичок Аватар для 13-ая мысль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ̶с̶к̶р̶ы̶т̶o
    Сообщений
    51
    Репутация
    149
    А я вообще в шоке ...
    Никогда не думала , что столько людей верят ,во всякого рода, гадания...
    Самый лучший способ уйти от ответа, выйти из онлайна.

  15. Вверх #13135
    Новичок Аватар для Neonovaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    4
    Ходила я в юности к Софье (в года бабушки Лены и Пантелеймона) пиара много,толка мало. Сидел с ней менеджер за ширмочкой и только прейскурант успевал называть))) каюсь-глупа была и верила всему что пишут

  16. Вверх #13136
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
    Очевидное невероятное!!!!! Глоба пользуется услугами гадалок! Вот откуда у него такие бредовые прогнозы!! Вот кто Юле внушил про победу! То-то на них (гадалок) гонения начались! А это все Наина!

    Алаверды от меня. сфоткала из газеты.
    Извините,Бога ради...Интересно,сам Глоба об этом знает,что он у неё был и что она ему предсказала? А насчёт предвыборного прогноза,посмотрите здесь:http://www.russia.ru/video/globa_9610/

  17. Вверх #13137
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Neonovaya Посмотреть сообщение
    Ходила я в юности к Софье (в года бабушки Лены и Пантелеймона) пиара много,толка мало. Сидел с ней менеджер за ширмочкой и только прейскурант успевал называть))) каюсь-глупа была и верила всему что пишут
    С Софьей как то раз был дичайший прикол.
    Если помните, было время когда в каждой газете в одном и том же месте была фотография то бабушки лены, то Софьи, то ещё мужика какого-то...
    Так вот - открываю я газету, гляжу - а Софьи стало две! То есть два объявления, две фотографии женщин в одинаковом прикиде, очень похожих... Но жещины то разные! А фотки рядом и сравнить очень легко!
    не знаю чей это был бок, газеты скорей всего, но я так понял что Софья - это у некоторых профессия такая была в то время.
    Ниодна нормальная гадалка себе рекламы делать не будет, запомните раз и навсегда! Это лучший способ отличить шарлатанов от мастеров!

  18. Вверх #13138
    Посетитель Аватар для Aktarx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Barmalei Посмотреть сообщение
    Если пиарят то наверное не чё хорошего ( хотя я в этом мало розбераюсь - просто не доверяю такой рекламе ). Лучшая реклама это отзывы реальных клиентов .
    Такого же мнения. Если человек действительно умеет, может, у него очереди и телефон не замолкает. Зачем еще реклама? )))
    Последний раз редактировалось Aktarx; 12.02.2011 в 14:06.

  19. Вверх #13139
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    С Софьей как то раз был дичайший прикол.
    Если помните, было время когда в каждой газете в одном и том же месте была фотография то бабушки лены, то Софьи, то ещё мужика какого-то...
    Так вот - открываю я газету, гляжу - а Софьи стало две! То есть два объявления, две фотографии женщин в одинаковом прикиде, очень похожих... Но жещины то разные! А фотки рядом и сравнить очень легко!
    не знаю чей это был бок, газеты скорей всего, но я так понял что Софья - это у некоторых профессия такая была в то время.
    Ниодна нормальная гадалка себе рекламы делать не будет, запомните раз и навсегда! Это лучший способ отличить шарлатанов от мастеров!
    амеба делится

  20. Вверх #13140
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Aktarx Посмотреть сообщение
    Такого же мнения. Если человек действительно умеет, может у него очереди и телефон не замолкает. Зачем еще реклама? )))
    нуууу такого мастера на долго не хватит...предел сил и у него есть


Закрытая тема
Страница 657 из 661 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения