Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 653 из 661 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,041 по 13,060 из 13203
  1. Вверх #13041
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день, дайте, пожалуйста, телефон Лоры с Канатной(ясновидящая), раньше она на Островидова принимала. она переехала, а я теперь ума не приложу, как ее искать.Очень нужна ее помощь, спасибо всем заранее.


  2. Вверх #13042
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    как и ты Ромка : из книжек, телевизора и от людей. Или ты как то иначе черпаешь?
    В данном случае я интересовался конкретикой.. Например если у меня спросят-откуда я знаю о христианстве, то про свой источних я смогу сказать, что это в первую очередь библия, ну и далее разные там христианские авторы, например К. Льюис и др... Но никак не зомбиящик и прочая попса. Посему я и задал такой вопрос, подразумевая конкретные источники инфы, а то у меня складывается впечатление что там отовсюду понемногу намешано. Эдакий духовный шведский стол- что мне нравится возьму понемногу отовсюду....
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  3. Вверх #13043
    Посетитель Аватар для бетти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который все видят во сне
    Сообщений
    331
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Позавидовать могут любому. Но не любой на это отреагирует, и не на любом это отразится. Зацепит только того, кто находится на подобном уровне, срезонирует с этой энергией. Ведь все эмоции - это энергии разного уровня. И мы получаем, замечаем только ту энергию, которую сами излучаем. Внешняя чужая эмоция - всего лишь знак, что она есть и в нас, просто глубоко скрыта в подсознании, или представляет из себя то, в чем сами боимся признаться. Например, зависть, как тут уже писали, не обязательно выражается в открытом действии или желании материальных благ, это может быть зависть к чужим детям, женщине, которая вроде бы никакая, а мужика себе отхватила будь здоров, в конце концов, к борщу, который у соседки вкуснее. Мы часто сами не отдаем себе отчет как и чему завидуем...

    "Ну его" не получится, мы уже в нем. Если по роду приходят порчи и проклятия, значит такой это род. А добавив негатива, отрекшись от него, ни проблем не избежишь, ни духовности не добавится. Поэтому и в заповедях сказано "почитай отца своего и мать свою". Не меняй, не осуждай, а ПОЧИТАЙ. Высшее почтение - это позволить человеку жить как он хочет, но ни коем случае не мешать жить нам. А это большое искусство. На внешнем уровне - защита, а на внутреннем - любовь. И хотя эти знания утеряны, замужняя женщина должна понимать, что она становится в род мужа, и свекровь ей становится практически матерью... И как вы сказали, если мы чего-то не видим, это не значит что этого нет.

    Как это из рода можно уйти? Даже мертвые предки стоят за нашей спиной. Для энергии и информации нет времени и расстояний.
    За моей "личной" спиной стоят очень достойные предки, о которых я знаю с конца 1600 годов. Более того, если бы я любой своей бабушке, которых уже к сожалению нет, сказала что мне что-то делают, мне бы сказали - деточка, не выдумывай. До своего замужества я тоже не подозревала ни о чем подобном. И когда мне будущая свекровь сказала, что она не даст мне жить со своим сыном, я не подумала даже о тех методах, которые она для этого применит. А Вы говорите - становится второй матерью! Получается, чтобы развязаться с родом свекрови мне нужно развестись с мужем? А меня он очень устраивает, мы прожили достаточное количество лет и я никого другого не хочу.
    Последний раз редактировалось бетти; 05.02.2011 в 12:22.
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.

  4. Вверх #13044
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4298
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Можно полюбопытствовать, насчет данного утверждения и многих ваших других,..? Вы откуда информацию черпаете???
    Отовсюду. Информация вокруг нас и внутри нас. И опять же, приходит к каждому по закону резонанса.
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Посему я и задал такой вопрос, подразумевая конкретные источники инфы, а то у меня складывается впечатление что там отовсюду понемногу намешано. Эдакий духовный шведский стол- что мне нравится возьму понемногу отовсюду....
    Знаете, духовный стол, действительно шведский. Без границ. Вселенная едина, Бог един, единая энергия пронизывает космос, и все находится под одним универсальным законом. Или вы думаете, то, что этот закон растащили по кусочкам, назвали разными религиями и философиями, для Вселенной имеет действительно какое-то значение? Для нее нет буддиста, христианина, атеиста или мусульманина. Это люди придумали себе разные учения, заповеди, отделились этими условностями друг от друга, а Солнцу все равно, оно одинаково светит на всех.
    Born to be Alive

  5. Вверх #13045
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4298
    Цитата Сообщение от бетти Посмотреть сообщение
    А Вы говорите - становится второй матерью!
    Разве это я говорю? Ну подумайте, почему женщина при замужестве берет фамилию мужа? разве это случайно? Это сейчас считается, что дочка - мамина, останется жить с матерью, а сын - отрезанный ломоть. Раньше все было наоборот. Дочка уходила в семью мужа, а сын оставался с родителями, ему дом строили, он - продолжатель рода.
    Я вас очень хорошо понимаю. Сама намучалась с этими проблемами. Что только не пыталась делать. И осуждение, и истерики, и разговоры с мужем, и убегание... Пока не пришло понимание. И проблемы "чудесным" образом отпали сами собой. Это тяжело, конечно, как тяжела любая болезнь. Но у любого исцеления один алгоритм - понимание и устранение причины. Жизнь - школа, в которой мы проходим уроки и получаем зачеты в наши зачетные книжки.
    Цитата Сообщение от бетти Посмотреть сообщение
    Получается, чтобы развязаться с родом свекрови мне нужно развестись с мужем? А меня он очень устраивает, мы прожили достаточное количество лет и я никого другого не хочу.
    Развязаться с родом свекрови уже не получится. Ваши дети в их роду.
    Последний раз редактировалось LOVELENA; 05.02.2011 в 12:53.
    Born to be Alive

  6. Вверх #13046
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    В данном случае я интересовался конкретикой.. Например если у меня спросят-откуда я знаю о христианстве, то про свой источних я смогу сказать, что это в первую очередь библия, ну и далее разные там христианские авторы, например К. Льюис и др... Но никак не зомбиящик и прочая попса. Посему я и задал такой вопрос, подразумевая конкретные источники инфы, а то у меня складывается впечатление что там отовсюду понемногу намешано. Эдакий духовный шведский стол- что мне нравится возьму понемногу отовсюду....
    твой источник опять же - КНИГА... Как и ее источники знаний. Не правда ли? У тебя одна книжка, у нее - много книжек... Может у нее и гораздо лучше "знания" так как книжек хоть много и вероятность "правды" выше вроде как)))
    Telegram:@Mazaalay

  7. Вверх #13047
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    В данном случае я интересовался конкретикой.. Например если у меня спросят-откуда я знаю о христианстве, то про свой источних я смогу сказать, что это в первую очередь библия, ну и далее разные там христианские авторы, например К. Льюис и др... Но никак не зомбиящик и прочая попса. Посему я и задал такой вопрос, подразумевая конкретные источники инфы, а то у меня складывается впечатление что там отовсюду понемногу намешано. Эдакий духовный шведский стол- что мне нравится возьму понемногу отовсюду....
    Роман, неужели ты полагаешь, что истину (в контексте любой религии) можно постичь только из св. писаний? Любая религия условно делится на два аспекта: внешний - обрядово-ритуальный (культовый) и внутренний - эзотерический (особое мировоззрение). И эти аспекты дополняют друг друга, позволяя верующим развиваться, в зависимости от природных способностей.
    Если так разобраться, то причина всех споров между верующими - различия в вере (то есть, спор о субъективных фантазиях, интерпретации священных текстов и т. д.), а не истине. Об Истине спорить бесполезно. Ее можно только пережить...
    Вот я читаю твои посты, и у меня складывается впечатление, что тебя заботит не поиск истины (совершенства), а защита своей веры... и базируются твои знания на, в принципе, мертвых догмах... умерщвленных теми, кто упрямо продолжает считать эзотерический аспект любой религии ересью...
    Но которые забывают о том, что внешняя часть религии (культ) - это всего лишь "тело", а вот внутренняя (эзотерика) - душа

    Насчет "шведского стола"... оставим в покое индуизм, буддизм, даосизм... В том же христианстве тоже есть эзотерические религиозые направления (в православии, например - исихазм, в католицизме - последователи Игнатия лойлы, малабарские христиане), которые сложно отнести к одной лишь традиции)))))

  8. Вверх #13048
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Пока не пришло понимание. И проблемы "чудесным" образом отпали сами собой. Это тяжело, конечно, как тяжела любая болезнь. Но у любого исцеления один алгоритм - понимание и устранение причины. Жизнь - школа, в которой мы проходим уроки и получаем зачеты в наши зачетные книжки.

    Развязаться с родом свекрови уже не получится. Ваши дети в их роду.
    Я думаю, что многие здесь меня поддержат в моей просьбе: научите, как "понять" чудовище, отравляющее систематически жизнь и здоровье родному сыну, калечащее собственных внуков.... майнэ кляйне мозг не панимай...

    и еще: с какого перепуга она - эта абсолютно чужая тетка, должна мне становиться МАМОЙ??? она мне никто и никем помрет! она - кровная родственница своему сыну и внукам, но никак не мне!
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

  9. Вверх #13049
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    твой источник опять же - КНИГА... Как и ее источники знаний. Не правда ли?
    Не совсем так, кроме книги есть еще и личный жизненный опыт. Вот ты шаманизмом интересуешься, но только из книг его не познаешь правда ведь!? А вот если поучавствовать там в камлании например, можно какой- никакой опыт приобрести. Так и в жизни христианина.. А книжка - это как пинок в зад, чтоб не сидел на месте и двигался дальше.
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  10. Вверх #13050
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Вот я читаю твои посты, и у меня складывается впечатление, что тебя заботит не поиск истины (совершенства)
    Заботит конечно, только в этом состоянии бытия мы ее врядли найдем! Так вот, возвращаясь к контексту данной темы, примечательно то, что многие в этом мире хотят сесть сразу на два стула, имея всего одну задницу. Это касается и материальных вещей и духовных. Ты лично считаешь возможным сочетать совершенно противоположные духовные практики??? А ведь многие это ипытаются делать. Я за честность и свободу выбора. Например если ктото выбрал путь ворожеи или колдуна,или просто активно пользоваться их услугами зачем называться христианином? Лично мне ближе и понятнее позиция Карагана, нескрывающего свое отрицательное отношение к христианству, чем Забавы, пытающейся усидеть на двух(и более) стульях..
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  11. Вверх #13051
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Заботит конечно, только в этом состоянии бытия мы ее врядли найдем! Так вот, возвращаясь к контексту данной темы, примечательно то, что многие в этом мире хотят сесть сразу на два стула, имея всего одну задницу. Это касается и материальных вещей и духовных. Ты лично считаешь возможным сочетать совершенно противоположные духовные практики??? А ведь многие это ипытаются делать. Я за честность и свободу выбора. Например если ктото выбрал путь ворожеи или колдуна,или просто активно пользоваться их услугами зачем называться христианином? Лично мне ближе и понятнее позиция Карагана, нескрывающего свое отрицательное отношение к христианству, чем Забавы, пытающейся усидеть на двух(и более) стульях..
    А я не считаю себя христианкой и не называюсь ею. Несмотря на то, что в детстве меня крестили.
    Кстати, суть у всех религий одна, несмотря на внешние различия, которым отдается приоритет...

  12. Вверх #13052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Заботит конечно, только в этом состоянии бытия мы ее врядли найдем! Так вот, возвращаясь к контексту данной темы, примечательно то, что многие в этом мире хотят сесть сразу на два стула, имея всего одну задницу. Это касается и материальных вещей и духовных. Ты лично считаешь возможным сочетать совершенно противоположные духовные практики??? А ведь многие это ипытаются делать. Я за честность и свободу выбора. Например если ктото выбрал путь ворожеи или колдуна,или просто активно пользоваться их услугами зачем называться христианином? Лично мне ближе и понятнее позиция Карагана, нескрывающего свое отрицательное отношение к христианству, чем Забавы, пытающейся усидеть на двух(и более) стульях..
    Забудьте,молодой человек....На этой странице форума убеждённым христианам и убеждённым прочих конфессий,просто делать нечего.Согласно христианским и прочим догматам,ВЫ,лично Вы,находясь на данной страничке ,берёте на себя большой грех.Народ здесь, в основе своей,стреляный,на мякине не проведёшь.Поэтому, уж как-то определитесь."Мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь..." помните?!Проходили мы и христианство(ничего плохого сказать не могу,попадались плохие,но очень редко),и иудаизм(интересная книжечка "Библия",если читать внимательно),и остальные религиозные течения,долго перечислять.Если бы любая из этих конфессий могла оказать реальную помощь,кроме "терпите,и вам зачтётся" - и темы бы этой не существовало . Там что-то Вы упоминали о жизненном опыте...Поверьте моему,очень богатому,жизненному опыту.И,если уж речь идёт о христианстве,предлагаю вспомнить Михаила Роуза,который перепробовал всё мыслимое и немыслимое(изучая всё на языке оригинала),но нашёл себя только в христианстве.Сын миллионэра. Удачи Вам,добра и здравия!

  13. Вверх #13053
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Сама намучалась с этими проблемами. Что только не пыталась делать. И осуждение, и истерики, и разговоры с мужем, и убегание... Пока не пришло понимание. И проблемы "чудесным" образом отпали сами собой.
    Как вам уже писали (вроде)), ваш личный опыт в этом плане просто не так уж велик, очевидно)

    Развязаться с родом свекрови уже не получится. Ваши дети в их роду.
    Вы умиляете)) Каждая (как и каждый)) всегда может отойти в сторону от "противного"))) и начать свой род с чистого листа и никто не откажет ему (ей) в этом праве и во все времена так было, достало бы сил)
    Ваши дети - в вашем роду, в первую очередь. Данность предкам еще нужно заслужить этим самым предкам, либо найти в повиновении потомков, ну тут уж кто на чем стоит Знаете старую поговорку - "молодец, среди овец"))) так вот это и есть - "коротенько о главном"(с)))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  14. Вверх #13054
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    250
    Хочу спросить. Может кто-то знает? Подруге посоветовали бабушку Зою в Кошаоах. Собирается ехать, но ничего про нее не знает. Подскажите, плиз.

  15. Вверх #13055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Wood Filin Посмотреть сообщение
    Забудьте,молодой человек....На этой странице форума убеждённым христианам и убеждённым прочих конфессий,просто делать нечего.Согласно христианским и прочим догматам,ВЫ,лично Вы,находясь на данной страничке ,берёте на себя большой грех.Народ здесь, в основе своей,стреляный,на мякине не проведёшь.Поэтому, уж как-то определитесь."Мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь..." помните?!Проходили мы и христианство(ничего плохого сказать не могу,попадались плохие,но очень редко),и иудаизм(интересная книжечка "Библия",если читать внимательно),и остальные религиозные течения,долго перечислять.Если бы любая из этих конфессий могла оказать реальную помощь,кроме "терпите,и вам зачтётся" - и темы бы этой не существовало . Там что-то Вы упоминали о жизненном опыте...Поверьте моему,очень богатому,жизненному опыту.И,если уж речь идёт о христианстве,предлагаю вспомнить Михаила Роуза,который перепробовал всё мыслимое и немыслимое(изучая всё на языке оригинала),но нашёл себя только в христианстве.Сын миллионэра. Удачи Вам,добра и здравия!

    Ну это Вы зря. Я уверен что в эту тему заходят многие верующие. Причина проста – любопытство. Человека всегда тянуло к загадкам . Лично для меня – эта тема стала бредом . Смешно наблюдать за людьми : одна бегала – бегала по гадалкам и бабкам а потом в один прекрасный день проснулась и решила что и она сильная ведьма, другая начиталась в интернете статей и книг - и решила что она тоже большой знаток магии , а оскорбила в этой теме вообще левого человека а извиниться просто струсила , но зато в теме – самая вумная . Ещё одна просто заурядная гадалка на картах, почему-то решила что она каким-то боком тоже маг. Каждый один перед другим хвастается и пытается доказать что он самый крутой ( крутая ) маг, ведьма…. Здесь уже собралось более 10 «Великих Мастеров », предлагаю сделать свой Одесский проект : « Одесская битва экстрасенсов ». А то только ля-ля тополя))). Подготовку, сьёмку и показ по ТВ – беру на себя. Ну что – есть желающие, или как обычно просто трёп и выпендрёж один перед другим ???

    [mod] неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Интуиция; 06.02.2011 в 10:05.

  16. Вверх #13056
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Ну это Вы зря. Я уверен что в эту тему заходят многие верующие. Причина проста – любопытство. Человека всегда тянуло к загадкам . Лично для меня – эта тема стала бредом . Смешно наблюдать за людьми : одна бегала – бегала по гадалкам и бабкам а потом в один прекрасный день проснулась и решила что и она сильная ведьма, другая начиталась в интернете статей и книг - и решила что она тоже большой знаток магии , а оскорбила в этой теме вообще левого человека а извиниться просто струсила , но зато в теме – самая вумная . Ещё одна просто заурядная гадалка на картах, почему-то решила что она каким-то боком тоже маг. Каждый один перед другим хвастается и пытается доказать что он самый крутой ( крутая ) маг, ведьма…. Здесь уже собралось более 10 «Великих Мастеров », предлагаю сделать свой Одесский проект : « Одесская битва экстрасенсов ». А то только ля-ля тополя))). Подготовку, сьёмку и показ по ТВ – беру на себя. Ну что – есть желающие, или как обычно просто трёп и выпендрёж один перед другим ???
    А ты не трусишь извиняться, когда говоришь не очень красиво о людях, которые в какой-то степени могут оказаться и твоими конкурентами?
    Да и тема не бред... а очень интересное чтиво.

    Ты сам себя так же позиционируешь, как великого мастера. Докажи делом?!
    Расскажи кто я например, что за человек? Какой семейный статус? Наличие детей, к ним отношение...? Отношение к людям?
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 06.02.2011 в 08:24.
    Тишина.

  17. Вверх #13057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    А ты не трусишь извиняться, когда говоришь не очень красиво о людях, которые в какой-то степени могут оказаться и твоими конкурентами?
    Да и тема не бред... а очень интересное чтиво.

    Ты сам себя так же позиционируешь, как великого мастера. Докажи делом?!
    Расскажи кто я например, что за человек? Какой семейный статус? Наличие детей, к ним отношение...? Отношение к людям?
    Это по каким данным я должен это рассказать , по Вашей аватарке и нику , это Вы на ней изображены ?)))) Доказывать кому-то , что-то - глупо. Вот я предложил сделать своё реалити шоу – вот там бы и посмотрели. Только здесь как обычно над этим посмеются и на этом закончится. А знаете по чему ? Всё элементарно – здесь Мастера не магии а Мастера –балаболы . Как говорится : бумага всё стерпит ( в данном случае – монитор ). Здесь все Гуру – но это только на словах и не более!!!

    [mod] флейм
    Последний раз редактировалось Интуиция; 06.02.2011 в 10:04.

  18. Вверх #13058
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Это по каким данным я должен это рассказать , по Вашей аватарке и нику , это Вы на ней изображены ?)))) Доказывать кому-то , что-то - глупо. Вот я предложил сделать своё реалити шоу – вот там бы и посмотрели. Только здесь как обычно над этим посмеются и на этом закончится. А знаете по чему ? Всё элементарно – здесь Мастера не магии а Мастера –балаболы . Как говорится : бумага всё стерпит ( в данном случае – монитор ). Здесь все Гуру – но это только на словах и не более!!!
    ну какбы для стороннего чтеца, при таком подходе ты ничем не отличаешься от всех остальных))) Не так ли)))

    И если ты напишешь что-либо обо мне, ну допустим основываясь на данных, которые попросишь в теме... То это и будет подтверждением тому, что ты не такой. Иначе все обвинения - простая борьба за место под солнцем или месть, за не правильно (не так как тебе бы хотелось) истолкованные посты.
    Тишина.

  19. Вверх #13059
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4298
    Цитата Сообщение от Wood Filin Посмотреть сообщение
    Если бы любая из этих конфессий могла оказать реальную помощь,кроме "терпите,и вам зачтётся" - и темы бы этой не существовало.
    Все потому что религия на самом деле сыграла плохую службу именно тем, что сделала человека или слабым, зависимым, боящимся всего на свете с девизом как вы говорите "терпите, и вам зачтётся" или, наоборот, думающим, что достаточно надеть крестик на шею, поставить свечку, заказать службу, принести святой водички, а дальше можно жить как хочешь, забывая основной закон воздаяния "что посеешь, то и пожнешь" или золотое правило всех времен и народов "делай другим то, чего хочешь себе".
    Последний раз редактировалось LOVELENA; 06.02.2011 в 10:39.
    Born to be Alive

  20. Вверх #13060
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Зачем так грубо? Человек высказал свою точку зрения, у нас же свобода слова! Интуиция, не будьте диктатором!

    [mod] обсуждение действий администрации в неположенном месте.
    (у нас не обсуждаются действия администрации в тематических ветках)
    Последний раз редактировалось Интуиция; 06.02.2011 в 10:52.


Закрытая тема
Страница 653 из 661 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения