Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 651 из 661 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 13203
  1. Вверх #13001
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от la mirabella Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите какую-то бабку или еще кого....
    Очень надо! Надоело уже...
    Есть родственница, с которой просто не могу не общаться...
    Весьма завистливая и даже злобная мадам...Сначала думала, что просто совпадения, но как-то стремно стало уже от пятого раза!
    Каждый раз, как только становится все хорошо в делах и т.д., она узнает(часто говорю сама, что все хорошо), она не знаю, что делает там(просто видать злится и завидует), но на следующий день начинаются проблемы и начинается вместо роста опять падение во всем!!! Устала уже((((
    что именно вы ожидаете от бабки?
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #13002
    Частый гость Аватар для Наивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    595
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Что значит " не могу не общаться..."...? Если вы видите в проблему в ней, не проще ли с ней необщаться???
    Таки да - помогает! У меня была такая ситуация - только один близкий человек узнает о чем-то конкретно хорошем - так и всё, приплыли. Я и так, я и эдак, а результат один - обвал всего хорошего. Утомляло меня и напрягало это долго, я старалась ничего не рассказывать, ни чем ни хвастаться, и все ранее случившееся считать совпадением, ну мало ли... И все же, всё прекратилось с прекращением общения. В один момент поняла - это моя жизнь, моя и только моя, и влиять не позволю, ни давлению на совесть, ни попыткам давить на жалость, ни обидам данного человека, пусть меня обсудят по родственникам и знакомым, пусть меня прекратят поздравлять со всеми праздниками и вычеркнут из телефонной книги - по барабану. А съезжать с общения стала, когда поняла - если появится ребенок - меня возьмут за куму, и тогда буду связана с этим человеком всю жизнь, и все будут в курсе всех событий моей жизни, вплоть до того, какой коврик в ванной. Так что прекратить общение - один из вариантов решения проблем с завистью, сглазами и т.п. К гадалке не ходи...
    Желающего идти - судьба ведет, не желающего - влачит. Сенека.

  3. Вверх #13003
    Посетитель Аватар для бетти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который все видят во сне
    Сообщений
    331
    Репутация
    143
    А мне не помогло. Потому что она - мать моего мужа и НИКУДА мне не деться от ее визитов. Хорошо, что живет в другом городе. Мне помогли поставить защиту на квартиру. Она стала ездить очень редко, но там у себя все время что-то подделывает. Это у нее уже как спорт. Пару лет назад взялась за дочку даже - моя крошка стала себя плохо чувствовать. Одна женщина поставила ей защиту на золотое колечко. И, вот представьте себе, приходит она с занятий и показывает колечко - оно лопнуло, не треснуло, а именно лопнуло. В этот же день поехали к этой женщине и все сделали опять. И гвозди ржавые я после ее приезда находила, и ржавые булавочки в гладильной доске, и из цептеровских ножей не осталось ни одного (пропадали по одному после каждого ее приезда) - в общем всего не перечесть. Когда уже угомонится - не знаю.
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.

  4. Вверх #13004
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от бетти Посмотреть сообщение
    А мне не помогло. Потому что она - мать моего мужа и НИКУДА мне не деться от ее визитов. Хорошо, что живет в другом городе. Мне помогли поставить защиту на квартиру. Она стала ездить очень редко, но там у себя все время что-то подделывает. Это у нее уже как спорт. Пару лет назад взялась за дочку даже - моя крошка стала себя плохо чувствовать. Одна женщина поставила ей защиту на золотое колечко. И, вот представьте себе, приходит она с занятий и показывает колечко - оно лопнуло, не треснуло, а именно лопнуло. В этот же день поехали к этой женщине и все сделали опять. И гвозди ржавые я после ее приезда находила, и ржавые булавочки в гладильной доске, и из цептеровских ножей не осталось ни одного (пропадали по одному после каждого ее приезда) - в общем всего не перечесть. Когда уже угомонится - не знаю.
    с такими людьми нужно работать на их волне.

    Сделать откуп - сама отлипнет )
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #13005
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
    Таки да - помогает! У меня была такая ситуация - только один близкий человек узнает о чем-то конкретно хорошем - так и всё, приплыли. Я и так, я и эдак, а результат один - обвал всего хорошего. Утомляло меня и напрягало это долго, я старалась ничего не рассказывать, ни чем ни хвастаться, и все ранее случившееся считать совпадением, ну мало ли... И все же, всё прекратилось с прекращением общения. В один момент поняла - это моя жизнь, моя и только моя, и влиять не позволю, ни давлению на совесть, ни попыткам давить на жалость, ни обидам данного человека, пусть меня обсудят по родственникам и знакомым, пусть меня прекратят поздравлять со всеми праздниками и вычеркнут из телефонной книги - по барабану. А съезжать с общения стала, когда поняла - если появится ребенок - меня возьмут за куму, и тогда буду связана с этим человеком всю жизнь, и все будут в курсе всех событий моей жизни, вплоть до того, какой коврик в ванной. Так что прекратить общение - один из вариантов решения проблем с завистью, сглазами и т.п. К гадалке не ходи...
    Поддержу! Сама была в такой ситуации много лет! Я реально не понимала, как такое может быть, что вот уже дело практически в шляпе и все складывается наилучшим образом.. и, конечно же делишься с этим человеком.... не поверите, но все рушится в тот же день / ночь, причем до основания.... каждый раз, когда я попадала к кому-то из мастеров, мне говорили, что бы я остерегалась этого человека, но я (ну, самая же "умная"!! )) с упорством дебила считала, что они "что-то не то увидели"!
    Каково же было мое удивление, когда этот человек, спустя много лет, таки (пардон) нагадил мне в борщ!! Сначала шок, затем я дала шанс (ну не могла я поверить, что чел действительно ТАКОЕ "Г"), а затем я этого человека просто ампутировала из своей жизни. Раз и навсегда. Одним махом! Больно!
    Не жалею ни секунды, потому, что после того, как ее не стало в моей жизни, стало все складываться по карьере, по дому и по семье.
    Так что отрежьте эту дрянь! Как говорилось: "Режьте к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!""
    Последний раз редактировалось Ilka; 03.02.2011 в 09:16.
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

  6. Вверх #13006
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от бетти Посмотреть сообщение
    А мне не помогло. Потому что она - мать моего мужа и НИКУДА мне не деться от ее визитов. Хорошо, что живет в другом городе. Мне помогли поставить защиту на квартиру. Она стала ездить очень редко, но там у себя все время что-то подделывает. Это у нее уже как спорт. Пару лет назад взялась за дочку даже - моя крошка стала себя плохо чувствовать. Одна женщина поставила ей защиту на золотое колечко. И, вот представьте себе, приходит она с занятий и показывает колечко - оно лопнуло, не треснуло, а именно лопнуло. В этот же день поехали к этой женщине и все сделали опять. И гвозди ржавые я после ее приезда находила, и ржавые булавочки в гладильной доске, и из цептеровских ножей не осталось ни одного (пропадали по одному после каждого ее приезда) - в общем всего не перечесть. Когда уже угомонится - не знаю.
    С матерью мужа сложнее... тут выход один: спровоцировать сильнейший конфликт (главное это сделать так, что бы муж ни в коем случае Вас не винил - подготовить почву!!)...зато в результате вы выйдете на пакет "суперминимальное общение" - Новый Год + День Рождения!! Пробуйте!
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

  7. Вверх #13007
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    С матерью мужа сложнее... тут выход один: спровоцировать сильнейший конфликт (главное это сделать так, что бы муж ни в коем случае Вас не винил - подготовить почву!!)...зато в результате вы выйдете на пакет "суперминимальное общение" - Новый Год + День Рождения!! Пробуйте!
    отличный подход. Я тоже так считаю. Тонкий расчет, как в шахматах. И "вампир" за бортом ))
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #13008
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от бетти Посмотреть сообщение
    А мне не помогло. Потому что она - мать моего мужа и НИКУДА мне не деться от ее визитов. Хорошо, что живет в другом городе. Мне помогли поставить защиту на квартиру. Она стала ездить очень редко, но там у себя все время что-то подделывает. Это у нее уже как спорт. Пару лет назад взялась за дочку даже - моя крошка стала себя плохо чувствовать. Одна женщина поставила ей защиту на золотое колечко. И, вот представьте себе, приходит она с занятий и показывает колечко - оно лопнуло, не треснуло, а именно лопнуло. В этот же день поехали к этой женщине и все сделали опять. И гвозди ржавые я после ее приезда находила, и ржавые булавочки в гладильной доске, и из цептеровских ножей не осталось ни одного (пропадали по одному после каждого ее приезда) - в общем всего не перечесть. Когда уже угомонится - не знаю.
    вам надо идти к хорошему "знатоку" потому, что обычно такие красавицы , как свекровь ваша могут скидывать свои болячки на детей и на вас в том числе...не сомневаюсь, что уже что-то скинуто, а дети подержены этому еще сильнее , но с них легче снять..
    От сердца к солнцу!

  9. Вверх #13009
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,22955

    кто знает чтото по этому поводу?
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  10. Вверх #13010
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,22955

    кто знает чтото по этому поводу?
    эта тема обсуждалась здесь не один раз!
    почитайте, используя поиск.
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

  11. Вверх #13011
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4298
    Цитата Сообщение от бетти Посмотреть сообщение
    А мне не помогло. Потому что она - мать моего мужа и НИКУДА мне не деться от ее визитов.
    Ухудшением отношений с любым человеком, а тем более с родней, никаких проблем не решить. Они нам не просто так даются. Тем более, что свекровь - это член рода, в который входит теперь женщина и ее дети. Пренебрежение к своему роду никогда не принесет ничего хорошего. Если уничтожить корень дерева, листья тоже зачахнут. Только почитание предков принесет благословение роду. Любые религии, философии и современные учения говорят об этом. Например, люди специально ходят на расстановки по Берту Хеллингеру или подобные им для выяснения проблем рода и его исцеления. От семейных проблем не уедешь и не сбежишь, и ненавистью, гневом и агрессией тоже не решишь...
    Born to be Alive

  12. Вверх #13012
    Частый гость Аватар для Наивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    595
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от бетти Посмотреть сообщение
    А мне не помогло. Потому что она - мать моего мужа и НИКУДА мне не деться от ее визитов. Хорошо, что живет в другом городе. Мне помогли поставить защиту на квартиру. Она стала ездить очень редко, но там у себя все время что-то подделывает. Это у нее уже как спорт. Пару лет назад взялась за дочку даже - моя крошка стала себя плохо чувствовать. Одна женщина поставила ей защиту на золотое колечко. И, вот представьте себе, приходит она с занятий и показывает колечко - оно лопнуло, не треснуло, а именно лопнуло. В этот же день поехали к этой женщине и все сделали опять. И гвозди ржавые я после ее приезда находила, и ржавые булавочки в гладильной доске, и из цептеровских ножей не осталось ни одного (пропадали по одному после каждого ее приезда) - в общем всего не перечесть. Когда уже угомонится - не знаю.
    А я задумалась над процессом, когда пошла гулять с этим человеком, выглядела очень хорошо, как раз получила зарплату и была в обновках, и на мне были бусы. Так в ходе прогулки они рассыпались на мне. При чем я за несколько дней до этого пересилила бусины на леску и сменила замочек. Я в этот момент странно себя почувствовала, потом мне объяснили, что на меня был направлен сильный поток негатива - зависти, и видимо взгляд зацепился за бусы и они и лопнули от этого. Я не очень то и поверила, но дальнейшие события доказали, что и такое может быть.
    Ваша ситуация сложнее, все таки свекровь... Очень непросто давать советы либо комментировать, но я бы ей открыто сказала в беседе с глазу на глаз, что в курсе всех дел, и предупреждаю, "что нашла супер-пупер колдунью, ведьму, ясновидящую..." и еще раз что-то найду - ей не сдобровать. Такие люди часто судят по себе и верят в то, что делают, так что вполне может испугаться и представить, что есть еще сильнее маги, и таки да что-то может получить в ответ. Наврала бы с три короба и насочиняла бы таких целителей, что братья Гримм отдыхают. И предупредила б, что расскажет сыну - буду отпираться изо всех сил еще и ее выставлю маразматиком, типа даже и темы такой в разговорах не было, и кому муж поверит, если правильно обработать? как говорится - ночная птица дневную перепоет.
    Желающего идти - судьба ведет, не желающего - влачит. Сенека.

  13. Вверх #13013
    Посетитель Аватар для бетти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который все видят во сне
    Сообщений
    331
    Репутация
    143
    Для мужа его мамуля - святая. Про нее НИЧЕГО сказать нельзя (даже очень мягко) - срывается на скандал (ночная птица не проходит против этой дневной). Сказать про сильную колдунью мысль была, но я представила себе, что она может решить сделать контрудар. Я-то ничего против нее не делаю - просто стоит защита на нас от нее. После того как поставили защиту на квартиру (чтобы люди с направленным на нас негативом плохо себя у нас чувствовали), свекровь стала действительно приезжать гораздо реже - раз в 3-4 месяца, а раньше сидела каждый месяц по неделе - вот был кошмар когда. Но все равно. мне кажется, если бы не защита, мы бы чувствовали ее действия сильнее.
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.

  14. Вверх #13014
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Ухудшением отношений с любым человеком, а тем более с родней, никаких проблем не решить. Они нам не просто так даются. Тем более, что свекровь - это член рода, в который входит теперь женщина и ее дети. Пренебрежение к своему роду никогда не принесет ничего хорошего. Если уничтожить корень дерева, листья тоже зачахнут. Только почитание предков принесет благословение роду. Любые религии, философии и современные учения говорят об этом. Например, люди специально ходят на расстановки по Берту Хеллингеру или подобные им для выяснения проблем рода и его исцеления. От семейных проблем не уедешь и не сбежишь, и ненавистью, гневом и агрессией тоже не решишь...
    Ага, то есть, следуя Вашей философии, бетти должна уважать "увлечения" своей родственницы, прийти к своей свекрови и предложить помочь делать пакости: принести свою прядь волос, каплю крови, майку и т.д., что бы женщина не утруждала себя добыванием сих необходимых для ритуалов сегментов. Договориться, когда все будет сделано и, дабы пожилой человек не ломал на гололеде ноги, любезно подъехать, забрать "каку", привезти домой и, строго следуя инструкции, разместить. Да? То есть нужно проникнуться сутью проблемы несчастной женщины и помочь ей?? Прикольно!!!

    ИМХО: от любой проблемы можно сбежать! Вернее не сбежать, но найти из нее выход (кроме, конечно же, страшных болезней). А уж от свекрови - и подавно! главное - тонкий маневр! ибо на каждую хитрую ж... найдется кое-что с винтом! главное - искать выход, а не покорно сидеть и ждать или, что еще хуже, пытаться найти корень зла: это что же это такое с ней (свекровью) случилось и в каком возрасте, что она такой дрянью стала???
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

  15. Вверх #13015
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4298
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    Ага, то есть, следуя Вашей философии, бетти должна уважать "увлечения" своей родственницы, прийти к своей свекрови и предложить помочь делать пакости: принести свою прядь волос, каплю крови, майку и т.д., что бы женщина не утруждала себя добыванием сих необходимых для ритуалов сегментов. Договориться, когда все будет сделано и, дабы пожилой человек не ломал на гололеде ноги, любезно подъехать, забрать "каку", привезти домой и, строго следуя инструкции, разместить. Да? То есть нужно проникнуться сутью проблемы несчастной женщины и помочь ей?? Прикольно!!!

    ИМХО: от любой проблемы можно сбежать! Вернее не сбежать, но найти из нее выход (кроме, конечно же, страшных болезней). А уж от свекрови - и подавно! главное - тонкий маневр! ибо на каждую хитрую ж... найдется кое-что с винтом! главное - искать выход, а не покорно сидеть и ждать или, что еще хуже, пытаться найти корень зла: это что же это такое с ней (свекровью) случилось и в каком возрасте, что она такой дрянью стала???
    Каждый делает свой выбор. Те, кто заходят в эту тему, наверное, понимают, что существует невидимый нам мир, мир энергий, и все, что происходит на видимом уровне неслучайно, и создано нами же, нравится это нам или нет. Если, например, человеку завидуют - значит и он сам завидует чему-то, и зависть на внешнем уровне помогает обнаружить скрытую внутреннюю зависть, если к человеку агрессивны - значит он сам агрессивен к себе, если человека не любят, значит он сам не любит себя. Люди - наше зеркало. Тем более, повторюсь, все, что связано с нашими близкими, с нашим родом, имеет огромное значение для человека. И если мы не хотим, чтобы у наших детей и внуков были проблемы, просто необходимо понять, о чем говорит эта ситуация, внутренне принять и простить обидчика, а на внешнем уровне, конечно, защищать себя. Т.е. решать вопрос без внутренней агрессии, так, как мы наказываем детей: ставим в угол, а внутри любим.
    Мое мнение - насилием и сбеганием от проблемы ничего не решить, она будет в том или ином виде возвращаться. Я это знаю не понаслышке. Сама невестка, при здравствующей свекрови, живем в одном городе... Каждый "тонкий маневр" порождает следующий, на "кое-что с винтом" найдется еще более коечтоистое, на всякую силу всегда найдется еще более сильная сила. Это замкнутый круг, который вынуждает защищаться, держит в постоянном напряжении и представляет из себя не что иное как снятие симптомов, как при болезни закидаться таблетками. Самая действенная защита - это самые сильные энергии - любовь и прощение. Лучшего еще никто не придумал. Человек с их помощью становится недоступен для любой тьмы.
    Born to be Alive

  16. Вверх #13016
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Каждый делает свой выбор. Те, кто заходят в эту тему, наверное, понимают, что существует невидимый нам мир, мир энергий, и все, что происходит на видимом уровне неслучайно, и создано нами же, нравится это нам или нет. Если, например, человеку завидуют - значит и он сам завидует чему-то, и зависть на внешнем уровне помогает обнаружить скрытую внутреннюю зависть, если к человеку агрессивны - значит он сам агрессивен к себе, если человека не любят, значит он сам не любит себя. Люди - наше зеркало. Тем более, повторюсь, все, что связано с нашими близкими, с нашим родом, имеет огромное значение для человека. И если мы не хотим, чтобы у наших детей и внуков были проблемы, просто необходимо понять, о чем говорит эта ситуация, внутренне принять и простить обидчика, а на внешнем уровне, конечно, защищать себя. Т.е. решать вопрос без внутренней агрессии, так, как мы наказываем детей: ставим в угол, а внутри любим.
    Мое мнение - насилием и сбеганием от проблемы ничего не решить, она будет в том или ином виде возвращаться. Я это знаю не понаслышке. Сама невестка, при здравствующей свекрови, живем в одном городе... Каждый "тонкий маневр" порождает следующий, на "кое-что с винтом" найдется еще более коечтоистое, на всякую силу всегда найдется еще более сильная сила. Это замкнутый круг, который вынуждает защищаться, держит в постоянном напряжении и представляет из себя не что иное как снятие симптомов, как при болезни закидаться таблетками. Самая действенная защита - это самые сильные энергии - любовь и прощение. Лучшего еще никто не придумал. Человек с их помощью становится недоступен для любой тьмы.
    ага, то есть все-таки я права - надо свекруньке помогать и дальше пакостить.... и ждать, что рано или поздно она поймет, проникнется, пдет ниц на колени и попросит прощения...
    Отличный совет!
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

  17. Вверх #13017
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    ага, то есть все-таки я права - надо свекруньке помогать и дальше пакостить.... и ждать, что рано или поздно она поймет, проникнется, пдет ниц на колени и попросит прощения...
    Отличный совет!
    Да нет, думается тут девушка имеет ввиду другое. Лично я знаю про такой способ : пойти в церковь и поставить свекруне свечку за здравие и простить! Если она что-то делает против невестки, откатит по самое немогу) И овцы целы и волки сыты, как говорится))

  18. Вверх #13018
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Да нет, думается тут девушка имеет ввиду другое. Лично я знаю про такой способ : пойти в церковь и поставить свекруне свечку за здравие и простить! Если она что-то делает против невестки, откатит по самое немогу) И овцы целы и волки сыты, как говорится))
    Честно говоря, я еще не видела людей, которые достигли результата таким гуманным христианским образом. А те, которые типа достигли, на самом деле просто поверили в то, что все изменилось (есть у психики такое удивительное свойство). А вера, как тут совсем недавно обсуждалось, - вещь реально сильная, во что бы ты не верил! Вот и получается эффект "плацебо" только самому себе, а дальше дело индивидуальное: хош верь, а хош не верь.

    И все равно я не соглашусь с пропагандируемым чуть выше смирением... если человек ...ммм...ээээ.... ОЧЕНЬ плохой, то ему воздастся уже Им, Там. А здесь лучше от него просто избавиться (в плане удалить на максимальное расстояние, свести к самому минимуму общение).
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

  19. Вверх #13019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    " Возлюби ближнего своего,если он этого достоин"(почувствуйте разницу) и "Если ударили тебя по левой щеке - отруби ударившую руку,чтобы в следующий раз нечем было бить". Так говорили наши предки.Думается,кое в чём они абсолютно правы!

  20. Вверх #13020
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я еще не видела людей, которые достигли результата таким гуманным христианским образом. А те, которые типа достигли, на самом деле просто поверили в то, что все изменилось (есть у психики такое удивительное свойство). А вера, как тут совсем недавно обсуждалось, - вещь реально сильная, во что бы ты не верил! Вот и получается эффект "плацебо" только самому себе, а дальше дело индивидуальное: хош верь, а хош не верь.

    И все равно я не соглашусь с пропагандируемым чуть выше смирением... если человек ...ммм...ээээ.... ОЧЕНЬ плохой, то ему воздастся уже Им, Там. А здесь лучше от него просто избавиться (в плане удалить на максимальное расстояние, свести к самому минимуму общение).
    полностью с Вами согласна!


Закрытая тема
Страница 651 из 661 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения