Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Коврики в салон.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Скользкий тип Аватар для dimoil

По умолчанию Коврики в салон.

Брать или не брать - вопрос так же актуален как и вопрос зимней и летней резины. Лично я для себя определился - летом велюр, зимой резина, но всё же интересно мнение форумчан, ведь есть множество различных ватиантов ковров, отличающихся по цене, качеству исволнения, различные материалы, модельные и универсальные, турецкие, китайские, польские, чешские, в общем есть выбор. А на создание темы меня подтолкнул вот такой случай - пришел человек купить ковры и попросил чтобы они были не дороже 100гр., на вопрос - на какой автомобиль, он ответил что не положит под ноги дороже ста гривен. Ему было предложено несколько вариантов, которые хорохо ложатся в Таврию, на что он спросил, а они хорошо будут лежать в Ниссан АРМАДА!!!!!!! Ему был предложен подходящий для его машины комплект резиновых фирменых чешских ковров за 240 гр.,который полностью закроет всю площадь под ногами, но он сказал что это слишком дорого за комплект для его машины, дальше просто была немая сцена, вот такая история. А как вы относитесь к вопросу, что лежит у вас под ногами - фирменые модельные ковры или китайская вонючя подделка?
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Suhar`
    ну так неправ тот мужик... скупой платит дважды - это раз... потом, тебе на их топтать, смотреть на них каждый раз, когда дверь открываешь... т тд

лично у меня оригинальные коврики за 350 грн... в 9ке кстати))) я люблю велюр и летом и зимой и меняю его один раз в год... раз в 3 месяца стираю на мойке))) на резине очень видна грязь и особенно в дождь - получается лужа, на велюре её не видно))) главное, чтобы нижний слой был хорошо прорезинен! сырость? нет! пыль - незаметите ничего!!! моло того - подбираешь на "Успехе" в цвет салона... красиво и тд, а если какой гад нагадит... например любимый пес, ну... неповезло, тогда кстати лучше всетаки резина... не так эстетично, зато практичнее... помыть легче...

а если без ковриков - выкинешь ковер основной... он чуть (самую малость) дороже 100грн)))
    uno kosulya la-la trufelya, pure menstruale quanto costa! yaaa, bitte!

3. Вверх #3
    У меня летом лежат фирменные которые мне подогнали в автосалоне Ниссан ,а на зиму я подобрал по размеру резиновые (фирм.не нашел) с небольшим бортом ,чтобы вода не растекалась,особенно практично когда садишся в авто и на обуви снег который тут же начинает таять...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    У меня что на Карине Е, что на Камри 20ке-фирменные велюровые лежат(достались с машинами), а сверху резиновые, на карине универсальные за 100гр, на камри за 200 грн оригиналы(ячеистого типа).доволен что тем что тем.Кстати резиновые круглый год лежат, так для меня практичнее.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    лежат резиновые, оригинал. пока не порвуться, будут лежать

6. Вверх #6
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    а я когда то гнал кабанчика от бюргеров и там оказались два комплекта оригинальных мерсовских ковриков, вот уже иного лет они кочуют от машины к машине, лучше не встречал, но это на лето, а зимой только резинка
    кстати, уже года 3 вообще не пылесосю коврики, кахером на мойке помыли и супер, правда небольшой гемор с сушкой, но после мойки пыли вообще нет и они мягкие и пушистые
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    зимой и летом только тканевые коврики...
    не люблю резину... это слякоть возькатьв машине не пркиольно.. а ткань это уютно классно и практично
    план пошел не по плану

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для PAW
    у меня лежат гдр-овскиие TEMPOMAT, перетаскиваю эту резину из авто в авто

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Цитата Сообщение от dimoil Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к вопросу, что лежит у вас под ногами
    отношение простое:
    коврик - расходник
    свой коврик я протираю максимум за 2 года -
    а никакая падла не продает отдельно водительский коврик -
    нужно покупать комплект - использовать один - остальные выбрасывать.

10. Вверх #10
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    У меня резиновые - оригинал, хоть я против резины, однако чистоту легче поддерживать, дети прыгают в машину с конфетами, булочками и черноземом, взяла со шланга помыла, машину пропылесосила и поехала как белый человек.
    А вот с водительским явные проблемы - порвался от каблуков. В Эпицентре, купила обычный такой из коврового покрытия - нормально, пойдет пока, главное когда летом шлепки на шпильках пятки не пачкает (мужчины не поймут, фраза специально для женщин)! Если бы нашла время заехать за этим ковровым недоразумением раньше - спасла бы ковричек от неминучей гибели, тем более что это моя вечная проблема! Оригинал, другой покупать пока не буду, машину продам весной и в следующий раз буду попредусмотрительнее!
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

11. Вверх #11
    User banned Аватар для OSKAR
    м да..... до чего докатились... уже Корик длая машины будем всем форумом выбирать... я конечно не спорю что это фажно.... но посмореть на изобилие ковриков на рынке ( Успех, яма) или какой нить даже Авто магазин... то тут сразу вопросы отпадают что брать... что нравится то и бери лиш бы подходило под авто...
    лично когда сом коврики выбирал то брал коврики с расчетом на то что бы не сильно ерзались или крепились у воидетеля ....
    потом с тичением времени ( коврики были ,кавролиновые(не резиновые)) они за год ессено забились болотом ,гряюзью))) год прослужили и могли бы больше если бы я постирал их правильно а не Керхером и под давлением так что коврики потом просвечивались Ыыыыыы сменил это все на коврики с ванной))) ( кроме водительского) это конечно может и не правильно но коврики с ванной стали отлично на свои места)))кароче весело катаюсь))) все некак нет времени что бы оригиналы резиновые купить)))

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    я недавно видел в каком-то магазе за 30 грн. комплект видел.Пришла мысль купить 3 комплекта в качестве одноразовых...а то родные велюровые пачкать зимой не охота, тем более они у меня светлые...
    Любит наш народ всякое говно.....

13. Вверх #13
    User banned Аватар для minor
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    а я когда то гнал кабанчика от бюргеров и там оказались два комплекта оригинальных мерсовских ковриков, вот уже иного лет они кочуют от машины к машине, лучше не встречал
    Это факт. Мерсовские ковры неубиваемые и чистятся очень легко.

14. Вверх #14
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    я недавно видел в каком-то магазе за 30 грн. комплект видел.Пришла мысль купить 3 комплекта в качестве одноразовых...а то родные велюровые пачкать зимой не охота, тем более они у меня светлые...
    Перед тем как покупать эти ковры, проверь их на наличие запаха, а то есть такие варианты, что издают такую вонь, что в машине находиться невозможно
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для PAW
    НИ бось китайцами пахнет!!!!!!!!

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    скорее всего!
    Любит наш народ всякое говно.....

17. Вверх #17
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    Мозоли и ногти китайских рабочих в качестве наполнителя - визитная карточка китайского товара. Он почему-то практически весь "пахнет".
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    я кстати за ниссановские фирменные коврики немалую сумму отдал, а они. нехорошие редиски всунули мне от предыдущей альммеры коврики, т.к. ни один не подходит, ездят туда сюда под педали и пр..
    а вот на такуме коврики оригинал супер. на все 100 доволен.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Slavaris
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    отношение простое:
    коврик - расходник
    На счёт эой фразы я с тобой полностью согласен!

А вот на счёт

Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    "а никакая падла не продает отдельно водительский коврик -
    нужно покупать комплект - использовать один - остальные выбрасывать.
    Возможно как потребитель я с тобой и соглашусь, но поставь себя на место производителя и отвалив за прес-форму более 300тыс "убитых енотов". Наверное подумаешь - как ты будешь её заливать? На 1/4 емкости только на один водительский коврик или на все 100% на весь комплект! И не забудь стоимость трудозатрат, и энергии на производство одного водительского коврика. При этом не забывай что прес-форма печатает твой один коврик на многоэтажном прессе, в который загружаеться как минимум четыре формы. И что ты получешь на выходе по деньгам при закладке только одного коврика?

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Slavaris
    Цитата Сообщение от dimoil Посмотреть сообщение
    Брать или не брать - вопрос так же актуален как и вопрос зимней и летней резины. Лично я для себя определился - летом велюр, зимой резина,
    А как на счёт оригинальных резиновых ковров на Ваш спорт-кар? Или так и перезимуем на универсальных с "оригинальным" водительским?
    А погода та шепчет!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права