Тема: Памятники и политика

Ответить в теме
Страница 430 из 514 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 10270
  1. Вверх #8581
    Частый гость Аватар для sergei_1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    572
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    так.
    то чего ты хочешь?
    пошумел?
    дальше что?
    к чему прызиваешь одесситов?
    1. то чего ты хочешь? - Хочу чтоб прекратился этот без предел! Хочу чтоб мой город не уничтожали и ценили его историю!
    2. пошумел? - я пока еще молчал
    3. дальше что? - движения будут!
    4. к чему прызиваешь одесситов? - любить, ценить, лелеять, защищать свой город и его историю!


  2. Вверх #8582
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    ты считаешь - все тебя послушались и уже не будут так делать?

    ненормальных всегда и везде хватало!

  3. Вверх #8583
    Частый гость Аватар для sergei_1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    572
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    ненормальных всегда и везде хватало!
    Странно! Но сейчас я с тобой абсолютно согласен...

  4. Вверх #8584
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от sergei_1985 Посмотреть сообщение
    Слушай меня сюда внимательно!!!
    В любой семье каждый маленький Одессит ростет на фразе: "Одесса - это не украина, Одесса - это не Россия. Одесса - это отдельное государство!"

    Моя национальность Одессит и я живу в Одессе!
    Я люблю свой город и ценю свою историю!!!

    Чему ты славу провозглашаешь? Чем ты можешь гордиться? Вандализмом... так грош тебе цена в базарный день!


    ЖИВИ МОЯ ОДЕССА, ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ!!!
    Мені прикро за тебе. Одеса - це Україна, хочеш ти цього чи ні. Бандера, на відміну від шльондри Катерини - герой України. Знов таки, є факти, а є твої дитячі фантазії.

  5. Вверх #8585
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Народ, ну че вы все переругались? Даже lenta.ru, уж насколько пророссийский , а и тот написал что Между тем на Украине не исключают, что акция могла быть инспирирована одним из кандидатов в президенты, штаб которого таким образом намерен добиться повышения рейтинга в южном украинском городе. Возможно эти уроды к украинским националистам имеют точно такое же отношение как и Жанна Фриске. Cui prodest сие действо? Достачно найти ответ на этот вопрос, чтобы понять, что тут не все так просто.

  6. Вверх #8586
    Посетитель Аватар для сасед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    паскот :)
    Возраст
    35
    Сообщений
    365
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от sergei_1985 Посмотреть сообщение
    Если Украина против моей истории, то я против Украины!
    Я горжусь тем, что я Одессит и никогда не назову себя украинцем!!!
    я с тобой полностью согласен !
    куда бы я не приехал, всегда по моему говору узнают что я Одесит !
    это действительно национальность, а не место проживания ))

    если чесно, слова президента просто вызывают рвотные рефлексы, скорее это был не больше чем предвыборный пиар перед вторым туром....отчаяные шаги....
    ((( (( ( in trance with armin van buuren ) )) )))

  7. Вверх #8587
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    ша!!
    что с памятником будем делать?

  8. Вверх #8588
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    sergei_1985, классический великоросс))))
    Во Львове, если б олили памятник Бандере краской, через 10 минут уже б сами люди убрали, а ты такой пацриот Великой Триединой что вместо того, чтоб со своей царицы краску снять, только и набиваешь тут посты))
    Давай, за святое дело Сталина-Путина, за Россию-матушку)

  9. Вверх #8589
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,781
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Оливье Посмотреть сообщение
    Во Львове, если б олили памятник Бандере краской, через 10 минут уже б сами люди убрали
    Ну, это очень спорный вопрос.

  10. Вверх #8590
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    -Чому ніхто з націоналістичних угруповань не взяли на себе відповідальність? Такі випадки не бувають анонімними.
    А кто взял на себя тогда ответственность за осквернение памятника Воронцову?

  11. Вверх #8591
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    21
    Зашел на сайт по профессиональной деятельности,и случайно увидел эту тему. Возмущению и желанию наказать виновных нет предела. Наша компания непосредственно проводила работы по восстановлению этого потрясающего образца монументального искусства, не памятника "Катам Украины", а памятника ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Основателям Одессы. Сколько труда, времени, сил (не говоря уже о средствах) понадобилось чтобы за полгода подарить Одессе и одесситам такую красоту . И какие-то скоты которые в своей жизни наверняка даже песочного замка на пляже не построили, пришли ночью как крысы, и с тыльной стороны облили его краской. Одно радует, что этим поступкам они еще больше сплотят небезразличных одесситов и заставят еще больше ненавидить националистическое отродье. А памятник мы уже отмыли и в ближайшее время полностью очистим его от краски. Рад тому, что в свое время мы не поскупились и установили на Екатерининской площади две камеры видеонаблюдения,я разговаривал сегодня с представителями компетентных органов, слава Богу что есть видеозапись в хорошем разрешении тех мразей кто это сделал. Теперь главное чтобы оперативники быстро отработали. Жаль что есть люди которые не ценят и не знают истории родного города. И на всякий случай обащаюсь к тем кто это сделал, помните-для вас это работа за которую вам пока еще платят, а для нас это жизнь. И поверьте мне, наши внуки увидят этот красавец-памятник стоящий на Екатерининской площади, но точно не будет вас с вашей идиотской идеологией. Кстати, у нас денег больше чем у "националюг",и если подобные случаи повторяться (не дай Бог) мы каждый раз методично будем восстанавливать памятник "Основателям Одессы" в первозданном виде. Посмотрим у кого больше терпения.

  12. Вверх #8592
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Портить то, что создано людьми во благо городу, да и любой вандализм-это моральное уродство...найти и публично заставить отмывать, там на площади есть учереждения-наверняка где-то ведется наружная съемка.

  13. Вверх #8593
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20821
    Есть предложение: изготовить резинового Степана Бандеру и вывесить в доступном жителям месте. Для выплескивания своих эмоций по поводу провозглашения его Героем Украины, это во-первых, и для демонстрации молодым вандалам "необходимости" памятника сему "герою" в городе, во-вторых.
    Нужен нам его памятник, как ....

  14. Вверх #8594
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    74
    Сообщений
    5,863
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    Мамочка моя дорогая!!! Какие они трусливые - напомнило бегство по Аллее Славы.Просто город их отторгает - они есть блевотина

  15. Вверх #8595
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    КОРОЧЕ ГОВОРЯ ТАК:
    У всех теперь есть наглядный пример как НЕ воспитывать своих детей и как не давать им себя одурачить и погнаться за длинным рублем

    лично меня эти националистичекие разборки больше не интересуют.
    только нахамили друг другу. а как оказалось на самом деле - только !!1!! человек принял участие в приведении в порядок памятника.

    зы.сы. у каждого свой царь в голове.

  16. Вверх #8596
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Есть предложение: изготовить резинового Степана Бандеру
    Тогда уж, чтобы никому обидно не было, в виде презерватива. И нацикам приятно - хоть какая-то память, и всегда можно сказать, мол видел я этого Бандеру на одном интересном месте.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  17. Вверх #8597
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    74
    Сообщений
    5,863
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Я бы эту гадость там растерзала. А тот, кто снимал - спокойно себе так был наблюдателем? Или это соучастник зафиксировал на память "геройский" (по-украински) поступок...?
    Ручки-то трясутся

  18. Вверх #8598
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Лысый0 Посмотреть сообщение
    Мамочка моя дорогая!!! Какие они трусливые - напомнило бегство по Аллее Славы.Просто город их отторгает - они есть блевотина
    Интересно другое, все это происходило в двух шагах от "обожаемой" мэрии и милиция опять не "заметила"

  19. Вверх #8599
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Сегодня в первой половине дня с постамента памятника Основателям Одессы (более известного как памятник российской императрице Екатерине II) смывали следы ночного вандализма.
    Последний раз редактировалось Vaita; 02.02.2010 в 17:21.

  20. Вверх #8600
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    74
    Сообщений
    5,863
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Бандерлоги мстят за то, что им 30-го числа люлей отвешали. Отыгрываются на памятниках. Оно и паонятно. Памятник тебя на елку не повесит и мордой в снег не уложит.
    "Так кто же его посадит...."(С). "Мертвые сраму не имут!"(С) - это живые имеют быть засранцами


Ответить в теме
Страница 430 из 514 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения