Тема: Каму лучше стало жить?

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 185
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10

    По умолчанию Каму лучше стало жить?

    Ящер сказал,что все сваи обещания на майдане выполнил.
    ну так вопрос,каму стало жить лучше в ???
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    "Кому на Руси жить хорошо?" Вопрос был задан давным давно, но ответ на него остался неизменным :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    мне лучше не стало в жизни и людям которые занимаются бизнессом токо хуже - личный опыт.
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    что - что , а обещать все умеют , особенно перед выьорами , сикоко там баба с косой наобещала ??
    акромя помощи при рождении ребенка - все остальное пустое место

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    От чим мені подобається наш народ, так це тим, що всі вірять в те, що хтось прийде і всім одразу тсане "хАрАшо"...

    А для того щоб жити добре, треба й самому щось робити...

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Некоторым ...ээ... индивидуумам всегда будет плохо жить, потому, что жаба давит - спасу нет. Всё, что они могут при любой власти - это скулить и ныть, что им плохо, они нищие, дайте им денег...
    Я никаких изменений не вижу, кроме мирового роста цен на нефть и соответственно на всё. Ну или вот ещё проверю, как получается пособие по рождению.

    Требовать улучшений через полгода - глупость. Не менее года, это же огромная страна, механизм с чудовищным моментом инерции. Зато как выгодно для злобствующих голубых - есть повод повизжать, поспекулировать....
    Что там ваш сбежавший "кандидат" обещал, вообще ничего, кроме "стабильности" ? А если вспомнить, что все предвыборные обещания надо делить на 2 - что бы вышло в результате его победы :lol: ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    его за язык никто не тянул языком трепать - это у нашего "правительства" не занимать
    ЗЫ языком трепать - не лес валить

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    чем мне нравятся западники что они всегда твердят,что их проблемы из за Росиии))
    это так ржунимагу
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

  9. Вверх #9
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Чем мне нравятся пророссийские - у них чуть что, сразу американцы виноваты... Или - евреи, наверное тем, что умнее .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    ооо! :lol: чистый западник тут говорит
    гы гы гы ну давай начинай - америкснкая демократия лучшая вмире....америкоыс наши братья..хы хы гы гы
    "Зато президент прислал нам всем на пейджер SMS-ки — поздравил с успешным завершением операции. Он подчеркнул, что мы — миролюбивая держава :lol: . Поэтому не оставим мир в покое :P . И скоро понесем его в Северную Корею. Сержант сказал, что Северная Корея — это озеро в Тихом океане. Но мы к войне с ней еще не готовы, потому что туда не завезли фанту. "
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    По сабжу: таких не знаю.

    А в плюс... Даже если принять происходящее как за благо, а с некоторых сторон я это так и воспринимаю, реальных широкомасштабных улучшений для большинства пока быть не может. Слишком рано. Реальные ухудшения в виде поднятия цен - есть. Зависит это от нынешненго правительства или нет - не знаю. Что было-бы при другом раскладе тоже не знаю. Но вакт на лице. Чисто местечково стало хуже в отношении света и воды - толи никак не доремонтируют толи решили что это не обязательные составляющие городского обеспечения, но выключать стали гораздо чаще, чем в прошлом году...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Сейчас гадость скажу . Мне лучше стало! Именно потому, что в Одессе появилась горячая вода, сделали дороги, стало чище и красивее. Очень жаль cape, у меня не выключают. Приморский район . Плюс гордость за Украину. Все-таки мы не "козлы", а это радует!

    P.S. Вот бы Ласковый Душитель порадовался бы названию темы
    Люди! Будьте Человеками!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, тааааааааак... Ладно, за дороги - ни слова, это святое.

    Красиво, чище - может быть, хотя я и не заметил честно говоря... Может на пляжах?

    А в отношении воды - за Вас рад, но зашевелилось нехорошее чувство пока еще достаточно белой зависти Нет, серьезно. Как побесились. Я уже как-то привык, что свет горит и вода круглые сутки. А теперь раз в два дня, как минимум вырубают свет от 15 мин до 8 часов и воду стали периодически выключать.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от cape
    Реальные ухудшения в виде поднятия цен - есть. Зависит это от нынешненго правительства или нет - не знаю. Что было-бы при другом раскладе тоже не знаю. Но вакт на лице.
    Взагалі-то в Україні удже низькі ціни. Зараз навіть з'явилося багато нових термінів: "бензиновий туріст", "продуктовий турист".
    До нас сусіди з інших держав їздять і скуповуються. І взагалі, ціни в усьому світі вище за наші. Не думаю, що україно надто багата держава, щоб коменсовувати різницю. Зокрема щодо нафтопродуктів так точно.
    Так шо підвищення цін -цілком закономірне явище і не залежить від того, який уряд.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Это плохо! Без света и воды очень скучно жить! А Вы узнавали, в честь чего такая радость на Толстого? Может действительно чинят?
    Люди! Будьте Человеками!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Iрися, да наверное они подскочили-бы в любом случае.

    Цены то у нас может и ниже, но и зарплата, извините, не очень соответствует мировым стандартам.

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Vurdalak
    И скоро понесем его в Северную Корею.
    Ну-ка, ну-ка... И что же Вы знаете про Северную Корею :lol: ?
    ...........
    А что Вы знаете про южную ?

    Американцев СССР выгнал из Вьетнама - там нищета. Из северной Кореи - там нищета. И так далее...
    Не удалось их выгнать из южной Кореи - и весь мир говорит о "Корейском феномене" ...
    Интересная тенденция, а ?

    Остальной Ваш поток слов я не понял... это наверное был сарказм ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Oldman, горячая вода кстати была до апелсиноф еше раньше..типа первый нах!
    cape, гады!
    Indeets, это слова правильного человека - Задорнова.
    чаще смотри наши каналы ,а не польские
    гы гы
    а ваще http://amoralizm.tk правильный человек стебеться с эМигрантоф проживающих в америке и ф канаде..так чт о наш канадский друг тоже поапл в список уже застебанных
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

  19. Вверх #19
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Vurdalak
    Oldman, горячая вода кстати была до апелсиноф еше раньше..типа первый нах!
    cape, гады!
    Indeets, это слова правильного человека - Задорнова.
    Тогда нужно давать ссылку на автора, а не плагиатить..
    А как на корейском примере поймали - сразу крик : "не моё, не я сказал !" ... Надо самому думать, а не делать выводы о политике или истории из эстрадных выступлений...

    "Правильный человек" меня начинает уже раздражать потихоньку, он уже как Кашпировский : "Они - тупые ! Они страшно тупые !!!" - который год он всех уговаривает в этом ?\
    Если они такие тупые - то почему такие богатые ? А если мы самые умные - то почему мы так хреново живём ?
    Кстати - он не совсем русский ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Vurdalak
    Oldman, горячая вода кстати была до апелсиноф еше раньше..типа первый нах!
    cape, гады!
    Indeets, это слова правильного человека - Задорнова.
    Тогда нужно давать ссылку на автора, а не плагиатить..
    А как на корейском примере поймали - сразу крик : "не моё, не я сказал !" ... Надо самому думать, а не делать выводы о политике или истории из эстрадных выступлений...

    "Правильный человек" меня начинает уже раздражать потихоньку, он уже как Кашпировский : "Они - тупые ! Они страшно тупые !!!" - который год он всех уговаривает в этом ?\
    Если они такие тупые - то почему такие богатые ? А если мы самые умные - то почему мы так хреново живём ?
    Кстати - он не совсем русский ....
    гы,специально для тебя было веделено такими значками " " эта фраза..и означает эта цитирование, и это не защита дипломной,что сцылки еще на фтора кидать.и на на чем ты меня не поймал
    ну ладно раз хочешь http://zadornov.net ...
    богатые за счет таких стран как Украина.во как все просто.
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения