Тема: Осторожно,мошенники

Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 500
  1. Вверх #461
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Албатрос Посмотреть сообщение
    На сайтах, в том числе и "соседних" , даёт объяву отдам даром, предлагает ноуты списанные из Баварии.
    Представляется Ольга, Марина.
    [email protected].
    [email protected]
    Или предлагает пополнить ей счёт на этот номер.
    +380989361310
    Хочет за пересыл 8-14 евро.
    Кидалово.
    Люди уже попались.
    В нэте уже об этом пишут. Не ведитесь.
    любителям шары и почти за даром))тут можно посоветовать включать мозги если они конечно есть))


  2. Вверх #462
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    любителям шары и почти за даром))тут можно посоветовать включать мозги если они конечно есть))
    Ой мой муж решил продать свою библиотеку и чтобы не морочить себе мозги поставил свои книги на половину дешевле ,чем у всех на о л х---его сделали мошенником)))) т к низкая цена. Он так обиделся и разозлился ,что не мог понять....его честного продавателя так обидели и обозвали, за чтооо. Мне пришлось дать свой логин, которому много лет и он сумел продать свои книги)))) а так, новичок-мошенник)))и чего его так потролили не понять ему---он же предлагал реальную "шару"

  3. Вверх #463
    Новичок Аватар для Helgushk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    098-156-33-97 (0981563397, 380 981 563397)
    на OLX объявление о сдаче в аренду квартиры в Одессе. Попросил предоплату на карту Укргазбанка 5355075026051567 (5355 0750 2605 1567) якобы Иванов Эдуард Александрович.
    Итог - пропал и карточка вне зоны действия

  4. Вверх #464
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Кстати этот овец у нас форуме орудует, знакомая обзванивала и он ей предложение сделал пополнить ему карточку, типа он из арциза ехать буде. ну она ему встречное сделала пополнить ей)) ед проблема что она вообще не шарит в форуме и не запомнила ник засранца чтоб пожаловаться, только имя он это всем парит

  5. Вверх #465
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Мошенница и сепаратистка


    Мирошниченко Римма Николаевка 07.11.1953, прописана г. Одесса ул Пионерская 16 кв 24
    Но говорит что живет в Киеве, говорит что у нее несколько гражданств и она часто живет в Киеве, Баку, Москве, Жиневе
    Входит в доверие и одалживает денег, также говорит что она очень влиятельная, что Порошенко и Путина лично знает и других, и решает любые вопросы. С контрабандой на миллионы у.е. или вывод денежных средств с арестованных счетов, также на миллионы у.е. Пропагандирует сепаратизм и плохо отзывается об Украине.
    Моя тетя к ней обращалась чтобы она помогла решить вопрос с распределением в другую часть АТО. Денег она взяла, но обещала обещала, так за пол года ничего и не сделала, теперь звонит и просит ещё денег и ещё угрожает что отправит в на передовую часть АТО, и от туда я не выберусь живым.
    Известен ее телефон +380 636258969 и почта [email protected]

  6. Вверх #466
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    517
    А еще это она Кеннеди пристрелила, ага. Мошенница банальная с симптомами городских сумасшедших, не более.

  7. Вверх #467
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    13

    По умолчанию Внимание мошенник

    Кузнецова Оксана Николаевна, тел 0500560241, сдает квартиру на Фонтанской дороге 67а кв 132, требует залоговую сумму, просит досрочно освободить, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.

  8. Вверх #468
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Smirnof Посмотреть сообщение
    Кузнецова Оксана Николаевна, тел 0500560241, сдает квартиру на Фонтанской дороге 67а кв 132, требует залоговую сумму, просит досрочно освободить, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.
    ну наверное не просто так вас попросили съехать?

  9. Вверх #469
    Посетитель Аватар для Бонда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    У меня тоже история
    Родственники из Питера забронировали на ОЛХ квартиру в Гагаринском Плато за 580 грн в суткии перечислили предоплату
    Вчера муж пытался квартиру посмотреть, специально ехал через весь город и - не получилось, сначала хозяин был на связи, а потом просто не взял трубку (телефон разрядился ).Позже перезвонил и говорит-приезжайте смотреть завтра)))
    Сейчас уже я позвонила и о чудо,оказалось,что на нужные мне даты квартира свободнаТолько "хозяин" забыл уточнить, что на названные мной даты люди уже забронировали и оплатили бронь
    Объявление на ОЛХ я не нахожу и по номеру телефона в интернете информации нет
    Сказал,что у него 3 квартиры, он оформляет договор, платит налоги и т.п. - просто ум,честь и совесть!
    Дмитрий 097 056 20 89
    Думаю, развод
    Правильный ход!
    Я бронировала квартиру во Львове посуточно и спрашиваю у хозяйки, а какие гарантии? Она говорит, если хотите проверить мошенник хозяин или нет, то надо позвонить ему с другого номера и спросить эти же самые даты!
    Если хозяин то скажет, что занято уже, если мошенник, то конечно же! - Свободно!!!
    Этот способ рассказали ей квартирантки!

  10. Вверх #470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - Ольга Покиньчереда, Юрий Покиньчереда!
    Эти мошенники работают в агентстве недвижимости «МАИЯ» - maya.com.ua - адрес г. Одесса ул. Литературная 1
    Их номера, некоторые уже давно отключены – (063)-034-98-77, (073)-219-89-90, (066)-770-88-24, (068)-318-29-24, (095)-356-87-55, (048) 700-00-00
    Если вы знакомы с этими «людьми» Ольгой Покиньчередой (Глембовской) (https://ok.ru/profile/123909436831 https://www.facebook.com/profile.php?id=100014458987163) и Юрием Покиньчередой (https://ok.ru/profile/146601232738), то ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не поддавайтесь на их слезные просьбы одолжить им денег!
    Денег вы не увидите и не важно на сколько хорошо вы с ними знакомы.
    В Одессу они попали с Черновцов, где загнулся их бизнес, связанный с продажей квартир.
    Тут они также занимали достаточно высокие должности в крупных агентствах недвижимости. Из которых, в последствие, их с шумом выгоняли.
    Ни в коем случае не пытайтесь с ними сотрудничать. Не зря их постоянно увольняют. Они кидают своих знакомых на деньги. Таким мошенникам ничего не стоит кинуть чужих людей, клиентов, сотрудников, что, периодически, они и делают.
    Прошло два года. Эта парочка успешно скрывалась, не отвечая на мобильный. На текущий момент удалось вернуть только часть денег, которую обещала вернуть эта семейка. И то только после того как добрые люди нашли где обитают эти мошенники и удалось с ними наконец-то пообщаться.
    Если, бы их не нашли – то даже эту часть денег не удалось бы вернуть.
    В невозможности вернуть те копейки они винят всех, начиная от родных, заканчивая начальником.
    Отсутствие совести позволяет вечно лгать и во всем обвинять окружающих.
    Будьте осторожны!

  11. Вверх #471
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    Внимание!Мошенница

    Зовут Людмилой.Сейчас в поиске новой работы, ибо с предыдущей работы её попёрли.Работала в автошколе на Поскоте на Днепродороге (С.Палия) .Брала деньги с потенциальных желающих учиться и получить водительское удостоверение.Деньги брала, но не все доходили до кассы.Идёт теперь с ней всесторонний "разбор полётов".Её тел.093 069 13 99
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Люда.jpg
Просмотров: 39
Размер:	143.0 Кб
ID:	12891538

  12. Вверх #472
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    что там привлекательного - в этой ул. литературной,1. Риелтор-маклер тож при тел звонке рассказывает что работает в агентстве Глория (который 2гис не выдает) и адрес тот же - литературная 1.
    чудеса.....

  13. Вверх #473
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    там одесский гор совет) видно для солидности тулят этот адрес

  14. Вверх #474
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Всем привет! хочу рассказать о продолжении моей истории с Водафоном и Приватом: спустя 1.5 месяца позвонил следователь из Киберполиции (г.Киев) и наконец-то завели уголовное дело. Дальше жду бумажку на почту, где должны дать мне номер регистрации. Ну хоть как-то \что-то---не плохо.

  15. Вверх #475
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    Взято с одесской соцсети
    Внимание! максимальный репост! будьте осторожны! этого человека разыскивает полиция . Снял у нас квартиру на 2 суток , сегодня пришли его выселять , а в квартиру он заселил людей на пол -года. Так же украл наши вещи из квартиры . Имеет несколько поддельных паспортов на разные имена и водительские права. Если у кого-то есть какая-то информация об этом афферисте , сообщите пожалуйста .
    p.s. Если арендуете квартиры на длительный срок , то просите у хозяина квартиры, предъявить документы на квартиру .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мошенник.jpg
Просмотров: 122
Размер:	57.0 Кб
ID:	12917540

  16. Вверх #476
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Здравствуйте!
    Данная особа арендовала у нас комнату, по договору.
    Вела себя как-то странно постоянно с кем-то созванивалась, перешёптывалась, ходила с сумками даже в туалет и другое.
    Однажды заметила у неё даже какой-то иск в суд. Не обратила внимание - не моё дело что там у человека за дела. Но это уже насторожило.
    В общем попросили её съехать. На что она вызвала полицию. Там в отделении написала заявление. Что там написано - без понятия, с участковым так и не встречались. Потом выяснилось, что она взяла кредит, используя договор. Теперь на наш адрес приходят письма из банка.
    До этого жила у какой то бабули, та тоже её "попросила", так Скибицкая даже забрала у неё деньги, которые платила не бабуле, а маклеру. Короче бабуля грубо говоря отдала ей деньги, лишь бы она ушла уже.
    И вот пару дней назад увидела объявление, что её ищут.
    В общем будьте бдительны и не связывайтесь с этой особой.

    Последний раз редактировалось Pyromancy; 15.12.2018 в 18:13.

  17. Вверх #477
    Посетитель Аватар для PRINCHESSA1000
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    172

    По умолчанию Осторожно мошенник Андрей Котов. т. 0919499994

    Дамы и господа, поделитесь обязательно, чтоб ни один человек не пострадал более!
    Аферист, мошенник Андрей Котов. Много инфы на него. Ранее работал по схеме соблазнения женщин и завладение их имуществом и деньгами. Со мной не сработало, под видом сдачи квартиры своей матери сдал квартиру, сдающуюся посуточно, получив оплату за первый и последний месяц скрылся. На показе был с мальчиком, представлял его своим сыном Илларионом. Кочует по городам. Все, у кто пострадал от его действий или имеют данные о его местонахождения, убедительная просьба связаться. На Котова Андрея Евгеньевича заведено уголовное дело по факту мошенничества(присвоение 8000 долл.).Замешан в краже машин, аферах и мошенничестве с арендой жилья, вымогательстве и шантаже. В полиции его кто-то крышует. Чем больше пострадавших, тем больше вероятность его прищучить. Умён и осторожен, работает по мелкому, девушкам же стыдно и в большинстве своём они стыдятся обращаться. Девочки, давайте я вам помогу сделать его знаменитым, есть идея одна) Вот ещё немного о нём https://www.facebook.com/Wanted-MAN-615551011925677/
    .......
    Семья, что на фото (3 женщины вместе) и сестра с ребёнком утверждают, что не имеют никакого отношения к нему. Поэтому их фото, размещённые в данном посте имеют информационный характер.
    #мошенникиодесса #аферистыодесса #кидалыодесса #вартирныеаферисты
    Изображения
    О ремонте "под ключ" из первых уст https://forms.amocrm.ru/dxdvtt

  18. Вверх #478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет, Ангелочек)

  19. Вверх #479
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    626
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Ой мой муж решил продать свою библиотеку и чтобы не морочить себе мозги поставил свои книги на половину дешевле ,чем у всех на о л х---его сделали мошенником)))) т к низкая цена. Он так обиделся и разозлился ,что не мог понять....его честного продавателя так обидели и обозвали, за чтооо. Мне пришлось дать свой логин, которому много лет и он сумел продать свои книги)))) а так, новичок-мошенник)))и чего его так потролили не понять ему---он же предлагал реальную "шару"
    Знакомо. Хотя, честно сказать, мошенников там 50%, как минимум...
    ОЛХ я бы назвал "колхозным лохотроном".
    Там вещи ценой в 10-20 грн могут выставить за 1000-10000, а то и 100000 грн.
    Поэтому реальные предложения воспринимаются, как попытки "кинуть" покупателя, клюнувшего на "шару".
    У меня такая же проблема. Есть штук 600 различной тематики и те же результаты...
    Последний раз редактировалось Formoza; 09.08.2019 в 10:11.

  20. Вверх #480
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219

    По умолчанию Аношкин Александр Валерьевич 19.05.1994

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	21.8 Кб
ID:	13198088Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	80.0 Кб
ID:	13198089
    Аношкин Александр Валерьевич 19.05.1994 (25 лет)
    часто представляется как Потапенко

    проживает и зарегистрирован
    Одесса, Фонтанская дорога 69А кв 140

    Мошенник на доверии.
    Берёт деньги, якобы в долг. Отдавать не планирует.
    Может устроиться на работу, чтобы воровать деньги из кассы.
    Безответственный, невоспитанный, грубый, крайне лживый.
    Проживает за счет пенсии сестры инвалида.
    Может продемонстрировать поддельный диплом квалифицированного работника (матроса второго класса).

    +38 093 8244426

    Skype:felony1424
    Instagram:beauty_empty69
    https://vk.com/mike_felony
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100006105617636
    потребитель


Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения