Тема: Осторожно,мошенники

Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 500
  1. Вверх #381
    Постоялец форума Аватар для Janet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    6955
    Татьяна Кривая, 28.01.1987, г. Винница
    Сняла жилье на двое суток, на момент выселения в квартире были совершенно другие люди, телефон отключен. У двери стояли некоторые МОИ вещи с квартиры, не успела вынести, наверное сувенир с моря хотела.
    Ссылка на соц.сети https://vk.com/id136609973
    Фотографирую, могу и вас)


  2. Вверх #382
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Здравствуйте! на форуме человек я неопытный, читал форум, но не писал и вот хочу предупредить всех, хотя может не в той ветке пишу...в общем
    Будьте бдительны! черный маклер, Туроверова Виктория, работает и проживает на данный момент в Одессе, на Черемушках, приехала и по паспорту из Донецкой области. Мошенница, аферистка, воровка! использует разные схемы: втирается в доверие собственников и потенциальных арендаторов, обманывает, кидает на деньги, своих коллег в том числе, рассказывая , что мы одна команда. Прикрывается крупными АН, якобы работает там, каждый раз разными. Ворует в Ан при устройстве на работу конфиденциальную информацию. Осторожно! будьте бдительны. вот её номера 096 574 57 48, 073 021 80 17

  3. Вверх #383
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Andrezap Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! на форуме человек я неопытный, читал форум, но не писал и вот хочу предупредить всех, хотя может не в той ветке пишу...в общем
    Будьте бдительны! черный маклер, Туроверова Виктория, работает и проживает на данный момент в Одессе, на Черемушках, приехала и по паспорту из Донецкой области. Мошенница, аферистка, воровка! использует разные схемы: втирается в доверие собственников и потенциальных арендаторов, обманывает, кидает на деньги, своих коллег в том числе, рассказывая , что мы одна команда. Прикрывается крупными АН, якобы работает там, каждый раз разными. Ворует в Ан при устройстве на работу конфиденциальную информацию. Осторожно! будьте бдительны. вот её номера 096 574 57 48, 073 021 80 17
    Вы не первый,она давно промышляет!, вот еще https://www.google.com.ua/search?q=0...CYzL6ATOoKXgDw
    Последний раз редактировалось МТ; 19.08.2017 в 17:54.

  4. Вверх #384
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Мошенники - сдают дом посуточно в Санжейке, Грибовке, Затоке и т.д.

    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    Мошенники ,"сдают" коттедж в Затоке. Дети компанией бронировали, даже не глянули, когда автор зарегился и сколько объявлений. Ну, и приобрели опыт.
    похожая история. Юрий-Саша-и т.д.
    регистрация свежайшая, блокирую их в ОЛХ - тут же появляются новые аккаунты, причем под теми же телефонами! ОЛХ не может даже такой простейший фильтр поставить на мошенников!
    предлагалось пополнить мобильник предоплатой 700-800 грн за первые сутки.
    якобы инвалид, карточка не удобно, а вот на мобилку самое то.
    номер мобилки для пополнения давали такой:
    068 - 8835868
    вообще фигурируют в объявлениях следующие номера:
    +38-098-687-40-65
    +38-098-686-92-24
    +38-098-687-02-85
    +38-0986846908
    +38-0986869298
    +38-0986869186
    +38-0688835868

    вот поиск по бомберу что дает на текущий момент:
    Изображения
    • Тип файла: jpg olx2.jpg (56.8 Кб, Просмотров: 43)
    • Тип файла: jpg olx1.jpg (69.5 Кб, Просмотров: 30)

  5. Вверх #385
    Новичок Аватар для alex&com
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    мошенник Александр Тищенко-" строитель", продажа техники бытовой, кидает на деньги!!! Рост 178, вес 107.

  6. Вверх #386
    Новичок Аватар для alex&com
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14

    Exclamation Александр Тищенко - строитель, кидает на деньги, обман, мошенничество

    Очень умело рассказывает, стирается в доверие, берет деньги вперед и...исчезает. Телефоны после очередного кидалова выключает!
    Изображения

  7. Вверх #387
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от alex&com Посмотреть сообщение
    Очень умело рассказывает, стирается в доверие, берет деньги вперед и...исчезает. Телефоны после очередного кидалова выключает!
    А чего это у Вас его портрет на аве?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  8. Вверх #388
    Постоялец форума Аватар для Moon Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,933
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    А чего это у Вас его портрет на аве?
    это такой черный пиар

  9. Вверх #389
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    А чего это у Вас его портрет на аве?
    это просто он и есть, пришел сдаться с повинной)))

  10. Вверх #390
    Новичок Аватар для alex&com
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Сюда не все заходят, вернее заходят когда уже попали(((, а так возможно получится кого нибудь предупредить в другой теме!!! В войне с мошенниками все средства хороши.

  11. Вверх #391
    Новичок Аватар для alex&com
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Он))), Тищенко Александр и с повинной))), как там в мультике:не смешите мои подковы))). Он успешно кидает людей на деньги при строительстве уже 5!!! лет.

  12. Вверх #392
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    откуда такие точные цифры
    Рост 178, вес 107
    или вы всех через весы проверяете как грузовики на строй базах)) какой-же из него строитель при таком росте с таким весом, Да и зачем вообще давать деньги наперед?, он хоть что нибудь начал делать или вы ему просто так дали денег?

  13. Вверх #393
    Новичок Аватар для alex&com
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    его размеры)))): все мы на кого нибудь похожи, вот откуда его размеры))), он ПСИХОЛОГ-РАЗВОДИЛА, а начинает как строитель свой развод. Пострадавших уже не мало, заявление коллективное написано, но хочется предупредить других ..

  14. Вверх #394
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Будьте внимательны ОПП-"ЮГ", он же ПКФ "Марс" требуются монтажники систем пожаробезопасности и молниезащиты, так же сварщики и охранники на обьекты. Имеет 2 офиса высшее руководство в офисе на Краснова, так же офис на Зоопарковой где среднего звена начальство. Задержка по зарплате уже достигла 3-ехмесячного рекорда, это не считая обмана по сумме, штрафы, так же на строительных обьектах постоянная кража инструмент за которую материальную ответственность несет всегда рабочий. Техника безопасности никого не волнует. Начальники участков абсолютно тупые самодуры , не соображающие в своей работе люди, который только могут орать и стоять с нагайкой над головой. Хозяин фирмы Каптур Александр Рафаилович старый еврей который в своем еврейском мозгу продумал кучу схем как рабочих кидать систематически на бабки, по такой рекордной задержке по зарплате отмазывается тем что в стране война, хотя сам живет и шикует имеет 8 телохранителей война только для простого рабочего, для себя любимого все в поряде. Так же при увольнении либо кидают на всю зарплату, либо если посчастливилось получить то в лучшем случае половину суммы. Держитесь от этих нехороших людей подальше.

  15. Вверх #395
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    в 99% случаев если требуется предоплата путём пополнения счёта телефона (например задаток за снимаемую квартиру, оплата за возврат потерянной вещи, предоплаты за пересылку понравившегося товара и множество т.д. и т.п.) - это работа людей, уже сидящих в тюрьме, или вышедших и продолжающих верить в наивных "лохов". По этому такие объявления никогда не иссякнут, даже если люди перестанут на них " вестись".
    Нужно сохранять бдительность всегда.
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  16. Вверх #396
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    в 99% случаев если требуется предоплата путём пополнения счёта телефона (например задаток за снимаемую квартиру, оплата за возврат потерянной вещи, предоплаты за пересылку понравившегося товара и множество т.д. и т.п.) - это работа людей, уже сидящих в тюрьме, или вышедших и продолжающих верить в наивных "лохов". По этому такие объявления никогда не иссякнут, даже если люди перестанут на них " вестись".
    Нужно сохранять бдительность всегда.
    Даа Вы правы, но находятся ещё процентов 20. Это реальные продавцы своих товаров, которые с пеной у рта пытаются выбить предоплату на услуги почты. Типа я рискую если Вы не придёте и т.п. Реально упоротые которые не хотят услышать, что 90% таких же как они это мошенники)))
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  17. Вверх #397
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Даа Вы правы, но находятся ещё процентов 20. Это реальные продавцы своих товаров, которые с пеной у рта пытаются выбить предоплату на услуги почты. Типа я рискую если Вы не придёте и т.п. Реально упоротые которые не хотят услышать, что 90% таких же как они это мошенники)))
    здесь риски пополам что у тех что у тех, частник который продает вещь не может себе позволить катать товар по Украине т.к. за это услуга и кому-то придется за нее заплатить.
    Это только интернет магазин может катать по Украине бесплатно т.к. имеют договора с перевозчиками и то уже у многих магазинов требуется предоплата видимо цены на долгосрочные договора перевозок стали кусаться.
    Я например никогда не отправляю товар без предоплаты, но и не покупаю с предоплатой!,считаю лучше переплатить и купить в своем городе или чуть дороже но без предоплаты этим я себя уберегаю от финансовой потери средств.

  18. Вверх #398
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    здесь риски пополам что у тех что у тех, частник который продает вещь не может себе позволить катать товар по Украине т.к. за это услуга и кому-то придется за нее заплатить.
    Это только интернет магазин может катать по Украине бесплатно т.к. имеют договора с перевозчиками и то уже у многих магазинов требуется предоплата видимо цены на долгосрочные договора перевозок стали кусаться.
    Я например никогда не отправляю товар без предоплаты, но и не покупаю с предоплатой!,считаю лучше переплатить и купить в своем городе или чуть дороже но без предоплаты этим я себя уберегаю от финансовой потери средств.
    Слушайте ну реально за долбали уже!! Я продаю на OLX всё что угодно много лет. И технику и старые вещи, и дозиметр радиации который 20 лет пролежал в сарае и я думал что он нахер никому не нужен... и так далее. И что? Допустим из 50 продаж ну два возврата было, один не пришёл, и вторая отказалась от покупки!! Всё....т.е. 2 пролёта на 100 грн за 10 лет!! Офигеть риски..)). Хватит людей стращать!! Требуют предоплату----значит или товар гавно..или не соответствует описанию!! Всё ни каких предоплат!! Получил, проверил, оплатил!! Кому не нравится до свидания...он-лайн продавцов тысячи сейчас!!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  19. Вверх #399
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    5564
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    ...он-лайн продавцов тысячи сейчас!!
    Как и покупателей))) А кому не нравится, досвиданья!
    Любая фигня оказывается кому-нибудь нужной!
    Оплатил- получил.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  20. Вверх #400
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Слушайте ну реально за долбали уже!! Я продаю на OLX всё что угодно много лет. И технику и старые вещи, и дозиметр радиации который 20 лет пролежал в сарае и я думал что он нахер никому не нужен... и так далее. И что? Допустим из 50 продаж ну два возврата было, один не пришёл, и вторая отказалась от покупки!! Всё....т.е. 2 пролёта на 100 грн за 10 лет!! Офигеть риски..)). Хватит людей стращать!! Требуют предоплату----значит или товар гавно..или не соответствует описанию!! Всё ни каких предоплат!! Получил, проверил, оплатил!! Кому не нравится до свидания...он-лайн продавцов тысячи сейчас!!
    это хорошо что у вас два пролета за 10лет и вещи продаете свои которые вы смело выбросите и не заметите особой потери, а тот кто живет на небольшой процент от продажи? Вещь еще не продана,а ты уже попал на перевозку туда обратно+ еще хранение могут насчитать ,вот класс заработал))),только не ты а почта на тебе!


Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения