Тема: Недобросовестные покупатели!

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    В поддержку Тины скажу, что она неоднократно просила всех подтвердить или отказаться от заказа на момент сверки. Значит в момент сверки Вы не отреагировали.
    Потом Тина бегала и просила всех оплатить задолженности.
    4. В личном сообщении с просьбой оплатить свой заказ я с удивлением увидела 2 растения.
    Вас удивило? раз Вы участвуете в совместных заказах, значит обязаны мониторить тему. И если Ваши планы изменились, то вовремя оповещать посредника. А не надеяться, что всё как то само по себе мимо пройдёт.
    5. На требование ответить, честно сказала, что в этом заказе не участвую.
    Да и ответили за день до того, как растения прибыли в Москву.
    А Тину Я считаю недобросовестным продавцом. Или точнее - посредственным посредником.
    С Тиной я не в первый раз имею дело и её недобросовестность вещь скорее мистическая. Свою задачу она выполнила четко и в сроки. А те девочки, которые не смогли вовремя приехать за растениями, получили их уже посажеными и ухоженными. Хотя Тина могла просто оставить их гнить в бутылках.
    Остановите Землю — я сойду!


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Ну тут вё просто. На Харьковском форуме такой же заказ собирала Жанна - Жасмин, все цены, ссылки - одинаковые, а вот желающих практически не было. Вот -Hélgi и заказала у Тины, т.к. в Харькове не было гарантии, что заказ собирётся. Многие заинтересовались Одессой, но ........ цитаты Жанны:
    При чем тут Одесса -Харьков, нам нужен московский поезд (из Москвы получить).
    Потому, как это будет первая декада ноября, ночью заморозки, растения не прошли адаптацию и лучше их в мороз не передавать. Я в прошлом году получала растения в ноябре. Так вышло, что на момент отправки был теплый день, а ночью заморозки до -6, растения пришли в ужасном состоянии - реанимировать не удалось. Поэтому тут лучшим вариантом будет самим получить, а не через посредника.
    Заказ в Харькове собрался, вот девушка и отказалась заказывать у Тины. Только кто остался не добросовестным?

  3. Вверх #63
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Правило всех заказов на любом форуме-влез в заказ,значит выкупай! А сидеть одной попой на нескольких стульях и прыгать,где выгоднее (подводя при этом людей) некрасиво...
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Заказ в Харькове собрался, вот девушка и отказалась заказывать у Тины. Только кто остался не добросовестным?
    Отказываться нужно ДО завоза растений, а не тогда, когда растения уже приехали.
    Остановите Землю — я сойду!

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    11.10.2012 22:34 Hélgi
    Сколько стоит Citrus madurensis variegata
    http://photoshare.ru/photo8533373.html

    А также хочу попробовать повторить прошлый не состоявшийся заказ кафрский лайм. Есть ли такая возможность?
    12.10.2012 21:47 Hélgi
    заказываем у основного поставщика за 750!
    12.10.2012 22:58 Ответ от Тины
    заказ принят
    каффрский лайм-750руб.


    29.10.2012 17:41 Hélgi
    Тина, прошу удалить мой заказ, т.к. интересующие меня растения купила на Украине. Спасибо за терпение. Извините за задержку.
    29.10.2012 17:56 Тина ИИИИ
    Как я могу удалить его,если заказанные Вами растения завтра уже будут в Москве?Вы ждали до сегодня ,что это написать?А заранее подумать,прежде чем сделать заказ?А ответить на мои письма Вам лс?
    Последний раз редактировалось hatress; 05.11.2012 в 09:22.
    Остановите Землю — я сойду!

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    К сожалению тема закрыта и я не могу сделать цитаты иначе. Но из данной выдержки виден весь процес заказа, а так же, что заказ был принят и что задержка с ответом действительно существовала. Какие тут еще могут быть оправдания - я не понимаю.
    Остановите Землю — я сойду!

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8377
    Hélgi
    6. На другом форуме, читая сообщения о растениях из этого же ноябрьского Московского заказа, организованного другим человеком, увидела цену на растение, которое я хотела заказать, на 30% ниже, чем называла Тина. Тина, настаивая на оплате, не указала, что цена изменилась, к тому же стала меньше.
    Отвечаю-цены те.которые Вы видите у продавца в альбомах.Или,которые она мне пишет.Если Вы чего-то не понимаете то задаете вопросы.Можно мне,можно прямо продавцу.Сама я цены не назначаю,это не мои цветы.А вот за время заказа ,можно было все уточнить.
    А Вы даже на мое сообщение Вам в лс не отвечали.
    Вы непорядочный покупатель,у Вас наплевательское отношение и теперь я пишу это с уверенностью и предупреждаю всех,перед тем как иметь дело с .....Hélgi ,почитайте о ее отношении к покупкам.
    mod

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    Отказываться нужно ДО завоза растений, а не тогда, когда растения уже приехали.
    Не думаю, что заказчик не знала правила заказа, тем более, что заказывала не в первый раз. Хитропопость до добра не доводит. Есть такое слово: Бумеранг.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Вашу фразу не осилила.
    Есть правила совместных заказов. Нарушили - прописались в теме не добросовестных.
    Еслиб Hélgi заболела, была в мега затруднительной ситуации, или еще какие форс мажоры, вряд ли её кто то тут обсуждал.
    Но она сделав заказ тут, пошла на второй форум, сделала заказ там, получила что хотела и забила на то, что в первом заказе она кому то причинила неудобства.
    Я специально сделала цитаты с темы. По факту, заказ был, заказ был подтверждён.
    Вы считаете, ей что то мешало написать заранее Тине? Я так не считаю. Она просто решила сделать так, как ей удобно.
    будучи на форуме без года неделю уже залететь в недобросовестные покупатели - вполне показательно.
    Остановите Землю — я сойду!

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Gallian
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    3055
    Все говорит именно о недобросовестности Hélgi, потому как во всех заказах есть золотое правило - заказал растение, значит обязан его выкупить и никого не должны волновать твои проблеммы или тараканы в голове.

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Вы считаете, ей что то мешало написать заранее Тине?
    - я ответила постом выше: Хитропопость.
    Она просто решила сделать так, как ей удобно.
    - я об этом в самом начале написала.
    будучи на форуме без года неделю уже залететь в недобросовестные покупатели - вполне показательно.
    - наверное на других форумах такие проделки уже были.

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Предупреждён - это значит вооружён.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для лили-анна
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    348
    Репутация
    1305
    Я тоже хочу пожаловаться.Девушка Tanycik74 написала,что ищет фиалку,якобы для сестры.Потом созвонились,договорились о встрече ориентировочно в 15.00 Я цветочек запаковала,свой день подгоняю под встречу,никто не звонит.В 15.00 позвонила я сама--там скидывают вызов,ну,думаю,занят человек,перезвонит.Но никто не нашел нужным ни перезвонить,ни написать.Так я убила день в ожидании. Вот,пожаловалась .

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от лили-анна Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу пожаловаться.Девушка Tanycik74 написала,что ищет фиалку,якобы для сестры.Потом созвонились,договорились о встрече ориентировочно в 15.00 Я цветочек запаковала,свой день подгоняю под встречу,никто не звонит.В 15.00 позвонила я сама--там скидывают вызов,ну,думаю,занят человек,перезвонит.Но никто не нашел нужным ни перезвонить,ни написать.Так я убила день в ожидании. Вот,пожаловалась .
    ну это ж такая мелочь!все бывает.ну мало ли что могло случиться?и у вас,наверняка такое было

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Это, конечно, может и имеет уважительную причину, но мелочью я бы не назвала

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для izbin54
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    387
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    ну это ж такая мелочь!все бывает.ну мало ли что могло случиться?и у вас,наверняка такое было
    А я считаю что это не мелочь,это не порядочность,в наш век,когда есть мобильный не проблема перезвонить и предупредить человека,или до или после,если форс-мажорные обстоятельства
    Последний раз редактировалось Sting1; 10.03.2013 в 14:11. Причина: корректировка цитирования

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для лили-анна
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    348
    Репутация
    1305
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    ну это ж такая мелочь!все бывает.ну мало ли что могло случиться?и у вас,наверняка такое было
    Нет,девочки,у меня такого не было,если что-то меняется в планах,то я обязательно предупреждаю,благо цивилизация дала всем нам возможность мобильной связи По-моему,уважать чужое время это элементарный навык существования в социуме.Или я отстала от жизни и теперь на такие "мелочи" не стоит обращать внимание ?
    Кстати дама эта сегодня мне ответила в личку,но об "извините" речь не шла,вот вставлю дословный ответ
    "Добрый вечер,это уже претензия не ко мне,я вам писала,что разместила по просьбесстры.Не знаю,как вы там с ней договаривались-знаю,что она сегодня была на проверке. Так что я тут не при чем,вы звонили ей,а не мне.

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для лили-анна
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    348
    Репутация
    1305
    Надо быть последовательной до конца. Пришло мне сообщение со словами "извините",видимо совесть проснулась-таки.

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от лили-анна Посмотреть сообщение
    Надо быть последовательной до конца. Пришло мне сообщение со словами "извините",видимо совесть проснулась-таки.
    Привыкайте, это форум=)
    тут, к сожалению, такое дело часто и густо.
    Остановите Землю — я сойду!

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Да -Хамством это называется. Не один раз приходила на встречу ,а там -пусто. И Извините ЕЕ то же запоздалое... Трубку телефонную нужно всего лишь поднять и позвонить о непредвиденном. Ведь ,когда хотят цветок время и деньги на звонок находят? так почему не предупредить о другом?.
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения