Тема: Недобросовестные покупатели!

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112
  1. Вверх #41
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8934
    у нас на форуме разрешено безнаказанно переходить к открытым оскорблениям ?
    Тина,я даже согласна за свои слова штраф получить,но от них не откажусь. В лицо назвала бы ещё хуже. Я,как покупатель,ни разу не позволила себе быть нечестной с деньгами,всегда плачУ наперёд и сто раз наперёд спасибо за растение говорю. Не понимаю,как может быть иначе?! И как можно элементарно хотя бы не ответить человеку,поинтересовавшемуся-где деньги за товар? Не хватило ума даже отмазку убедительную придумать. И тут молчит-нечего сказать? Друзей подсылает,чтоб защитили её-бедную?

    Нике я пообещала уже давно,что её выходки не оставлю без наказания.Постараюсь закрыть ей дорогу на всех форумах. Кое-где уже получилось
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...


  2. Вверх #42
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8934
    У Ники то развод,то Приват заглючило,то ещё какие-то проблемы...так не покупай ничего,если такая тяжёлая жизнь.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    у нас на форуме разрешено безнаказанно переходить к открытым оскорблениям ????????????
    ну.. воровать-то совсем не комильфо. это обычная афера. аферистов тоже на форуме быть не должно.
    а это ведь трактуется как именно "воровство/афёра".. не так ли?..

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8375
    Я не обеляю ее поступки.Вроде ведь всех уже предупредили о том какой это покупатель и теперь уже дело продавцов как им поступать.Хотят пусть продают.нет-пусть не продают.
    Я против оскорблений кого-либо!
    Оскорблять нельзя правилами форума,для этого они и написаны.Напишите все.что хотите в лс. говорите ей в лицо.
    Да и вообще не считаю.что оскорблениями можно чего-то добиться.Разве,что показать себя.
    mod

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Я не обеляю ее поступки.Вроде ведь всех уже предупредили о том какой это покупатель и теперь уже дело продавцов как им поступать.Хотят пусть продают.нет-пусть не продают.
    Я против оскорблений кого-либо!
    Оскорблять нельзя правилами форума,для этого они и написаны.Напишите все.что хотите в лс. говорите ей в лицо.
    Да и вообще не считаю.что оскорблениями можно чего-то добиться.Разве,что показать себя.
    Я надеюсь, теперь статус кво восстановлен?
    Never, never, never give up!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Галкуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Жарко тут у вас!
    Цитата Сообщение от alenuska Посмотреть сообщение
    я думаю-никогда не стоит без денег отправлять.даже если президент позвонит...
    Хоть пост и давнишний, но у меня к нему есть комментарий. Дело было ещё при Кучме. Приехал он к нам в город, город готовился, организовали какие-то мероприятия, в том числе и выставку народных умельцев и приглянулся этой свите мой рушник, попросили продать, но денег сразу не заплатили, обещали перечислить на клуб "Левша". Так потом несколько лет вели переписку с администрацией президента за эти деньги. Деньги всё-таки перечислили, но к тому времени это были уже не деньги, а так, копейки. Мораль сей басни такова: без оплаты не отсылайте ваши растюшки даже президенту, не то, что незнакомым людям.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    давно не заходила сюда))))))))опять наша ника80 отличилась)))))не идут на пользу ей наши разговоры)))беЗполеЗдно.совсем деушка о своей карме не думает.совести,ну, совсем нет))))))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Miss Blond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    10634
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    давно не заходила сюда))))))))опять наша ника80 отличилась)))))не идут на пользу ей наши разговоры)))беЗполеЗдно.совсем деушка о своей карме не думает.совести,ну, совсем нет))))))
    А она у меня на днях цветочком интересовалась, потом пропала... Хорошо, что зашла сюда, теперь буду в курсе, кто есть кто!

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Miss Blond Посмотреть сообщение
    А она у меня на днях цветочком интересовалась, потом пропала... Хорошо, что зашла сюда, теперь буду в курсе, кто есть кто!
    так перетирали ее уже,перетирали,но видимо зря.меня удивляет такой момент:девушка периодически радуеТся цветению,или самому растению, выставлят его в хвастах,одноименной теме,а тут выясняется,что это растень не оплачена,что она там опять кого-то "кинула".........это просто какой-то дигноз ужеклепто-эксбиционизм какой-то
    хотя если учесть,с какой регулярность и как часто она это делает, и как она нас тут достала,так это уже тогда,клепто-эксбиционизм-ананизм какой-то
    Последний раз редактировалось drunk cherry; 30.04.2012 в 08:35.
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Miss Blond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    10634
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    так перетирали ее уже,перетирали,но видимо зря.меня удивляет такой момент:девушка периодически радуеТся цветению,или самому растению, выставлят его в хвастах,одноименной теме,а тут выясняется,что это растень не оплачена,что она там опять кого-то "кинула".........это просто какой-то дигноз ужеклепто-эксбиционизм какой-то
    хотя если учесть,с какой регулярность и как часто она это делает, и как она нас тут достала,так это уже тогда,клепто-эксбиционизм-ананизм какой-то
    Да, я посмотрела, что тут уже давненько о ней толкуют, а даме все не по чем. Я раньше сюда не захаживала, больше сама покупала. А теперь свои растюхи рассадила, есть чем поделиться, вот и решила посмотреть, что же это за недобросовестные покупатели такие, чтоб самой не нарваться…

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для SeLTy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    700
    Репутация
    215
    а может у нее просто шизофрения, тогда обижаться нельзя, она не помнит и т.п....и случаются обострения.
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    так перетирали ее уже,перетирали,но видимо зря.меня удивляет такой момент:девушка периодически радуеТся цветению,или самому растению, выставлят его в хвастах,одноименной теме,а тут выясняется,что это растень не оплачена,что она там опять кого-то "кинула".........это просто какой-то дигноз ужеклепто-эксбиционизм какой-то
    хотя если учесть,с какой регулярность и как часто она это делает, и как она нас тут достала,так это уже тогда,клепто-эксбиционизм-ананизм какой-то

  12. Вверх #52
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    Давайте только без оскорблений
    Всё, что не убивает - делает меня сильнее!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    ol4enok

    собственно, до покупки у нее не дошло... но она "сама придумала, сама поверила",

    https://forumodua.com/showthread.php?t=590469&p=29430387&viewfull=1#post29430387

    после чего, уверенная в собственной правоте, отгрузила мне нотации об этичности и нравственности сообщениями в личку и репку. Рада неописуемо, что она не купила эту орхидею - боюсь представить, что могло быть дальше ... даже в идеальном цветке с магазина можно найти точечки, пятнышки если постараться

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для M.t.v
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    134
    Ох не пойму я Вам продавцов ну зачем же так рисковать отсылая растение без оплаты, но взяли бы хотя бы предоплату...я например как то отсылала наложным платежом -посылку не отдадут пока не оплатишь деньги для перевода (это в том случае если покупатель не доверяет),а вообще настаивайте на полной оплате и спите спокойно

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от M.t.v Посмотреть сообщение
    Ох не пойму я Вам продавцов ну зачем же так рисковать отсылая растение без оплаты, но взяли бы хотя бы предоплату...я например как то отсылала наложным платежом -посылку не отдадут пока не оплатишь деньги для перевода (это в том случае если покупатель не доверяет),а вообще настаивайте на полной оплате и спите спокойно
    рискованно,однако))))

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8375
    Hélgi-считаю недобросовестным покупателем!
    Девушка сделала заказ растений из Тайланда и ровно за два дня до получения растений написала-прошу удалить мой заказ, т.к. интересующие меня растения купила на Украине.
    Считаю это несерьезным и халатным отношением к своим обязанностям.
    Прежде чем сделать заказ,надо хорошо подумать,либо предупредить до отправки заказа продавцу.
    Мое личное мнение,никому его не навязываю.Написала для общей информации.
    mod

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Hélgi-считаю недобросовестным покупателем!
    Девушка сделала заказ растений из Тайланда и ровно за два дня до получения растений написала-прошу удалить мой заказ, т.к. интересующие меня растения купила на Украине.
    Считаю это несерьезным и халатным отношением к своим обязанностям.
    Прежде чем сделать заказ,надо хорошо подумать,либо предупредить до отправки заказа продавцу.
    Мое личное мнение,никому его не навязываю.Написала для общей информации.
    Тина, а что за ник такой?
    Never, never, never give up!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8375
    Не знаю,в Московских заказ она есть
    mod

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Не знаю,в Московских заказ она есть
    Действительно. Очень странный ник!
    Never, never, never give up!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Hélgi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Hélgi-считаю недобросовестным покупателем!
    Девушка сделала заказ растений из Тайланда и ровно за два дня до получения растений написала-прошу удалить мой заказ, т.к. интересующие меня растения купила на Украине.
    Прежде чем сделать заказ,надо хорошо подумать,либо предупредить до отправки заказа продавцу.
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    В заказе я не имею коммерческого интереса и не несу ответственность за качество,соответствие сорта и порчу растения в дороге,так как являюсь таким же покупателем как и все желающие.
    После того,как Вы определитесь с заказом,необходимо будет оплатить 50% стоимости Вашего заказа.
    Как в любом суде обвиняемый имеет право на защиту, так и я прошу выслушать меня.
    1. Я действительно хотела заказать повторно интересующее меня растение т.к. не получила его в первый октябрьский заказ. В первый раз (в октябре) я проплатила 50% стоимости, а не получив растение просила вернуть предоплату. О втором растении только спрашивала. Это видно в сообщениях.
    2. За это время я действительно нашла на Украине интересующее меня растение. Совсем маленький, только привитый черенок.
    3. Так как в теме указывалось, что для оформления заказа необходимо сделать предоплату 50%, ожидала, что мой заказ будет игнорирован.
    4. В личном сообщении с просьбой оплатить свой заказ я с удивлением увидела 2 растения.
    5. На требование ответить, честно сказала, что в этом заказе не участвую.
    6. На другом форуме, читая сообщения о растениях из этого же ноябрьского Московского заказа, организованного другим человеком, увидела цену на растение, которое я хотела заказать, на 30% ниже, чем называла Тина. Тина, настаивая на оплате, не указала, что цена изменилась, к тому же стала меньше.
    7. Я присоединилась к заказу в последний момент и оплатила его. Сейчас у меня 2 симпатичных малыша. Один постарше, второй - совсем малыш.
    Буду растить двоих.
    Так что растение, которое закупили и привезли для меня из Тайланда (о чём я даже не подозревала) попало ко мне же, хотя и таким сложным путём. От судьбы не уйдёшь.
    А Тину Я считаю недобросовестным продавцом. Или точнее - посредственным посредником.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения