Тема: Недобросовестные покупатели!

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gallian Посмотреть сообщение
    Torry, очень надеюсь, что у человека совесть проснется. А вообще в таких случаях хорошо бы иметь знакомого хакера и создать такому человеку "маленькие" трудности с доступом к инету, как минимум.
    а создать трудности со здоровьем, как оно? попробовать?

    автор, а вы не думали, что это мог быть перекос банка? приятно, если ваши данные выставят напоказ?
    вы демонстрантка. да еще и истероидно-тревожная. а еще - вы трусливая. мне вас искренне жаль. на вашем месте, я бы извинился перед девушкой.
    деньги на месте? на месте. что еще надо?
    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Almond; 02.06.2011 в 14:20.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Декстон Посмотреть сообщение
    а создать трудности со здоровьем, как оно? попробовать?

    автор, а вы не думали, что это мог быть перекос банка? приятно, если ваши данные выставят напоказ?
    вы демонстрантка. да еще и истероидно-тревожная. а еще - вы трусливая. мне вас искренне жаль. на вашем месте, я бы извинился перед девушкой.
    деньги на месте? на месте. что еще надо?
    Доброе утро?вы что,с дуба упали?год прошел!я рада конечно что вы ради меня на ОФ зарегилисьа вы муж тарт-фрут? трусливая,говорите? наоборот...покупатель трусливая и непорядочная попалась.слава богу,такие люди делают нас мудрее.теперь без предоплаты цветы никому не отправляю..да и вообще,вы кто такой,чтоб оскорблять меня и переходить на личности?! п.с.если б я не создала эту тему и не озвучила имя покупателя фиг бы мне деньги перевели!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Gallian
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от Декстон Посмотреть сообщение
    а создать трудности со здоровьем, как оно? попробовать?

    автор, а вы не думали, что это мог быть перекос банка? приятно, если ваши данные выставят напоказ?
    вы демонстрантка. да еще и истероидно-тревожная. а еще - вы трусливая. мне вас искренне жаль. на вашем месте, я бы извинился перед девушкой.
    деньги на месте? на месте. что еще надо?
    А Вы за меня не переживайте... Я и со здоровьем могу.... Со мной вообще опастно связываться. Это так для общего развития.
    Если мне такой покупатель попадется, то у него точно будут проблеммы, ОЧЕЕЕНЬ большие.
    Кто здесь трусливый, то это Вы - спецом зарегистрироваться и сразу родственницу защищать.... Поступок "настоящего МУ...жчины"

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Милагро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    289
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Как продавец отправляешь без денег - нервничаешь, что не заплатят, как покупатель отправляешь деньги и нервничаешь, что растение не отправят...
    Это точно подмечено,вот дилема-то какая....
    Svetik.......

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Хомячег Посмотреть сообщение

    А почему бы не отправлять посылки наложенным платежом? надежно, только придется второй раз скататься в курьерскую службу за переводом через пару дней.
    мне неудобно ездить куда-либо по нескольку раз, т.к. живу за городом+маленький ребенок.
    после того случая посылки отправляю в очень редких случаях и то, только по предоплате.
    кому очень нужны мои цветы-предоплачивают и получают все в лучшем виде...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Nika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    581
    Репутация
    1039
      Показать скрытый текст
    Всем привет
    Последний раз редактировалось Almond; 11.04.2012 в 09:55.
    Быть счасливой, не значит быть богатой................

  7. Вверх #27
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8934
    Главная кидала вернулась Продавцы,будьте бдительны!
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    Главная кидала вернулась Продавцы,будьте бдительны!
    Поддержу Таню! Девушка Ника оказалась недобросовестным плательщиком. Продавец искала её по всем просторам и-нета около месяца, чтобы получить деньги за отправленную месяц назад посылку с гибами. На моё вежливое письмо с призывами к порядочному поведению, Ника ответила столь же вежливым молчанием. Деньги всё-таки заплатила, но репутацию одесситов как честных покупателей подпортила основательно. Ложечка, как говорят, нашлась, а осадок остался...
    Ника! Вам здесь официально не рады!
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  9. Вверх #29
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8934
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    Ника! Вам здесь официально не рады!
    +1000! А фразу про мою посылку,прибранную к рукам на вокзале:"Скажи спасибо,что не бросила прямо там!" ,я до сих пор помню. Нафига вообще было брать ЧУЖОЕ? К тому же ещё дама-хабалка редкая! Такое не терплю и не прощаю
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nika80 Посмотреть сообщение
    Всем привет !!!вот хочу показать как в течение дня Клерочка меняется
    Ой, действительно, какие люди показывают цветение гибиков

  11. Вверх #31
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8934
    Оксана,и заметь,безо всяких угрызений совести Ты не одна Нику разыскивала-российские коллекционеры у меня тоже спрашивали(кто такая Ника и где её искать)
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    Поддержу Таню! Девушка Ника оказалась недобросовестным плательщиком. Продавец искала её по всем просторам и-нета около месяца, чтобы получить деньги за отправленную месяц назад посылку с гибами. На моё вежливое письмо с призывами к порядочному поведению, Ника ответила столь же вежливым молчанием. Деньги всё-таки заплатила, но репутацию одесситов как честных покупателей подпортила основательно. Ложечка, как говорят, нашлась, а осадок остался...
    Ника! Вам здесь официально не рады!
    Да, нет , Светик! Мне лично она так и не оплатила последние гибики Отправка была в посление выходные ноября 2011года, сумма 1250грн.
    Кстати, действительно, сохраняет очень вежливое молчание в ответ на письма и звонки и ещё пытается что-то приобрести у других продавцов

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    Оксана,и заметь,безо всяких угрызений совести Ты не одна Нику разыскивала-российские коллекционеры у меня тоже спрашивали(кто такая Ника и где её искать)
    Таня, да что её искать - на всех форумах почти один и тот же ник, кроме того, она сама переодически "находится", когда её хотелки появляются в продаже. Может, "ловлю на живца" организовать

  14. Вверх #34
    Леди, дама, сеньора, фемина... Аватар для Flamenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    13065
    Девочки, а зачем вы отправляете цветочки без оплаты? Я вот даже свои координаты не пишу продавцу, пока деньги не отправлю. Правда бывает, что пишу тем, у кого раньше покупала, что денежку перевела, а мне отвечают, что и цветочки уже отправили. А я всегда волнуюсь, вдруг отправят, а у меня непредвиденные обстоятельства. Потом стыда не оберёшься.
    Я не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

  15. Вверх #35
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8934
    Цитата Сообщение от Oksann1976 Посмотреть сообщение
    Мне лично она так и не оплатила последние гибики Отправка была в посление выходные ноября 2011года, сумма 1250грн.
    Просто дрянь-эта Ника,другого слова нет! Бессовестная дрянь!
    Украла и хвастается...я бы на месте модерации удалила её хвасты!

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Almond; 12.04.2012 в 16:28.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    ого, какие страсти... за город обидно. у нас все девочки очень порядочные.
    девушка, наверное, обладает недюжим обаянием)) мне без денег отправляют только герани (соотв-но фигурируют более скромные суммы) пару девочек через год общения, регулярных покупок и оплат...
    *****
    лену поддержу. вообще очень правильно сообщать реквизиты на отправку вместе с сообщением об оплате. как бы так.. правила хорошего тона
    ******
    подпишусь
    Последний раз редактировалось Багиpa; 11.04.2012 в 10:00.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Flamenta Посмотреть сообщение
    Девочки, а зачем вы отправляете цветочки без оплаты? Я вот даже свои координаты не пишу продавцу, пока деньги не отправлю. Правда бывает, что пишу тем, у кого раньше покупала, что денежку перевела, а мне отвечают, что и цветочки уже отправили. А я всегда волнуюсь, вдруг отправят, а у меня непредвиденные обстоятельства. Потом стыда не оберёшься.
    Лена, ситуации бывают разные: иногда просто надо быстрей отправить растения, особенно, когда они "на голове стоят" и заказы приходят, иногда в банке система повиснет (было и такое), а тут оказия с отправкой, чтобы дважды к автобусу не бегать. Это просто вопрос порядочности... Я так поступаю и со мной так мои поставщики поступают (опять таки - важней бывает БЫСТРЕЙ отправить растения, чтобы освободить место)... Если я кого-то "кину", то со мной просто напросто никто сотрудничать не будет... А в в случае с Вероникой, до этого момента "проколов" не было, потому как то была не первая отправка. Самое интресное, что мне потом ещё в течении мясяца "вешалась лапша" о том, что в банке деньги не прошли, потом у неё мужем развод... Потом - просто вежливое молчание в ответ на сообщени с тех форумовы, где дама зарегистрирована...
    Вероника будет наказана тогда, когда меньше всего будет этого ожидать... Вселенная - справедлива и бумеранг работает... Я в свою очередь, предупредила администрации всех российских форумов, на которых эта дама появляется - пусть там сами решают...

    Яна, не могу сказать, что Вероника обладает обаянием - в телефонной беседе этого не уловила
    Последний раз редактировалось Oksann1976; 11.04.2012 в 10:41.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    ясно.. в общем, резюме: без денех только глубоко своим и то, на свой страх и риск.. если кто-то не успевает с оплатой, то пусть потом ждет отправки сколько надо, пока продавцу будет удобно отправить.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8375
    Ув.модераторы!
    Ничего личного-просто заинтересовало
    у нас на форуме разрешено безнаказанно переходить к открытым оскорблениям ????????????
    Цитата:"Просто дрянь-эта Ника,другого слова нет! Бессовестная дрянь!""К тому же ещё дама-хабалка редкая!"
    Последний раз редактировалось Тина ИИИИ; 12.04.2012 в 14:54.
    mod

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Ув.модераторы!
    Ничего личного-просто заинтересовало
    у нас на форуме разрешено безнаказанно переходить к открытым оскорблениям ????????????
    Цитата:"Просто дрянь-эта Ника,другого слова нет! Бессовестная дрянь!""К тому же ещё дама-хабалка редкая!"
    У меня тоже ничего личного...а Вы считаете что можно что то написать хорошее о человеке - когда покупаются гибискусы в ноябре прошлого года на очень приличную сумму обманным путем - продавец деньги не получил и потом здесь хвастаться этими гибискусами??
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения