Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1192 из 1587 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 1242 1292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,821 по 23,840 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #23821
    Частый гость Аватар для НастенькаТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    109
    Может кто-то с Ильичевска есть??Жалко очень,девочка уже в Киев уехала и не знает ничего(
    Срочно нужен куратор! Отвезти собаку с переломом в больницу!!!

    Одесса ,Ильичевск

    Я из Киева,поэтому сама помочь не могу, собаке нужен осмотр врача, есть возможность отвезти его в немецкий приют,где бесплатно лечат бездомных собак или просто отвезти его в городскую клинику, но никто не хочет его отвезти и навещать,вообщем взять его под опеку...Помогите ему!

    0934208371 http://vk.com/id140742806


  3. Вверх #23822
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от НастенькаТ Посмотреть сообщение
    Может кто-то с Ильичевска есть??Жалко очень,девочка уже в Киев уехала и не знает ничего(
    Срочно нужен куратор! Отвезти собаку с переломом в больницу!!!

    Одесса ,Ильичевск

    Я из Киева,поэтому сама помочь не могу, собаке нужен осмотр врача, есть возможность отвезти его в немецкий приют,где бесплатно лечат бездомных собак или просто отвезти его в городскую клинику, но никто не хочет его отвезти и навещать,вообщем взять его под опеку...Помогите ему!

    0934208371 http://vk.com/id140742806
    похоже на старый перелом
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #23823
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    похоже на старый перелом
    Я с этой девушкой общалась по телефону несколько дней назад,я тоже так поняла что перелом старый,я не думаю что собаке будут снова ломать кость чтоб её поставить на место,лапка я так поняла немного вывернута в месте нижнего сустава. Но если у кого то есть возможность,то можно отвезти конечно собаку на консультацию. Ручной он или нет она не знает,она его ни разу не гладила и даётся ли он в руки не знает,поэтому это ещё нужно выяснять,сможет ли человек его посадить в машину для того чтоб куда то везти.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #23824
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Девочки, срочно, кто в курсе - где дешевле противовирусная сыворотка - В Лисе или в Айболите? ПОнимаю, что они есть разные, может кто-то делали в курсе.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #23825
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Девочки, срочно, кто в курсе - где дешевле противовирусная сыворотка - В Лисе или в Айболите? ПОнимаю, что они есть разные, может кто-то делали в курсе.
    Дешевле у Соболевой, в клиниках всегда большие наценки.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #23826
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Девочки, только что моя знакомая нашла сумку с 5 котятами возле альтфатера....... Им около недели, может две... Она в положении и выкармливать сама не может...
    Очень нужна кормящая кошка! Желательно с переездом котят... Ну или если дворовая, то она может забрать ее в будочку с котейками, потому что дома свои хвостики есть и еще она не может сейчас взять... Она всегда помогает волонтерам денежкой, а сейчас сама нуждается в помощи... Очень прошу помочь!!!
    Потом котеек будем пиарить и пристраивать!
    тел. 050-70-98-955 Ира или вк http://vk.com/id5501886

  8. Вверх #23827
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Хочу поделиться в информацией.

    Сегодня уже нескольким опекунам позвонили с неопределенного номера и сообщают (уже поступили звонки как минимум 5) информацию о закрытии Немецкого приюта и, что питомцев выпускают (это похоже на чушь) но вот такое сообщают. Пожилые люди в панике, если дозвониться не могут то приезжают в НП убедиться что Немецкий не закрывают.

    Тем людям которым поступали такие звонки или будут поступать - Немецкий приют работает в прежнем режиме и о закрытии и о расформировании речи нет!

    Кроме того звонившие предлагают Услуги по стерелизации - но всем кому позвонили от этих услуг отказались.

    Вот такие дела.

  9. Вверх #23828
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Девочки , пес начал чихать и кашлять, и скулить, что это может быть? ( Пес бывшедомашний, пытаюсь найти ему хозяев, противапаразитное сделала 2 недели назад)

  10. Вверх #23829
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531

    По умолчанию Отчаянный крик.Помогите Ваське.

    Сегодня, когда проведывали всех своих подопечных в Айболите, девочки в ресепшпена попросили помощи для самоотверженной женщины, которая помогает животным.
    Она подобрала котика Васю, который жил во дворе школы с разбитой и переломанной в нескольких местах челюстью. Врачи после осмотра четко сказали что это удар или несколько ударов, скорее всего ногой.
    Сейчас Ваське предстоит операция и послеоперационное лечение.
    Денег особых у женщины подобравшей его нет.
    Васе реально помогут даже 5-10-20 грн занесенных на его счет.
    Также Вася будет благодарен за помощь пеленками и мягкими паштетами.
    Вася записан в клинике Айболит,находящейся на Люстдорфской дороге,99, на Афанасьеву Оксану Александровну.
    Не проходите мимо. помогите пожалуйста.


    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  11. Вверх #23830
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    644
    Репутация
    454
    Может можно на чью-то карточку перечислить для Васи помощь? Ужасно жаль котика...

  12. Вверх #23831
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    Может можно на чью-то карточку перечислить для Васи помощь? Ужасно жаль котика...
    я напишу Вам в личку свою карту. Только пожалуйста отпишитесь мне скольок и когда будет перечислена денежка. Я отнесу в клинику и выложу чек. Спасибо!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  13. Вверх #23832
    Частый гость Аватар для НастенькаТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Я с этой девушкой общалась по телефону несколько дней назад,я тоже так поняла что перелом старый,я не думаю что собаке будут снова ломать кость чтоб её поставить на место,лапка я так поняла немного вывернута в месте нижнего сустава. Но если у кого то есть возможность,то можно отвезти конечно собаку на консультацию. Ручной он или нет она не знает,она его ни разу не гладила и даётся ли он в руки не знает,поэтому это ещё нужно выяснять,сможет ли человек его посадить в машину для того чтоб куда то везти.
    Просто девушка сказала,что собачка перестала кушать...

  14. Вверх #23833
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от НастенькаТ Посмотреть сообщение
    Просто девушка сказала,что собачка перестала кушать...
    мне она тоже так сказала,но на улице очень жарко,в те дни тоже было...в это время собаки,да и кошки едят не очень хорошо,она же не может утвердить что собака отказалась от еды вообще полностью

    хорошо бы было если бы кто то из ильичёвцев глянул как он,если всё там же на месте,значит всё в порядке
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #23834
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Дешевле у Соболевой, в клиниках всегда большие наценки.
    в АМИ должно быть еще дешевле
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  16. Вверх #23835
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    в АМИ должно быть еще дешевле
    Да, но там 1 шт. не продадут. Если от 5 и больше, то есть резон.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #23836
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Очень срочно нужна кормящая кошка! Сообщение вконтакте https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_12871

    "Нужна кормящая кошка с новорожденными котятами! Помогите спасти 3х котят, от которых отказалась мама, они не ели уже больше 12 часов, а родились только вчера(( Если у вас есть кормящая кошка, звоните по номерам: 0936493449 0933012292."
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  18. Вверх #23837
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    На кота ВАСЬКУ куда денежку переслать? Дайте номер карты!

  19. Вверх #23838
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    СРОЧНО! Прошу репост - сегодня утром в Затоке, ст. Лиманская была найдена взрослая девочка лабрадор черного окраса.Собака металась по дороге между машинами.Ее пока забрвли,но люди уезжают и держать негде! 095 053 1987 Оксана.

  20. Вверх #23839
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    На кота ВАСЬКУ куда денежку переслать? Дайте номер карты!
    Я напишу Вам номер карты в личку. Когда перечислите отпишитесь пожалуйста о сумме и времени перевода. Спасибо.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  21. Вверх #23840
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Прошу помощи в погашении долга! ОЧЕНЬ ПРОШУ! РЕПОСТ ! Расспространите. Нечем погашать самостоятельно! Клиника в тревожном ожидании! Уже нервничают! Кот был сильно травмирован - http://forumodua.com/showthread.php?t=2645282&page=16. Кот уже дома. Продолжаю лечение и восстановление самостоятельно , никаких денег не прошу. ПОМОГИТЕ с погашением долга. Отправлять средства можно на эту карточку ПриватБанка - 4149 4978 1211 0999. Распространите В КОНТАКТЕ среди своих знакомых.


Ответить в теме
Страница 1192 из 1587 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 1242 1292 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения