Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1042 из 1587 ПерваяПервая ... 42 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 1542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,821 по 20,840 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #20821
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2400458

    Поможем Тайлеру.


  3. Вверх #20822
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Катринас Посмотреть сообщение
    А немецкий приют возьмет? Я бы с радостью взяла на себя но у меня маленький ребенок 1 год,целый день с ним,не уверенна что будет столько времени(((( сколько стоит эта платная передержка?
    если щенкам уже есть 3 месяца, то возьмет. Но потом выпустит через 2 недели и не факт, что в безопасном. Трех маленьких собачек они выпустили прямо на трассе.
    Потому Оля и советует не выпускать их из виду в НП и параллельно подыскивать дом.

    Передержа для малышей стоит по разному . Есть по 5 грн в день + корм, есть по 10 + корм. Это в частных домах в вольерах. В клинике на порядок дороже.

    Как правило, акивно используем время пока щенки в НП для их пиара и пристройства. Для этого необходмо сфотографировать предварительно.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #20823
    Частый гость Аватар для Bextor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    536
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    если щенкам уже есть 3 месяца, то возьмет. Но потом выпустит через 2 недели и не факт, что в безопасном. Трех маленьких собачек они выпустили прямо на трассе.
    Потому Оля и советует не выпускать их из виду в НП и параллельно подыскивать дом.

    Передержа для малышей стоит по разному . Есть по 5 грн в день + корм, есть по 10 + корм. Это в частных домах в вольерах. В клинике на порядок дороже.

    Как правило, акивно используем время пока щенки в НП для их пиара и пристройства. Для этого необходмо сфотографировать предварительно.
    я тоже внесу небольшой финансовый вклад, если малышей забирут на передержку
    Люди, помогайте животным выжить!

  5. Вверх #20824
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    По - прежнему - Буду очень признательна за помощь для собачки Боба.

    Он родился и жил в Аркадии. Тяжело заболел. Не мог встать на лапки, кровь вместе с калом текла ручьем из желудка (извините за подробности), тошнило, была очень высокая температура.
    Был доставлен во французскую клинику.
    Несколько дней пролежал под капельницами, сегодня начал сам кушать.
    Я буду очень Благодарна за помощь для него - если поможете нам с кормом - Это мокрый Пурина EN или Hills id - Спасибо Большое.

  6. Вверх #20825
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    как числится соба?

  7. Вверх #20826
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от tatiana0086 Посмотреть сообщение
    как числится соба?
    Спасибо ответила в ЛС.

  8. Вверх #20827
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Red Beard Посмотреть сообщение
    Уже в клинике.
    Может кто то узнает собаку.Вложение 8578128Вложение 8578133
    Вольф уже дома,ест папину кашу и больше сам на море не пойдет...

  9. Вверх #20828
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение
    Девочки ! Кто из волонтёров у нас на зелёной иномарке ? Кто вчера в районе 18.30 забрал старенькую собачку с рваной раной на боку ? Район напишу в личку ! Пожалуйста отзовитесь !!!!! Будем благодарны любой информации !!!! Мой тел. 063 629 52 44 Лена.
    Товарищи волонтеры- начинающие,такая помощь не нужна никому - собаку привезли в клинику и усыпили...А если просто задуматься о том,что собака дожила до такого почтенного возраста на улице,то наверное не без помощи опекунов?И не вам решать,жить ей или нет...Лена,очень жаль...

  10. Вверх #20829
    Частый гость Аватар для Аццкий препод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    767
    Репутация
    349
    Вот такая собака живёт на Глушко . Мальчик, соседи говорят что до года, хромает. Если кто готов взять над ним шефство, я готов поучаствовать финансово в лечении.
    ЗЫ Я его подкармливаю, но на контакт идёт неохотно, видно не ждёт от людей ничего хорошего. Пишите в личку - напишу где именно находится
    Изображения
    Последний раз редактировалось Аццкий препод; 25.08.2014 в 22:16.

  11. Вверх #20830
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Для начала адрес подробный уберите! В Нем. приют отвезти собаку сможете?

  12. Вверх #20831
    Частый гость Аватар для Аццкий препод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    767
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Для начала адрес подробный уберите! В Нем. приют отвезти собаку сможете?
    Пока в руки не даётся, даже погладить не даёт, рычит сразу

  13. Вверх #20832
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Аццкий препод Посмотреть сообщение
    Пока в руки не даётся, даже погладить не даёт, рычит сразу
    Тогда только через службу отлова 798 82 84,они отлавливают и отвозят собак в приют для стерилизации,потом возвращают на место.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #20833
    Постоялец форума Аватар для Заира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    836
    Девочки состояние глаз одного котёнка остаётся тяжёлым, в одном глазу ничего мне не видно в второй мутно бело-серый порозовел, я переживаю сильно, звонила нашему доктору сказал посмотрит, стоимость консультации 50 грн. и если кто может подвести меня с ним с р-н Привоза на Пишенина 19 к Морозову Н.Г. , кто чем может помогите плиз! Малыш активный кушает хорошо и всё подряд ,пытается играть с мамкой догоняя её)) очень жаль будет упустить момент если есть возможность спасти хотя бы один глазик...Мамка чисто чёрная кошка с круглой мордашкой очень интерессная с блестящей шорсткой и жёлтыми глазками, моет их и кормит)) малышам ок от 2-3 мес
    Последний раз редактировалось Заира; 26.08.2014 в 16:25.
    очень близко наша Лизка:)))
    Елизавета 22.03.2011

  15. Вверх #20834
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Ребята, нужен грамотных хирург для собаки. Подскажите к кому обратится??? У собаки был абсцесс. Несколько раз резали, а теперь на том месте шишка растет
    Прошу прощения, что не в той теме спрашиваю, не нашла нужную!

  16. Вверх #20835
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Солт Посмотреть сообщение
    На Александровском проспекте (кафе Апельсин) сидит на парапете взрослый кот (черный с рыжиной) с открытой пастью из которой капает кровь, то ли выпал из окна или ударил кто то
    К сожалению возможности отвезти в клинику у меня не было (переноски при себе не было, да и спешила очень), поэтому прошу здесь - если кто то живет недалеко из волонтеров, посмотреть что с котейкой и отнести в вет.клинику - готова поучаствовать финансово.

    P.S. Муж только что проезжал мимо (в 20:25) - на парапете его уже нет..
    а толку сейчас писать про бедного кота? чтобы всем было не по себе и жалко его.....?! ему нужна была помощь тогда,когда Вы его увидели! в центре есть клиники....можно было его туда отнести или отвезти и потом просить тут уже фин.помощь на спасение кота.

  17. Вверх #20836
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Bextor Посмотреть сообщение
    я тоже внесу небольшой финансовый вклад, если малышей забирут на передержку
    Если щенков заберут на передержку,за время их пребывание там,нужно будет им найти хозяев,каков шанс их найти? И еще вопрос,если их не найти,то что потом? Я готова дать немного денег,могу покупать всякие обрезки мясные

  18. Вверх #20837
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Аццкий препод Посмотреть сообщение
    Вот такая собака живёт на Глушко . Мальчик, соседи говорят что до года, хромает. Если кто готов взять над ним шефство, я готов поучаствовать финансово в лечении.
    ЗЫ Я его подкармливаю, но на контакт идёт неохотно, видно не ждёт от людей ничего хорошего. Пишите в личку - напишу где именно находится
    Уважаемые форумчане ! Помогите пожалуйста поймать собачку и сопроводить в клинику ( тоже нужен совет куда и к кому вззти) я помогу с транспортом ! Жалко ! молодой пёсик . травмирована лапа.

  19. Вверх #20838
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Ребята, нужен грамотных хирург для собаки. Подскажите к кому обратится??? У собаки был абсцесс. Несколько раз резали, а теперь на том месте шишка растет
    Прошу прощения, что не в той теме спрашиваю, не нашла нужную!
    Артеменко 0988454829,458588. Пер.Дм.Донского,1а.

  20. Вверх #20839
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    СРОЧНО нужно стерилизовать 3 кошек из этой темы !!!!!!

    Кто сможет помочь транспортом и денюжкой? Пока котейки не разродились и не устроили там целый зверинец))))))

    Если есть возможность записаться в НП, маякните! Только очень срочно, время не ждет! Спасибо!!!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  21. Вверх #20840
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Знаю как сейчас всем тяжело,но может у кого-то кто менее загружен или не загружен кураторствами, будет возможность помочь мне с долгами
    Заранее большое спасибо всем!!!

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2384328


Ответить в теме
Страница 1042 из 1587 ПерваяПервая ... 42 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 1542 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения