Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 280 из 1587 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 780 1280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #5581
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Очень жаль(Вы сделали все, что могли.
    Беги, собаня...


  3. Вверх #5582
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Тема о жестоком обращении с животными закрыта,поэтому напишу здесь,так как не могу просто забыть это:

    На днях в городе Воронеже произошел совершенно дикий случай расправы над собакой, покусавшей пятилетнюю девочку. Возмущенные жители Воронежа попросили Общество "Союз милосердия" осветить этот случай и рассказать ПРАВДУ об этом беспределе.
    Собака - сука САО, домашняя, ее много раз видели с хозяйкой жители, она уже проявляла агресиию к другим собакам: бегала сама по улице, без присмотра. Она напала на девочку, укусила за плечо и лицо. Собаку за ошейник оттащили 2 парня, привязали к дереву и стали звонить по службам города. Отстрел не выехал, аргументировав свой отказ тем, что их за чужое имущество привлекут к ответственности. МЧС тоже никак не отреагировали.
    В общем, эти два упыря привязанную собаку и очень долго забивали палками, наносили ей ножевые ранения на глазах у всех людей, детей!!! Собака, повешенная на дереве, несколько часов умирала в страшных муках! Потом приехали полицейские и стреляли уже В МЕРТВУЮ собаку.
    После всего случившегося, полицейские по всем новостям заставили показать всю историю так, как это удобно им. Они заявили сначала, что собака бездомная, но факты - вещь очевидная, слишком много свидетельств, что собака хозяйская. Тогда они заявили, что ищут хозяев, а на деле это не так! Они даже не собираются этого делать! Им плевать на то, что эти хозяева завтра заведут себе еще собаку и трагедия повторится, только опять отвечать будет животное!!! Полиция только лжет, что ищет хозяев, но абсолютно никаких следственных действий по розыску хозяев собаки, за эти дни не было проведено. Это все показуха для прессы и народа!
    И еще они везде нагло врут, что собаку эту сами застрелили! А на самом деле над ней был устроен жуткий самосуд теми двумя парнями. Ее долго и мучительно истязали, привязав к дереву!!!

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #5583
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    И ещё. Сегодня найден кот- перс, серо-каричневый, крупный с голубыми глазами, состоянние скилета. Воспалён глазик. Наверника домашний потеряшка. Провёл на улице не мение месяца. Может кто-то где видел объявление о его пропаже или что-то знает. Найден Заболотного/днепро. Сейчас находится у меня, откармливаю и привожу его в порядок. Такой красавчик легко пристроится, но хочется отдать в родные руки-хозяевам.
    Сегодня были у ветеринара, у котика блошиный дермотит(блох миллион) вчера его чуть-чуть покупала и пока вычёсывала весь пол был и по мне прыгали. Завтра ещё один врач посмотрит-дерматолог, сегодня не застали его, и скажит ка боротся с таким количеством, пока лечим глазки и пьём регидрон от обезвоживания. Котику примерно 3 года сказали а весит он всего 2.710. Кушает и пьёт нормально. ходит в туалет, температура нормальная. Врач сказал он сильный боец! Очень нежный и тихий парень.

  5. Вверх #5584
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Тема о жестоком обращении с животными закрыта,поэтому напишу здесь,так как не могу просто забыть это:

    На днях в городе Воронеже произошел совершенно дикий случай расправы над собакой, покусавшей пятилетнюю девочку. Возмущенные жители Воронежа попросили Общество "Союз милосердия" осветить этот случай и рассказать ПРАВДУ об этом беспределе.
    Собака - сука САО, домашняя, ее много раз видели с хозяйкой жители, она уже проявляла агресиию к другим собакам: бегала сама по улице, без присмотра. Она напала на девочку, укусила за плечо и лицо. Собаку за ошейник оттащили 2 парня, привязали к дереву и стали звонить по службам города. Отстрел не выехал, аргументировав свой отказ тем, что их за чужое имущество привлекут к ответственности. МЧС тоже никак не отреагировали.
    В общем, эти два упыря привязанную собаку и очень долго забивали палками, наносили ей ножевые ранения на глазах у всех людей, детей!!! Собака, повешенная на дереве, несколько часов умирала в страшных муках! Потом приехали полицейские и стреляли уже В МЕРТВУЮ собаку.
    После всего случившегося, полицейские по всем новостям заставили показать всю историю так, как это удобно им. Они заявили сначала, что собака бездомная, но факты - вещь очевидная, слишком много свидетельств, что собака хозяйская. Тогда они заявили, что ищут хозяев, а на деле это не так! Они даже не собираются этого делать! Им плевать на то, что эти хозяева завтра заведут себе еще собаку и трагедия повторится, только опять отвечать будет животное!!! Полиция только лжет, что ищет хозяев, но абсолютно никаких следственных действий по розыску хозяев собаки, за эти дни не было проведено. Это все показуха для прессы и народа!
    И еще они везде нагло врут, что собаку эту сами застрелили! А на самом деле над ней был устроен жуткий самосуд теми двумя парнями. Ее долго и мучительно истязали, привязав к дереву!!!


    Боже мой, какое зверство! Не собаку, а хозяев нужно судить...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  6. Вверх #5585
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Тема о жестоком обращении с животными закрыта,поэтому напишу здесь,так как не могу просто забыть это:

    На днях в городе Воронеже произошел совершенно дикий случай расправы над собакой, покусавшей пятилетнюю девочку. Возмущенные жители Воронежа попросили Общество "Союз милосердия" осветить этот случай и рассказать ПРАВДУ об этом беспределе.
    Собака - сука САО, домашняя, ее много раз видели с хозяйкой жители, она уже проявляла агресиию к другим собакам: бегала сама по улице, без присмотра. Она напала на девочку, укусила за плечо и лицо. Собаку за ошейник оттащили 2 парня, привязали к дереву и стали звонить по службам города. Отстрел не выехал, аргументировав свой отказ тем, что их за чужое имущество привлекут к ответственности. МЧС тоже никак не отреагировали.
    В общем, эти два упыря привязанную собаку и очень долго забивали палками, наносили ей ножевые ранения на глазах у всех людей, детей!!! Собака, повешенная на дереве, несколько часов умирала в страшных муках! Потом приехали полицейские и стреляли уже В МЕРТВУЮ собаку.
    После всего случившегося, полицейские по всем новостям заставили показать всю историю так, как это удобно им. Они заявили сначала, что собака бездомная, но факты - вещь очевидная, слишком много свидетельств, что собака хозяйская. Тогда они заявили, что ищут хозяев, а на деле это не так! Они даже не собираются этого делать! Им плевать на то, что эти хозяева завтра заведут себе еще собаку и трагедия повторится, только опять отвечать будет животное!!! Полиция только лжет, что ищет хозяев, но абсолютно никаких следственных действий по розыску хозяев собаки, за эти дни не было проведено. Это все показуха для прессы и народа!
    И еще они везде нагло врут, что собаку эту сами застрелили! А на самом деле над ней был устроен жуткий самосуд теми двумя парнями. Ее долго и мучительно истязали, привязав к дереву!!!
    а мне кажется что нельзя в этой теме такие посты делать, а то и тут сейчас с...ч начнёться

  7. Вверх #5586
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    А что тут только по теме все пишут??? Да тут половина постов не по теме.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #5587
    Посетитель Аватар для Рина-Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    384
    Репутация
    1189
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста тел. ловцов собак (лучше в ЛС) И выежают ли они за город. и сколько стоит.
    Такая ситуация:
    У моей мамы 50км от Одессы дача, там в основном люди живут летом,.. есть пару домов постоянных... Звонила ей охрана и говорит, что по хутору ходит 15 голодных бездомных собак которые за 2 секунды уже разорвали несколько котят и мелкую собаченку.. страшно что могут и на людей начать бросаться.. Дачный сезон начанается и скоро дачники начнут туда съежаться..
    Зарание спасибо!
    Моя любимая доця решила появиться на свет 9,09,09

  9. Вверх #5588
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Средняя...
    я с ловцами всего один раз "сталкивалась", но , на сколько поняла, к их приезду собаня точно должна быть на месте. Не будет возможности искать ее((
    Мне девочка еще об одном способе рассказала. Они не знали как отвезти в клинику большую, серьезную травмированную собаку. В итоге вызвали вета и тот уколол снотворное. После чего сами отвезли. Этот способ хорош тем, что можно им воспользоваться, когда собаня бужет на месте. Но нужна машина((( Я не спец в этом совсем, но подъеду и постараюсь помочь грузить ее, если в выходной день. А в каком районе собачка?
    К сожалению, я без машины((((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #5589
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Тема о жестоком обращении с животными закрыта,поэтому напишу здесь,так как не могу просто забыть это:

    На днях в городе Воронеже произошел совершенно дикий случай расправы над собакой, покусавшей пятилетнюю девочку. Возмущенные жители Воронежа попросили Общество "Союз милосердия" осветить этот случай и рассказать ПРАВДУ об этом беспределе.
    Собака - сука САО, домашняя, ее много раз видели с хозяйкой жители, она уже проявляла агресиию к другим собакам: бегала сама по улице, без присмотра. Она напала на девочку, укусила за плечо и лицо. Собаку за ошейник оттащили 2 парня, привязали к дереву и стали звонить по службам города. Отстрел не выехал, аргументировав свой отказ тем, что их за чужое имущество привлекут к ответственности. МЧС тоже никак не отреагировали.
    В общем, эти два упыря привязанную собаку и очень долго забивали палками, наносили ей ножевые ранения на глазах у всех людей, детей!!! Собака, повешенная на дереве, несколько часов умирала в страшных муках! Потом приехали полицейские и стреляли уже В МЕРТВУЮ собаку.
    После всего случившегося, полицейские по всем новостям заставили показать всю историю так, как это удобно им. Они заявили сначала, что собака бездомная, но факты - вещь очевидная, слишком много свидетельств, что собака хозяйская. Тогда они заявили, что ищут хозяев, а на деле это не так! Они даже не собираются этого делать! Им плевать на то, что эти хозяева завтра заведут себе еще собаку и трагедия повторится, только опять отвечать будет животное!!! Полиция только лжет, что ищет хозяев, но абсолютно никаких следственных действий по розыску хозяев собаки, за эти дни не было проведено. Это все показуха для прессы и народа!
    И еще они везде нагло врут, что собаку эту сами застрелили! А на самом деле над ней был устроен жуткий самосуд теми двумя парнями. Ее долго и мучительно истязали, привязав к дереву!!!
    Тут надо было добиться бумаг родителям девочки. Если полиция заявила, что собака бездомная, то взять об этом бумагу и подать в суд на бездействие службы отлова, т.к. они обязаны заниматься бездомными животными.
    Расправа над собакой дикая, но погрызенному ребенку тоже несладко((

  11. Вверх #5590
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Пару дней назад в районе фк "Вертикаль" ул.Королёва угол Вильямса видела 9 щенков, сегодня их уже нет... кто-нибудь знает хоть что-то по этому поводу? я сначала думала, что очередная травля, но остальные собаки все на месте
    Не смогу защитить слабых, так отомщу за них, будьте уверены!

  12. Вверх #5591
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Похоже, что их вместе с расстрелянной мамой привезли в НП в воскресенье...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  13. Вверх #5592
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    37
    Всем добрый день! У меня несчастье, умерла любимая собака нашей семьи 8 летний доберман. Было уплотнение на одном соске, сделали операцию- врач АРТЕМЕНКО( ул.Д.Донского, возле кактуса). Люди, добрые , запомните это имя хорошенько и обходите этот адрес стороной,если хотите видеть своих друзей живыми. У нашей девочки простая операция закончилась усыплением. Врач , если эту личность так можно назвать, разрезал полживота, три соска, вместо одного, не поставил дреннаж и нарушил лимфоузел, тем самым инфекция оказалась в лимфосистеме. После этой операции, сразу же на второй день отекла одна ножка,муж поехал к этому кадру за помощью,но, даже после этого, он ничего не предпринял ( не уколы, не дреннаж, ничего-"так бывает",-сказал) Что бывает ? Врач, который через полгода усаплял собачку, сразу сказала, что это врачебная ошибка, при этом оплату тов. АРТЕМЕНКО брал очень спокойно, понимая, что загубил животное. Что у него с совестью, я не знаю. И вообще, как такие деньги можно брать и пойдут ли они ему впрок. Есть вещи, которые прощать нельзя и забывать нельзя. Одно из таких вещей халатное отношение к своей работе,что приводит к гибели братьев наших меньших. Неможешь-не берись, ошибся- исправляй.Делай что-то , а не только режь за деньги. Прочтите этот крик моей души и передайте всем своим знакомым : АРТЕМЕНКО - НЕ ВРАЧ, берегите от него своих любимцев.

  14. Вверх #5593
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Леда Зиа! А не слишком ли много - сразу три хулительных поста под копирку в трех разных темах?? Здесь, а также
    здесь и здесь?

    Не вижу смысла вдаваться в обсуждение действий Артеменко (о котором, кстати, видел на форуме очень немало положительных отзывов) - возможно вам и другому врачу (той самой, которая усыпляла добермана через ПОЛГОДА после лечения Артеменко), и виднее... но чем мы, кроме сочувствия, здесь можем вам помочь?

    Эта тема предназначена для оперативного реагирования на внезапно случившиеся беды с братьями нашими меньшими - на то она и "Скорая помощь"! и, пожалуйста, не надо делать так, чтобы что-то важное и срочное потонуло в посторонней информации. Есть раздел о ветеринарах, там, велкам, все и обсуждайте.

  15. Вверх #5594
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Леда Зиа Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! У меня несчастье, умерла любимая собака нашей семьи 8 летний доберман. Было уплотнение на одном соске, сделали операцию- врач АРТЕМЕНКО( ул.Д.Донского, возле кактуса). Люди, добрые , запомните это имя хорошенько и обходите этот адрес стороной,если хотите видеть своих друзей живыми. У нашей девочки простая операция закончилась усыплением. Врач , если эту личность так можно назвать, разрезал полживота, три соска, вместо одного, не поставил дреннаж и нарушил лимфоузел, тем самым инфекция оказалась в лимфосистеме. После этой операции, сразу же на второй день отекла одна ножка,муж поехал к этому кадру за помощью,но, даже после этого, он ничего не предпринял ( не уколы, не дреннаж, ничего-"так бывает",-сказал) Что бывает ? Врач, который через полгода усаплял собачку, сразу сказала, что это врачебная ошибка, при этом оплату тов. АРТЕМЕНКО брал очень спокойно, понимая, что загубил животное. Что у него с совестью, я не знаю. И вообще, как такие деньги можно брать и пойдут ли они ему впрок. Есть вещи, которые прощать нельзя и забывать нельзя. Одно из таких вещей халатное отношение к своей работе,что приводит к гибели братьев наших меньших. Неможешь-не берись, ошибся- исправляй.Делай что-то , а не только режь за деньги. Прочтите этот крик моей души и передайте всем своим знакомым : АРТЕМЕНКО - НЕ ВРАЧ, берегите от него своих любимцев.
    Я,как и многие здесь,не соглашусь с Вами!У Артеменко "золотые руки".А ,врачебная ошибка бывает у каждого!Он.же -не Бог!Мою собаку он оперировал после неудачно сделанной операции другим ветом!Все исправил!И я ему благодарна!Повторюсь,все люди совершают ошибки,и врачи-не исключение!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  16. Вверх #5595
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Дозвонилась.....пришлось собачку усыпить((( врач по телефону сказал, что поражены внутренние органы и не было никакой надежды в принципе ((( сказал, что нужно было ее привезти намного-намного раньше((
    Беги , Джуленька, прости меня пожалуйста
    Я в воскресенье, когда был в НД, показал Михаил Михайловичу ее фотки. Конечно, без анализов и по фотографии диагноз не ставят, но Мих.Мих. сказал, что по всей видимости, прогноз ОЧЕНЬ неблагоприятный - может быть неоперабельная опухоль, а может (поскольку собака нестарая) с неменьшей вероятностью и дирофиляриоз.
      Показать скрытый текст
    В общем уже не столь важно, что именно было главной причиной асцита и некроза внутренностей... Жульку жалко , но судя по всему, ей оставались настолько немногие и тягостные дни жизни, что выбирать уже было не из чего ...

    ПС.А вот как живущие в ее доме (и вроде бы опекающие - там и будки нормальные устроены, и кормили их при нас: ее и подругу) не хотели замечать, что творится с собакой, и ничего не сделали?... кто знает, может быть, парочкой недель раньше, что-то еще можно было поправить. ОБИДНО и ГОРЬКО!
    Последний раз редактировалось Гидрант; 21.03.2012 в 18:13.

  17. Вверх #5596
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Тут надо было добиться бумаг родителям девочки. Если полиция заявила, что собака бездомная, то взять об этом бумагу и подать в суд на бездействие службы отлова, т.к. они обязаны заниматься бездомными животными.
    Расправа над собакой дикая, но погрызенному ребенку тоже несладко((
    Не известно есть ли в том городе служба отлова вообще....ребёнка очень жаль,но и собаку тоже,потому что виноват прежде всего в том что случилось с ребёнком и с собакой-хозяин этой собаки,нужно было ему по голове дать,а не собаке.
    А всего лишь нужно было выгуливать собаку в наморднике и на поводке.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #5597
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    не думаю, что от такой жестокой смерти собаки ребенку стало слаще. Почему у нас хозяева собак никогда не несут ответственности за животное? Собака долго время болталась на улице, но милицию это не волновало. Если бы раньше та же милиция приняла какие-то меры в отношении владельцев собаки, то и несчастья не было бы. А теперь собака конечно виновата. И даже уж если она неуправляемая настолько, что ее надо убить, то убить ее надо изощренным способом, а не гуманным.
    Дикие и жестокие у нас страны

  19. Вверх #5598
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    я с ловцами всего один раз "сталкивалась", но , на сколько поняла, к их приезду собаня точно должна быть на месте. Не будет возможности искать ее((
    Мне девочка еще об одном способе рассказала. Они не знали как отвезти в клинику большую, серьезную травмированную собаку. В итоге вызвали вета и тот уколол снотворное. После чего сами отвезли. Этот способ хорош тем, что можно им воспользоваться, когда собаня бужет на месте. Но нужна машина((( Я не спец в этом совсем, но подъеду и постараюсь помочь грузить ее, если в выходной день. А в каком районе собачка?
    К сожалению, я без машины((((
    Район ЖД больницы!
    Я ее сегодня снова встретила, она лежала возле одного дома частного... В том же кусочке я видела ее еще пару раз раньше. Завтра пойду в тот дом, спрошу, а что если это их девочка... От чего все равно легче не становится, потому как нормальные хозяева свою собаку до такого не доведут.

  20. Вверх #5599
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Сначала пишете, что не отреагировали, потом что неизвестно или есть.

    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Собаку за ошейник оттащили 2 парня, привязали к дереву и стали звонить по службам города. Отстрел не выехал, аргументировав свой отказ тем, что их за чужое имущество привлекут к ответственности. МЧС тоже никак не отреагировали.
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Не известно есть ли в том городе служба отлова вообще....
    Надо или давать полную четкую информацию или не давать вообще. Тем более с кровавыми фото.

  21. Вверх #5600
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Сначала пишете, что не отреагировали, потом что неизвестно или есть.
    Вы вообще внимательно читаете перед тем как свои претензии предъявлять???

    Там написано,что начали звонить по службам города,а есть ли у них служба отлова или нет неизвестно,думаю если бы она была,то приехала бы.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 280 из 1587 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 780 1280 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения