Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1587 из 1587 ПерваяПервая ... 587 1087 1487 1537 1577 1585 1586 1587
Показано с 31,721 по 31,736 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 10:47.

  2. Вверх #31721
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением, смотрите чтобы вам не пришлось извиняться деньги лучше соберите вашей подруге на психиатра,а то придуриватья колдуньей и тащить деньги с людей много ума не надо,еще присядет за мошенничество
    Какая потрясающая мерзость в Вас клокочет. Хорошо живётся с самой собой? Мне правда очень жаль, что Вы доведены до такого состояния. Но вот извиняться мне все-таки не придётся да и общаться с Вами тоже.

    Просто ужасно, что люди доходят до такого. Но это все лишь словесная перепалка, не более того. Не тратьте на это ни моё, ни своё время. Вы же уже всё придумали, спланировали. Вон про дурку пишете. Вы такая молодец. Самой не противно?

    Живите в этом клокотании дальше. А мне не клокочите. и ждите письмо от киберполиции.
    Всего хорошего, bliss и yum в одном лице


  3. Вверх #31722
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    А финансовых мошенников я найду.

  4. Вверх #31723
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Какая потрясающая мерзость в Вас клокочет. Хорошо живётся с самой собой? Мне правда очень жаль, что Вы доведены до такого состояния. Но вот извиняться мне все-таки не придётся да и общаться с Вами тоже.

    Просто ужасно, что люди доходят до такого. Но это все лишь словесная перепалка, не более того. Не тратьте на это ни моё, ни своё время. Вы же уже всё придумали, спланировали. Вон про дурку пишете. Вы такая молодец. Самой не противно?

    Живите в этом клокотании дальше. А мне не клокочите. и ждите письмо от киберполиции.
    Всего хорошего, bliss и yum в одном лице
    Так вы прекрасно знаете кем представляется ваша подруга, колдунья-маг-чародей. Не противно покрывать мошенницу? Вы искали мошенников вы ее нашли в лице Татьяны. Хорошо,что у вас есть имя и фамилия, и даже ваш адрес, пойдете как свидетель. А там уже будете объясняться ))
    [MOD]

  5. Вверх #31724
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Если Вы адекватный человек, то вместо того, чтобы другого человека подвергать административным штрафам, угрозам про психушку и так далее, можно просто помочь. Прийти и организовать коллективную уборку, если всё так как Вы рассказываете. А не вот это вот всё, что Вы делаете - коллективные заявления в полицию и так далее. Я так понимаю, по-человечески решить проблему вам слабО. Зато не слабО тихонечно писать кляузы, действовать из-под фейкового аккаунта. Ну короче, почему я люблю животных больше чем людей? Ответ думаю уже не нужен.
    Мне прийти убрать у нее? Она лежачая или немощная? Руки протягивать на животных она хорошо может, а убрать она не может? Не смешите меня, придите уберите, если она Вас пустит конечно и Вы не задохнетесь в этой вони. Я согласен встретиться и вызвать полицию, посмотрим в каких условиях находится квартира и животные, чтобы я не был голословным. Писать мне про из под тяжка, брать на слабо не надо, у человека нет совести, нормальный язык не понимает, травить годами соседей и животных у нее наглости хватает, естественно отношение будет соответствующее. Остальные бестолковые бла-бла-бла мне неинтересны.

    П.С. Смотрю Вы хорошо соображаете про админ.ответственность, полицию и т.д., значит вы в курсе что там творится, и в курсе о последствиях. Удачи

  6. Вверх #31725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите, пожалуйста, найти на время кормящую кошку. Уличная кошка бросила котят, забрали себе, но они еще молочные, а кошка отказывается кормить. Телефон для связи 0502608738 Валентина.

  7. Вверх #31726
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Доброе утро , девочки нужен врач гастроэнтерологи в Одессе для собаки ,посоветуйте хорошего врача, очень нужно

  8. Вверх #31727
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    53
    Вибачайте, Шановні! Вчора стала прикра подія - 8-ми місячну цвергпінчера вдарило авто. Першу допомогу надали в "Айболіт", але призначили знеболювальні та крапельниці, двічі на добу. Проживаю на 1-й станції Люстдорфської дороги. Будь-ласка, підкажіть, де працюють ветеринарні клініки цілодобово поблизу, щоб своєчасно надати медичні послуги ? Дякую !

  9. Вверх #31728
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,463
    Репутация
    5556
    На И. Франко 45а
    если ничего не поменялось....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  10. Вверх #31729
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от SMEL Посмотреть сообщение
    Вибачайте, Шановні! Вчора стала прикра подія - 8-ми місячну цвергпінчера вдарило авто. Першу допомогу надали в "Айболіт", але призначили знеболювальні та крапельниці, двічі на добу. Проживаю на 1-й станції Люстдорфської дороги. Будь-ласка, підкажіть, де працюють ветеринарні клініки цілодобово поблизу, щоб своєчасно надати медичні послуги ? Дякую !
    Была же клиника прямо на 1-ой станции, на остановке в сторону Таирова.
    Можно еще обратиться в хорошую клинику на Малиновского,19 Динго, тоже рядом.
    Не обратила внимание, что нужна круглосуточная, таких тонкостей не знаю.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  11. Вверх #31730
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    На И. Франко 45а
    если ничего не поменялось....
    Они теперь до 15.00. Ушаков уже там не работает
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  12. Вверх #31731
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    На территории Ланжерон Плаза пятые сутки голодают кошки потому что волонтёра перестали впускать туда для кормления. Написала во все группы на фейсбук, ноль реакции
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  13. Вверх #31732
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Добрый день. Всех с наступающим Рождеством! Мира, добра, любви!

    Девочка нашла щенков возле мусорки, у неё их забрали, женщина Регина, очень нужна кормящая собака,чтобы помочь им выжить, не все щенки сосут из соски. Если кто-то может помочь, пожалуйста, пишите на вайбер

    СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА!!!

    ЩЕНОЧКИ ПОТИХОНЬКУ ГАСНУТ, У НЕКОТОРЫХ ОТКАЗЫВАЮТ ПОЧКИ (((

    050 314 7270

    https://m.facebook.com/story.php?sto...00000455787923
    Последний раз редактировалось Маню; 13.01.2024 в 09:30.
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  14. Вверх #31733
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Не увидела тут срочных просьб а в Инстаграмме не знаю кому можно верить. Здесь хотя бы знаю многих волонтеров. Если кому-то нужна помощь, напишите. Много не смогу но хоть какую-то часть

  15. Вверх #31734
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    Не увидела тут срочных просьб а в Инстаграмме не знаю кому можно верить. Здесь хотя бы знаю многих волонтеров. Если кому-то нужна помощь, напишите. Много не смогу но хоть какую-то часть
    Допомога потрібна всім.Та трохи допомагають кормами.У мене собака,яка після отруєння осліпла,отримала діабет,живе на перетримці і постійно потрібен інсулін.Було б добре і їжу їй більше відповідну,бо вона на самому малому бютжеті,багато тварин і мало доходу.То може зможете підтримати цю собачку Білку.Вона у мене в групі Веселі хвостики в Фейсбуці.

  16. Вверх #31735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Репутация
    70
    Срочно
    Нужна донорская кровь для собаки лабрадор Семчика.
    Донор 30кг до 5 лет
    +380986680662
    Помогите спасти жизнь члена семьи.
    Пожалуйста!

  17. Вверх #31736
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Цитата Сообщение от baby09 Посмотреть сообщение
    Срочно
    Нужна донорская кровь для собаки лабрадор Семчика.
    Донор 30кг до 5 лет
    +380986680662
    Помогите спасти жизнь члена семьи.
    Пожалуйста!
    Донорская кровь есть в Эксвет и в Айболит. Правда, недешево
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Ответить в теме
Страница 1587 из 1587 ПерваяПервая ... 587 1087 1487 1537 1577 1585 1586 1587

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения