Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1488 из 1587 ПерваяПервая ... 488 988 1388 1438 1478 1486 1487 1488 1489 1490 1498 1538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,741 по 29,760 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #29741
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Помогите пожалуйста репостами, малышам нужно собрать на передержку, вакцину и еду до пристройства в новые дома.

    https://www.facebook.com/AnimalsOdessa/posts/2003058956598376
    https://vk.com/animals_odessa?w=wall-55757427_40997



  3. Вверх #29742
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Сегодня в Рождество в год желтой собаки в 13.00-13.20 на перекрестке 1 ст. Люстдорфской дороги воле трамвайной остановки старый Opel бардового цвета сбил светло-рыженькую молоденькую собачку в ярком голубом ошейнике. Собачка среднего роста, подросток или щенок, ухоженная, веселая, короткошерстная или чуть длиннее. СОБАЧКА СИЛЬНО ТРАВМИРОВАНА очень кричала и в шоковом состоянии побежала во дворы на пересечении ул. Космонавтов, Комарова и Филатова. Несколько человек пытались ее искать пешком и на машине, но найти не удалось. Там много частных гаражей. Может, ее кто-то ищет или кто-то увидит ее, гуляя со своей собакой!
    095-554-71-58.

    Примерно такая:


    Последний раз редактировалось Verginia; 07.01.2018 в 14:54.

  4. Вверх #29743
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Девочки может кто пристраивал щенулю !? Найдена в парке Преображенском. Девочка, чистая, маленькая, месяца три, ручная, игривая.


  5. Вверх #29744
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113

  6. Вверх #29745
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    пропал ЛИСЁНОК (это не кличка, это лиса!) - тема-перепост с ОЛХ
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3096194&p=69152883#post69152883
    ссылка
    https://www.olx.ua/obyavlenie/potery...tml#68d60c21f3

    Потерялся домашний лисенок,в районе степовой 36. Малыш никогда раньше на улице не был, боится людей, машин, в руки чужим не даётся, поэтому может от испугу укусить. Огромная просьба всем, кто видел - сообщить, либо вернуть за вознаграждение 3000 грн. Лисенка очень любят и ждут.
    Тел. 0955347457,
    0937882974

    п.с. только звоните!!

  7. Вверх #29746
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Уважаемые форумчане! Сейчас идет акция по бесплатной стерилизации кошек. Возле Одрекса на Раскидайловской (район бывшего ГорГАИ) с десяток кошек разного возраста. Кто может помочь их отловить и отвезти в ближайшую клинику? Контактный телефон 067 482 94 20 Виталий.

  8. Вверх #29747
    Посетитель Аватар для TekiLL@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    160
    Напомните,пожалуйста,номера автомобиля скорой помощи.Срочно!

  9. Вверх #29748
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от TekiLL@ Посмотреть сообщение
    Напомните,пожалуйста,номера автомобиля скорой помощи.Срочно!
    Если Вы о скорой НП, то сегодня они уже не выедут на вызов((

    сайт http://tsz.od.ua/emergency

    Номер вызова кареты скорой помощи бездомным животным: 787-08-15

    Прием звонков осуществляется с 8-45 до 15-30 вторник-суббота.
    Воскресенье - день техобслуживания
    Понедельник - звонки принимаются дежурным врачом по тел. 787-44-27 с 11 до 12-00 и с 13-30 до 15.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  10. Вверх #29749
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 14
Размер:	45.8 Кб
ID:	12507723Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 11
Размер:	37.3 Кб
ID:	12507724Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (2).jpg
Просмотров: 13
Размер:	50.4 Кб
ID:	12507725 Нужна срочная помощь ! Найдена собака породы хаски в очень плохом состоянии , сейчас находится в клинике Новой Долины , куратор Людмила Скараева . http://forumodua.com/showthread.php?t=2292841&p=69172904#post69172904 телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна

  11. Вверх #29750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    34
    добрый день, подскажите пожалуйста куда обратиться? подобрали птенчика, даже не знаю кто это, вроде чайка. совсем малыш. Летать не умеет.

  12. Вверх #29751
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от taurusa Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите пожалуйста куда обратиться? подобрали птенчика, даже не знаю кто это, вроде чайка. совсем малыш. Летать не умеет.
    В зоопарке есть орнитолог, вход в кабинет возле вертушки входа в зоопарк. несите срочно. Малыша кормите через клювик, можно сваренным вкрутую яйцом, - растолочь, пинцетом вкладывать в рот. Пошла искать телефон, выложу тут. Вам главное его кормить и поить каждые два часа, пока не донесете до врача.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #29752
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Всем привет от Григория)
    Социализация проходит успешно, уже его можно почухать и даже иногда пузико, а если и обороняется, то уже полувыпущенными когтями. На ручках правда сидеть не хочет - вырывается, но мягко.
    Выдумываем новые игрища, теперь Гриша осваивает прыжки с места в высоту и длину - перепрыгивает коробку туда и обратно.
    Нормальный котик, уже не тихоня, когда хочет погонять, то и на жалюзи прыгал и уже и на сетку на окне и листья дерева трогал, так что тихоней он был на улице, просто устал от многолетних скитаний.
    А теперь здоров,хорошо питается и хочет развлечений.
    А еще он и разговорчивый и так красиво мяукает, как дельфин).

    Лоток на 5+++, когти точит об вертикальную когтеточку, там не очень удобно, но старается.
    Он уже понял, что у него есть прислуга (это я), которая 10 раз откроет/закроет окно, поиграет, погладит и он прищурив свои умные глазенки, вьет из меня веревки. Похолодало, и уже в открытом окошке хоть и на нагретой на батарее подушечке, сидит минутку и спрыгивает.
    Обижается, когда я ухожу. Вообщем хороший котик.

    Нам бы объявление дать в топ на ОЛХ, может уже народ напраздновался и начнет искать себе котов. Просмотров у нашего объявления много - больше 500, но толку пока ноль. А скоро весна начнется и с ней и котята, так что нам надо активно рекламироваться.
    И еще у Гришы все закончилось - и корм и наполнитель.
    Если у кого есть возможность помочь Григорию на все эти нужды - будем благодарны!
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Моя интернет карта Приватбанка 4731 1856 0793 0002 Герун Н.В.
    (если у кого-то будут проблемы с интернет картой, пишите, есть кредитная, № дам в личку).
    После перевода денег, просьба отписываться в теме.
    И благодарю всех заранее.
    тема Гришеньки http://forumodua.com/showthread.php?p=68724617#post68724617

    помогите, пожалуйста, мальчишке))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 15.01.2018 в 10:08.

  14. Вверх #29753
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21820
    Нужна помощь в лечении кота
    Волошиной подкинули кота (подробностей пока не знаю) - по внешним признакам у него целый букет инфекций
    Везет в Красный Лис, клиника готовится к закрытию, но врачи согласились осмотреть, оказать первую помощь и оставить на лечение.

    Поскольку Волошина за последнее время взяла на себя непосильную для нее ношу в плане оплаты лечения, кормления и размещения у себя дома животных с улицы, строительства домиков для кошек на побережье и тд - я вынуждена открыть эту тему для оказания помощи в лечении этого кота или кошки (пока не известно).
    Помогите, плз, любой суммой, завтра определюсь, на какую карту можно отправлять помощь, но скорее всего на карту врача клиники.

  15. Вверх #29754
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Девочки,кто опознает своих подопечных? Собаки в шоке,по ним видно,что 100% не местные. Я их ни разу в радиусе 1-2 км по району не видела.
    Отличные и очень добрые кобели. Я вышла из маршрутки,они шли оба мне на встречу,увидели и побежали,как к самой родной ,вжались в меня. От еды отказались.
    Клипс НП нет.
      Показать скрытый текст
    ФОТО

  16. Вверх #29755
    Посетитель Аватар для *Alisha*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    82
    Уважаемые волонтёры! Нужен совет, что-то я растерялась. Умер мой сосед, родственников нет, но есть собака, которую он забрал из неблагополучных условий пару лет назад.( очень сердобольный хороший человек был. До этого у него был чау чау много лет, которого он тоже в своё время забрал из ужасных условий. Он прожил у него лет 10. И когда у него отказали задние лапки и он стал лежачим , Виктор Петрович его досматривал в таком состоянии полтора года)Спаниель, кобель, лет 6-7 вроде. Завтра полицейские будут опечатывать квартиру, собаку нужно куда-то отвезти. Подумала в НП, но он не ест корм. Может есть какие-то передержки или новые приюты с не очень высокой ценой содержания. Мы его не бросим, и хотим конечно же найти ему новый дом. Или всё-таки в НП. Раньше я всех найдёнышей, явно бывшедомашних там держала до пристройства. Но давно уже никого у меня не было, не знаю куда лучше

  17. Вверх #29756
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Девочки,кто опознает своих подопечных? Собаки в шоке,по ним видно,что 100% не местные. Я их ни разу в радиусе 1-2 км по району не видела.
    Отличные и очень добрые кобели. Я вышла из маршрутки,они шли оба мне на встречу,увидели и побежали,как к самой родной ,вжались в меня. От еды отказались.
    Клипс НП нет.
      Показать скрытый текст
    ФОТО
    Не возможно открыть фотографии. У меня до нового года вывезли подопечных, ручные. Вдруг они?
    Мои мальчики рыжие, один черноморденький.
    Последний раз редактировалось usina; 16.01.2018 в 22:21.

  18. Вверх #29757
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от usina Посмотреть сообщение
    Не возможно открыть фотографии. У меня до нового года вывезли подопечных, ручные. Вдруг они?
    Мои мальчики рыжие, один черноморденький.
    открывается, жмите на показать скрытый текст
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  19. Вверх #29758
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от *Alisha* Посмотреть сообщение
    Уважаемые волонтёры! Нужен совет, что-то я растерялась. Умер мой сосед, родственников нет, но есть собака, которую он забрал из неблагополучных условий пару лет назад.( очень сердобольный хороший человек был. До этого у него был чау чау много лет, которого он тоже в своё время забрал из ужасных условий. Он прожил у него лет 10. И когда у него отказали задние лапки и он стал лежачим , Виктор Петрович его досматривал в таком состоянии полтора года)Спаниель, кобель, лет 6-7 вроде. Завтра полицейские будут опечатывать квартиру, собаку нужно куда-то отвезти. Подумала в НП, но он не ест корм. Может есть какие-то передержки или новые приюты с не очень высокой ценой содержания. Мы его не бросим, и хотим конечно же найти ему новый дом. Или всё-таки в НП. Раньше я всех найдёнышей, явно бывшедомашних там держала до пристройства. Но давно уже никого у меня не было, не знаю куда лучше
    Только обсуждали на фейсе, что много усыпляют в НП. Ничего не обьясняя. Я бы не повезла.
    Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА!

  20. Вверх #29759
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Кто что знает о черной собаке в сером ошейнике, центр в районе 17-18 часов?

  21. Вверх #29760
    Посетитель Аватар для *Alisha*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Korri Посмотреть сообщение
    Только обсуждали на фейсе, что много усыпляют в НП. Ничего не обьясняя. Я бы не повезла.
    Понятно( спасибо заинформацию


Ответить в теме
Страница 1488 из 1587 ПерваяПервая ... 488 988 1388 1438 1478 1486 1487 1488 1489 1490 1498 1538 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения